на 4:14 вторник 27 октября


 
    Известный своим темпераментом главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный, по словам главного арбитра матча молодёжного первенства Украины (U19) «Волынь» — «Олимпик» Александра Шандора, после зав...


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс заявил, что его не смущают новости о возможных переходах в клуб Серхио Рамоса из мадридского «Реала» и Матса Хуммельса из дортмундской «Бору...


Оганесян: «Ростов» грамотно закрыл все зоны и не давал нам...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

В понедельник завершился прием заявок на участие в выборах...
Дедлайн подачи заявок на участие в выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА) истек 26 октября...

Нугмон Хасанов: Будем сражаться до победного конца
Первые два гола сломали нас. Мы выходили на поле, чтобы победить. Сыграли в открытый футбол, где сразу стала очевидна разница между командами.

«Металлург» возможно будет спасен
В сегодняшних экономических реалиях тратить миллионы долларов на украинский футбол решаются единицы. А тем временем Запорожский клуб продолжает разваливаться.

Голевой дождь от «Спартака»
Голевой дождь от «Спартака» В минувшие выходные сразу две липецкие команды приняли старт в первенстве России по мини-футболу в дивизионе «Центр» высшей лиги.

Ф. Джонс: интерес «МЮ» к Хуммельсу и Рамосу — не проблема...
Это футбол, и в нём нужно бороться за своё место, показывать себя людям. Если вы не можете с этим справиться, вы не достойны большого клуба.

Андрей Канчельскис: Моуринью питается негативом как вампир
Анчелотти – это итальянская школа. Можно сказать, что отчасти это сродни школе советского футбола. Когда была сборная СССР...

Леонид Слуцкий: На самом деле, я высокий и стройный
Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий дал интервью телеканалу «Матч ТВ». В сети появились отрывки интервью наставника.

Михаил Галктионов: «По бойцовским качествам Россия на...
– Рад, что ребята играют раскрепощенно, не боятся показывать красивый футбол. Они выходят на поле не просто отбиваться, а что-то создают.

Роберто Карлос хочет возглавить сборную Бразилии
Но я не хочу отбирать место у Дунги", - цитирует Карлоса GloboEsporte. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Бесплатные секции по мини-футболу открыли в четырех школах...
Бесплатные секции по мини-футболу организовал Забайкальский краевой центр физической культуры и спорта в четырех школа города Читы для детей 2005-2009 годов рождения .

Виктор Булатов: «Кадыров дал денег - Рахимов взял в „Терек“...
– Сачко по семейным обстоятельствам покинул команду, – приводит "Тульский футбол" слова Булатова. – Это специалист высочайшего класса, я его хорошо знаю.