на 17:18 пятница 22 июля


 
    Любой перелет можно сделать интересным.


 
    Контракт с 61-летним специалистом подписан на два года.


 
    Спортивный арбитражный суд (CAS) разрешил "Ростову" внести в заявку на текущий сезон нападающего Сердара Азмуна. "Спортивный арбитражный суд г. Лозанна вынес решение о применении вре...


 
    Новый главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс прокомментировал своё назначение. Контракт с 61-летним специалистом рассчитан на два года. "Для меня очень большая честь возглавить ...


 
    Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, какую роль будет играть форвард "Зенита" Александр Кержаков в новом сезоне. Ранее российский футболист подписал с питерц...


Хахлев: Как болельщики могут любить футбол, когда Волынь...

Как болельщик может за такое любить футбол?! Поэтому я думаю, что летом клубы сократят бюджеты и зарплаты, – сказал Хахлев Експресу.


Председатель Федерации футбола города Душанбе сложит свои...

«23 июля … состоится выборная конференция Федерации футбола Душанбе», - говорится в сообщении.


Промес хочет получать в «Спартаке» 3 миллиона евро в год

Sport.ru / Футбол . Полузащитник Квинси Промес и "Спартак" продолжают переговоры о новом контракте, - утверждает "Матч ТВ".


Моуринью заявил, что у Ибрагимовича потрясающее телo

Ибрагимович в этом смысле все еще молод, у него потрясающее телo. Он вырос, занимаясь другими видами спорта, помимо футбола, особенно это касается боевых искусств.


Вчера в Крюково «Андреевка» разгромила «Валенсию»

21 июля четырьмя матчами завершился очередной тур первенства района по мини-футболу «Команда нашего двора» в возрастной группе 2001-2002 г.р.


Главгосэкспертиза России согласовала проект модернизации...

...поручениями Президента и Правительства Российской Федерации по транспортному обеспечению чемпионата мира по футболу 2018 года.


Чемпионат Украины: «Динамо» и «Шахтёр» снова поборются за...

Как украинский футбол пришёл в упадок Кто покинул чемпионат Украины? По сравнению с прошлым годом не оказалось запорожского «Металлурга».


Отельеры РТ попросили дать им защиту от вторжения программы...

Но начиная со 2 января 2017 года в 11 регионах (где будет проходить в 2018 году ЧМ по футболу, а за год до этого Кубок конфедераций, - Ред.), не сомневаюсь, что они начнутся.


СМИ: Инфантино был допрошен комитетом ФИФА по этике

Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) по этике допросил президента организации Джанни Инфантино относительно нарушений кодекса этики ФИФА.


Что за темная лошадка Антониу Гуттереш?

Потому что, только что Португалия по-хорошему удивила мир, став чемпионом Европы по футболу, а теперь новый успех...


Лига Пари-Матч получила новый логотип (+Фото)

В этот же день в Доме футбола состоялась пресс-конференция с участием президента Премьер-лиги Владимира Генинсона и директора по связям с общественностью ООО...


Лето как продолжение весны

«Авангард» принимал белгородский «Энергомаш» – вторую команду «Центра» по итогам прошлого чемпионата. Начало сезона всегда было праздником футбола...


Эдуард Богданов: Готовимся дать бой «Тамбову»

Постараемся в этом матче показать красивый и качественный футбол, забить и выиграть матч. – Насколько тяжело играть роль, фактически...


Футбол: Автогол вратаря «Миннесоты Юнайтед» объяснили...

В товарищеском матче между английским "Борнмутом" и американским клубом "Миннесота Юнайтед" второй по значимости американской футбольной лиги NASL случился курьезный автогол, сообщает Sky Sports. …После встречи, которая завершилась победой англичан со счетом 4:0, представители "Миннесоты" объяснили в Twitter причину ошибки Н'Джока.


Глава Ростовский области заявил, что Бердыев останется...

Также вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян рассказал о том, что сборную России по футболу могут возглавить Черчесов, Бердыев, Семак и Бородюк.


