на 12:16 суббота 16 июля


 
    Ну, началось.


 
    Игроки "Лиона" не могут покинуть Турцию из-за попытки военного переворота в стране. Французский клуб прилетел в Турцию на товарищеский матч с местным "Фенербахче", который был запланирован на 16 июля, но может быть отменён из-за событий в стране, информирует Le Figaro.


 
    Товарищеский матч между "Спартаком" и швейцарским "Янг Бойз" перенесён из Австрии в Швейцарию. Встреча состоится в коммуне Абтвиль, население которой составляет около 700 человек. "Изначал...


 
    Товарищеский матч между "Фенербахче" и "Лионом", который должен был состояться 16 июля в Стамбуле, отменён из-за попытки военного переворота в Турции. Об этом сообщает официальный сайт "Фенербахче". ...


 
    Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о ...


 
    Защитник "Зенита" Николас Ломбертс может продолжить карьеру в АПЛ. "Уотфорд" готовит "Зениту" предложение по трансферу 31-летнего футболиста, утверждает Voetbalkrant. По данным источника, "Уотф...


 
    Полузащитник "Челси" Оскар высоко оценил первые дни работы с новым главным тренером лондонцев Антонио Конте. "Я отлично провёл лето, был в Бразилии с семьёй, мы много путешествовали ...


 
    Полузащитник "Сток Сити" Шердан Шакири отверг слухи о возможном переходе в дортмундскую "Боруссию". "Мне никто не говорил об интересе "Боруссии", так что это просто слухи. Сейчас я ...


Сергей Карасев: «Химки» и «Тамбов» рассудим, как на Евро-2016

Футбол настолько непредсказуем и эмоционален, что игроки в порыве эмоций могут быть недовольны решениями.


Рэй Райс понимает, что его возвращение в НФЛ вряд ли произойдёт 16.07.2016 - 12:02, First & Goal

Футбол – это ещё не конец света.
Райс также сказал, что футбол останется частью его жизни, и он потратит часть лета, чтобы рассказать свою историю игрокам колледжей.


Дринквотер может продлить контракт с Лестером

Я лишь просто хочу играть в футбол», — цитирует Дринквотера Sky Sports. «Мой контракт с Лестером действителен еще на протяжении двух лет.


Коваленко: нужно побеждать Янг Бойз

Янг Бойз - сильная команда. Они показывают хороший футбол. Нам нужно будет хорошо постараться, чтобы их пройти, но права на осечку у нас нет.


Кум нашего времени. Что нужно знать о назначении Шевы главным...

Что ФФУ и дальше будет заниматься политикой, решать свои вопросы, покрывать хамство футболистов, заниматься чем угодно, но только не футболом.


Футбольный «матч всех звезд» в Анталии отменен

В матче «звезд мирового футбола» против «турецких звезд» вечером 16 июля на поле также должен был появиться и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.


Мутко: имена всех кандидатов на пост тренера сборной России по...

Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Имена всех кандидатов, которые рассматриваются Российским футбольным союзом (РФС) на пост главного тренера сборной России, на слуху.


«Библионяня» не только присмотрит за ребенком, но и научит...

Для детей постарше отдельно купили настольный футбол. Но поиграть в него можно будет только после получаса чтения в читальном зале.


Клопп: «Успех в футболе зависит от построения команды»

Но есть много примеров того, что успех в футболе зависит от построения команды, связях внутри коллектива и болельщиков", — начал немец.


Вместо Погба. Кто на самом деле был лидером сборной Франции...

Это же футбол», – сказал ему Боп и похлопал по плечу. В следующем сезоне Сиссоко дебютировал за главную команду «Тулузы». Он долго искал себя на поле.


Губернатор Олег Ковалёв и депутат Госдумы Андрей Макаров...

Всего в спортшколе обучаются315 детей по семи направлениям – мини-футбол, баскетбол, волейбол, спортивная борьба, плавание, настольный теннис и лыжные гонки.


Стал известен состав тренерского штаба Андрея Шевченко

Бывший футболист киевского "Динамо" и итальянского "Милана" Андрей Шевченко назначен главным тренером сборной Украины по футболу.


Уличный футбол: женская сборная Кыргызстана с триумфом...

Женская сборная Кыргызстана по уличному футболу дошла до финала чемпионата мира, который проходит в Глазго (Шотландия), сообщили организаторы поездки команды.


Махмуд Гурбанов: Кяпазу по силам обыграть австрийский клуб

Тренер сборной Азербайджана по футболу прокомментировал azerisport.com свое мнение относительно шансов гянджинского «Кяпаза» перед ответным матчем...


