на 6:17 понедельник 11 июля


 
    Форвард сборной Португалии Рикарду Куарежма рассказал, какие эмоции испытывал, выходя на замену в финале Евро-2016 с Францией (1:0). 32-летний игрок появился на поле на 25-й минуте вместо травм...


 
    Бывший наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари поздравил команду с победой на чемпионате Европы. В финале португальцы со счётом 1:0 победили сборную Франции. «Бог пишет ис...


 
    Бывший наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поздравил сборную Португалии с победой на Евро-2016. В финале турнира португальцы со счётом 1:0 выиграли у сборной Франции, а пбедный гол в дополните...


Сегодня в Удмуртии: форум «Инженеры будущего»...

...основам нефтегазового дела и т.д. Петицию — президенту Тюменец Артем Хасанов, создавший петицию о расформировании сборной России по футболу, пообещал...


Порнозвезда лишила Кокорина секс-марафона за гулянку в Монако

«Пить наши футболисты умеют, а в футбол играть — нет», — сказала артистка Sobesednik.ru.В 2015 году Еремёнко пообещала Александру Кокорину секс-марафон при условии...


Сборная Португалии – новый чемпион Европы по футболу.

Вчера вечером, 10 июля 2016 года, на стадионе Стад де Франс в пригороде Парижа Сен-Дени состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу.


Главные события прошлой недели: IAAF не допустила Шубенкова...

Воспитанник барнаульского футбола сыграет против одного из грандов итальянского футбола Евгений Городов против Франческо Тотти – теперь это реально.


Стал известен соперник клуба ФК «Кристалл» в Кубке Украины

Несколько дней назад была проведена жеребьевка предварительных этапов розыгрыша Кубка Украины. Мероприятие проходило в конференц-зале Дома футбола.


В Париже после завершения финала Евро-2016 произошли...

После завершения финального матча чемпионата Европы по футболу в Париже произошли столкновения фанатов с полицией...


СМИ: сборную России может возглавить Семак

Российский футбольный союз (РФС) контактировал с Сергеем Семаком относительно его возможности возглавить сборную России по футболу.


В Красноярске стартует футбольный сезон

Красноярская команда в рамках первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.


Сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат...

Сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции и стала чемпионом Европы по футболу.


На финале Евро-2016 мотыльки атаковали футболистов

...стало известно, что сотни мотыльков атаковали главную арену Франции "Стад де Франс", на которой происходил финальный матч за Кубок чемпионов Евро-2016 по футболу между...


Не менее тысячи человек пострадали в процессе рок-фестиваля...

В четырёхстах случаях была хирургия: люди получали травмы ночью из-за растяжек палаток, а еще в процессе игры в волейбол и футбол.


Сборная Португалии впервые стала чемпионом Европы по футболу

Сборная Португалии - чемпион Сборная Португалии - чемпион Европы. В финальном матче, омраченном травмой Криштиану Роналду, команда Фернанду Сантуша без своего капитана и лидера смогла обыграть команду Франции в дополнительное время - 1:0. Единственный гол на 109-й минуте забил Эдер, пишет "Российская газета".


Сборная Португалии впервые выиграла Чемпионат Европы по...

В финале она выиграла с минимальным счетом 1:0 команду Франции, сообщает Спорт Экспресс. «Впервые в истории в решающем поединке Euro команды не забили ни одного гола в основное время.


Криштиану Роналду: Это один из фантастических моментов в моей...

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал победу над командой Франции (1:0) в финале Евро-2016, передает vesti.kz.


Пепе: «Когда стало ясно, что Роналду не сможет продолжить игру...»

Мы вписали золотыми буквами новую главу в историю португальского футбола», – резюмировал Пепе. Роналду стал тренером и выиграл Евро-2016.


Франция - Португалия. Видеообзор

Представляем Вашему вниманию видеообзор финального матча чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Франции иступила Португалии.


Безопасность прежде всего

Те, кому кино не по душе, занимаются футболом, волейболом или играют в настольный теннис. В «Кристалле» открыты клуб, библиотека, работают кружки по...


Около 40 человек задержаны в Париже после финала Евро-2016

Префектура жандармерии Парижа сообщила о 40 задержанных в ходе беспорядков во время и после окончания финала чемпионата Европы по футболу.


«Желтые карточки» предъявила главным стадионам...

Мы сделаем все, чтобы самые известные соревнования регионального уровня, какими являются соревнования первенства ЕАО по футболу, первенства ЕАО по хоккею с шайбой...


Мобильное подразделение принесло LG большие убытки во ІІ...

Оживили спрос на телевизоры с большой диагональю экрана важные спортивные мероприятия вроде Первенства по футболу UEFA Euro 2016.


ЕВРО-2016: Португалия без Роналду победила Францию и стала...

