на 7:18 воскресенье 3 июля


 
    Президент ФИФА Джанни Инфантино подчеркнул, что увеличение числа участников чемпионата мира до 40 вполне реально. По словам Инфантино, чемпионат мира может себе это позволить. Отметим, что в проходящем в эти дни во Франции чемпионате Европы впервые в истории принимает участие 24 сборные.


 
    Хавбек сборной Аргентины и «Барселоны» Хавьер Маскерано отказался отвечать на вопрос о своих дальнейших выступлениях за национальную команду. «Со всем уважением к сборной Аргентины...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Бьельса хочет видеть Мореля в «Лацио»
    Аргентинский тренер Марсело Бьельса, который в начале следующей недели будет н...


В Семее судьи сыграли в футбол

Очень хочется верить, что турнир «ӨС – Өскемен – Семей» станет регулярным, поскольку в Семее, как показывает история, футбола много не бывает.


Водолазы нашли микрофон журналиста, выброшенный Роналду...

Микрофон испанского журналиста, выброшенный в озеро в порыве ярости нападающим сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, был найден с помощью водолазов.


Григорий Явлинский: «В России не могут появляться новые...»

Например, у нас может быть много общего понимания в том, что нужно делать, чтобы создать в России современный футбол.


Почему президент ФФК Ерлан Кожагапанов непотопляем?

О причинах можно только догадываться. Бетонный комбинат и футбол Итак, членов ФФК насчитывается в общей сложности 49.


Ларс Лагербек: «Наш секрет – огромное желание каждого...»

В футболе меня интересует, прежде всего, умение управлять игроками, настраивать каждого из них, делать так, чтобы каждый мог реализовать весь свой потенциал.


Германия по пенальти обыграла Италию в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Германии обыграла Италию в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу, который состоялся в Бордо.


Евро 2016. Расписание телетрансляций на сегодня

Сегодня завершается четвертьфинальный этап чемпионата Европы по футболу. Последний полуфиналист определится в поединке Франция Исландия.


Евро-2016: Германия по пенальти обыграла Италию и вышла...

Сборная Германии по футболу обыграла команду Италии и вышла в полуфинал Евро-2016. Матч четвертьфинала в Бордо длился почти три часа.


Германия вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Германии по футболу завоевала путевку в 1/2 финала чемпионата Европы 2016 года.


Конте: никогда не чувствовал ни от кого поддержки

Президент Итальянской федерации футбола заявлял о том, что он всегда рядом, но дальше этого дело не зашло", - приводит слова Конте The Telegraph.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 1,98

2. Футбол, Финляндия, начало матча 18:00 Лахти – КуПС: 0-3 гола в матче, кф.
3. Футбол, Швеция, начало матча 19:00 Ассириска – Сириус: тотал больше 1.5, кф.


Франция — Исландия. Накануне

Ле Бле пока не удалось показать красивый футбол ни в одном из своих матчей турнира. Более того, каждая победа доставалась трехцветным в тяжелой борьбе...


Тренер сборной Италии Конте заявил, что не чувствовал...

Главный тренер сборной Италии по футболу Антонио Конте, покидающий команду, заявил, что не чувствовал поддержки во время своего двухлетнего пребывания на этом посту.


«Манчестер Юнайтед» готов предложить Погба 13 миллионов в год

Напомним, что в настоящее время самым дорогостоящим игроком мирового футбола является полузащитник «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл...


Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Германии вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу — 2016, обыграв по пенальти национальную команду Италии.


На пути к депутатской неприкосновенности

Так что теперь представится хорошая возможность попытаться реорганизовать и реформировать не только футбол, но и спорт в целом, который сейчас трещит по швам на всех уровнях.


Инфантино: «Чемпионат мира может быть расширен до 40 команд»

На Евро-2016 и Кубке Америки мы увидели достаточно высокий уровень мирового футбола. В чемпионате мира вполне допустимо участие 40 сборных, так как это не просто турнир...


Франция – Исландия: сразиться с самим собой

Все остальное время Франция действовала очень сумбурно, каждый, такое впечатление, играл в свой футбол. А ведь с такой дисциплинированной обороной, как у сборной Исландии...


Сотни аргентинцев попросили Месси не уходить из сборной на...

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Николай Левников: Женщине сложно быть главным судьей в поле

В современном футболе есть несколько помощниц главного арбитра, которые успешно выполняют свою работу, – цитирует Левникова ТАСС.


Жители Аргентины умоляют Месси не уходить из футбола

Несмотря на сильный ливень главная площадь наполнилась большим количеством людей, призывающих великого футболиста не покидать футбольную команду в Аргентине. Жители Буэнос-Айреса провели акцию в рамках проводимой на территории Аргентины кампании "Не уходи", посвященной игроку сборной страны Лионелю Месси.


Германия обыграла Италию в серии пенальти и вышла...

Сборная Германии обыграла команду Италии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в Бордо и завершилась со счетом 1...


Евро-2016: Германия по пенальти обыграла Италию

Сборная Германии на чемпионате Европы по футболу во Франции оказалась сильнее команды Италии – 1:1 (6:5 пен.). Счёт во встрече на...


Сборные Германии и Италии повторили рекорд чемпионатов Европы

Сборная Германии вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу победив в серии пенальти итальянцев 6:5. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.


Новый стадион ЦСКА откроется матчем армейцев с «Челси»...

...pic.twitter.com/Vne3QfxPmS — Stefano Conforti (@confortistefano) 2 июля 2016 г. Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016!


Поклонники Месси вышли на улицы в Аргентине

Сотни аргентинцев вышли на митинг в Буэнос-Айресе с просьбой к Лионелю Месси остаться в национальной сборной по футболу.


Конте: «Цеплялись за мечту ногтями, зубами, чем могли»

Мы верили в свою мечту, цеплялись за нее ногтями, зубами, чем могли. Мы знаем, что порой футбол приносит удовлетворение.


Футболисты сборной Германии, обыграв в серии послематчевых...

Таким образом, немецкая сборная выходит в полуфинал чемпионата Европы 2016 по футболу, где 7 июля сыграет с победителем четвертьфинала Франция-Исландия...


Сборные Германии и Италии минувшей ночью повторили рекорд...

В четвертьфинале чемпионата Европы по футболу команды не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время — оно закончилось со счётом 1:1...


ВИДЕООБЗОР: сборная Германии по пенальти одолела...

В Бордо состоялся матч 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Италии. Основное и дополнительное время завершилось ничьей - 1:1...


Последний четвертьфинал Евро 2016. Букмекеры считают...

Сегодня в Париже определится последний полуфиналист чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встречаются сборные Франции и Исландии.


Франция – Исландия: удастся ли викингам создать еще одну...

В воскресенье, 3 июля, на стадионе "Сен-Дени" определится последний полуфиналист Чемпионата Европы по футболу.


Хеймир Хадльгримссон: «У нас каждый матч — самый важный...»

Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон — о предстоящей игре с Францией в 1/4 финала Евро-2016. «У нас каждый матч — самый важный в истории исландского футбола.



Ночная Москва стала двухколесной

В то время, как сборная Германии по футболу боролась с Италией за место в полуфинале Евро-2016, сотни москвичей выключили телевизор и приехали к 22.00 на Суворовскую площадь.


Ставки на ЕВРО-2016: Португалия — Уэльс

...2,05 Ничья — 2,95 Уэльс — 3,80 Матч на «Стад де Люмьер» обещает достаточно высокий градус накала и порадует, наверняка, болельщиков зрелищным футболом и забитыми мячами.


ЦСКА сыграет с «Челси» в матче открытия своего стадиона

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...