на 5:14 пятница 30 октября


 
    Главный тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов прокомментировал поражение своих подопечных в матче с ...


 
    В матче 1/8 финала юношеского чемпионата мира сборная Коста-Рики оказалась сильнее команды Франции. Основное время и овертайм завершились со счётом 0:0, а в серии пенальти сильнее оказались подопечные...


В Белогорске Детско-юношеская футбольная школа разместится...
Участниками мероприятия станут около 400 воспитанников школы футбола и их родители. Состоятся показательные выступления юных футболистов.

Диего Марадона сегодня празднует день рождения
Марадона с самого детства играл в футбол. Можно сказать, что его карьера началась в 8 лет, когда он пришел в команду «Луковички».

Дэвид Бекхэм сыграет в футбол на всех континентах
Он сыграет в футбол на всех семи континентах, став игроком футбольных команд в самых отдаленных...

Соперник «Астаны» по ЛЧ одержал крупную победу в чемпионате...
Стамбульский "Галатасарай" разгромил "Эскишехирспор" из Эскишехира в матче 10-го тура чемпионата Турции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ситадин Эдер: Я не доволен результатом, ничья оставила горький...
Нужно отдать должное "Эмполи", они играют в хороший футбол, который привил им Марко Джампаоло, - цитирует Эдера Sky Sport Italia.

Сборная России с крупным счетом уступила команде Эквадора...
Юношеская сборная России (футболисты не старше 17-ти лет) не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, который проходит в Чили.

Александр Ковалев: Главная фигура в футболе – болельщик
Известный специалист по футболу, заслуженный тренер России Александр Ковалев отмечает две знаменательные даты: 65-летие со дня рождения и 10-летие работы в Иркутске.

Премьер-лига Украины, 13-й тур. Матчи, анонсы, таблица
НТК им. Виктора Банникова Арбитр – Николай Балакин (Киевская обл.) ТВ трансляция – канал «Футбол 2» Текстовая ОНЛАЙН-трансляция...

Тренер: ...побороться за медали юношеского ЧМ по футболу
Максим Лисовой/. Сборная России рассчитывала побороться за медали чемпионата мира по футболу среди юношей не старше 17 лет, который проходит в Чили.

Миранчук: не думаю, что график - причина последних результатов...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Тимощук сегодня получит тренерскую лицензию
Сегодня в Доме футбола в Киеве состоится вручение тренерских лицензий УЕФА категории "А", сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Школьники из Якутии обсудили влияние глобализации на...
После основных мероприятий наступил черед спортивных и подвижных игр (перетягивание каната, бейсбол с элементами футбола, баскетбол) и уроков по приготовлению корейских блюд.

Анатолий Тимощук получит тренерскую лицензию
Сегодня в Доме футбола в Киеве (Украина) состоится вручение тренерских лицензий УЕФА категории «А», сообщает «PROСПОРТ».

Борьба за Кубок Петропавловска-Камчатского по мини-футболу...
В ближайшие выходные в спортивном комплексе «Звёздный» 8 лучших футбольных команд краевой столицы продолжат борьбу за Кубок Петропавловска-Камчатского по мини-футболу.

Свежий взгляд. Кто на смену Фоменко в сборной Украины?
С учетом сложившихся реалий в украинском футболе, достичь большего с "Зарей" этому наставнику будет очень трудно, ведь клуб, среди прочих...

Немец Михаэль Скиббе возглавил сборную Греции
Немец Михаэль Скиббе назначен главным тренером сборной Греции по футболу, сообщается на сайте Федерации футбола страны (EPO).

Игрок «Кайрата» Тимощук сегодня получит тренерскую лицензию
Сегодня, 30 октября, в Доме футбола в Киеве состоится вручение тренерских лицензий УЕФА категории "А", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт Федерации...

СЖ выиграл грант
Проект “Навстречу ЧМ-2018: развитие детского футбола в Забайкалье” стал победителем конкурса мини-грантов, проводимого в рамках ежегодного Гражданского форума.

Гол Дрогба помог «Монреалю» выбить «Торонто» из плей-офф MLS
...раунд "Монреаль" – "Торонто" – 3:0 (3:0) Голы: Бернье, 18 (1:0); Пьятти, 33 (2:0); Дрогба, 39 (3:0). Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.