на 7:17 пятница 29 июля


 
    Олимпийская сборная ЮАР в рамках подготовки к олимпийскому турниру на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро сыграет товарищеский матч с представителями департамента полиции города Бразилиа, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола ЮАР.


 
    Хавбек "Ювентуса" Поль Погба уже в ближайшие дни может стать игроком "Манчестер Юнайтед". По информации Daily Mail, француз пройдёт медобследование для клуба в Лос-Анджелесе, поскольку отпуск п...


 
    Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли признался, что отказал Ассоциации футбола Аргентины в предложении стать наставником национальной команды, несмотря на то, что мечтал об этом. ...


 
    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, комментируя попытки "Манчестер Юнайтед" купить у "Ювентуса" Поля Погба, признался, что не стал бы тратить £ 100 млн на одного игрока. "Если вы...


Моуринью, Швайнштайгер, «Спартак» и «Краснодар» - в обзоре дня

Источник: сборные России и Турции проведут товарищеский матч Россия и Турция в рамках улучшения отношений между странами проведут товарищеский матч по футболу...


Всероссийский день дворовых видов спорта впервые пройдет...

Эта акция предполагает участие в соревнованиях жильцов многоквартирных домов, которые посоревнуются в таких видах спорта, как городки, лапта, футбол, настольный теннис...


Тарас Бурлак: «У меня был конфликт только с одним тренером»

Да нет, это футбол. Я думаю, что каждого защитника рано или поздно ждет такая участь.
К вопросу о проблемах. Как оцениваешь развитие детского футбол?—


Строители петербургской «Зенит-Арены» сыграли в футбол на...

Строительная бригада до начала рабочего дня провела 15-минутный футбольный матч на арене недостроенного стадиона. Таким образом, строители решили поднять настроение и боевой дух: "Сделали промоакцию, как бы подняли дух футбольного стадиона "Зенит-Арена", сыграли с ребятами: ИТР и работяги".


Аршавин занял третье место по популярности среди футболистов...

Опрос был посвящен прошедшему чемпионату Европы и интересy к футболу в период проведения турнира.


Василий Уткин: «Слава Богу, что Аршавин нашел свою команду»

Слава Богу, что он нашел себе команду, в которой его услуги востребованы. Успехов «Кайрату» — интересная команда, там очень серьезно люди занялись развитием футбола».


Тренер «Ворсклы» назвал причину ничией в Хорватии

Соперники нам по зубам, обязаны их проходить », - рассказал специалист в комментарии журналистам "Футбола".


Встретить зомби, посмотреть шоу мыльных пузырей, станцевать...

...31 июля с 15:00 Кино / "Пеле: Рождение легенды" Новый биографический фильм расскажет о жизни величайшего игрока в истории футбола - Пеле.


Самолеты над помойками

Одна из свалок мешает строительству взлетно-посадочной полосы к чемпионату мира по футболу 2018 года, указывает Росавиация.


В честь юбилея Омска общественники организуют...

Омская областная общественная организация «Азербайджанский культурный центр «Ватан-Родина» проводит Межнациональный турнир по мини-футболу имени Фармана Салманова...


В Кировском районе Самары установят детские площадки

Это будут различные качели, турники, тренажеры, баскетбольные стойки, песочницы, детские игровые и спортивные комплексы, горки, лабиринты, брусья, ворота для гандбола, футбола, а...


Чеснаков: «Перелет — это отговорки»

Положительный исход — только победа", — сказал Чеснаков в комментарии телеканалу Футбол 1. "Были моменты во втором тайме. К сожалению, не повезло.


«Гамбург» поменял болельщику испорченную после ранения...

Подросток, фамилия которого не сообщается, пострадал 23 июля во время игры в футбол на одной из спортивных площадок Гамбурга.


Шаран: «Это поражение нужно пережить»

Это футбол, это опыт.
Мы играли, как могли, в агрессивный футбол. После Динамо мы сразу решили играть в двух форвардов.


Кекс: На западные клубы влияет имидж Украины

Но дело не только в футболе. Подобное наблюдается повсеместно. Одно дело – начать на Западе с нуля, как сделал это Виктор Скрипник...


Артем Франков: «Грустный дебют, тут утешаться совершенно...»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков — о первых матчах «Александрии» и «Ворсклы» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.


Более 4 000 детей в Приморье уже отдохнули в летних лагерях...

...приехавших на каникулы в родной город, организовали несколько спортивных эстафет, порадовали подростков мастер-классом по футболу.


20 августа в Волгограде пройдет День дворовых видов спорта

Проявить себя волгоградцам предложат в таких видах спорта, как городки, лапта, футбол, настольный теннис, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалке.


В Кёльне сегодня начнётся суд над российскими футбольными...

Вскоре хулиганы оказались в полиции. Правоохранители нашли у россиян билеты на матчи чемпионата Европы по футболу во Франции.


