на 8:07 суббота 2 июля


 
    Под вопросом выход на поле хавбека Даниэле Де Росси, который получил повреждение в матче 1/8 финала со сборной Испании (2:0). Если Конте не рискнет выставить Де Росси в стартовом составе, то с первых минут матча на поле появится полузащитник Стефано Стураро.


 
    Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес поддержал партнёра по команде Лионеля Месси, объявившего о завершении выступлений за национальную команду после поражения в финале Кубка Америки от...


 
    Бывший вратарь сборной Италии Джанлука Пальюка поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2016 между итальянцами и немцами, который состоится сегодня, 2 июля. «Сборная Италии на...


За учёбу платить не надо

Например, пару недель назад сборная техникума, в составе которой были и уфалейцы, заняла второе место в областном первенстве по мини-футболу среди студентов профессиональных...


Биркир Бьярнасон: Теперь нас уже никто не недооценивает

Понятно, что теперь уже никто нас не недооценивает, мы доказали, что можем играть в хороший футбол даже против самых сильных команд.


«Реал» близок к приобретению полузащитника «Серро Портеньо»...

Диас отметил свой дебют за «Серро Портеньо», когда ему было 16 лет. Он считается восходящей звездой не только парагвайского, но и всего южноамериканского футбола.


Результаты матчей 1-го тура первого этапа Евролиги по пляжному...

Пляжный футбол.
В пятницу на стадионе пляжных видов спорта "Янтарь" в Москве стартовал первый этап Евролиги-2016 по пляжному футболу.


Рейтинги от «МегаФона». Футбол и фэнтези – любимое видео...

Компания «МегаФон» зафиксировала рекорд скачиваний приложения «МегаФонТВ» – за год количество пользователей в регионе выросло в 30 раз.Каждый шестой абонент филиала установил программу в мае этого года для просмотра футбольных трансляций ЕВРО-2016 в режиме онлайн. …Наибольшей популярностью среди уральцев пользуются спортивные трансляции и фильмы в жанре фэнтези, которые занимают все верхние строчки рейтинга», – отмечает директор по развитию бизнеса на  массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.


Болельщики Ирландии получили медаль от мэрии Парижа

Власти французской столицы наградили специальной медалью Гран Вермей болельщиков сборной Ирландии за примерное поведение на чемпионате Европы по футболу...


Хроника событий месяца: июнь 2016 года

...Известный в прошлом защитник сборной Таджикистана Виталий Левченко, который является ассистентом Хакима Фузайлова в национальной сборной Таджикистана по футболу, назначен...


«Реал» подпишет контракт с восходящей звездой парагвайского...

"Реал" в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником парагвайского клуба "Серро Портеньо" Серхио Диасом, сообщает Marca. …Диас недавно отметил, что ему сообщили о смене клуба, однако не уточнили, куда именно поедет футболист.


Уэльс - Бельгия: счёт 3:1 вывел валлийцев в полуфинал Евро-2016

Сборная Уэльса обыграла команду Бельгии в пятницу, 1 июля, в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Таким образом команда Уэльса вышла в полуфинал чемпионата Европы-2016.


Скала рассталась с Завгородним, Березовым и Иванченко

Напомним, Скала заняла 5-е место в прошлом розыгрыше третьего по силе дивизиона украинского футбола, и в новом сезоне будет играть в Первой лиге.


Спортивно-интеллектуальный проект «Пятая четверть» состоится...

В рамках «Пятой четверти» студенты организуют для школьников спортивные мероприятия — соревнования по футболу, бадминтону, дартсу...


Чемпионат Башкортостана по футболу-2016: в топе - сражение...

В чемпионате Башкирии-2016 по футболу 2-3 июля будет сыгран 8-й тур. В нем сойдутся в личных противостояниях команды первой шестерки.


В Нижнеудинске к концу года построят...

...который будет включать в себя универсальный спортивный зал, где спортсмены смогут заниматься баскетболом, волейболом, гандболом, мини-футболом, большим теннисом...


Трампа заподозрили в растрате средств благотворительного фонда

Миллиардер приобрел шлем и игровой свитер звезды американского футбола Тима Тибоу. Стоимость лотов составила около 12 тысяч долларов.


Спортивная афиша

ФУТБОЛ Чемпионат Мурманской области 2 июля - 14.00 «Север-М» - «Динамо-ГПС». Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, г.Мурманск, ул.Челюскинцев, 1...


В Ташкенте прошла битва футбольных титанов

В столице в рамках пятнадцатого тура чемпионата Узбекистана по футболу прошел первый матч между главными претендентами на чемпионство в этом году...


Евро-2016. Германия – Италия: Когда играют, по какому каналу...

Начало матча намечено на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «Бундестим» и «Скуадрой адзуррой» будут вести телеканалы «Первый» и «Матч Футбол 1»...


