на 8:16 четверг 28 июля


 
    Парижане обыграли мадридцев со счетом 3:1.


 
    Колумбийский клуб победил по сумме двух матчей эквадорский «Индепендьенте Хосе Теран».


 
    Два российских клуба претендуют на нападающего бразильского футбольного клуба «Атлетико Минейро» Карлоса, сообщает Hoje Emdia. Речь идет о питерском «Зените» и московском «Спартаке». По информации источника, больше шансов на приобретение футболиста имеют сине-бело-голубые.


 
    В ответной, прошедшей в Колумбии, "Насьонал" победил со счетом 1:0 за счет гола, забитого Мигелем Борхой на 9-й минуте. Колумбийская команда во второй раз в истории выиграла Кубок Либертадорес. «Насьонал» получил право стартовать на декабрьском чемпионате мира среди клубов, который пройдет в Японии.


 
    Свой очередной поход в групповой турнир краснодарцы начнут далеко от дома – на стадионе «Хайбернианс» в Паоле. Именно там подопечные Олега Кононова сыграют с мальтийской командой в первом матче квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.


 
    Официальный спонсор "Манчестер Юнайтед" Chevrolet подписался на аккаунт полузащитника "Ювентуса" Поля Погба в "Инстаграме", породив новую волну слухов о переходе француза в стан "красных дьявол...


 
    Нападающий "Кубани" Максим Житнев поделился впечатлениями от домашнего матча 4-го тура ФНЛ с "Тосно". Встреча, в которой форварду удалось забить один гол, завершилась ничьей - 1:1. ...


 
    Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной MLS, который состоится 29 июля. "Уверен, что MLS приблизилась к стандартам Премьер-лиги. Сейчас ...


 
    В матче предсезонного товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов» "Челси" на стадионе "Роуз Боул" в городе Пасадена (Калифорния, США) обыграл "Ливерпуль" со счётом 1:0. Единственн...


«Спартак» и «Краснодар» стартуют на островах

Но, надеюсь, высокопрофессиональные судьи не будут мешать играть в футбол. БИРКИРКАРА – КРАСНОДАР Сегодня.


Осужденный из Тараза ради футбола отказался выйти на свободу

Осужденный Максат Ыкласов из Тараза в колонии стал капитаном футбольной команды. …Когда команда готовилась к решающей игре, Максату пришла радостная весть.


«Интер» отклонил четвертое предложение «Наполи» о трансфере...

«Интер» не собирается расставаться с футболистом. Подробную статистику выступлений Икарди вы можете посмотреть здесь. Самое популярное приложение Украины о футболе...


Ульяновская «Волга» заключит контракт с киберфутболистом

- Этот молодой человек когда-то неплохо играл в реальный футбол, даже выступал в составе ульяновской «Волги» в юношеском первенстве России, - пояснили «Комсомолке» в ФК «Волга».


«Реал» может предложить около 36 млн евро за Муссу Сиссоко

Подробную статистику выступлений Сиссоко вы можете посмотреть здесь. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Сити» близок к приобретению Стоунза за 60 млн евро

Подробную статистику выступлений Стоунза вы можете посмотреть здесь. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


«Янтарьэнерго» реконструировало подстанцию...

В рамках комплексной программы подготовки АО «Янтарьэнерго» к чемпионату мира по футболу 2018 года завершилась реконструкция одного из сетевых объектов...


Андрей Аршавин — третий по популярности футболист России

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные опроса на тему российского футбола.


Победители чемпионата мира по футболу вернулись в Красноярск

С самолета и сразу под прицелы видеокамер. Сегодня домой вернулись победители чемпионата мира по футболу - команда воспитанников детского дома № 1 - "Тотем".


«Челси» увеличил предложение по Кулибали до 45 млн евро

Сам Кулибали не прочь сменить клуб. Его контракт с «Наполи» рассчитан до 2019 года. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Псков-747 vs Торпедо

Соперник "чёрно-белых" - клуб "Псков-747". Начало матча в 18 часов 30 минут. Первенство России по футболу во 2-м дивизионе стартовало 20-го июля.