ФК «Орёл» выбыл из розыгрыша Кубка России

Напомним, что РФС наложил санкции на ФК «Орёл», который заключаются в запрете набора новых игроков. С 20 июля стартует Первенство России по футболу...


РФС планирует вернуть лимит на легионеров по схеме...

Есть вероятность, что решение будет принято на ближайшем исполкоме РФС в конце июля, накануне старта нынешнего чемпионата России по футболу.


Шахтер - Динамо: прогноз букмекеров

Онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".


Шахтер – Динамо. Онлайн трансляция, анонс

Стадион "Черноморец" Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) ТВ-трансляция - телеканал "Футбол 1", "Україна" Сыграли между собой 169 матчей: +46 =50 -73; общий счет - 191...


Эй, Вентура. Как в 68 лет жениться и стать тренером сборной...

У Федерации футбола Италии была масса кандидатов, среди которых значились юнцы Винченцо Монтелла (42 года) и Эусебио ди Франческо (46 лет).


Харьковский национальный университет внутренних дел объявил...

...в которую входят 5 тренажерных залов, 3 борцовских зала, 2 игровых зала, а также летний комплекс с игровыми площадками для занятий волейболом, футболом, баскетболом.


Доминик Тим: Я не так известен у себя на родине, как лучшие...

С футболом то же самое. Германия и Австрия не посылают свои лучшие составы, потому что Олимпиада не приоритетна для футбола.


Опрос: украинцы рассказали, почему проиграла сборная Украины...

Социологи поинтересовались у граждан Украины, почему наша сборная по футболу так неудачно выступила наЕвро-2016.


Клопп: «Командный дух важнее громких имён»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что не имена играют в футбол. "Все ожидают, что громкие трансферы дадут значительный результат, но пример Евро-2016 показывает, что в...


Первая в Казахстане минифутбольная команда создана...

Как известно, согласно требования Федерации футбола РК начиная с сезона 2018 года каждая команда Премьер-лиги Казахстана должна иметь собственную команду по футзалу.


Соберите свою команду на Суперкубок, обыграйте редакторов...

Kixx – это ежедневная игра по фэнтези-футболу. Вы собираете команду из реальных футболистов, своими действиями они приносят вам очки...


Состоялась жеребьевка календаря в первой и второй лигах...

...после того, как днем ранее на заседании Исполкома ФФУ был утвержден количественный состав первой и второй лиг чемпионата Украины в сезоне 2016/17, в Доме футбола состоялась...


Суперкубок Украины, «Динамо» - «Шахтер»: онлайн-трансляция

Матч "Шахтер" - "Динамо" начнется на стадионе "Черноморец" в 21:00. Прямая трансляция игры - на телеканалах «Украина» и «Футбол 1».


Суперкубок Украины-2016. Июльское обострение

1. В какой футбол сыграет «Шахтер» при новом тренере?
5. Каким покажется футбол в исполнении двух лучших клубов страны на фоне ЕВРО-2016?


Алексей Андрианов: «Глик и Зинченко имели конкретные...»

Главное, чтобы они вписались в футбол Луческу и быстро адаптировались в России. Я могу сказать, что есть футболисты, которые имели конкретное предложение от «Зенита»...


Дальневосточные футболисты взяли «бронзу» на Играх «Дети Азии»

Сборная ДФО по футболу обыграла команду сибиряков и стала бронзовым призером Игр «Дети Азии». Встреча завершилась со счетом 3:1...


«Сложные матчи». В «Шахтере» оценили соперника по Лиге...

"Янг Бойз" – сильная команда, нам нужно будет показать хороший футбол и добиться результата", - цитирует пресс-служба "Шахтера" Коваленко.


Ван Гал может сменить Вильмотса на посту тренера сборной...

Sport.ru / Футбол. Президент Королевской бельгийской футбольной ассоциации (KBVB) Франсуа Де Кеерсмекер сообщил...


Сегодня в Одессе состоится первый матч нового футбольного...

Матч будет транслировать телеканал "Украина". Начало телетрансляции в 20.50. Как заявил директор канала Футбол1/2 Александр Денисов...


Луи ван Гал может возглавить сборную Бельгии

Хотим найти опытного наставника с результатами в международном футболе и опытом работы со звездами. Луи ван Гал может войти в число кандидатов.


Аленичев: нам непринципиально, кто будет первым соперником...

Но это футбол, история которого знает немало примеров, когда не сбываются, на первый взгляд, самые реалистичные прогнозы.


«Трактор» приступил к предсезонным тренировкам

Первая тренировка прошла уже в стартовый день. Игроки совершили пробежку, а затем, разбившись на две группы, играли в футбол и баскетбол.


