на 18:56 суббота 16 июля


 
    Встреча, проходившая в Австрии, завершилась со счетом 2:2. Отметим, что по ходу поединка российский клуб уступал с разницей в два мяча, однако все же сумел добиться ничейного результата. В составе "быков" голы забили Одил Ахмедов и Федор Смолов.


 
    Сегодня в товарищеском матче между «Уиганом» и «Манчестер Юнайтед» (0:2) два новичка «красных дьяволов» Эрик Байи и Генрих Мхитарян вышли в стартовом составе. Пропустивший большую часть сезона из-за двойного перелома ноги защитник Люк Шоу также сыграл с первых минут.


 
    Нападающий «Краснодара» Вандерсон в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Дмитрием Егоровым рассказал об обстоятельствах своего перехода в российский клуб в 2012 году, признался, что изначальн...


 
    "Краснодар" в заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии сыграл вничью со счётом 2:2 с 17-й командой итальянской Серии A — "Удинезе". "Быки" пропустили на 6-й ...


 
    Стал известен состав питерского «Зенита» на товарищеский матч против лиссабонского «Спортинга» на втором тренировочном сборе, сообщает официальный сайт команды из Санкт-Петербурга. Начало встречи — в ...


 
    "Спартак" в случае неудачного хода переговоров с полузащитником "Сампдории" Лукасом Фернандо мог бы переключить своё внимание на хавбека "Интера" Гари Меделя, информирует сайт журналиста...


 
    Председатель совета директоров "Ростова" Пётр Серов рассказал о задаче по поиску новых спонсоров для клуба и о ситуации со стадионом "Олимп-2", на котором донская команда будет играть с "Андерл...


Киевское Динамо запретило ФК Заря проводить матчи Лиги...

ФК "Заря" призывает всех адресатов письма "содействовать в положительном разрешении данной ситуации и принять решение исключительно в интересах украинского футбола".


Заря: открытое письмо по поводу отказа в проведении матчей на...

Луганская Заря написала открытое письмо, обращаясь к Президенту Украины, Премьер-министру, президентам ФФУ, Премьер-лиги и Динамо, а также всем любителям футбола с...


Зубр навсегда. Болельщик согласился всю жизнь носить на себе...

Хоккейные клюшки в каталоге Onliner.by Читайте также: Самая красивая история белорусского футбола: парень на свои деньги собрал команду...


«Окжетпес» на выезде обыграл «Тобол»

В рамках 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу в Костанае встречались местный «Тобол» и кокшетауский «Окжетпес».


РФС намерен изменить лимит на легионеров

Ранее Мутко заявлял, что петицию о роспуске российской сборной по футболу обязательно учтут при формировании новой команды или назначении главного тренера.


Полузащитник сборной Франции Канте перешел из «Лестера»...

Он является идеальным решением с точки зрения философии Антонио Конте (новый главный тренер "Челси" - ИФ) и стиля футбола, который хочет видеть специалист от нашей команды.


Сергей Ковалец: В сборной приоритетом станет качество...

К тому же помощники у Андрея Николаевича - не новички в футболе. Результат работы мы увидим в играх команды...


К назначению Шевченко: мнение Сергея Горбаченко

Впрочем, все эти неоднозначные «махинации» в Федерации футбола Украины мы наблюдаем очень давно, к сожалению, ничего не меняется.


В США появились все условия для запуска масштабной 5G сети

На территории России запуск первой коммерческой 5G сети ожидается на Чемпионате мира по футболу в 2018 году.


«Алексин» завершил первый круг на втором месте

Сегодня состоялись пять матчей заключительного тура первого круга Чемпионата области по футболу. В Алексине местный клуб со счетом 5:0 разгромил ефремовский "Меч".


LIVE! «Сочи» - «Чайка». 1/256 Кубка России

Песчанокпцы дебютируют в профессиональном футболе в кубковом матче в Сочи. Матч начался в 18:00. Кубок России.


Земфира вновь порадовала поклонников серией новых снимков

Земфира смотрела с детьми советника главы государства футбол и селфилась в гримерке после концерта.


Футзал. Узбекистан сыграет со сборными Казахстана и Ирана

Национальная сборная Узбекистана по мини-футболу продолжает подготовку к Чемпионату Мира, который пройдет в сентябре в Колумбии.


Сергей Рафаилов: «Если не будет „Олимпийского", то „Заря...»

– Тогда «Заря» и в Лиге Европы играть не будет, – сказал Рафаилов. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Веркотерен: вижу, что в Самаре многое меняется в лучшую...

Любовь к футболу здесь передаётся от отца к сыну и от матери к дочери. Я вижу, что в Самаре многое меняется в лучшую сторону перед чемпионатом мира.


«Лестер» объявил о переходе Канте в «Челси»

Sport . ru / Футбол. "Лестер" объявил о договорённости с "Челси" по трансферу полузащитника НГоло Канте. Подробности сделки пока неизвестны.