ЧР по пляжному футболу. «Дельта» (Саратов) проиграла...

В рамках третьего этапа Чемпионата России по пляжному футболу в Суперлиге "Дельта" (Саратов) проиграла питерскому "Золотому" со счетом 3...


Футбольные ворота насмерть придавили 7-летнего школьника...

По версии следствия, трое малолетних детей играли в футбол. «Во время игры потерпевший запрыгнул на ворота, в результате чего они упали на него.


«Амкар» готовится к открытию первого магазина для фанатов

Требования к кандидатам – «желание работать и развиваться, любовь к футболу и к «Амкару», обучаемость, опрятный внешний вид».


С 1 августа в Шереметьево начнут работать эвакуаторы

Подмосковье продолжает готовиться к приему фанатов, которые прилетят в Россию на Чемпионат мира по футболу 2018 года.


ЦСКА — «Зенит»: Как презреть правила, сорвать чемпионский...

Но команда Леонида Слуцкого была не согласна с таким раскладом, показав едва ли не лучший футбол в сезоне.


Сборная поломала все прогнозы

4. Больше всего мячей – пять – забил в одном матче Олег Саленко сборной Камеруна на ЧМ-1994. Его рекорд, наверное, уже никогда не будет побит – футбол стал другим.


«Александрия» потратила более 10 млн грн на реконструкцию...

Об этом сообщает «Футбол24» со ссылкой на президента УПЛ Владимира Генинсона. Напомним, что «Александрия» встретится с «Хайдуком» в следующем раунде квалификации...


Керченские футболисты засветились в составе сборной Крыма

В сентябре сборная Крыма проведет свои первые официальные поединки на материковой части России в одном из международных турниров.Фотографии в альбоме «Футбол», автор...


На выходных мэрия закроет дороги на Эльмаше, ВИЗе...

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу «Трест Уралтрансспецстрой» поставит «кирпич» на пересечении Верх-Исетского бульвара...


Нижний Новгород претендует на проведение ЭКСПО-2025

Как сообщили РБК-Нижний Новгород в правительстве Нижегородской области, проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году создаст хорошие предпосылки для подготовки...


Бизнесмены к юбилею ВМФ подарят Петербургу себя

А в настоящее время Crocus Group является генподрядчиком строительства стадионов к чемпионату мира по футболу-2018 сразу в двух городах — Калининграде и Ростове-на-Дону.


На 3,6 миллиарда рублей увеличится бюджет Ростовской области...

Средства из федерального бюджета, по словам министра, будут распределены на дорожные работы в городе, в том числе в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году...


БК «Пари-Матч» стала главным спонсором кипрского ФК «АПОЭЛ»

В начале июня этого года стало известно, что ООО «Пари-Матч» продолжит спонсорство Премьер-лиги Украины по футболу.


Комитет ФИФА по этике допросил Джанни Инфантино

Комитет ФИФА (Международная федерация футбола) по этике провел допрос президента организации Джанни Инфантино, передает ТАСС со ссылкой на ТК Би-Би-Си.


Олег Денисенко сравнил юбилей Омска с провалом российских...

Экс-кандидат в губернаторы Омской области в своем интервью сравнил подготовку к празднованию с игрой сборной России по футболу.


Важнейшая игра Чемпионата Удмуртии по футболу состоится...

Сегодня, 22 июля, в 19 часов, на стадионе «Знамя» состоится важнейшая игра Чемпионата Удмуртии для нашей футбольной команды против команды «Делин» г. Ижевск. Приходи и поддержи команду в захватывающем матче!


Ведущими Фатьяновского праздника будут Екатерина Гусева...

На 17:00 намечено проведение чемпионата области по футболу. На стадионе «Текстильщик» сразятся вязниковская команда «Луч-Атлет» и собинская команда «Труд».


Луганская «Заря» встретится с «Олимпиком»

На матч 1-го тура чемпионата Украины по футболу Лига Пари-матч между командами «Заря» — «Олимпик» назначена бригада арбитров в следующем составе: Главный арбитр...


Атамбаев примет футболисток Кыргызстана — вице-чемпионов...

