на 7:16 вторник 26 июля


 
    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о том, что может стать причиной его перехода в другой клуб. «Не знаю, останусь ли в «Зените» этим летом. Мне нравится в Петербурге, люблю...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Аршавин: в Казахстане я пока иду вверх
    Форвард «Кайрата» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от выступлений в Казахстане, а также прокомментировал выездное поражение от «Маккаби» (Тель-Авив) в матче второго раунда квалификации Ли...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Англии. «Гвардиола был прав, когда сказал, что все учатся на собственных испытаниях. ...


Smart Scooter 10

Сравнивать гироскутер с роликами и велосипедом все равно, что сравнивать бадминтон с большим теннисом и пинг-понгом, или говорить, что футбол подвижнее волейбола и потому...


Слуцкий, Бердыев и Гомеш - в обзоре дня

Трансфер Силвы в "Порту" может стать самым дорогим в истории португальского футбола внутри страны. Сумма потенциальной сделки оценивается в € 20 млн...


К 2018 году россияне получат новые отечественные...

Исследования новых препаратов должны быть завершены к лету 2018 года. То есть ко времени начала первого в российской истории чемпионата мира по футболу.


«Луки-Энергия» в четверг сыграет с «Химиком»

28 июля в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» пройдет матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МРО «Северо-Запад».


Победитель турнира по мини-футболу на Кубок «Истиклола»...

Как сообщает Федерация Футбола Таджикистана, соревнования пройдут на трех искусственных мини-полях, расположенных на территории Центрального республиканского стадиона.


«Ак Барс» vs «Рубин» или перетягивание фанатов

Первая волна любителей шоу схлынет, задача клуба — превратить походы на футбол частью «культуры быта».


От Бердыева до Дзюбы: сборная, которая спасет наш футбол от...

В нашем футболе похожих игроков не так много, но они все же есть.В отличие от Денисова, Дмитрий Тарасов и в завершении атак очень неплох.


Понедельник: «Для меня низкая квалификация Слуцкого не стала...»

Ведь он не играл профессионально в футбол, не знает многих его тонкостей, а выучить тренерскую науку по книгам примерно то же самое...


Лопырева: «Во Франции на поле выходили несколько разных...»

Телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия», посол чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева поделилась причинами неудачи сборной России на Евро-2016 во Франции.


БАТЭ принимает «Дандолк» в квалификации Лиги чемпионов

За последний год в его рядах произошли незначительные изменения, в остальном структура и видение игры сохранились — ирландцы предпочитают темповый, силовой футбол и пытаются...


Амурчане первыми подхватили «чистую волну» и готовы бороться...

Это отличный закон. - То есть новый закон позволяет очистить территорию города и вокруг него без лишнего «футбола» от подрядчика к субподрядчикам?


Детский международный турнир по футболу пройдет...

С 28 по 30 июля на стадионе «Спартак» пройдет детский международный турнир по футболу среди детей 2006-2008 годов рождения, сообщает...


Завершились на выезде первые игры в этом сезоне женского...

В Барнауле на стадионе Школы Алексея Смертина прошли игры Первенства России по футболу среди женских клубов Первого дивизиона (зона «Сибирь»).


Новоуренгойский спорткомплекс «Звездный» в сентябре примет...

...в том числе регионального и международного уровня по баскетболу, гандболу, волейболу, большому и настольному теннису, бадминтону, мини-футболу, боксу, тяжелой атлетике...


Прогноз на матч «Шахтёр» Донецк-«Янг Бойз» от Дмитрия Шульгина

Шахтёр, проводя матч, с огромным запасом одержал победу со счётом 4-1. Кроме того, клуб являлся серьёзным соперником для грандов европейского футбола в ЛЧ.


Арестован глава Копейска

4 декабря 2011 г. избран главой округа. Женат, воспитывает двух дочерей. Увлекается футболом, лыжами, лёгкой атлетикой.


Барнаулец может попасть в сборную России по футболу на место...

Футболист из Барнаула Александр Жиров – один из тех, кто, по мнению аналитиков портала «Чемпион», может претендовать на место Сергея Игнашевича в сборной России на ЧМ-2018. Всего было отобрано десять предполагаемых футболистов, кто смог бы заменить центрального защитника.


Казахстанский футболист отказался от своего гражданства ради...

Уже в Бельгии я начал играть в футбол: занимался в «Андерлехте», а в 16 лет подписал первый контракт с «Беерсхотом». — Как вы получили бельгийское гражданство?


Моуринью: за титул чемпиона Англии будут сражаться шесть или...

Но футбол - это игра 11 на 11, именно игроки решают исходы матчей. Они важнее тренеров. «МЮ» и «Сити» — два топ-клуба, которые ставят большие цели.


Георгий Жуков: Я поначалу очень удивился, что ребята...

— В сборной Бельгии уровень выше, чем в Казахстане? — Если честно, я поначалу очень удивился, что ребята в Казахстане тоже умеют играть в футбол.


Российские футболисты взяли реванш у поляков

Со счетом 3:1 победила сборная России соперников из Польши в первый день чемпионата Европы по мини-футболу среди игроков с сахарным диабетом в Сараево.


В парке «Дружба» появился свой цветочный мяч

Спортивными символами Самару украшают в преддверие Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™.


Губернатор одобрил документ, призванный навести порядок...

Кроме того, в связи с подготовкой к Чемпионату мира по футболу, особое внимание уделено облику улиц следования клиентских групп FIFA.


«Шахтер» – «Янг Бойз»: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги...

Кроме того, за игрой можно будет наблюдать на телеканале "Футбол 1". ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ Фаворитом встречи считается украинский клуб.


Первый хет-трик чемпионата

В минувшую пятницу матчем «Шахтер» (Донецк) – «Звезда» (Кропивницкий) стартовал очередной чемпионат Украины по футболу в элитном дивизионе.


Президент Кыргызстана напутствовал членов олимпийской сборной

Пример: маленькая Исландия победила в футболе Англию. Это зависит от духа спортсменов. Вижу по вашим глазам, что такое дух.


Медиафрения. Пустили!

Ирина Роднина все четко сформулировала: «Все затеяно, чтобы отобрать у нас чемпионат мира по футболу. И еще очернить лучшие олимпийские игры в Сочи».


Барнаулец может попасть в сборную России по футболу

Напомним, после поражения сборной России на чемпионате Европы по футболу в Сети появилась петиция с требованием распустить сборную.


Многодетная мама из Красноярска не только не побоялась...

Таня узнала, что Женя настоящий фанат футбола. Что его любимая команда «Барселона». И вообще он копит деньги на поездку в Испанию, и даже учит язык.


Кекс: Привлечение Тайсона и Марлоса подстегнет Коноплянку...

Мне, например, неприятно выслушивать негатив по отношению к сборной от людей, которые о футболе от бабушек под подъездом слышали.


Приоритеты развития

В программе не раз обозначены Чебоксары. Так, в ближайших планах — строительство спорткомплекса для развития футбола на базе стадиона «Труд» с раздевалками...


Воспитанники реабилитационных центров Сахалина сыграли...

Яна Неделькович из корсаковского центра «Радуга» призналась, что играть в футбол начала случайно: мальчики позвали на поле.


Коротко о главном

Матч за матчем Определились полуфиналисты розыгрыша Кубка Норильска по футболу. Фото Михаила ТУАЕВА В 1/4 финала "Строитель" уверенно обыграл "Металлург" - 3:0...


«Играем для города, играем за регион»

- И все же, вы пришли в профессиональный футбол в не самое удачное с точки зрения экономики время. Кризис сказался на МФК "Норильский никель"?