Сборная Португалии по футболу стала чемпионом Европы 2016 года. В финальной игре португальцы победили хозяев турнира французов со счетом 1:0...


Сиссоко: у сборной Франции нет выбора, нужно принять поражение

Мы показали хороший футбол и создали много опасных моментов. Но в футболе можно играть красиво — и проиграть. Нужно пережить это большое разочарование.


Гризманн: это была не наша ночь, но я горжусь сборной Франции

Это разочарование, нам грустно, но таков футбол. Мы должны забыть о поражении как можно скорее и готовиться к отбору чемпионата мира. Это была не наша ночь.


Успешный бизнесмен рассказал, как в Барнауле чувствовать себя...

Двор был замечательный. По вечерам выходили по 50-60 человек разных возрастов. Кто в футбол, кто в волейбол, кто еще в какие-то игры.


Беспорядки на финале Евро-2016: Полиция задержала около 40...

В Париже в ходе беспорядков во время и после финального матча чемпионата Европы по футболу были задержаны около 40 человек, сообщает AFP.


ФК «Байкал» из Иркутска примет участие в первенстве Футбольной...

В предстоящем сезоне впервые выступит в ФНЛ московское "Динамо", которое впервые в истории покинуло высший дивизион отечественного футбола.


Сегодня в Красноярске стартует футбольный сезон

В команду пришли 17 новых игроков, в том числе вернулись воспитанники местной школы футбола Михаил Комков, Александр Харитонов и Максим Семакин.


«Забил хет-трик»: Икона футбола 75-летний Пеле женился...

Икона мирового футбола, 75-летний Пеле женился в третий раз на частной церемонии. Избранницей великого футболиста стала...


Роналду помогал сборной Португалии даже после замены из-за...

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду продолжал помогать команде в финале Евро-2016 даже после замены из-за травмы. Сен-Дени, 11 июля.


Палачи ИГ казнили игроков футбольной команды Ракки

Оккупировав Ракку, экстремисты из ИГ запретили формировать команды по любому виду спорта, проводить массовые состязания, а футбол был причислен ими к главным запретам для горожан.


Обзор прессы: агрессивных фанатов приравняют к угрозе...

«Российская газета» опубликовала приказ Владимира Путина об усилении мер на Кубке конфедерации ФИФА 2017 года и Чемпионате Мира по футболу 2018 года...


Чемпионом Евро-2016 по футболу стала сборная Португалии

Сборная Португалии по футболу впервые в истории одержала победу на чемпионате Европы, обыграв в финальном матче хозяев турнира команду Франции со счетом 1...


Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы...

В дополнительное время португальцы со счетом 1:0 обыграли команду Франции. …На 109-й минуте игры вышедший на замену португальский нападающий Эдер — игрок французского «Лилля» — ударом из-за штрафной площади забил решающий мяч.


Португалия впервые в истории выиграла чемпионат Европы!

С первых минут команды демонстрировали осторожный футбол, что типично для финальных матчей любого крупного турнира.


Во время финального матча Евро-2016 Криштиану Роналду...

Капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду помогал своей команде даже после травмы. В ходе пресс-конференции после финального матча главный тренер...


Сборная Португалии - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ!

Сборная Португалии впервые в своей истории одержала победу на чемпионате Европы по футболу, проведя большую часть финала без своего лидера Криштиану Роналду.


В Тольятти сосчитали гостиницы и число звезд в них

В горадминистрации отметили, что в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года всем коллективным средствам размещения Тольятти необходимо до 1 января 2017 года...


Футбол: Португалия впервые в истории выиграла чемпионат...

Сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции и стала чемпионом Европы по футболу. Как сообщает Lenta.ru...


Игиловцы казнили юных футболистов. Спорт запрещен под...

Футбол - под особым запретом, — сообщает издание "Вести.Ру". Видимо, держаться вместе вне террористической подконтрольной системы людям не позволяется...


Беспорядки на финале Евро-2016: полиция задержала 40 человек

Напомним, в результате финального матча Евро-2016 сборная Португалии стала чемпионом Европы по футболу.


В Париже полиция применила водометы и слезоточивый газ в ходе...

Напомним, сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы по футболу. В финале турнира португальцы оказались сильнее сборной Франции.


Новым тренером сборной России по футболу может стать Сергей...

Как сообщают «Известия», специалист, работавший помощником главного тренера национальной команды и при Фабио Капелло, и при Леониде Слуцком, уже контактировал с представителями Российским футбольного союза (РФС) по этому вопросу. Издание отмечает, что нынешний работодатель Семака — футбольный клуб «Зенит» — не будет чинить препятствий, если РФС сделает окончательный выбор в пользу этого специалиста.


Эффект бабочки, который привел Португалию к победе на...