Прогноз матча «Локомотива» - «Ворскла» от Сергея Чуйченко

- Напряженная дуэль ожидается, - полагает авторитетный специалист. - Хорватские футболисты очень техничные, играют в умный футбол, куда попало мяч не бьют...


«Олимпийская галерея»: Анастасия Войнова, велоспорт-трек...

- Один известный игрок сборной России по футболу заявил, что в Бразилии говорят на бразильском языке. Согласны с ним?


Ради кого стоит смотреть Олимпиаду. Часть III. Корнет Семеня, вы...

2. Сначала увлекалась вовсе не легкой атлетикой, а футболом. Но тренер обратил внимание, что Кастер быстро бегает. И - пошло-поехало.


Власти Ижевска решили перенять опыт Перми по строительству...

В силовой зоне находятся уличные тренажеры, а в игровой можно заниматься более, чем 20 видами спорта (баскетбол, волейбол, футбол, бадминтон и другие).


«Нефтехимик» обыграл подмосковные «Химки»

В среду вечером «Нефтехимик» в матче 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу на поле в «Нижнекамске» обыграл подмосковные «Химки».


В Запорожье боец АТО после демобилизации открыл чайхану...

Появился шанс показать себя на городском фестивале уличной еды — раскинули гостеприимный шатер. Начались игры чемпионата Европы по футболу...


Хайдук. Представление соперника

Вместо Дамира Бурича, предпочитавшего оборонительный стиль игры, Хайдук возглавил словенец Марьян Пушник, исповедующий совсем другой футбол.


На стадионе «Волгоград Арена» начались отделочные работы

Скоро появится "корона" АО «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), выступающее генеральным подрядчиком строительства стадиона «Волгоград Арена» к Чемпионату мира по футболу FIFA...


Более 10 млн рублей выделено на ремонт спортшколы в Донецке

По информации областных властей, в спортшколе №2 занимаются более 1000 детей и взрослых. Основные направления: баскетбол, бокс, дзюдо, плавание, спортивная гимнастика и футбол.


Победную серию воронежского «Факела» прервала ничья

Накануне воронежский «Факел» провёл матч четвёртого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2016-2017 гг...


Команда «Омскэнерго» победила на корпоративной спартакиаде...

На протяжении нескольких дней на спортивных площадках краевой столицы участники мероприятия соревновались в трёх видах спорта: мини-футболе, волейболе и многоборье (бег...


Экс-футболист «Локомотива» Буссуфа перешел в «Аль-Джазиру»...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Объявлен аукцион на ремонт дворца спорта им. Ярыгина...

Впоследствии арена будет трансформироваться, что позволит проводить соревнования по волейболу, баскетболу и мини-футболу.


В Мордовии стали в семь раз больше строить сельских дорог

Обсуждались вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры республики, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года...


«Астана» после ничьей с «Селтиком» сохранила позиции...

Действующий чемпион Казахстана по футболу "Астана" сохранил свою позицию в рейтинге клубов УЕФА, сообщают Vesti.kz.


В Таразе заключенный отказался выходить на свободу ради...

"Не жалею, что ради футбола задержался, но дома меня ждут родители. Надеюсь, что завтра вернусь к ним", - заявил заключенный.


Габала против Лилля. Первый матч

Сегодня на azerisport.com пройдет текстовый livescore первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между французским «Лиллем» и азербайджанским клубом...


«Ростех» стал единственным исполнителем проекта по созданию...

...IT-инфраструктуры к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, и...


«Биркиркара» и «Краснодар» сыграют в квалификации Лиги Европы

Sport.ru / Футбол . Мальтийский клуб "Биркиркара" и российский "Краснодар" сыграют в четверг в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.


«Спартак» сыграет с кипрским клубом АЕК в квалификации Лиги...

Sport.ru / Футбол . Российский "Спартак" сыграет в четверг с кипрским клубом АЕК в первом матче 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.


