на 7:17 суббота 31 октября


 
    Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился мнением о нынешней форме капитана «горняков» Дарио Срны. «Дарио должен понять, что сейчас невозможно играть так, как он это ...


 
    У полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева очень натянутые взаимоотношения с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом, и напряжённость между ними всё больше усиливается. Футб...


 
    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке видит в кризисе своей команды в предыдущем сезоне не только негатив. Ватцке отметил, что сделал соответствущие выводы. ...


Клопп: «Моуриньо может быть славным малым»
"Мне кажется интересным футбол, в который играет "Челси" в последнее время, и я не думаю, что их игра настолько плоха, как демонстрируют результаты.

Девиз: мы вместе!
...правительства Самарской области и Дома дружбы народов на «Кубок Единства», приуроченный к 4 ноября и проведению в Самаре чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

...двумя матчами начнется 14 тур чемпионата России по футболу
ЦСКА, который пока не потерпел ни одного поражения играет с Уфой. Клуб из Башкортостана делит 12 место с еще двумя командами, причем весьма уважаемыми, Рубином и Кубанью.

Матч Португалия - Россия перенесен из Лондона в Краснодар
Сборная Португалии является грандом мирового футбола, хотя ещё ни разу в своей истории не выигрывала международных трофеев.

Футбольный турнир среди команд национальных диаспор пройдет...
1 и 4 ноября в Южно-Сахалинске пройдет традиционный турнир по малоформатному футболу (6 на 6) среди команд национальных диаспор, посвященный Дню народного единства...

Набабкин: «У „Зенита“ всегда есть шанс догнать лидеров»
И хотя она находится в самом низу, но при Игоре Колыванове показывала неплохой, а порой даже результативный футбол.

РФПЛ. ЦСКА – Уфа. Прогноз от БК Пари-Матч: гости забьют
Свою вторую победу в чемпионате Уфа добыла так раз в прошлом туре. Показав весьма неплохой футбол, с минимальным счетом 1...

Руди Гарсия: «Рома» постарается не зависеть от игры «Интера»
В составе «Интера» много игроков высокого класса. Мы хорошо подготовимся и постараемся играть в свой футбол и не зависеть от игры соперника, - сказал Гарсия.

Вольфсбург — Байер. Прогнозы статистики (31.10.2015)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Бундеслиге.

Днепр сейчас на ходу. Будет интересно как Маркевич совместит на...
Подписывайтесь на наши страницы в Фейсбуке,Вконтакте и Твиттере, чтобы получать самые интересные новости украинского и мирового футбола раньше всех.

В Иркутск приехала сборная Монголии по футболу
Сборная Монголии по мини-футболу сыграет в Иркутске два товарищеских матча, которые пройдут на площадке спорткомплекса «Зенит».

«Синара» в гостях обыграла «Ухту»
«Синара» из Екатеринбурга в гостях обыграла «Ухту» в перенесенном матче 14-го тура чемпионата России по мини-футболу.

Бубнов: «Клубы РФПЛ начали серьезно относиться к Кубку»
Эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги 1/8 финала Кубка России по футболу. Впервые за долгое время на стадии четвертьфиналов остались только клубы РФПЛ.

Суть событий: Сергей Пархоменко
Самое яркое, пожалуй, событие – это взрыв информации, который произвел теперь уже, по всей видимости, бывший глава мирового футбола Зепп Блаттер...