НВ подводит итоги финала чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Португалии со счетом 1:0 добилась триумфа в дуэли с командой хозяев турнира - Францией.


Португалия выиграла Евро-2016 после матча с Францией

Стало известно, кто стал чемпионом Европы по футболу-2016. Матч за это звание прошел накануне во Франции. В понедельник, 11 июля, стало известно...


Семак может возглавить сборную России

Сергей Семак может возглавить сборную России по футболу, пишут сегодня "Известия", со ссылкой на свои источники.


Виктор Толоконский побывал на тренировке футбольного клуба...

Состав игроков "Енисея" обновился на 80%. В команду вернулись воспитанники красноярской школы футбола Михаил Комков, Александр Харитонов, Максим Семакин.


Мария Шарапова вошла в список самых востребованных...

Кроме нее, в список вошли игрок в американский футбол Пейтон Мэннинг, бразильский футболист Неймар, гонщик Дэйл Эрнхардт-младший, боксер Флойд Мейвезер...


Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы...

Сборная Португалии по футболу впервые в истории одержала победу на чемпионате Европы. Сборная Португалии в воскресенье, 10 июля, в Париже в финальном матче...


Юниоры Таджикистана примут участие в футбольном турнире...

Юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16) утром 10 июля вылетела в Китай для участия в международном турнире Кубок «Шелкового пути – Хуашань-2016» (Silk Road...


Новым тренером сборной России по футболу может стать Сергей...

Как сообщал «Байкал-Daily», жители Бурятии активно поддерживают петицию о роспуске национальной сборной по футболу после провала на «Евро-2016».


Португалия впервые стала чемпионом Европы по футболу

Сборная Португалии одержала победу над французами в финале чемпионата Европы по футболу.


Роналду: «Победа на Евро-2016 - самый фантастический момент...»

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признался, что всегда мечтал выиграть трофей со сборной и переписать историю.


Сергей Семак может возглавить сборную России по футболу - СМИ

Леонид Слуцкий ушел в отставку после вылета команды с чемпионата Европы. Сергей Семак может занять пост главного тренера сборной России по футболу, пишет Известия.


Как португальцы празднуют победу на Евро-2016

Футбольная сборная Португалии 10 июля впервые в своей истории выиграла чемпионат Европы по футболу.


Олланд пригласил на обед сборную Франции

Президент Франции Франсуа Олланд в понедельник пригласил на обед игроков и тренеров сборной страны по футболу после поражения в финале чемпионата Европы...


Евро-2016: Португалия впервые выиграла чемпионат Европы...

В воскресенье сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат Европы по футболу, который завершился во Франции 10 июля...


Более 800 тысяч россиян подписались под петицией о роспуске...

Российские болельщики сегодня завершают сбор подписей за роспуск национальной сборной по футболу. По последним данным, петицию под названием "Мы хотим годиться...


Сборная Португалии выиграла чемпионат Европы по футболу-2016

РИА Новости сообщает, что сборная Португалии выиграла чемпионат Европы по футболу 2016, прошедший во Франции.


THE. Не понравился финал EURO'2016? Так его и не для вас играли

Футбол сборных в отличие от клубного — это футбол эмоций. По-другому его нельзя воспринимать. Потому что нельзя всерьез сравнить игру коллектива...


Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы по...

Команда из Португалии вчера сотворила маленькое чудо, впервые в жизни став победителем чемпионата Европы. …Встреча приходила под Парижем на стадионе "Стад де Франс" в Сан-Дени.


Чемпионат Европы по футболу завершён

Вот и подошёл к концу чемпионат Европы по футболу 2016. На протяжении целого месяца мы, с замиранием сердаца, следили за перипетиями футбольной битвы.


Как Португалию «короновали» на Евро-2016: видео церемонии...

Сборная Португалии впервые в истории завоевала титул чемпионов Европы по футболу. В финале португальцы обыграли Францию со счетом 1:0. Смотрите видео церемонии...


Финал Евро-2016: лучшим игроком признали Пепе

Таким образом, португальцы впервые за всю историю стали победителем на чемпионате Европы по футболу. Эта встреча проходила на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени...


Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром Евро-2016

Форвард сборной Франции на этом чемпионате Европы по футболу забил шесть мячей. Накануне состоялся финальный матч турнира...


Семак может стать тренером сборной России по футболу

Т ренер петербургского «Зенита» Сергей Семак может занять место Леонида Слуцкого и возглавить сборную России по футболу.


Португалия – чемпион Европы по футболу-2016

При явном преимуществе французов португальцы держались благодаря вратарю Руи Патрисиу. …Подопечные Фернанду Сантуша смогли выиграть финал несмотря на травму в середине первого тайма капитана Криштиану Роналду.


Это один из самых фантастических моментов в моей карьере

«RT на русском» передает, что капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал о своих чувствах после победы в финале чемпионата Европы 2016 года.