Рязанец играет на одном турнире с Роналдиньо, Гиггзом и Скоулзом

Также в соревнованиях принимают участие такие звезды большого футбола как бразилец Роналдиньо (в недавнем прошлом лучший футболист Европы и мира)...


Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились...

Триумфальную победу по футболу, не проиграв ни в одного матча, одержала Япония. В финале соревнований по лёгкой атлетике верх взял Таиланд.


«Манчестер Юнайтед» обыграл «Уиган» в первом матче под...

Sport . ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче обыграл "Уиган" - 2:0. Эта встреча стала первой для Жозе Моуринью на посту главного тренера "МЮ".


Иванов: «Лимит „10+15" даст РФПЛ конкурентную борьбу...»

Президент «Урала» Григорий Иванов выразил мнение, что смена схемы лимита на легионеров с «6+5» на «10+15» положительно повлияет на российский футбол в целом и на национальную...


Капитан Слована: Кяпаз – интересная команда

Капитан чешского «Слована» из Либерца Лукаш Покорный поделился мнением касательно жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу...


Нам нужно сыграть в умный футбол с «Жальгирисом», и тогда...

Надо играть весь матч в свой футбол, ведь если мы даже забьем один гол, то уже выиграем дуэль. Об этом нужно помнить. Нам не нужно забивать пять мячей.


Джаккерини — игрок Наполи

Напомним, Эммануэле Джаккерини — воспитанник Чезены. В Сандерленд игрок перебрался в 2013 из Ювентуса, но не смог показать свой лучший футбол в Англии.


Министр молодежи и спорта прокомментировал проигрыш...

Федерация футбола Украины получит 8000000 евро, так как сборная участвовала Евро 2016. "Я считаю их надо направить на развитие детского футбола в Украине", - сказал министр.


THE. Колхоз «Заря» и другие команды. Белорусский любительский...

Вот был же когда-то любой футбол в Беларуси праздником. Может, это обманчивое впечатление. Но как-то проступает оно из старых фотографий.


Вадим Тюльпанов считает, что смена подрядчика увеличит...

Председатель временной комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу-2018 Вадим Тюльпанов допускает такую ситуацию...


Официально: «Челси» объявил о трансфере Канте

Я очень рад заключить соглашение с одним из самых больших клубов европейского футбола. Моя мечта стала реальностью.


Шигаев: «С приходом Луческу „Зенит" возьмет курс на...»

Это футбол.
Это футбол. Поэтому Саша уехал в Швейцарию. – Какие позиции петербургского клуба требуют усиления и сколько игроков стоит ожидать? –


Оскар: мне по-настоящему понравилось тренироваться у Конте

"Я отлично провёл лето, был в Бразилии с семьёй, мы много путешествовали по стране, это было очень увлекательно. В это время я посмотрел много футбола".


Режиссер фильма «Салам, Масква»: Нет людей, лишенных...

У большей части людей есть дом, хозяйство, семья. Подадут воды, объяснят, куда пройти, не зарежут и не будут твоей головой играть в футбол.


В сборную Украины по бумажке. В интернет попала «шпаргалка»...

...с которого новоизбранный тренер сборной Украины зачитал свою речь во время выступления перед членами исполкома ФФУ, а также во время брифинга в Доме Футбола.


Мировая лига. Франция — Бразилия. Прогноз Kris

Люблю волейбол. Это очень динамичная и красивая игра. В волейболе команды не могут отсидеться в обороне, как, например, в футболе.


Чемпионат МЛС. Реал Солт-Лейк — Нью-Ингленд. Прогноз на матч...

В первенстве МЛС на сегодня запланирована любопытная встреча между командами "Реал Солт-Лйк" и "Нью-Ингленд", от которой я жду футбола результативного...


«Шахтер» — «Динамо Киев»

Дополнительно поклонников зрелищного футбола может огорчить и новый португальский тренер горняков - все мы помним эффективную, но крайне унылую игру Роналду и Ко на ЧЕ.


Полузащитник сборной Италии стал игроком «Наполи»

Sport.ru / Футбол . Полузащитник сборной Италии Эмануэле Джаккерини официально перешёл из "Сандерленда" в "Наполи".


Нападающий «Гранады» пройдёт медицинский осмотр в «Рубине»

Sport . ru / Футбол . Нападающий "Гранады" Рубен Рочина пройдёт медицинский осмотр в "Рубин", информирует пресс-служба испанского клуба.


Н'Голо Канте: «С подписанием контракта с „Челси" сбылась моя...»

Sport . ru / Футбол. Новичок "Челси" НГоло Канте, выступавший ранее за "Лестер", признался, что отказаться от предложения лондонского клуба было невозможно.


