на 6:15 пятница 22 июля


 
    Главный тренер "Сан-Паулу" Эдгардо Бауса является претендентом на место наставника сборной Аргентины, сообщает пресс-служба бразильского клуба. "В четверг днём Эдгардо Бауса получил приглаш...


Большой футбол на стадионе «Центральный»: расписание летних...

Кроме того, на стадионе «Центральный» пройдут матчи Футбольной национальной лиги, первого дивизиона российского футбола, с участием команд из Тюмени, Астрахани...


О чем стоит почитать в свежем номере газеты «Деловой...»

В преддверии этого события Владимир Стогниенко рассказал «ДП», что чувствует комментатор в прямом эфире матча Россия-Уэльс, как скоро экономика российского футбола выйдет из...


Валерий Рудаков: «Мне бы хотелось, чтобы Зинченко остался...»

У него светлая голова, есть мысли, но там ведь силовой футбол, единоборства и попервах ему придется трудно. Будем смотреть и следить.


РФС нарушил молчание, заявив, кто возглавит сборную России по...

Никита Симонян, занимающий пост первого вице-президента РФС, заявил после заседания Технического комитета, что организацией на должность наставника футбольной сборной России рассматриваются четыре кандидата, один из которых и станет рулевым нашей команды в ближайшем будущем. …Отмечается, что не смотря на успехи нашей сборной в 2008 году, когда российская дружина, возглавляемая Гусом Хиддинком, взяла бронзу на Евро, новый главный тренер должен общаться с игроками на родном русском языке, поэтому в шорт-л ист попали исключительно отечественные специалисты.


Иностранцев в сборную России не позвали

На пост главного тренера сборной РФ по футболу претендуют Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.


«Арсенальное» выпустил ограниченную серию с изображением...

В преддверии нового сезона РФПЛ бренд «Арсенальное» - официальный спонсор ПФК «Арсенал» - решил поздравить поклонников тульского футбола с возвращением в элитный...


Жозе Моуриньо: «Ибрагимович всё ещё молод и жаждет новых...»

Ибрагимович в этом смысле всё ещё молод, у него потрясающее тело. Он вырос, занимаясь другими видами спорта, помимо футбола, особенно это касается боевых искусств.


Станислав Черчесов: «С Мутко говорили о футболе. Остальное...»

О чем говорили? – О футболе.
О чем говорили? – О футболе. Остальное – секрет. – Кто, на ваш взгляд, будет тренером сборной?


Шевченко подписал контракт на четыре года

Факторов в пользу такого решения Федерации футбола Украины немного. Главный из них - Шевченко подобрал новый тренерский штаб.


Симеоне может возглавить сборную Аргентины, совмещая это...

Ранее сообщалось, что Симеоне имеет право покинуть свой нынешний пост, если ассоциация футбола Аргентины предложит ему возглавить национальную команду


Названы имена кандидатов на пост тренера сборной по футболу

Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк вошли в шорт-лист на пост главного тренера сборной России по футболу.


МРЦ принимает заявки на турнир «Дворовой футбол»

«Планируется, что младшая группа будет бороться за кубок турнира «Дворовой футбол» на стадионе школы №83, расположенной в микрорайоне Снеговая Падь.


РФС назвал имя возможного тренера сборной России

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян назвал имена кандидатов на должность главного тренера российской сборной по футболу.


Глава Зеленогорска лично проверил площадки, где установят...

Основное внимание - состоянию покрытия, где будут монтироваться новые комплексы. На Парковой, 68 ребятня играет в футбол.


Гансо: я пришёл в «Севилью» за титулами

"Я постараюсь адаптироваться как можно быстрее. Бразильский футбол уступает в темпе европейскому. Я знаю, что должен усердно работать. В "Севилью" я пришёл за титулом.


Экспресс дня. Коэф. 4,30

Экспресс дня от 22 июля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Норвегия, Типпелига, начало матча 20:00 Бранн — Олесунн: победа Бранна, кф.1,55 Бранн...


Белогорцев ждут насыщенные выходные

В воскресенье на стадионе «Амурсельмаш» ФК «Белогорск» встретится с ФК «Благовещенск». Матч пройдет в рамках Чемпионата Амурской области по футболу.


Названы имена кандидатов на пост тренера сборной России по...

В шорт-лист на пост главного тренера сборной России по футболу вошли Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк.


РФС назвал четырех кандидатов на пост тренера сборной

Должность главного тренера сборной России по футболу может занять один из четырех предложенных кандидатов: Курбан Бердыев (главный тренер «Ростова»), Станислав Черчесов...


Гансо: «В „Севилью" я пришел для того, чтобы выигрывать титулы»

Постараюсь адаптироваться как можно быстрее. Бразильский футбол уступает в темпе европейскому. Понимаю, что должен усердно работать», – сказал Гансо.


Игрок сборной КР по футболу меняет один украинский клуб на...

...сообщила пресс-служба Федерации футбола КР. Соглашение между клубом и футболистом рассчитано на два года.