Евро-2016: кто чемпион?

Чемпионом Европы по футболу-2016 стала сборная Португалии.
Эта первая победа Португалии на чемпионатах по футболу.


В ФИФА поступила жалоба на главу Федерации футбола...

18 мая Кожагапанов без приглашения пришел на собрание лиги и вынудил руководителей клубов поддержать его решение отправить президента организации Олжаса Абраева в отставку.


Роналду назвал победу Португалии на ЧЕ-2016 самым...

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду рассказал о своих чувствах после победы в финале чемпионата Европы 2016 года.


Юрий Жирков: «Будет время - схожу на матч „Зенита"-2 и „Динамо"»

– Если будет время, то конечно схожу. – За кого поболеете? – Из "Динамо" многие из тех, с кем я играл, ушли, так что буду просто наслаждаться футболом.


В Париже 40 человек задержали после финального матча...

В Париже перед завершающим матчем чемпионата Европы по футболу в районе Эйфелевой башни фанаты начали устраивать беспорядки.


Роналду: «Я мечтал выиграть трофей с национальной командой...»

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признался, что всегда мечтал выиграть чемпионат Европы с национальной командой и войти в историю.


СМИ: Сборную России по футболу может начать тренировать...

Сергей Семак может стать новым тренером российской футбольной сборной. …Ранее он был помощником главного тренера национальной команды при Фабио Капелло и при Леониде Слуцком.


«Большой фестиваль футбола» принял шесть тысяч гостей...

«Большой фестиваль футбола» продолжит свою работу в Петербурге (16–17 июля), Омске (6–7 августа) и завершится 20 августа в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт ФК «Зенит».


В СМИ появилась информация о новом тренере сборной России...

По данным газеты "Известия" Сергей Семак уже общался с представителями Российского футбольного союза (РФС) по поводу его назначения на пост тренера. Футбольный клуб "Зенит", в свою очередь, не будет препятствовать, если РФС сделает окончательный выбор в пользу Семака.


Льорис: «Португалия весь турнир держалась очень стойко»

Это тоже часть футбола. Мы должны поздравить Португалию, которая на протяжении всего турнира держалась очень стойко.


Самые яркие симуляции в футболе (ВИДЕО)

Самые яркие симуляции в футболе.


Сборная Португалии стала чемпионом Европы по футболу

В финале, в дополнительное время победный и единственный мяч в ворота французской команды забил Эдер. Подопечные Фернанду Сантуша вынуждены были большую часть матча играть без своего лидера Криштиану Роналду - он получил травму и был заменен.


На носилках: как Криштиану Роналду выиграл Евро-2016

Если у вас в голове только закроется мысль типа: «Португалия выиграла финал без Криштиану», то лучше просто перестаньте смотреть футбол.


Слезы счастья Роналду: победу сборной на футбольном Евро...

Настоящая драма в финале чемпионата Европы по футболу между Францией и Португалией случилась уже на 15-й минуте матча.


Сергей Семак может стать новым тренером сборной России по...

Министр спорта Виталий Мутко заявлял ранее, что имя тренера сборной России по футболу будет названо в августе этого года.


Первые медали выиграли приморцы на VI международных играх...

Спортсмены представляют 12 видов спорта. В играх участвуют 114 приморцев, играющих в баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол, шашки.


Впервые в истории сборная Португалии стала чемпионом Европы...

Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы по футболу, сообщает Vesti.kz. В финале португальцы оказались сильнее хозяев турнира — сборной Франции.


Единственный гол сделал португальцев чемпионами Евро-2016

Федерация футбола Португалии получит от УЕФА 25,5 миллиона евро. Французы получат от УЕФА половину этой суммы.


Сборная Португалии по футболу - чемпион Европы-2016

Сборная Португалии по футболу впервые в истории одержала победу на чемпионате Европы. Португальцы обыграли в финальном матче хозяев турнира команду Франции со счетом 1...


Прошли первые полуфинальные игры на Кубок области по футболу

Согласно регламента турнира, начиная с полуфинала, победитель выясняется по сумме двух матчей, в гостях и дома. …Матч, который проходил на «Дружбе», закончился со счетом 1:1. В воскресном поединке, который проходил в поселке Смидовичи, основное время так же не выявило победителя 1:1. Все решалось в серии пенальти, где удача улыбнулась биробиджанцам.


Футбол не канал продвижения

Большинство иностранных компаний, официальных спонсоров чемпионата Европы по футболу, не стали использовать бренд Евро-2016 для своего продвижения в Беларуси.


Около 40 буйных футбольных фанатов попали в полицию после...

Они устроили беспорядки и во время, и после финала Евро-2016 Весь мир следил за исходом Чемпионата Европы по футболу, и, наконец, свершилось.