Президент Алмазбек Атамбаев примет футболисток, ставших серебряными призерами чемпионата мира по уличному футболу.


Названия станций Кольцевой линии метро Москвы начали...

"Мы продолжаем готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года, в рамках которого названия всех станций метрополитена будут переведены на английский язык.


В августе во всех поездах на Кольцевой начнут объявлять станции...

"Мы продолжаем готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года, в рамках которого названия всех станций метрополитена будут переведены на английский язык.


«Лужники» отмечают 60-летие

В 2018 году именно здесь состоится церемония открытия чемпионата мира по футболу. Завтра, 23 июля, стадион примет около 300 тысяч зрителей.


В конце августа в Самаре пройдет фестиваль авторский кухни...

Для любителей спорта пройдут соревнования по волейболу, футболу, армреслингу, силовым видам спорта.


Заслуженный работник физической культуры РФ Владимир...

– Тут все просто. Еще при выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу британцы и американцы получили щелчок по носу, проиграв России.


Россияне выиграли Чемпионат мира по футболу. Среди врачей 22.07.2016 - 17:26, Puerto de España

Победителями XXII Чемпионата мира по футболу среди врачей старше 45 лет, который прошел в Барселоне, стала российская сборная.


В СЗАО возведут крытую всесезонную площадку для...

Спортивные объекты появятся на Лодочной улице


Экс-одноклубник Кержакова: С его возвращением у «Зенита»...

— Александр для «Зенита» сделал очень много, и в идеале клуб не должен с таким футболистом расставаться.Определить в какой футбол команда Луческу собирается играть в будущем...


Инфантино выступил перед членами комитета по этике ФИФА

Последний был отстранен от футбола в связи с незаконной передачей главе УЕФА Мишелю Платини двух миллионов швейцарских франков.


ESSA следит за честностью спортивного беттинга

На теннис пришлось тридцать четыре таких случая (83% от общего количества), четыре случая связаны с футболом, и по одному – со снукером, гандболом и пляжным волейболом.


В государственном природном заказнике «Горненский» - пополнение

Людей они не боятся и подпускают совсем близко. - Заказник рекомендован для посещения туристов во время ЧМ по футболу 2018 года.


Кристен Пресс – чрезвычайно сексуальная представительница...

Кристен – 27-летняя американская футболистка, весьма успешно выступающая на позиции форварда. В сборной США, с которой она стала чемпионкой мира год назад, Пресс либо играет в дуэте нападающих, либо атакует с правого фланга полузащиты. text Июн 13 2012 в 4:08 PDT text Сен 23 2012 в 4:15 PDT text text Июн 30 2013 в 11:17 PDT text text Фев 12 2014 в 9:54 PST text text Авг 24 2014 в 11:21 PDT text text Апр 6 2015 в 12:39 PDT text text Июн 10 2015 в 8:00 PDT text text Сен 28 2015 в 6:47 PDT text text Фев 23 2016 в 7:00 PST text text Июн 2 2016 в 8:33 PDT Будучи успешной спортсменкой, � �ристен получила предложение сняться обнаженной для специального журнала «The Body Issue» от ESPN.


Казахстанская пресса: Остается только представить, что Габала...

В казахстанской прессе, отмечая неудачное выступление своих клубов в Лиге Европы по футболу, коснулись победы азербайджанской «Габалы» во...


Сталь - Карпаты. Прогноз на матч УПЛ (23.07.2016)

Матч Сталь - Карпаты чемпионата Украины по футболу 2016-2017 состоится 23.07.2016, начало в 17:00 (МСК). Сталь закончила прошлый чемпионат на восьмой позиции.


Ужасная трагедия под Иркутском: упавшие ворота насмерть...

Трагедия произошла приблизительно в 17 часов по местному времени на школьном стадионе во время игры в футбол. Очевидцами ужасного инцидента стали другие дети.


Хулен вернет титулы?

И в первый сезон под его руководством «Порту» временами показывал выдающийся футбол, например, обыграв в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Баварию» (3:1)...


