на 7:16 воскресенье 31 июля


 
    Накануне на собрании команды официально определились капитан и вице-капитаны «Томи». Капитаном стал Кирилл Комбаров, а Сергей Кузнецов и Максим Бордачев — вице-капитанами. «Помимо этих футболистов в тренерский совет также вошли Сергей Самодин и Эрик Бикфалви», — говорится в сообщении.


 
    Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела опроверг слухи о своём возможном уходе из лондонского клуба. "Новости о моём трансфере ходят с тех пор, как я стал игроком "Тоттенхэма". Это лет...


 
    "Ливерпуль" в матче второго тура товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов" победил "Милан" со счётом 2:0. Оба мяча красных забили игроки, вышедшие на замену в перерыве. На 59-й ...


В Уфе разыскивают пропавшего 10-летнего мальчика с ДЦП

Родители пропавшего обратились за помощью в правоохранительные органы. Мама мальчика рассказала, что её сын часто выходил во двор, играл в футбол и катался на велосипеде.


Прогноз на матч «Спартак» Москва - «Арсенал» Тула

Конечно, футбол, который показали "красно-белые", пока ещё далёк от идеального, но всё же для старта сезона форма "Спартака" вполне сносная...


«Динамо» уйдет в отрыв, одержав победу над «Зенитом-2»

Знаю, что "Тамбов" в первый раз в своей истории вышел в ФНЛ. Это большой шаг для города и всего тамбовского футбола.


Сегодня тремя матчами продолжится программа 1-го тура...

Чемпионат России по футболу.
В воскресенье в Екатеринбурге, Москве и Грозном пройдут пройдут три матча стартового тура чемпионата России по футболу.


В Ульяновске пройдет футбольный матч «Волга» - «Сызрань-2003»

В столице России, в Доме футбола крутили рулетку, определяя хозяев полей в 11 парах 1/64 финала кубкового турнира. В итоге, согласно результатам жеребьевки, поединок «Волга»...


Трансферный бум

Можно долго спорить по поводу обоснованности платить 100+ миллионов за кого-то, кого не зовут Лионель или Криштиану, но только ничего не понимающий в футболе человек не...


«Зенит» и ЦСКА не могут забить, у Квята проблемы и другие...

Цитата дня: «Клубы берут деньги из бюджета и говорят нам не вмешиваться. Это баловство». Виталий Мутко учит жизни российский футбол.


Ловчев: «Миранчук заменит Широкова в сборной и будет вести всю...

Этот парень скоро заменит в сборной Романа Широкова – будет вести всю игру. Есть только одно пожелание, чтобы он больше ориентировался на европейский футбол.


Скрипченко VS Гончаренко: сегодня «Урал» сыграет против своего...

Футбольный клуб "Урал" сегодня начинает очередной сезон в элитном эшелоне российского футбола. В Премьер-лиге уральцам предстоит стартовать четвёртый раз подряд.


Коноплянка: «Моя цель – постоянно работать и прогрессировать»

Чем больше игровой практики я получаю, тем больше люблю футбол Каждый любит забивать голы, и я не исключение. Но самое важное для меня – командные результаты»...


Молодежная «Уфа» набрала первое очко в новом сезоне

Накануне молодежная команда ФК «Уфа» провела первый матч в новом сезоне Первенства России по футболу в Премьер-лиге.


Экспресс дня. Коэф. 4,86

Экспресс дня от 31 июля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Швеция, Аллсвенскан, начало матча 16:00 Йончепинг Седра — Гетеборг: тотал больше 2.5, кф.1...


Девич: Луческу не допустит длинные передачи на Дзюбу

Изменит ли он футбол "Зенита"? - Думаю, что не допустит упора на длинные передачи в сторону Дзюбы. - Для Артема наступают не лучшие времена?


Наталья Комарова поддержала участников соревнований...

В программу соревнований входят легкоатлетическая эстафета, кросс, турниры по стритболу и мини-футболу, блиц-турнир по шахматам, поднимание гири, дартс и веселые старты для детей.


Клуб «Эмгек» планирует играть в чемпионате Казахстана по...

Футзал или иначе мини-футбол, вид спорта похожий на футбол. Он имеющий ряд отличий. Поле меньше, продолжительность короче —2 тайма по 20 минут.


Состоялась акция гашения почтовых марок к чемпионату мира по...

Данное мероприятие посвящено выпуску почтовой продукции в серии: «Россия в чемпионатах мира по футболу». Особенностью изображения является наличие в рисунке реально...


Жорди Альба: «Любой поклонник футбола скажет, что Месси...»

Он отличный игрок, но любой поклонник футбола скажет, что Лео – лучший. Дополнительный козырь Месси в том, что он всегда сохраняет спокойствие.


«Урал» — «Уфа». Прогноз Дмитрия Савченко

...для Уральской команды такая ситуация не впервой, и клуб уже знает как себя вести в таких случаях, по этому в сегодняшнем матче футболисты "Урала" должны показать хороший футбол.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,06

Экспресс ставка от 31 июля 1. Футбол, Украина, Премьер-Лига, начало матча 19:30 Александрия — Ворскла: ничья или победа Ворсклы, кф.


ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» и возглавил турнирную таблицу

Футбольный клуб «Ростов» на своём поле обыграл «Оренбург» в матче первого тура чемпионата России по футболу и поднялся на первую строчку в турнирной таблице.


Карпаты - Динамо. Анонс матча

...9,5, ничья - 5,0, победа "Динамо" - 1,33 Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция - канал 2+2 Изюминка Три.


Роберт Евдокимов: практически ничего не дали создать...

...(0:1). "Ростов" занял второе место в прошлом сезоне и сейчас играет в Лиге чемпионов, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Евдокимов.


Вместе со спорторганизаторами встречаем последний месяц лета

Всевозможные танцевальные и спортивные мастер-классы, турниры по мини-футболу, волейболу и шахматам, спортивные эстафеты и соревнования...


Олимпийская Бразилия лишилась голкипера

Травму бразилец получил на тренировке команды в преддверии товарищеского поединка против Японии (2:0). Конфедерация футбола Бразилии (CBF)...


Шамиль Газизов: «Благодаря Зинченко „Уфа" заработала себе...»

Но футбол подразумевает под собой движение вперед. Здесь надо было в первую очередь дать дорогу Саше, удовлетворили его «хотелки».