на 14:16 суббота 16 июля


 
    Что-то такое мы уже слышали.


 
    Но Гилерме и Фернандесу уже все равно.


 
    Руководство клуба отпускает Нико.



 
    Встреча, состоявшаяся в субботу, 16 июля, в Красноярске, завершилась без забитых мячей — 0:0. Бело-голубые потеряли первые в истории клуба очки в рамках ФНЛ. В первом туре динамовцы со счетом 3:0 обыграли «Тюмень».


 
    Бразильский репортёр телеканала SporTV Тьягу Осмар, объявивший о скором переходе полузащитника "Сампдории" Лукаса Фернандо в "Спартак", опроверг ...


 
    Руководство РФС, РФПЛ и ведущих клубов лиги обсуждают возможность отмены лимита на легионеров в конкретном матче – рассматривается схема "10 иностранцев + 15 россиян" в заявке на сезон, утверждает "Сп...


 
    У игроков "Динамо" случился конфликт с болельщиками команды по окончании выездного матча второго тура ФНЛ с "Енисеем" (0:0). Встреча проходила в Красноярске на стадионе "Центральный" и завершилась со ...


 
    Стал известен стартовый состав "Манчестер Юнайтед" на товарищеский матч с "Уиганом". Новички "МЮ" Генрих ...


 
    Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выступил за назначение наставника "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы на пост рулевого национальной команды. "Вне всяких сомнений, лу...


 
    Агент Сантуш Верхлуст, представляющий интересы защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, прокомментировал ...


 
    Председатель временной комиссии Совета Федераций по подготовке и проведению чемпионата мира — 2018 Вадим Тюльпанов рассказал о ситуации со строительством стадиона "Крестовский". "Там ещё ес...


Турецкий журналист :«Первые новости о попытке госпереворота...»

«Не будет Эрдогана — не будет футбола, ничего не будет. Ничего», — по-дружески стучит мне по плечу пожилой мужчина. И пока мы обменивались прогнозами...


Обнинские футболисты выступят в составе сборной Московской...

В городе Крымск с 17 по 25 июля пройдёт финал первенства России по футболу среди любительских команд.


Здравый смысл докатился до Воронежа

После открытия, наконец, приступили к тренировкам в секциях. Девушки и женщины постарше выбрали фитнесс и кроссфит, а парни воркаут, борьбу и футбол.


Путь самурая: Японские футболисты выиграли все матчи...

Сборная Японии по футболу стала чемпионом Игр «Дети Азии». В последнем матче им противостояли якутяне, хозяева поля, которых они обыграли со счетом 7:0...


Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Валерий Павлович! От всей души желаем Вам здоровья, удачи, семейного счастья и новых свершений на благо российского футбола!


Стартовала продажа билетов на первый матч запорожского...

Только вместе мы сможем возродить "Металлург" и запорожский футбол. Каждый зритель - это один голос за то, что запорожский "Металлург" должен жить!


В Клетне откроют новый стадион

Оно было закуплено по федеральной программе развития футбола. В ближайшее воскресенье, 17 июля, в 17:00 состоится открытие стадиона "Авангард".


Строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу...

Накануне чиновники вручили компании «Инжтрансстрой» уведомление о намерении расторгнуть контракт на строительство стадиона «Крестовский». …Стадион Крестовский в Петербурге начали строить в 2007 году, с тех пор его смета увеличилась в 6 раз, до 39 миллиардов рублей.


Важные законы, новое имя Кировограда и меняющийся на глазах...

Шева — новый тренер сборной Украины по футболу Я спокойно голосовал за десятерых, зная, что те коллеги совсем не против, чтобы я за них голосовал.


Ульяновская «Волга» обыграла пензенский «Зенит»

Игра на заволжском стадионе «Старт» собрала более тысячи любителей футбола. В их числе оказался и руководитель региона Сергей Морозов.


Алекс Сонг прибыл в Казань на переговоры с «Рубином»

Контракт между игроком и «Барселоной» рассчитан до лета 2017 года. Кого «Рубин» уже подписал этим летом 16 событий русского футбола, которые вы могли пропустить из-за Евро.


Инженеры из Японии создали робота, имеющего скелет и мышцы...

Все желающие смогли просмотреть видео, на котором робот двигается, как человек. Вполне возможно, скоро он даже начнет играть в футбол.


Александр Глеб находится в Турции и готовится...

Тем временем другие звезды мирового футбола отменяют поездку в Турцию в связи с попыткой военного переворота, произошедшей в этой стране в ночь на 16 июля.


Кокорин может сыграть против «Шинника»

...на их победу принимаюися ставки с коэициетом 2,3, в то же время на победе "Зенита-2" можно будет заработать на ставке 3,0. А вы пойдете на футбол?