Уэльс вышел в полуфинал чемпионата Европы, обыграв бельгийцев

Сборная Уэльса по футболу сумела выйти в полуфинал ЧЕ-2016. Обыграв бельгийцев, команда стала вторым полуфиналистом во Франции.


Невесты устроят гонку за женихом в Новокузнецке

Невесты сфотографируются с байкерами, сделают снимки у вертолёта, поучаствуют в конкурсе «Догони жениха» и в товарищеском матче по футболу.


Сборная Уэльса впервые в истории выходит в полуфинал...

Сборная Уэльса обыграла Бельгию со счетом 3:1 и обеспечила себе место в полуфинале чемпионата Европы по футболу, сообщает КАЗИНФОРМ.


Евро-2016: Уэльс прошёл Бельгию, в полуфинале Бейла ждёт...

Сборная Уэльса по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата Европы-2016 обыграла команду Бельгии и впервые в своей истории прошла в полуфинал соревнований.


«И тут появился Непомнящий»: каково быть журналистом...

И что футбол для нас важен… Вообщем, вёл себя как дикошарый. И тут появился Валерий Кузьмич Непомнящий…
Футбол – это целая жизнь.


Башкортостан присоединяется к празднованию Международного...

В данный момент проходит одно главное событие в спортивной жизни - чемпионат Европы по футболу во Франции. Здесь Башкирия тоже оставила свой след...


В столице возведут Дом футбола

Уже в этом году в столице начнется строительство многофункционального футбольного комплекса, основной функцией которого станет организация круглогодичного учебно-тренировочного процесса, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу ФФК. …"Предварительная площадь проектируемого здания составляет 14 000 кв м. Первая часть здания – крытый манеж, представляющий собой объемную решетчатую конструкцию, в котором размещается полноразмерное футбольное поле 105x68 м, с трибунами для зрителей.


Пеле: «Никто не ожидал, что Исландия вообще сможет попасть на...

«Футбол – это коробка, которая полна сюрпризов.
Это футбол!» — все, что я могу сказать. Потому футбол – такой великий вид спорта», — сказал Пеле.


Евро 2016. Расписание телетрансляций на сегодня

Продолжается четвертьфинальный этап чемпионата Европы по футболу. Определилась первая пара полуфиналистов Уэльс Португалия. Сегодня зрителей ждет "матч...


Кари Арнасон: Французы станут самым серьезным соперником для...

Защитник сборной Исландии Кари Арнасон считает, что сборная Франции станет самым серьезным соперником его команды на чемпионате Европы по футболу.


Сборные Германии и Италии 2 июля в Бордо сыграют...

Футбол 1», «Матч! Наш спорт». Четвертьфинал Евро 2016 между сборными Германии и Италии, пожалуй, обещает быть самым напряженным и непредсказуемым.


После компромиссов с жителями утвержден проект микрорайона...

На территории стадиона «Водник» не будут размещать фитнес-центр, там дополнительно оборудуют поле для мини-футбола.


Евро-2016: Уэльс забил три гола в ворота Бельгии и вышел...

Вторым полуфиналистом чемпионата Европы-2016 по футболу стала сборная Уэльса, обыграв в четвертьфинале Бельгию.


Сборная Уэльса обыграла бельгийцев и вышла в полуфинал...

1 июля во французском городе Лилле состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. На поле стадиона Пьер Моруа встретились сборные Уэльса и Бельгии.


«Команда из народа»: планы играть со сборной РФ по футболу...

"Команда из народа" на самом деле готова сразиться с российской сборной по футболу, заявили инициаторы идеи Никита Якушов и Эдуард Ахмедов из Москвы.


Какими видами спорта Россия может гордиться

Юноши 2000 года рождения, играют в футбол, большое поле, Стадион «Труд» Хоккей в России ещё с советских лет является гордостью страны.


Сборная Уэльса вышла в полуфинал Евро-2016

Определился второй полуфиналист чемпионата Европы по футболу-2016 во Франции. Им стала сборная Уэльса, которая в четвертьфинале уверенно, хотя и неожиданно...


Бывший тренер сборной Испании – об унижениях со стороны...

Знаменитый тренер по футболу Висенте Дель Боске однозначно заявил, что титулованный голкипер из Испании Икер Касильяс является двуличным.


Уехавший в Америку алматинец ответил на вопросы и возмущение...

"В перерывах между работой наша команда играет в настольный футбол". Фото Temir Khan в facebook "Плюешь в колодец, из которого пьешь!"


Очередную дворовую спортплощадку открыли в Южно-Сахалинске

Градоначальник пожелал участникам матча городского турнира по дворовому футболу «От мала до велика» успехов в спортивной борьбе и хорошего настроения.