«ЦСКА» – «Зенит». Прогноз на матч за Суперкубок России 2016

Обладатели главных клубных трофеев российского футбола 23 июля встретятся в матче за Суперкубок России.


«Спартак» определился со стартовым составом на контрольный...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Матчи «Зари» Геллера теперь будет показывать канал...

Напомним, ранее игры «Зари» транслировали телеканалы «Футбол 1/2».
Владельцем каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» является олигарх Ринат Ахметов.


Стадионы Ростовской области подключают к мундиалю с запасом!

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 и предшествующий ему Кубок конфедерации — это не только яркий спортивный праздник, но и стимул для развития инфраструктуры Ростова.


В Махачкале прошёл открытый городской фестиваль водных...

В рамках спортивного праздника прошли показательные выступления по плаванию, рафтингу, парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, а также по пляжному волейболу, футболу и...


Тюмень примет этап Кубка мира, несмотря на допинговый скандал

Всё будет по аналогии с чемпионатом мира по футболу в России - право на проведение турнира было получено, когда всё было в порядке»...


В Екатеринбурге к 15 августа дорожники соединят проспект Ленина...

...1 миллиард рублей – будет направлена на работы по реконструкции и строительству пяти улиц в рамках программы по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Чемпионат Украины по футболу 2016/2017 с участием 12 команд...

В пятницу, 22 июля, матчем между «Шахтером» и «Звездой» стартует чемпионат Украины по футболу сезона 2016/2017.


Спортивный фестиваль «Ветер Каспия» в Махачкале собрал...

«В рамках фестиваля прошли соревнования по парусному спорту, кайтбордингу, виндсерфингу, рафтингу, судомоделированию, авиамоделированию, а также по плаванию, пляжному футболу...


В чемпионской гонке НСАА чаще всего ставят на «Мичиган» 22.07.2016 - 17:36, First & Goal

За шесть недель до старта сезона в студенческом футболе «Алабама» считается основным фаворитом в гонке за чемпионский титул.


Мхитарян забил «Боруссии» свой первый гол в составе МЮ

Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян забил первый гол в составе «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче против своего бывшего клуба - «Боруссии».


В Екатеринбурге завершается реконструкция перекрёстка...

Все работы проводятся в рамках подготовки города к чемпионату мира по футболу. Николай Сметанин, председатель комитета по строительству администрации Екатеринбурга...


Deutsche Welle: Президент Путин еще может спасти Олимпиаду...

Трудно представить себе, как в таких условиях ФИФА сможет проводить в России чемпионат мира по футболу 2018 года.


Комстрой: «Инжтрансстрой» расценил 4,3 млрд рублей из бюджета...

...которое обязывало при строительстве объектов для Чемпионата мира по футболу-2018 соблюсти ряд дополнительных требований безопасности...


Глава Дагестана встретился с экс- тренером сборной страны по...

Сегодня проблемы футбола и спорта в целом очевидны. Допинг-скандал и то, что сейчас участие российской национальной сборной в Олимпийских играх – под большим вопросом...


В Киеве в субботу возможны ограничения в работе трех станций...

Отметим, сегодня стартует очередной сезон Чемпионата Украины по футболу. Как сообщал УНИАН, кроме того вечером 23 июля в Киеве на Софийской и Михайловской площадях будет...


Транжиры всея Руси: Смольный обвинил генподрядчика...

В следующем году Санкт-Петербург примет Кубок Конфедераций, а в 2018-ом году на "Зенит-Арене" пройдут матчи чемпионата мира по футболу.


Инфантино выступил перед членами комитета ФИФА по этике

Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) по этике допросил президента организации Джанни Инфантино относительно нарушений кодекса этики ФИФА.


Вместо дорогого Kempinski в Нижнем Новгороде построят...

Впрочем, по словам Наталии Казачковой, отель будет строиться не в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Ранее NN.RU сообщал...


Бал-маскарад и живая музыка ждет нижегородцев на 13-летие...