Руководство ФК «Ростов» прорабатывает вопрос привлечения...

- Этот вопрос мы в данный момент прорабатываем. Мы будем привлекать тех, кто любит футбол и готов вкладывать свои ресурсы, поддерживая клуб на всех уровнях...


Генподрядчик нового стадиона в Петербурге на Крестовском...

Генподрядчик строительства стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, который должен принять матчи чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017...


РФС рассматривает Манчини на пост главного тренера сборной...

Известный итальянский специалист Роберто Манчини может возглавить сборную России по футболу. "Российский футбольный союз рассматривает Манчини...


Новый большой шаг в развитии футзала

Самостоятельное видение. Этот вид спорта - подчёркиваем! - вид спорта, а не разновидность футбола...


В день поселка в Барсуках открыли стадион

Играть в футбол по вечерам смогут все желающие.


Мораес: Сезон начинается большой игрой

#Futebol #Football #Футбол #PraCima #Dinamo #Kiev #Вперед #Динамо #Kиев #МыСтобой #AM10 #Moraes #Мораес Світлину опубліковано користувачем Junior Moraes (@jrmoraes10) Лип 16...


Шахтер - Динамо: где смотреть матч в рамках Суперкубка Украины

За час до начала игры на канале «Футбол 1» начнется программа «Футбол Live», эксперты и журналисты которой расскажут о последних новостях команд.


Динамо не разрешило луганскому клубу играть матчи еврокубков...

...из-за чего луганский клуб обратился с открытым письмом к высшему руководству государства и украинского футбола.


Станимир Стойлов: «Предпочел бы, чтобы в шестерку попал...»

— Я всегда говорю, что первая задача футбола — это радовать болельщиков. Я хотел бы призвать наших болельщиков поддержать нас на том же уровне...


Для чего ПСЖ нужен Гжегош Крыховяк

И Крыховяк определенно справится с этой задачей. Важно отметить, что Гжегош хорошо знаком с чемпионатом Франции по футболу. Он играл за Реймс, Бордо и Нант...


Евгений Перевертайло: «Поражение от „Тосно" вызвано...»

Подчеркну, что первая игра в родных стенах всегда сложная. "Тосно" не позволил нам играть в быстрый футбол, они втянули нас в борьбу.


Петр Серов: «Перед „Ростовом" поставлена задача поиска новых...»

«Задача поиска новых спонсоров поставлена. Этот вопрос мы в данный момент прорабатываем. Будем привлекать тех, кто любит футбол и готов вкладывать свои ресурсы...


В п.Барсуки открылся стадион

Право поднять флаг предоставили ветерану футбола, заслуженному тренеру Виктору Алехину. Праздник в поселке продолжится на площади перед Домом культуры поселка Барсуки.


Мехди Бенатиа: «Мог избежать конкуренции за попадание в состав...

- У меня были там два трудных года с несколькими травмами, и я хотел вернуться в Италию ради своей семьи, образа жизни и футбола.


Василий Рац: хочу ошибиться относительно перспектив сборной...

Как бывшему игроку сборной, всей душой болеющему за украинский футбол, все же хочется верить, что ошибаюсь в своих суждениях.


Сегодня микрорайон Кукисвумчорр отмечает День рождения

Уже в полдень стадион заполнился игроками с мини-футбол и баскетбол, а площадка со сценой стала потихоньку наполняться зрителями.


Н'Голо Канте: «Моя мечта сбылась»

Мой первый сезон в английском футболе был особенным, и теперь я надеюсь достичь еще большего успеха в качестве игрока «Челси».


СМИ: нападающий «Вест Хэма» Валенсия в ближайшее время...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Лебедев: «Лимит отбивает у российских футболистов всякое...»

Больше мы ничего не получили, мы даже ни разу не вышли из группы. Считаю, лимит на легионеров – это зло для российского футбола.


День посёлка Барсуки

Право поднять флаг предоставили ветерану футбола, заслуженному тренеру Виктору Алехину. В честь открытия стадиона, сразу после церемонии...


Команда «Луки-Энергия» разгромила «Автофаворит»

16 июля в Псковской области прошел очередной матч Чемпионата области по футболу. Как сообщает интернет-портал iluki.ru.


Роналду празднует победу на Евро-2016 в кругу семьи

...12 PDT Мама Роналду пристыдила обидчика сына Если диагноз подтвердится, звездный игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" может остаться без футбола на полгода.


Иван Яремчук: На руку Шахтеру играет отсутствие Ярмоленко

В общем, чувствуется приближение большого футбола. Днем в городе очень жарко. Надеюсь, к вечеру зайдет солнце и с моря пойдет прохлада.


На стройплощадке стадиона «Динамо» вспыхнул пожар

Арена бело-голубых откроется 22 октября 2017 года — в день 88-летия легенды советского футбола и московского клуба Льва Яшина.