Карлес Пуйоль, Фабио Капелло и другие знаменитости...

В заявлении говорится, что звезды футбола находятся вдалеке от событий, связанных с попыткой военного переворота и их жизням ничто не угрожает.


«Шахтер» - «Динамо»: анонс, где смотреть матч за Суперкубок 16...

Сегодня, 16 июля, в Одессе киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" проведут матч за Суперкубок Украины, которым откроют новый сезон в украинском футболе.


Татарстан должен подготовить ИКТ-инфраструктуру Кубка...

...к технологической и телекоммуникационной инфраструктуре для стадионов и других объектов, участвующих в проведении в РФ Кубка конфедераций FIFA-2017 и ЧМ-2018 по футболу.


Оскар: «Челси» выступит намного лучше, чем в прошлом сезоне

В это время я посмотрел много футбола. Следил за Кубком Америки, чемпионатом Европы и некоторыми матчами чемпионата Бразилии.


Топ-7 самых дорогих возвращений

Там он не только стал ведущим беком британского футбола, но и сразу же помог своей новой команде выиграть чемпионат Англии.


Нововоронежский «Атом» успешно прошел первый раунд Кубка...

Вице-чемпион первенства Межрегиональной ассоциации «Черноземье» дебютировал в Кубке России по футболу...


Кай Мюккянен: Финляндия надеется на улучшение ситуации...

...договоримся о таких проектах, с помощью которых поможем России привлечь инвестиции, в том числе относящихся к поведению чемпионата мира по футболу в 2018 году...


Защитник «Зенита» Ломбертс может продолжить карьеру...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Ван Галь может стать кандидатом на пост тренера сборной Бельгии

Президент Федерации футбола Бельгии Франсуа де Керсмакер назвал имя кандидата на пост главного тренера национальной команды.


Новый конфликт в украинском футболе

"Зирка" выступила с открытым письмом в адрес ФФУ и Премьер-лиги, в котором утверждает, что луцкий клуб имеет задолженность перед кировоградской командой за переход Дмитрия Немчанинова. У "Волыни" задолженность перед "Зиркой" в размере 427 тысяч гривен.


Сергей Семак: Евро-2016 оголил проблемы российского футбола

Тренер "Зенита" Сергей Семак оценил выступление сборной России на чемпионате Европы во Франции. "Чемпионат оголил проблемы нашего футбола.


Звезда написала КДК ФФУ открытое письмо по поводу действий...

...предусмотренные действующими правилами Федерации футбола Украины, а также оставить в действии ограничения трансферов футболистов до полного расчета с кредиторами.


Забыть и Евро, и драки!

Если человек любит футбол, ему это интересно. Понятно, мы увидели чемпионат Европы, хотя не скажешь, что был такой уж яркий.


Яркие околотеннисные события недели

На этой неделе в Венеции состоялась свадьба Аны Иванович и полузащитника сборной Германии по футболу Бастиана Швайнштайгера.


Сборная Украины по футболу вновь сыграет в Одессе!

Мужская национальная сборная Украины по футболу вновь сыграет в Одессе! Как минимум, на одесском стадионе "Черноморец" "желто-синие" примут сборную Финляндии.


Коваленко верит, что Шахтер выбьет швейцарцев из ЛЧ

«Янг Бойз» – сильная команда, нам нужно будет показать хороший футбол и добиться результата», – приводит слова Коваленко официальный сайт «Горняков».


Губернатор обратился к болельщикам ФК «Кубань»

«В нашем крае по-настоящему любят и ценят футбол. Я уверен, «Кубань» при поддержке болельщиков будет побеждать, - отметил Вениамин Кондратьев.


Юные футболисты «Шахтера» выигрывают и не пропускают

В Барнауле на стадионе Алексея Смертина проходит региональный финал Всероссийских соревнований по футболу в рамках 52-го турнира «Кожаный мяч».


Мутко: все кандидаты на пост главного тренера сборной России на...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Лимит может измениться: вместо «6+5 на поле» – «10+15 в заявке»

Как стало известно "СЭ" из источников, близких к РФС, руководство российского футбола, премьер-лиги и ведущих клубов обсуждают возможность отмены лимита на легионеров в...


Мамаду Ваг: «Играть в футбол легко»

Выбрал его, потому что играть в футбол легко — нужен только один мяч. — Твой родной город — Сен-Брие. Но в интернете указывается...


Одесса. Сегодня матчем за Суперкубок стартует футбольный...

21:00, Одесса, стадион "Черноморец". Арбитр — Анатолий Абдула (Харьков). Прямая трансляция на каналах "Футбол 1" и "Україна".