Обращение к футбольным болельщикам

Сегодня, в 18-30, в Ижевске на стадионе «Купол» состоится матч Первенства России по футболу команд 2 дивизиона между командами «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск) – «Лада-Тольятти»...


Как «Спартак» провёл межсезонье: игры, голы, бомбардиры...

Лучше дайте в футбол поиграть Резюме Как известно, об этом всегда заявляют и игроки, и тренеры, функционеры, для «Спартака» существует только одна цель — чемпионство.


Итальянские звезды приедут на благотворительный футбольный...

Генеральным спонсором «Под флагом добра!» в Тобольске выступила компания СИБУР. Помимо основного матча, с утра на стадионе состоится турнир по мини-футболу на «Кубок добра».


«Шинник» сыграл вничью с нальчикским «Спартаком»

– Мы сегодня играли так, чтобы не дать Нальчику играть в свой футбол, у нас это получилось, – поделился своим видением игры главный тренер «черно-синих».


Скоро ФК «Уфа» узнает имя своей новой «Мисс»

...Наталья Самигуллина, Диана Кузьмина, Диана Шафиева, Нурия Мурзагильдина и Анна Султангирова - представили свои познания в области истории ФК «Уфа» и футбола в целом.


Сборная врачей под руководством вологжанина выиграла...

Состязания между сотрудниками медицинских учреждений прошли в Барселоне. …Капитаном российской команды стал врач-гинеколог Вологодской областной клинической больницы Александр Шишов.


Тренировочный лагерь американского футбола заработает...

Тренировочный лагерь американского футбола будет работать в Архангельске с 8 по 14 августа, сообщает «Регион.29».


«Старая синьора» из Сербии. Что известно о сопернике...

Сербский футбол хорошо известен во всей Европе. Наверное, нет такого чемпионата на нашем континенте, где не играли бы футболисты страны из Сербии.


Кокорин стал спонсором чемпионата ДФЛ

Детский футбол никогда не жил богато. Но сейчас родители юных игроков буквально тащат на себе груз всех расходов по содержанию команд.


Парад украинских трансферов и первое решение Шевченко.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за среду, 27 июля Вчерашний день ознаменовался несколькими громкими трансферами украинских футболистов.


Колумбийский «Атлетико Насьональ» во 2-й раз выиграл Кубок...

Ранее «Атлетико» выигрывал этот турнир в 1989 году. Кубок Либертадорес Финал Ответный матч Первый матч – 1:1. Самое популярное приложение Украины о футболе...


Ижевский «Зенит» сегодня проведет первый домашний матч сезона

Сегодня, 28 июля, футбольный клуб «Зенит-Ижевск» проведет первый матч нового сезона Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги.


Торги на реконструкцию дворца спорта имени Ивана Ярыгина...

Во дворце должна появиться ледовая площадка для проведения соревнований по керлингу, арена будет трансформироваться под матчи по волейболу, баскетболу и мини-футболу.


В МЧС России обсудили вопросы обеспечения безопасности на...

В Москве состоялось заседание коллегии МЧС России, где обсуждался ряд актуальных вопросов, в том числе обеспечения безопасности на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.


«Кокорин мог и шампанского трудягам привезти»

Раньше матч Ростов-Рубин даже на "нуле" футбола смотреть не стал, а теперь жду с нетерпением!!!! sb1006: Зачем спорить о том, чего никто не видел и не читал ?


VIP-заезд с препятствиями

Турнир по футболу открыл товарищеский матч среди команд ДЮСШ – ДЮСШ-2. По окончании матча все юные игроки были награждены мороженым.


Конте: «Трансферный рынок сошел с ума»

Таков современный футбол. Но мы должны и дальше работать с прежней страстью, мы должны передать ее фанатам и игрокам».


По такой игре должны были обыгрывать «Селтик» - Владимир...

Видите ли, футбол такая вещь, что подобное бывает и у классных вратарей. Например, бывали разные случаи с пропущенными голами у того же Яшина.


