на 14:16 воскресенье 31 июля


 
    Красно-белые проводят активную трансферную кампанию.


 
    Левый защитник "Челси" Рахман Баба, судя по всему, вернётся в Германию спустя год, проведённый в Англии. Как сообщает Sky Sports, футболист сборной Ганы проходит медицинское обследование в "Шал...


 
    Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал поражение команды в 1-го матча РФПЛ с «Ростовом» (0:1), а также сообщил, что клуб рассчитывает на продолжительное выступление в высшем дивизион...


 
    Полузащитник Руслан Ротань, контракт которого с «Днепром» истёк этим летом, готов остаться в клубе, сообщает неофициальный сайт команды. По информации источника, 34-летний футболист ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Ари: у меня было предложение от "Севильи"
    Нападающий "Краснодара" Ари сообщил, что мог продолжить карьеру в "Севилье". Также 30-летний Ари отметил, что ещё не получил российское гражданство. "Перед тем, как возобновить контр...


 
    "Урал" и "Уфа" определились со стартовыми составами на матч первого тура РФПЛ, который состоится 31 июля в Екатеринбурге на стадионе "СКБ-Банк Арена - Уралмаш". «Урал»: Заболотный, Д...


 
    Защитники «Зенита» Эсекьель Гарай и «Саутгемптона» Жозе Фонте находятся в списке интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sunday Times. По информации издания, манкунианцы д...


 
    38-летний вратарь "Палмейраса" Фернандо Прасс пропустит Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Прасс, никогда не игравший за "селесао", сенсационно попал в заявку сборной на ОИ, но получил травму на разми...


В турнире по мини-футболу среди подразделений ФПС региона...

В Ростове на Дону завершились ведомственные соревнования по мини- футболу, на которых встретились 14 сборных команд сотрудников пожарных подразделений Ростовской области.


Владимир Журавлев: «Матч пошел нам на пользу»

Донецкая команда играет практически в такой же футбол, как «Днепр»: в три нападающих, широкие фланги, глубина атаки, розыгрыш от ворот.


Автор лучшего гола 2015 года ушел из футбола, чтобы стать...

Теперь он сможет все время посвящать любимой игре – симулятору футбола FIFA от Electronic Arts.
Одной из них было добиться достижений в футболе…


Ледяхов заменит Рахимова на тренерском мостике...

Sport . ru / Футбол. Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов прокомментировал информацию о том...


«Галатасарай» предложил «Эвертону» 1 миллион фунтов за...

Sport . ru / Футбол. Экс-нападающий "Локомотива" Байе Умар Ниасс, который сейчас выступает в "Эвертоне", близок к переходу в "Галатасарай".


В Воронеже помнят новгородского футболиста

Ему в 1961 году доверили вывести с капитанской повязкой воронежский «Труд» в первом в истории воронежского футбола матче в первой группе класса «А»...


Венгер: «Платить 100 млн фунтов за игрока - это сумасшествие»

Это сумасшествие с точки зрения нормальной жизни. Однако в футболе большие деньги, тут огромная конкуренция, и клубы могут позволить себе столько платить.


Мячи для мини-футбола: критерии выбора и особенности ухода

Для полноценной игры в мини-футбол необходимы специальные мячи – футзальные http...


Александрия – Ворскла. Анонс

Малознакомая нам «Локомотива» наглядно продемонстрировала, сколь добротным является клубный уровень хорватского футбола.


Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал»...

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Уфа" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 15:30 по московскому времени.


Успей взять Промеса и Павлюченко в фэнтези-команду по...

Фэнтези-футбол – это интеллектуальная стратегическая игра, где каждый участник становится менеджером и собирает свою команду из реальных футболистов.


Почему Мутко не назвал имя тренера сборной до 30 июля

Если же говорить серьёзно, означать режим "паузы" может лишь одно: самому Мутко пока не сообщили, останется ли он главой российского футбола.


Евгений Тищенко: сложные бои будут с казахом, кубинцем...

- На какие соревнования в Рио хотели бы сходить? - На волейбол, баскетбол и футбол. Сам частенько играю.


«Актобе» объявил конкурс на лучший символ клуба

Каждый большой футбольный клуб имеет свой официальный маскот. В Казахстанском футболе уже есть свои официальные клубные символы.


Андрей Ещенко сделает татуировку, посвященную «Спартаку»

Накануне стартового матча "Спартака" в чемпионате России по футболу сезона-206/17 новобранец красно-белых Андрей Ещенко дал интервью клубному сайту.


Валерий Кривенцов: «Любому тренеру хочется побеждать»

В чемпионате U21 выступают молодые, перспективные ребята, которые хотят многого добиться в футболе. Поэтому качество игры, напряжение в Первой лиге посильнее...


Их осталось двое

Таким образом, в гонке за кресло руководителя УЕФА осталось два соискателя – президент Королевского футбольного союза Голландии Михаэль ван Праг и глава Федерации футбола...


Трансферы недели: Игуаин в «Юве», Ансальди в «Интере»...

Как показала практика, Иммобиле способен играть в свой футбол только на Апеннинах или в футболке «скуадра адзурра», потому «Севилья» не особо торговалась с «Лацио».


Кыргызский клуб приглашен в чемпионат Казахстана

Об этом Sport АКИpress сообщил председатель регионального представительства Федерации футбола КР по городу Бишкек Абай Молдоканов.


Сергей Люлька: «Дебют получился смазанным»

Сумасшедшая поддержка от прекрасных болельщиков. Это если не считать тех, кто палил фаера, которые мешали зрителям смотреть футбол и дышать.


