на 4:13 воскресенье 1 февраля января


 
    Нападающий "Барселоны" Луис Суарес открыл счёт в выездном матче 10-го тура испанской Примеры с "Хетафе", отличившись на 37-й минуте. Этот мяч стал для 28-летнего футболиста 300-м за всю карьеру.


 
    Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) неожиданного лишился двух очков в домашнем матче четырнадцатого тура премьер-лиги Российской Федерации. Команда сыграла со счетом 0:0 с «Мордовией». Отмечается, что в данном матче участие не принимал нападающий питерской команды Халк.


 
    Бывший капитан сборной Тринидада и Тобаго Дэвид Нахид, пытающийся отстоять своё право участвовать в выборах главы ФИФА, мог быть вовлечён в коррупционный скандал. Издание Daily Mail выяснило, ч...


Глава футбольной ассоциации Мальты подозревает Беккенбауэра...
Над легендой немецкого футбола Францом Беккенбауэром продолжают сгущаться тучи. Ранее появилась информация, что в 2000 году на тот момент глава компании adidas Робер...

Бенитес: «Реал» играл хорошо только в первом тайме
Сегодня мы показали хороший футбол только в первом тайме", - цитирует Бенитеса AS. Ознакомиться с другими новостями...

«Дженоа» - «Наполи». Анонс и прогноз матча
"Сейчас "Наполи" играет в очень хороший футбол. Но должны же они после столь хороших результатов наконец-то оступиться!

«Барселона» обыграла «Хетафе» и догнала лидирующий «Реал»
"Барселона" нанесла поражение "Хетафе" в матче 10-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Луис Энрике: «Мы провели практически идеальный матч»
Особых проблем соперник нам не доставил, мы здорово атаковали, прессинговали и показали организованный футбол. Играть против «Хетафе» нелегко...

ФК «Карпаты» благодаря голу В.Костевича одолел «Металлург»
Львовские "Карпаты", благодаря голу со стандарта от Владимира Костевич, минимально обыграли запорожский "Металлург" в 13-м туре чемпионата Украины по футболу.

Владимир Рыков: «Совместными усилиями справились с Дзюбой»
– Такое бывает. Суровый мужской футбол. Дзюба – хороший нападающий, желаю ему забивать в дальнейшем за сборную и за клуб.

Программа первого дня вещания телеканала «Матч ТВ» изменена...
Кино и второй тайм футбола В первый день работы канала зрители смогут посмотреть сразу четыре прямые трансляции...