Карасев: «„Химки" и „Тамбов" рассудим, как на Евро»

Футболисты, тем более в ФНЛ, уважительнее станут относиться к человеку, который работал на чемпионате Европы? – Футбол настолько непредсказуем и эмоционален...


Патрульные полицейские Украины «бросают футбольный вызов»...

"Футбол – не только любимая игра детей и профессиональных болельщиков, но и профессиональных патрульных полицейских.


Сборная Бенина может быть исключена из ФИФА

В Бенине был арестован президент Федерации футбола Кот-Д'ивуара, что может повлечь за собой исключение Бенина из ФИФА.


Дель Боске считает, что сборную Испании должен возглавить...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола...


Яндекс.Такси увеличивает долю присутствия на ростовском рынке

Вероятно, сервис рассчитывает усилить свои позиции в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, несколько матчей которого принимает Южная столица.


Моуринью не рассчитывает на Рохо

Sport.ru / Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо может продолжить карьеру в Испании. В переходе 26-летнего футболиста заинтересован "Вильярреал"...


«Уотфорд» арендовал игрока сборной Колумбии

Sport.ru / Футбол . Футбольный клуб "Уотфорд" взял в аренду защитника итальянского "Наполи" и сборной Колумбии Хуана Камило Сунигу...


«Не могу понять: кто кого подсидел»: Грачёв о назначении Шевченко

"Сейчас в украинском футболе наблюдаются какие-то невиданные ранее явления. Наблюдаю за ними, как за интересным детективом. Такого не было ни при Конькове, ни при Суркисе. ...


«Дорога к Рио»: чего ждут легкоатлеты сборной Армении от...

Легкой атлетикой занимается с 13-и лет. Прежде чем заняться легкой атлетикой, Гор успел попробовать свои силы также в футболе и гимнастике.


Под Воронежем стартовал финал третьего этапа всероссийских...

Сегодня на стадионе «Юность» в Рамони стартовали финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».


В брянском райцентре Клетня откроется новый стадион

В брянском поселке Клетня завершилось строительство стадиона "Авангард" По федеральной программе развития футбола для него было закуплено современное искусственное покрытие...



Прогноз на угловые в матче Германия (19) — Австрия (19)

Предпочитаю играть на футболе и в частности на статистике угловых. Вот решил поделиться с вами мыслями на матч Чемпионата Европы до 19 лет, Германия (19) - Австрия (19).


«Шахтёр» Донецк — «Динамо» Киев. Прогноз Алексея Шейко

Всех любителей украинского футбола поздравляю с открытием нового сезона.
В подготовке к новому сезону "Шахтёр" продолжает показывать атакующий футбол.


Факел Воронеж — Спартак Нальчик

В родных стенах "Факел" играет в атакующий футбол. При любых обстоятельствах, не взирая на потери в составе или погодные условия.


На бывшем стадионе «Кировец» сыгран первый футбольный матч.

Сегодня на новой спортивной площадке бывшего стадиона "Кировец" прошёл тестовый матч по футболу. На поле вышли две команды, составленные из жителей микрорайона...


Динамо. Стартовый состав на матч с Шахтером. Версия UA-Футбол

Вариант стартового состава на матч с Динамо. Версия UA-Футбол Хачериди последний матч против софийского ЦСКА по какой-то причине пропускал...


Маркус Хеллнер: «Мы способны взять золото в эстафете на...»

Мы ходим по острию ножа, но все возможно. Просто посмотрите на сборную Исландии по футболу. Мы отстаем, но не настолько», – отметил Хеллнер.


Последние новости перед матчем Шахтер - Динамо

Сегодня поединком за Суперкубок Украины стартует после летнего перерыва новый сезон отечественного футбола. Традиционно утром в день игры состоялось организационное...


Шева определился со своими помощниками в сборной

В тренерский штаб сборной Украины по футболу, которую накануне, 15 июля, возглавил Андрей Шевченко, войдут итальянцы. Об этом, как стало известно «фрАзе»...


«Актобе» презентовал одноименный футзальный клуб

Согласно требования Федерации Футбола Казахстана начиная с сезона 2018 года каждая команда премьер-лиги Казахстана должна иметь собственную команду по футзалу.


К назначению Шевченко: мнение Владимира Пояснюка

Руководитель отдела зарубежного футбола FootBoom, Владимир Пояснюк - о новом тренерском штабе сборной Украины во главе с Андреем Шевченко.


Футболисты «Енисея» сыграли вничью с московским «Динамо»

...который обновил не только тренировочные подходы, но и игровой состав — в команду вернулись воспитанники красноярской школы футбола.


