на 3:15 четверг 29 октября


 
    Луи ван Галу не хватило одной замены, чтобы выиграть серию пенальти.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Нигерия и Бельгия вышли в 1/4 финала ЧМ-2015 U17
    Юношеская сборная Нигерии уверенно обыграла команду Австралии в матче 1/8 финала ЧМ-2015 U17 — 6:0. В составе африканской команды дублем отметился Виктор Осимхен, ещё по голу забили Джоэл Осикел, Келе...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от первого матча 1/16 финала Кубка Испании с «Вильяновенсе» (0:0). Ответная игра состоится 2 декабря на «Камп Ноу». «...


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил своих игроков после победы над «Борнмутом» (1:0) в матче 4-го раунда Кубка лиги. «Когда команда побеждает, я чувствую себя намного л...


Слуцкого прочат в кандидаты на пост главного тренера «Челси»
Главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассматривается в качестве кандидата на пост наставника лондонского «Челси».

...пустила «Спартак» в четвертьфинал Кубка России по футболу...
Краснодарская "Кубань" на домашнем стадионе с минимальным счетом переиграла московский "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

Клопп: «Ливерпуль» показал достойный футбол, все ребята...
Несмотря на нехватку времени для подготовки, мы на протяжении всех 90 минут показывали достойный футбол и создавали моменты у чужих ворот.

Матчи 1/8 финала Кубка России по футболу пройдут в Самаре...
Матчи 1 8 финала Кубка России по футболу пройдут сегодня в Самаре, Москве и Краснодаре. В противостоянии клубов премьер-лиги определятся последние четвертьфиналисты турнира.

Хабаровская «СКА-Энергия» выбыла из Кубка России
Армейцы с минимальным счетом уступили «Уфе» в 1/8 финала турнира. В Уфе накануне был сыгран матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу.

Жизнь налаживается
Нынешний октябрь стал счастливым месяцем для нашего футбола. Сборная России пробилась на Евро-2016. Не отстаёт и юношеская сборная...

Сервис для особенных людей
Впереди чемпионат мира по футболу, а это значит, что подобные специалисты будут на вес золота».

Плетикоса: год в «Тоттенхэме» дал мне понять, что в Англии...
Все пашут!", - приводит слова Плетикосы "Спорт-Экспресс". С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Дубли Артема Дзюбы и Акселя Витселя помогли «Зениту»...
"Кубань" не пустила "Спартак" в четвертьфинал Кубка России по футболу (видео) "Зенит" (Санкт-Петербург) — "Тосно" — 5:0 (5:0) Голы: Дзюба, 11, 39.

Владимир Букиевский: Дзюба забивает только слабым
А еще участник Конкурса «Футбол-прогноз» неожиданно заявил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба в союзном чемпионате никогда бы столько голов, как сейчас, не забил.

«Октябрьский» Халк - вне конкуренции
«Спартак» не сдается… По итогам 13-го тура Конкурса «Футбол-прогноз» Виктор Самохин прервал серию побед зенитовцев, медленно...

Фронтовая закалка помогала и в спорте
Интерес к спорту был тогда огромен, многотысячные стадионы публика заполняла полностью даже на самых рядовых матчах первенства страны по футболу.