на 4:14 среда 28 октября


Кто из казахстанских спортсменов сумел сколотить состояние на...
Дело в том, что в СМИ даже нет информации об их зарплатах. Причиной тому является то, что отечественный футбол закрыт от общественности и далек от прозрачности.

Это'О не верит в то, что Моуринью возглавит «ПСЖ»
Думаю, он поможет команде исправить положение", - цитирует Это′О RMC. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Томас Мюллер: В матче против «Вольфсбурга» хорошо сыграли...
Напомним, что мюнхенская «Бавария» на выезде обыграла «Вольфсбург» в матче 1/16 финала Кубка Германии по футболу. Игра завершилась со счетом 3...

Гвардиола: поздравляю «Баварию» с победой над действующим...
Мы очень и очень довольны", - цитирует Гвардиолу официальный твиттер "Баварии". Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Хосеп Гвардиола: Я могу только поздравить «Баварию» с победой
- Я могу только поздравить мою команду. Парни показали отличный футбол и были очень агрессивны в работе с мячом.

В украинском футболе произошла еще одна стычка на расистской...
Во время кубкового матча во вторник чуть не подрались футболисты Дмитрий Коркишко и Санжар Турсунов, передает УНН со ссылкой на сообщение телеканала "Футбол 1".

В украинском футболе назревает новый расистский скандал
...(счет матча - 0:0). Об этом сообщает «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол 1». «7-й номер «Черноморца» (Коркишко – ред) позволил себе в адрес Турсунова сказать, что он «черный».

Ультрас «Динамо» - ФФУ: в следующий раз сожжем вас
Отметим, что соответствующий баннер, скорее всего, является ответом на наказание Федерации футбола Украины за поведение фанатов на матче национального первенства "Динамо"...

...Новгороде прошел первый чемпионат по настольному футболу
И по качеству участников, и по статусу. Так, турнир прошел под эгидой Всероссийской Федерации по настольному футболу.

Футбол: Халк готов продлить контракт с петербургским «Зенитом»...
Санкт-Петербург, 28 октября /Синьхуа/ -- Бразильский футболист Халк готов продлить контракт с петербургским футбольным клубом "Зенит" до 2025 года. …Его нынешний контракт заканчивается в 2019 году, и, по словам Халка, он продлит его, если этого захотят болельщики и руководство клуба.

28 октября исполняется 70 лет Гаджи Гаджиеву
В 2010-м он в третий раз был назначен главным тренером "Анжи", а в сентябре 2011-го, когда в махачкалинском клубе наступила эпоха звезд мирового футбола и больших денег...

«Он стал гиком до появления этого понятия»: 60 лет Биллу Гейтсу
Также Балмер был менеджером команды по американскому футболу, издавал студенческий литературный журнал Advocate и занимался раскруткой газеты Crimson.

Манчини: «Интер» выглядел лучше вдесятером в матче...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Кубок Французской Лиги. Третий раунд. Лаваль, Тур и Ренн идут...
В этом компоненте современного футбола более мастеровитыми оказались футболисты "Лаваля". Они и прошли дальше. "Тур" (2) - "Анже" (1) 1:0 Голы...