на 7:15 вторник 27 октября


 
    В этом году количество участников сократилось до восьми. В Бразилии стартует чемпионат мира по волейболу среди мужских клубных команд. "Зенит" из Казани на турнире будет защищать честь Европы.


 
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в случае своего увольнения из лондонского клуба может возглавить французский «ПСЖ» или итальянский «Интер», сообщает ESPN. Представители португальца ведут п...


 
    Президент профессиональной футбольной Лиги Испании Хавьер Тебас выразил надежду на то, что защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано сможет выйти на поле в матче 12-го тура Примеры с мадридс...


Круифф – о своей болезни: СМИ являются не только...
У одного из легендарных игроков мирового футбола на днях был диагностирован рак лёгкого, и в данный момент он проходит курс лечения. «Часто СМИ являются дополнительной...

ПеЧалый «Рубин»
Все же, что ни говори, а деньги решают в футболе далеко не все. Примеры «Динамо», «Анжи» свежи в памяти российского болельщика. Куда пойдет «Рубин»?

Наши там. Марсель: «Французы считают, что у нас до сих пор есть...
Некоторые правда считают, что футбол это игра для девочек, а мужская — это регби. В самом городе, а также в округе (во всем регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег)...

Футбол: «Луч-Энергию» оштрафовали из-за долгов перед...
В Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение удовлетворить заявление футболиста-профессионала Мязина А.А...

Михаил Галактионов: Махатадзе уже пытался забить с центра...
Главный тренер юношеской сборной России по футболу (до 17 лет) Михаил Галактионов рассказал о том, что полузащитник российской команды Георгий Махатдзе...

Бизнес, имущество и интересы вице-министров правительства...
Ранее Хынку был директором национальных сборных в молдавской федерации футбола, откуда перевелся на должность вице-президента ФК «Милсами», чьим хозяином стал Илан Шор.

УЕФА выдвинул Джанни Инфантино кандидатом в президенты...
Но, разумеется, приоритетным кандидатом остается Мишель… Конечно, перед Инфантино стоит непростая задача, но он человек опытный, в футболе не первый день.

На что было приятно смотреть в 13-м туре РФПЛ
В общем, болельщики увидели по-настоящему яркий, результативный футбол, который заслужил с точки зрения зрелищности высокой оценки.

С. Ребров: считаю Виллиана сильнейшим игроком АПЛ на данный...
Просто в начале сезона они потеряли уверенность в своих силах, которую в футболе очень тяжело вернуть назад», — цитирует Реброва Isport.

Как «Спартаку» атаковать? Экспертиза Sovsport.ru
В современном футболе вообще стираются грани между позициями. Это раньше фланговый хавбек носился, как электричка, строго по бровке и навешивал куда-то в штрафную площадь.

Несколько часов назад истек срок подачи заявок на участие...
Официальный список кандидатов будет обнародован в течение 10 дней. По предварительным данным, на главный пост в мировом футболе претендуют 8...

Новый спорткомплекс вырос в Алматы за 25 дней
Соответственно и экология станет лучше, не будут все ехать в город, чтобы только в футбол поиграть», - отметил предприниматель Вячеслав Банщиков.

Моуринью может быть дисквалифицирован на пять матчей
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью может быть дисквалифицирован на пять матчей по итогам встречи 10-го тура чемпионата Англии по футболу с "Вест Хэмом", сообщает...

Михаил Галактионов: ...не боятся показывать красивый футбол
– Рад, что ребята играют раскрепощенно, не боятся показывать красивый футбол. Они выходят на поле не просто отбиваться, а что-то создают.

Прат: «Идеальным вариантом для меня является „Севилья“»
Это команда, которая играет в техничный футбол, поэтому я думаю, что смогу хорошо влиться в игру этой команды», - заявил Прат.

Евгению Бохашвили указали на дверь в «Волыни»
Хотелось бы играть в футбол.
Для меня сейчас самое главное — играть в футбол на нормальном уровне и постоянно, — поведал футболист.

Алексей Татаев: Если мы будем одной командой, мы сможем...
ЧМ по футболу-2015 среди юношей до 17 лет. Все результаты группового этапа, турнирные таблицы - Алексей, как оценишь свою игру на групповом этапе?

«Вук работает смело. Над ним дамоклов меч не висит». «Динамо»...
– Сергей Владимирович помогает в селекционной работе и в развитии детско-юношеского футбола, – говорит функционер. – И делает это профессионально.

Футбол: «СКА-Энергия» задолжал защитнику Павлу Мочалину
В Доме футбола состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором было принято решение удовлетворить заявление футболиста-профессионала Мочалина П.А. в...

МОК дисквалифицирует НОК Кувейта из-за государственного...
Ранее Международная федерация футбола (ФИФА) приостановила членство национальной футбольной ассоциации по аналогичной причине.

Российские футболисты сыграют с португальцами и хорватами...
В середине следующего месяца сборной России по футболу предстоит провести два товарищеских матча.

Бушманов: Тула — прекрасный футбольный город, где созданы...
- В футболе, как в любом спорте, если хочешь чего-то добиться, необходимо ставить перед собой максимальные цели. Это помогает двигаться вперед, развиваться.

Футзал: стартовал чемпионат Кыргызстана среди команд суперлиги
В Джалал-Абаде стартовал чемпионат Кыргызстана по футзалу среди команд суперлиги. Об этом сообщили в Федерации футбола Кыргызстана.

Хекинг: «Вольфсбург» не фаворит, но и не должен бояться...
Шансы в этой игре у нас будут", - цитирует Хекинга Goal.com. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

За пост президента ФИФА поборются 8 кандидатов
Дедлайн подачи заявок на участие в выборах президента Международной федерации футбола истек 26 октября...

МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет Кувейта из-за...
Об этом сообщает агентство AP. Ранее дисквалификации со стороны Международная федерация футбола (ФИФА) подверглась Ассоциацию футбола Кувейта.

Ижевский «Зенит» проиграл в Дзержинске
Игра пройдет 1 ноября на Центральном республиканском стадионе. Футбол. Первенство ПФЛ, зона «Урал-Поволжье». 17-й тур.

Обвинения в футболе достойны романа Кафки
Один из арбитров сообщил, что Федерация футбола Испании, вернее, комитет рефери будто бы попытался повлиять на исход матча, дав главному судье четкие указания.

Илим Карыпбеков рассказал, какая из партий сколько заплатила...
Приобретение лицензий, соответствующих оборудований на право показа трансляции чемпионатов Испании и Германии по футболу – 4 661 360,00 сомов3.