Мать ребенка пожаловалась на избиение его тренером

Якобы "пострадавший" ребенок не так давно занимается футболом и еще не набрал должного опыта и физических кондиций, чтобы полноценно играть в "высшей" лиге.


Программа основных праздничных мероприятий «Три века.»

...11.00 Сквер имени Дзержинского «Детство – это я и ты!» – городской детский праздник 12.00 Стадион «Динамо» Большой фестиваль футбола (с участием футбольной команды «Зенит»...


Таджикские ветераны спорта поборются в Казани за Кубок ШОС

Турнир, как рассчитывают организаторы, будет способствовать созданию Лиги ветеранов футбола стран-участниц ШОС и развитию футбола в государствах-участницах ШОС.


Туроператоры фиксируют «нулевой» спрос на поездки на...

Сейчас у нас ездили люди на Чемпионат Европы по футболу. Там с билетами сложная ситуация, их не всегда и не всем подтверждают...


Губернатор края поздравил футбольную команду «Тотем»

Глава Красноярского края провел встречу с футбольным клубом «Тотем». Напомним, команда клуба в июле завоевала титул чемпиона мира по футболу среди команд детских домов.


Олимпийская сборная ЮАР сыграет с полицейским...

...Играх-2016 в Рио-де-Жанейро сыграет товарищеский матч с представителями департамента полиции города Бразилиа, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола ЮАР.


«Луки-Энергия» обыграла «Химик»

28 июля в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона.


Клопп: я бы не стал тратить £ 100 млн на одного игрока

"Если вы тратите £ 100 млн на игрока, а он травмируется, эти деньги идут в трубу. К тому же это футбол, игра, в которую играют вместе.


Тренер «Манчестер Сити» в восторге от игры украинца Зинченко

К тому же важным моментом стала перемена в концепции развития одного из лидеров украинского футбола – «Днепра».


Валерий Карпин: гол Джано в матче АЕК - «Спартак» - ничего...

Как ошибки были, так они и остались. По мне, "Спартаку" нужно усиление нападения. Нужен реальный нападающий", - сказал Карпин в эфире "Все на футбол!"


Сампаоли: принять предложение сборной Аргентины сейчас было...

Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли признался, что отказал Ассоциации футбола Аргентины в предложении стать наставником национальной команды, несмотря на то...


Российские футболисты вышли в полуфинал

Сборная России не знает поражений на чемпионате Европы по мини-футболу среди игроков с сахарным диабетом в Сараево, где достигла полуфинала.


Юрий Лодыгин: «Кокорин? Я бы не хотел судить других людей»

Он смог продемонстрировать яркий футбол, хотя и не тренировался с нами перед матчем. Саша очень важен для команды.


Власти Кубани решили выделить на мундиаль еще около 769...

Законодательное собрание Краснодарского края приняло решение направить на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года дополнительно 768,4 млн рублей.


Уик-энд в Аше: идем на йогу, футбол, автогонки и страйкбол

Последние выходные июля в Аше обещают быть насыщенными на мероприятия экстремального характера. …29 июля (пятница): 18.00 на стадионе «Металлург» в рамках 12 тура Первенства России среди команд третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» ашинский «Металлург» встретится с екатеринбургским «Урал-2». Обе команды на сегодняшний день занимают первые строчки с одинаковым количеством очков в турнирной сетке.


Дайджест российских СМИ от 29 июля 2016 года

...ИД Популярная пресса , контролируемый Украинским медиахолдингом Сергея Курченко и до недавнего времени издававший в России журналы Теленеделя и Футбол...


Молодые «горожане» Уфы обыграли в футбол индийцев

На стадионе «Нефтяник» состоялся международный товарищеский матч между командой юношей 2000 г.р. ФК «Уфа» и сборной Индии U-16. Футбольный поединок был направлен на укрепление российско-индийских отношений в области спорта и молодежной политики.


Почеттино: «Я не заслуживаю, чтобы меня ставили в один ряд...»

Федерация футбола Аргентины сейчас занимается поисками нового главного тренера для национальной команды...


Эпизоды из жизни газеты «Ставропольская правда» – выпуск 4

* Чтобы уже больше не возвращаться к теме футбола, еще одно воспоминание В. Попова. «Тебе звонили из крайкома партии.


Инфраструктура

Реконструкция скоростной дороги «Волжский — аэропорт Курумоч» началась в августе 2015 года по заказу областного минтранса в рамках подготовки к ЧМ‑2018 по футболу.


В Восточном Казахстане тренируются будущие Месси

В будущем планируется увеличить количество возрастных групп, в частности от 10 до 16 лет, что позволит почти 200 детям заниматься профессиональным футболом.


Члены правительства Ростовской области сыграют в футбол со...

Члены правительства Ростовской области намерены сразиться в футбольном поединке со звёздами российского и зарубежного шоу-бизнеса, которые станут гостями кинофестиваля Bridge of arts. Об этом сообщил в ходе совещания оргкомитета по проведению фестиваля министр культуры Ростовской области Александр Резванов.