на 6:15 понедельник 18 июля


 
    Полузащитник «Шальке-04» Лерой Зане может продолжить свою карьеру в мюнхенской «Баварии», информирует Bild. Мюнхенский клуб видит в Зане замену для Арьена Роббена, который выбыл на ...


 
    Форвард загребского «Динамо» и сборной Хорватии по футболу Марко Пьяца после матча против «Локомотива» (3:1) поблагодарил фанатов хорватского клуба за их аплодисменты. «Большое спаси...


Знакомство с Конте: основные тезисы

Антонио — жесткий и прагматичный тренер, одинаково готовящий команду как к игре в футбол, так и бою. А за всем этим, разумеется, стоит большой труд на тренировочном поле.


Афиша на неделю

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ (Второй дивизион. Запад) Сезон 2016-2017гг. Сезон 2015-2016 гг. «Знамя труда» Орехово-Зуево - «Динамо» Санкт-Петербург.


От потешного флота до международных регат: история парусного...

Владивостокцы больше внимания уделяли ипподрому, футболу и хоккею. Советский яхтинг Советская власть развитию спорта уделяла огромное внимание.


В чем сила, брат? В интернете

Как уже сообщало наше издание, футбольные болельщики России подали петицию о расформировании сборной РФ по футболу, которая была размещена на сайте...


Российскую сборную по футболу расформировали

России по футболу расформировали после поданной петицииот администрации президента РФ с соответствующей просьбой.


Министр спорта России заявил о роспуске сборной по футболу

Министр спорта России Виталий Мутко констатировал роспуск национальной сборной по футболу, сообщает Life.


Минспорта рассмотрит петицию о роспуске сборной России по...

Администрация президента России поручила Министерству спорта рассмотреть петицию о роспуске российской сборной по футболу.


В дом Жозе Моуринью пробрался вор

Сам тренер «Манчестер Юнайтед» в это время смотрел футбол. В дом главного тренера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью забрался грабитель...


Станислав Черчесов является главным кандидатом на пост...

Российская сборная по футболу распущена - об этом заявил министр спорта Виталий Мутко. "Сборной нет, она распущена", - приводит Life слова министра.


Сергей Овчинников претендует на пост Президента федерации...

Глава Хасанского района Сергей Овчинников зарегистрировал свою кандидатуру на пост Президента федерации футбола Приморского края.


Детали роспуска сборной России по футболу рассказали в РФС

...следовательно, команда распущена Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что сборная России по футболу не проводит сбор, а это значит...


Сборная России по футболу распущена

Министр спорта России Виталий Мутко констатировал роспуск национальной сборной по футболу, передает Kazpravda.kz со ссылкой на life.ru.


Омский «Иртыш» все-таки примет участие в чемпионате по...

Мэрия пытается найти деньги для участия клуба. Футбольный клуб "Иртыш" не снимется с чемпионата по футболу. Команда выступит в первенстве второй лиги.


Полузащитник «Шахтера» завершил карьеру из-за травмы колена

Из-за травмы Виталик вынужден завершить карьеру. Карьеру футболиста, но не карьеру в футболе. Компания ProStar рада сообщить...


Месси остается в «Барселоне» до 2021 года

...звезда мирового уровня Лионель Месси решил продлить договор с каталонской «Барселоной» еще на три года, пишут местные СМИ.Мегазвезда современного футбола переживает...


«Нефтяник» уверенно лидирует в премьер-лиге чемпионата...

20 июля на стадионе «Строитель» в Комсомольске пройдет матч между лидерами премьер-лиги чемпионата города по футболу.


Мутко: российской сборной по футболу нет, она распущена

Между тем, о том, почему фактически невозможно распустить сборную России, можно прочитать в материале «СП» «Петиции подавать — не в футбол играть».


Экспресс дня. Коэф. 4,15

Экспресс дня от 18 июля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Дания, Суперлига, начало матча 20:00 Мидтъюлланд — Рандерс: победа Мидтъюлланд, кф.1...


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,22

Экспресс ставка от 18 июля 1. Футбол, Финляндия, Вейккауслиига, начало матча 18:30 ХИФК — ВПС: 0-3 гола в матче, кф.


В Татарстане прошел фестиваль «Камская уха»

На спортивных площадках проходили соревнования по мини-футболу, волейболу, игре «Камень, ножницы, бумага» и запуску бумажных самолетиков.


Пьяца поблагодарил фанатов загребского «Динамо» за поддержку

Форвард загребского «Динамо» и сборной Хорватии по футболу Марко Пьяца после матча против «Локомотива» (3:1) поблагодарил фанатов хорватского клуба за их аплодисменты.


«Томь» ведет переговоры с «Рубином» о переходе вратаря Юрия...

Метки: ФК "Томь", Юрий Нестеренко, "Рубин", футбол, Томь, Томская область.


Хабаровчанин выиграл турнир по кибер-футболу в городе Юности

Хабаровчанин выиграл турнир по кибер-футболу в городе Юности. В минувшие выходные в спортивном центре «Орлан» проходил региональный отбор на чемпионат страны по игре FIFA16.


Сборная Таджикистана по футболу проведет товарищеские матчи...

Федерация футбола Таджикистана (ФФТ) договорилась о проведении товарищеских матчей национальной сборной с национальными командами Сирии и Туркменистана, сообщает ФФТ.


Женская сборная КР проиграла Мексике в финале турнира по...

Женская сборная Кыргызстана проиграла Мексике в финале международного турнира по уличному футболу, проходившем в шотландском Глазго.


Щёткин забил 30-й гол в Премьер-Лиге

25-летний нападающий «Актобе», воспитанник талдыкорганского футбола Алексей Щёткин в матче против «Шахтёра» забил свой 30-й гол в казахстанской Премьер-Лиге, пишет Sports.kz.


Виталий Мутко: «Сборной по футболу больше нет, она распущена»

Скандал за скандалом вокруг российской сборной по футболу. Накануне стало известно о роспуске команды, которая своей игрой на...


Петиция за роспуск сборной по футболу не сработала.

Хасанов указывает, что в петиции были такие слова: «Прошу исключить из возможного состава сборной России по футболу членов сборной 2016 года...


ФК «Краснодар» хочет избавиться от Павла Мамаева

Как сообщала ГТРК «Кубань», накануне, 17 июля, министр спорт РФ Виталий Мутко сообщил, что сборная страны по футболу распущена.


Сборная «полудохлых миллионеров» распущена?

Значит, распущена». Вполне вероятно, в РФС на самом деле близки к тому, чтобы составить новую сборную России по футболу.


Мутко сообщил о роспуске сборной России по футболу

«Сборной нет, она распущена», — сообщил Виталий Мутко изданию Life.ru. В настоящее время для сборной РФ по футболу идет поиск главного тренера.