«Ростех» обеспечит связью Чемпионат мира по футболу в 2018...

«Ростех» обеспечит связью Чемпионат мира по футболу в 2018 году.


«Не ждите от него скандалов и сенсаций»: почему Сонг и «Рубин»...

Но талант никуда не делся. Как и опыт: 28 лет — футбольная зрелость. Сонг доказал в «Вест Хэме», что способен показывать футбол уровня Туре, а то и лучше.


Тренер «Спартака-2»: «Ничья – закономерный исход встречи...

Думаю, что результат встречи абсолютно закономерен. Мы увидели сегодня хороший футбол, во многом это произошло благодаря отличной футбольной атмосфере в Воронеже.


Зозуля в «Бетисе» выбрал 18-й номер, Федецкий в «Дармштадте»...

Каким мы запомним Зозулю в «Днепре» Зозуля перешел в «Бетис», Федецкий – в «Дармштадт». Таблица трансферов УПЛ Самое популярное приложение Украины о футболе...


«Пермь, сука, далеко!» Что знают о столице Прикамья жители...

Алексей (Таллин, Эстония): — Я интересуюсь футболом, поэтому «Амкар» знаю. Хорошая команда, но немного не стабильная.


Первый домашний матч чемпионата «Калуга» проведет уже завтра

...Генеральная репетиция прошла на стадионе "Анненки" 24 июля в рамках 1/128 Кубка страны по футболу, когда "космонавты" камня на камне не оставили от соседей из зоны "Запад".


«Волгарь» уступил в Тюмени, пропустив гол на последней минуте

Что касается непосредственно футбола, то в игру команды вступили не спеша. У тюменцев получалось атаковать чуть чаще, но, к счастью для волжан, неопасно...


В Уфе закончился конкурс красоты «Мисс ФК «Уфа-2016»

Девушки показали, как они знают историю футбола и историю футбольного клуба «Уфа». Уже скоро будет оглашена новая Мисс-клуба.


К самарскому аэропорту «Курумоч» будет вести новая дорога

Под Самарой продолжается реконструкция дороги «Волжский - аэропорт Курумоч», которая ведется в рамках подготовки к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года.


«Совок вызывает во мне ярость» — интервью с харьковским...

После футбола, это второй по полярности вид спорта. Играют взрослые, дети, женщины, мужчины, студенты. Дорого ли это?


Федецкий перешел в немецкий клуб

Футболист национальной сборной по футболу Артем Федецкий перешел в «Дармштадт - 98» (Германия). Об этом сообщают Украинские новости, ссылаясь на пресс-службу клуба.


Главный тренер «Хайдука» Пушник: «Александрия» ослепила нас...

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Александрия» – «Хайдук». Начало в 19.30. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


28 июля родились Евгений Хачериди и Луис Арагонес

Узнать, кто из футболистов родился 28-го июля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


Конте: «Трансферный рынок сошёл с ума»

В футболе крутятся слишком большие деньги, и конкурировать с топ-клубами становится невозможно. Ситуацию комментирует главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте. ″...


Туры по лучшим концертам и ночевки в море. Как проводят лето...

В остальное время певица смотрела футбол, объедалась в ресторанах так, что «аж выкатывалась из них», и не прекращала тренировки по йоге.


«Ростех» создаст IT-инфраструктуру для чемпионата мира по...

Правительство назначило госкорпорацию «Ростех» единственным исполнителем проекта по созданию IT-инфраструктуры чемпионата мира по футболу-2018.


«Сызрань-2003» и «Волга» поборятся за выход в 1/32 Кубка...

26 июля в Москве, в Доме футбола состоялась жеребьевка по определению клубов «хозяев полей» в матчах 1/64 финала розыгрыша Кубка...


Денег на новую реконструкцию стадиона «Водник» в Корсакове...

Всего на "Воднике", продолжает Александр Антипин, сегодня в секциях футбола, хоккея и легкой атлетики занимаются более 200 детей.