на 6:15 пятница 29 июля


 
    Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин отметил, что в клубе со всей серьёзностью отнесутся к участию в Лиге Европы. Санкт-петербургский клуб стартует в турнире с группового раунда. "Само собо...


В Анталии сборные России и Турции проведут товарищеский матч

31 августа в Анталии национальные команды России и Турции проведут товарищеский матч, сообщил пресс-секретарь Федерации футбола страны Туркер Тозар.


29 июля: Что нужно знать о Перми сегодня?

В 11:00 на стадионе «Трудовые резервы» (ул. Патриса Лумумбы, 29) — кубок Мотовилихинского района по мини-футболу 7x7 среди детей 2006-2004 года рождения, посвящённый...


«Отделяйте себя от компании». Правила поведения в соцсетях...

Слуцкий (Леонид Слуцкий, экс-главный тренер России по футболу — прим.ред), видимо, такой дебил, а мы все такие умные. Кто и как должен отвечать от лица компании в интернете.


Константин САРСАНИЯ: Чтобы купить Халка за 50 млн, не...

Его команды всегда демонстрируют футбол европейского уровня. При Адвокате «Зенит» хорошо играл в атаку, при Спаллетти команда стала еще быстрее действовать впереди...


Анатолий БЫШОВЕЦ: Луческу – тренер уже с нашим менталитетом

Гости на «Петровском» не станут состязаться с питерцами в открытом футболе. - К дифирамбам в адрес Луческу готовы присоединиться?


Борис ЧУХЛОВ: Дзюба понял, что ему надеяться уже не на кого

Бесшабашного футбола у Луческу не будет - Ждем от Луческу «веселого футбола» в духе Петржелы? - Мы все ждем изменений после прихода такого опытного специалиста...


Москва - Полиция ЮЗАО на время сменила плац на футбольное...

При этом я прекрасно понимаю, что для меня футбол – это работа, а для полицейских, которые вышли сегодня на поле, футбол – это хобби.


Зинченко хотел купить лондонский «Арсенал»

Александр Зинченко родился в Житомире. Его отец играл в футбол. В 2008 году первый тренер Сергей Борецкий привез Александра в столицу.


Сколько стоит посмотреть футбол с трибун в России и Европе

За несколько дней до старта очередного сезона в российской футбольной премьер-лиге Sportbox.ru решил узнать цены на сезонные абонементы некоторых российских клубов и предсказать будут ли заполняться трибуны стадионов на матчах первенства страны. …Новый участник ФНЛ — "Спартак" из Нальчика, некогда собиравший в премьер-лиге полные стадионы, решил пойти другим путем: стоимость сезонных абонементов на все трибуны и сектора республиканского стадиона "Спартак" составила всего 1520 рублей.


Василий Уткин: «В Казахстане Аршавину хватает пяти-семи минут...

Слава Богу, что он нашел себе команду, в которой его услуги востребованы. Успехов «Кайрату» — интересная команда, там очень серьезно люди занялись развитием футбола.


«Они делали вид, что платили, а я – что играл».

Девушкам очень понравилось, особенно на футболе.
Футбол через боль «Златан сказал: «Проснитесь, даже мои дети играют лучше вас».


Девич: Тем, кто так поступил с Металлистом, все вернется...

- Кому могло быть выгодно наказание? - Они там, наверху, все знают. Но уверен, если кто-то делал это назло, то за поступок, за разбитый футбол в городе все вернется и воздастся...


Таджикские ветераны примут участие в турнире среди команд...

Как сообщает Федерация Футбола Таджикистана, в турнире примут участие сборные команды ветеранов России, СНГ, Таджикистана, ФК «Рубин» (Казань) и ФК «Камаз» (Набережные Челны).


Томичка заявила в полицию, что футбольный тренер избил ее сына

Якобы «пострадавший» ребенок не так давно занимается футболом и еще не набрал должного опыта и физических кондиций, чтобы полноценно играть в «высшей» лиге, - сообщает...


Футбол. Список прямых трансляций на сегодня

Приводим список прямых футбольных трансляций израильских каналов на сегодня. 12:45. Пляжный футбол (Sport5) 13:00. Международный кубок чемпионов.


Почему именно Сергей Тетюхин был выбран знаменосцем сборной...

Великого спортсмена любят всюду, на всей территории нашей родины. Немного печально, что волейбол в разы уступает, например, футболу в популярности.


Фестиваль спорта в Ханты-Мансийске растянется на четыре дня

Во вторую суббота августа на стадионе «Югра – Атлетикс» с 12.00 ждут состязания по дартсу, шахматам, армрестлингу, стритболу, мини-футболу...


Кузбасского тренера обвинили в избиении ребёнка

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает, что в Кузбассе мама 9-летнего мальчика обвинила его тренера по футболу в "неспортивном поведении" - по мнению женщины...


Владимир Фомичёв: «„Селтик" не будет явным фаворитом в Глазго»

Авторитетного эксперта портала «Футбол.
— Я так и не понял, в какой футбол играет «Селтик». Британский, испанский, европейский?


Более 4 000 детей в Приморье уже отдохнули в летних лагерях...

...приехавших на каникулы в родной город, организовали несколько спортивных эстафет, порадовали подростков мастер-классом по футболу.


Внесены изменения в календарь игр Чемпионата Таджикистана по...

Бюро Исполкома Федерации футбола Таджикистана утвердило внесение корректив в календарь игр второй половины сезона-2016.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,14

2. Футбол, Австрия, Лига 1, начало матча 19:30 Капфенбергер — Вакер Инсбрук: тотал больше 2, кф. 1,35 Капфенбергер любит играть в открытый атакующий футбол.


Президент МОК сыграл в футбол на одном из пляжей Бразилии

Президент МОК Томас Бах сыграл в футбол с бразильскими подростками на одном из пляжей Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.