За последний месяц в Южно-Сахалинске открыли три спортивных...

На открытии присутствовали участники этапа городского турнира по мини-футболу «Битва дворов», а также администрация города, в том числе мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин.


Более 40 тысяч юных югорчан отдохнули в детских...

...мини-футбола, баскетбола, волейбола, в жилых палатках палаточного лагеря установлен деревянный настил...


Бельгия отправила Вильмотса в отставку и хочет назначит ван Гала

Бельгийская федерация футбола уволила Марка Вильмотса с поста главного тренера сборной и уже определилась с кандидатурой его преемника.


АльмаФото: величественные виды будущего стадиона

Внешний облик главного спортивного объекта Волгограда, на котором в 2018 году пройдут матчи мирового первенства по футболу, преображается буквально на глазах.


Ван Гал может возглавить сборную Бельгии

Об этом сообщает «Daily Mail» со ссылкой на президента федерации футбола страны. Франсуа де Керсмакер подеркнул...


Футбол: матч «Енисея» с московским «Динамо» вызвал ажиотаж...

Красноярский футбольные «Енисей» сыграл в ничью с московским «Динамо» в рамках второго тура Фонбет-Первенства России по футболу.


Первый минифутбольный клуб в Казахстане создан при ФК «Актобе»

В церемонии принял участие президент Актюбинской областной ассоциации футбола Гали Искалиев. Помимо самой презентации, были подписаны контракты с игроками нового...


К вопросу о стадионе

...власти города решили сделать себе «харакири на стадионе » и оскандалившись на весь белый свет сорвать Кубок конфедераций и Чемпионат мира по футболу 2018 года.


КОВАЛЕНКО: «Кто бы Шахтеру не попался - нужно побеждать»

«Янг Бойз» – сильная команда, нам нужно будет показать хороший футбол и добиться результата», - заявил Коваленко. Источник — ФК Шахтер.


Австрия: «Некогда гордость нации, российский спорт погружается...»

Далее венская газета не снижает наступательного пафоса и задается вопросом, изменится ли негативная тенденция в российском спорте до чемпионата мира по футболу 2018 года.


Кино и привидения. Одесский репортаж Sport Arena

Харьков хотя и сильно скучает по футболу, но проблемный ОСК Металлист тоже отпадает как вариант.
Но мы-то приехали не отдыхать на море, а посмотреть футбол.


Верный муж, чуть не убитый «Краснодаром». Кого хочет Луческу

Профессионально заниматься футболом он начал в "Паране" из родной Куритибы. А в 2009-м перешел в "Интернасионал"...


Стоимость нового стадиона «Зенита» может быть увеличена

Sport.ru / Футбол. Председатель временной комиссии Совета Федераций по подготовке и проведению чемпионата мира - 2018 Вадим Тюльпанов рассказал о ситуации со...


ФК «Рязань» заметно помолодел

Отрадно, что команда стала пополняться молодыми рязанскими футболистами. В прошлом сезоне за ФК «Рязань» выступали 15 воспитанников отделений футбола области.


Гендиректор «Химок»: Лимит на легионеров отменять нельзя

Генеральный директор ФК Химки" Тажутдин Качукаев высказал мнение о сохранении лимита на легионеров в российском футболе.


Агент: «Зенит» готов рассмотреть поступившие предложения по...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Мутко: «Имена всех кандидатов на пост тренера сборной России...»

Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России после вылета с Евро-2016. Ранее сообщалось, что Леонид Слуцкий покинет сборную по окончании турнира.


Гали Искалиев: «Васльев подал заявление об увольнении, как...»

Президент Актюбинской областной ассоциации футбола Гали Искалиев высказал свое мнение по поводу возможного увольнения генерального директора «Актобе» Дмитрия Васильева.


Теракт в Ницце: ужас Франции играет на руку США

Терактов ожидали во время проведения европейского чемпионата по футболу, но дело ограничилось массовыми драками болельщиков.


Инсайд с тренировок «Зенита»: Термин «отдал-открылся» - самый...

Главное, чтобы они вписались в футбол Луческу и быстро адаптировались в России. Я могу сказать, что есть футболисты, которые имели конкретное предложение от «Зенита»...


Явление Шевченко или Операция «кум»

3. Шевченко – бренд в футболе. Его имя приковывает и пользуется популярностью. Андрей Николаевич интересен СМИ и не только отечественным.


Дринкуотер: я остаюсь в Лестере

Полузащитник Лестера Данни Дринкуотер исключил свой уход из клуба этим летом. "Я не собираюсь покидать клуб. Я хочу остаться и просто играть в футбол.


Мхитарян - в стартовом составе «МЮ» на товарищеский матч...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и...