На главной сцене зоопарка пройдет праздничная шоу-программа «13 лет в Стране Чудес!». Кроме того, гости праздника смогут сыграть в «Королевский крокет» и Crazy-футбол.


Школьники и родители с детьми посетят домашний матч по...

Для всех школьников и родителей, которые вместе с детьми любят футбол, решено сделать вход на матч бесплатным.


Генподрядчик «Зенит-Арены» ответил Комитету по строительству

Как и на всех других объектах будущего Чемпионата мира по футболу. "Инжтрансстрой-СПБ" утверждает, что все работы и материалы оплачиваются в ценах 2013-2014 годов...


Собянин поздравил москвичей с 60-летием «Лужников»

Реконструкция "Лужников" проводится в рамках подготовки к Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в 11 городах России.


На Кольцевой линии метро начали объявлять станции на...

«Мы продолжаем готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года, в рамках которого названия всех станций метрополитена будут переведены на английский язык.


Денис Глушаков подал апелляцию на итоги матча «Родина»...

Футболист «Спартака» и член сборной России Денис Глушаков подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарной комиссии ростовской областной федерации футбола по итогам...


«Звездопад» построит стадион «Рассвет» в Вурнарском районе...

Об этом сообщается в протоколе итогов данного тендера. Согласно техзаданию, на стадионе будут проходить спортивные игры: футбол, бейсбол, регби.


Президентом ФК «КАМАЗ» станет мэр Набережных Челнов

«Это искусство ? играть в настоящий футбол, ? заметил Н.Магдеев. ? И ваша задача будет состоять в том, чтобы привлечь зрителя.


Главный тренер Ростова Курбан Бердыев не включен в заявку...

Отметим, что Курбан Бердыев так же входит в число кандидатов, претендующих на пост главного тренера сборной России по футболу...


В окрестностях Покровского-Стрешнева построят всесезонную...

Рядом со спортивными объектами предусмотрено обустройство гостевой парковки


Мэрия решила найти инвестора для теннисного центра...

«Строительство центра, как и других объектов на территории "Лужников" планируется завершить в 2018 году, до начала Чемпионата мира по футболу.


«Назначение Черчесова было бы выходом»

А учитывая, что главная проблема нашего футбола в том, что не хватает высококачественных игроков, а не в главном тренере, мне кажется, разбрасываться деньгами сейчас...


Инжтрансстрой объяснил срыв сроков строительства стадиона...

Напомним, ранее международная федерация футбола (ФИФА) выступила с заявлением по поводу очередного срыва сроков окончания строительства стадиона "Крестовский".


В Иркутской области футбольные ворота насмерть придавили...

В поселке Подкаменная Иркутской области футбольные ворота насмерть придавили семилетнего мальчика.Сообщается, что дети играли в футбол на школьном стадионе...


Новым тренером сборной Англии стал наставник «Сандерленда»

Новым главным тренером сборной Англии по футболу назначен наставник "Сандерленда" Сэм Эллардайс. Контракт с ним подписан на два года.


Подготовка к Чемпионату мира продолжается

Это право каждой страны, федерации, только мы по этому пути не идём. Заметьте и вспомните, что когда-то мы так сделали в футболе, но это ни к чему толковому не привело.


Минниханов попросил мэра Челнов стать президентом «КАМАЗа»

В настоящее время прорабатывается организационно-правовая форма назначения. «Это искусство - играть в настоящий футбол.


Помощь «Карпатам», перспективы «Днепра» с «Волынью»...

Сегодня, в Доме футбола состоялась пресс-конференция руководителей Украинской Премьер-лиги (УПЛ), посвященная старту нового сезона.


За место на ЧМ-2018 Испания будет бороться с Лопетеги

Но Королевская федерация футбола Испании смогла перехватить Лопетеги у "волков" и, похоже, сделала хороший выбор.


CAS разрешил ФК «Ростов» внести в заявку на сезон Сердара...

Азмун подал жалобу на "Рубин" в палату по разрешению споров Международной федерации футбола (ФИФА). Комитет по статусу рассмотрел "дело Азмуна" 15 июля...