Жорди Альба: «Нет такого другого, как Месси»

Он отличный игрок, но любой поклонник футбола скажет, что Лео — лучший. Сила Месси в том, что он всегда сохраняет спокойствие.


Эксперты рассказали Metro, почему «Зенит» и ЦСКА потеряли очки...

Мне показалось, что такой скучноватый футбол удивил и Луческу, который понимал, что с такой игрой добиться победы сложно. "Зениту" нужен был Витсель.


В Москве на 3-й Песчаной улице завершили строительство нового...

При этом в 2018 году арена должна стать тренировочным стадионом для Чемпионата мира по футболу.


Игорь Жабченко: Расстраиваться незачем - чемпионат длинный

Мы пытались играть в футбол, создавать моменты. Забили мяч, потом был у Малея великолепный момент.


Венгер: Через несколько лет мы будем говорить о суммах...

Футбол стал соревнованием мирового масштаба, и именно поэтому клубы могут совершать такие покупки.


Сможет ли Маурисио Почеттино снова улучшить «Тоттенхэм»...

Неспособность Харри Кейна и Деле Алли показать на Евро-2016 тот же футбол, что и в клубе, может служить признаком усталости.


Футбол. Дэйли фэнтези. РФПЛ

Нас ждёт дэйли фэнтези. Первый день нового сезона - сплошное разочарование для ценителей футбола. Но думаем, что те, кто взял в фэнтези Сесара Наваса...


Хорди Альба: любой любящий футбол человек скажет, что Месси...

Но любой человек, любящий футбол скажет, что Лео - лучший. Дополнительное преимущество Месси даёт то, что он всегда остаётся спокойным.


Спартакиада органов власти: Вурнарский район - серебряный...

На Ибресинской земле также состоялись финальные игры по мини-футболу, соревнования по комбинированной эстафете (триатлону), перетягиванию каната...


Мутко пообещал первый матч на «Зенит-Арене» весной 2017 года

...хотя Владимир Путин плотно контролирует в целом весь процесс подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Футбол: ФК «СКА-Хабаровск» дома уступил «Мордовии»

В игре 5-го тура ФНЛ между "СКА-Хабаровском" и "Мордовией" победу одержала команда из Саранска – 3:1. Счет в матче на 6-й минуте открыл нападающий Павел Игнатович, а удвоил преимущество гостей на 27-й минуте полузащитник Павел Деобальд. Третий гол в матче на 72-й минуте забил хавбек Максим Астафьев, а на 85-й нападающий хозяев Антон Кобялко сумел "размочить" счет.


Как «Черноморец» дома донецкому «Шахтеру» проигрывал

...Пари-Матч между одесским "Черноморцем" и донецким "Шахтером", в котором "моряки" проиграли со счетом 1:4. Завтра на нашем сайте ждите продолжение рубрики "Футбол в лицах".


Жиров: «„Анжи" будет прогрессировать с каждой игрой»

"Уотфорд" и ЦСКА играют в разный футбол. А так, по количеству борьбы эти матчи очень похожи. ЦСКА владел преимуществом, но мы перекрывали зоны...


«Спартак» помимо Чорлуки и Фонте интересуется Ивановичем

Sport . ru / Футбол. Известный телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что "Спартак" заинтересован в покупке сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича.


Александрия - Ворскла. Онлайн

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Ворскла. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ..


Василий Столыпин: «„Оренбург" рассчитывает на долгое...»

– Ценю компетентность этого тренера. "Оренбург" рассчитывает на долгое выступление в элите российского футбола. – Где пройдет матч следующего тура с ЦСКА?


Адлер-2016: отдых «все включено»

Оздоровительно-спортивный комплекс включает бассейны, тренажерный зал, площадки для футбола, баскетбола, тенниса и борьбы.


Итальянские музыканты и артисты сыграют в футбол в Тобольске

Музыкальная группа из Италии «Rezophonic», певец Daniele Babbini, известный актер-мим Simone Barbato сыграют в футбол в Тобольске в рамках акции «Под Флагом добра».


Ярославская команда по американскому футболу завершила сезон

Завершился сезон для ярославский команды по американскому футболу. Несмотря на поражение, этот сезон для ярославцев можно назвать успешным.


В Первой лиге готовятся к изменениям

Именно солидарность позволила им создать привлекательные европейские соревнования и возвращать многомиллионные инвестиции в развитие клубного и национального футбола...


Люлька: «Ничего нового мы о „Шахтере" не узнали»

Сумасшедшая поддержка от прекрасных болельщиков. Это если не считать тех, кто палил файера, которые мешали зрителям смотреть футбол и дышать.


Рыбка, Гусев, Кравец и Теодорчик вне заявки на Карпаты

Голкипер Александр Рыбка, хавбек Олег Гусев и нападающие Артем Кравец и Лукаш Теодорчик не попали в заявку Динамо на матч 2-го тура УПЛ против Карпат, сообщает телеканал Футбол 1.


Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Спартак - Арсенал Т 31 июля...

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Продолжается 1-ый тур Чемпионата России по футболу: в...


Мутко рассказал, когда скандальная «Зенит-Арена» примет...

Сборная России по футболу весной может сыграть на стадионе «Зенит-Арена», который строится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге...


ФК «Мордовия» добыл в Хабаровске первую победу

МордовМедиа. 31 июля. Сегодня в рамках птого тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. ФК...


Арсен Венгер назвал сумасшествием возможный трансфер Погба...

Француз может перейти из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" за рекордную сумму для мирового футбола. "Рекордный трансфер Погба в "МЮ" за 100 млн фунтов?