Евро-2016: Уэльс-Бельгия - 3:1. Валлийцы вышли в полуфинал

Это любимый футбол Коулмэна, тем более, что счет позволял. Как следствие, направившие все силы и резервы вперед бельгийцы нарвались на контратаку.


Руслан Черненко: с президентом клуба игралось приятно!

Руслан Черненко начинал путь в большом футболе еще в том, премьер-лиговом Арсенале. Попадал в сборные разных возрастов, дебютировал в основном составе.


Новая жертва Конте. Что покажут Италия и Германия...

Германия, традиционно набирающая ход по дистанции, наиболее боеспособный футбол показала в 1/8 финала со Словакией.


«Минск» поднялся на второе место, сместив в таблице «Крумкачы»

На поле футбольного клуба «Минск» состоялся матч 15-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги.


Антонио Конте: Германия - самая организованная команда в мире

С Испанией Италия показала экстраординарный футбол. Но с Германией нужно показать великий футбол", - цитирует Конте "Чемпионат".


Сборные Германии и Италии сыграют в четвертьфинальном матче...

Сборные Германии и Италии сыграют в субботу в Бордо в четвертьфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.


Депутатская прогулка

...он объяснил прогулы депутата командировками, связанными со строительством ПСО «Казань» футбольных стадионов к чемпионату мира по футболу в 2018 году в Самаре и Саранске.


«Матч, достойный финала»: букмекеры считают фаворитом...

Сегодня состоится один из самых ожидаемых матчей чемпионата Европы по футболу, который СМИ называют "достойным финала".


Жемалетдинов: «Локомотив» навсегда останется в моем сердце

Ваша поддержка нужна команде. Ваша энергетика передается каждому игроку на поле, и каждый матч с вашим участием становится праздником футбола.


«Молодежка» Таджикистана приступил к тренировочному сбору...

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, накануне, 1 июля, молодежная сборная страны под руководством нового главного тренера Виталия Левченко...


Бузник: «Итальянцы берут не только количеством, но и качеством»

Италия играет в свой футбол, много работая.
Повторюсь, считаю, второй гол назревал и читался. – То есть, футбол у итальянцев трудоемкий футбол.


Детская площадка стоимостью около 6 млн руб. открылась...

Помимо игровой зоны для самых маленьких там установлена спортивная, которая позволит подросткам играть в футбол, волейбол и баскетбол.


Хуммельс: знал о намерениях Гюндогана и Мхитаряна

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".


Уэльс вошел в четверку сильнейших сборных Европы

Теперь 6 июля в Лионе в полуфинале чемпионата Европы по футболу сборная Уэльса сыграет со сборной Португалии.


Гиггз: «Сложно оценить успех на ЕВРО-2016 для всего...»

Возможно, теперь некоторые дети, выбирая между футболом и регби, начнут заниматься футболом, - сказал Гиггз в эфире ITV.


Уэльс стал вторым полуфиналистом чемпионата Европы по...

В Лилле во вчерашнем матче четвертьфинала чемпионата Европы по футболу сборная Уэльса одержала уверенную победу над командой Бельгии со счетом 3:1...


ЕВРО-2016: сегодня состоится очередной четвертьфинальный матч

Сегодня сборные Германии и Италии сыграют в Бордо в четвертьфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.


Уэльс сенсационно обыграл Бельгию и вышел в полуфинал Евро

В Лилле вечером 1 июля состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Уэльса обыграла команду Бельгии со счетом 3:1, передает УНИАН.


Крис Коулмэн: «Мы приехали сюда не попинать мяч для...»

У нас есть Джо Аллен, Аарон Рэмзи, Гарет Бэйл, которые держат мяч и играют в футбол. Благодаря этому мы добиваемся лучшего от команды.


Эшли Уильямс: «Мы отлично отреагировали на пропущенный гол...»

Надеюсь, что всем понравилось. Мы же постараемся продолжить играть в свой футбол на этом турнире», – сказал Уильямс. Уэльс – в полуфинале Евро!


Сборные Германии и Италии сыграют в четвертьфинальном матче...

Сборные Германии и Италии сыграют в субботу в Бордо в четвертьфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу.


Марк Вильмотс: мы сегодня сделали все, что могли в такой ситуации

В первые минут 20 мы действовали правильно: реализовывали нашу стратегию, играли в футбол, а не подстраивались под соперника.


Puma поддержит балерин New York City Ballet

В настоящее время бренд спонсирует клубы «Арсенал» и «Боруссия», сборную Ямайки по легкой атлетике, сборную Кубы по боксу, сборную Италии по футболу...


Сегодня в четвертьфинале Евро-2016 сразятся Германия и Италия

В субботу, 2 июля, состоится третий матч 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу 2016 года: между Германией и Италией. Смотреть матчи Евро-2016 бесплатно украинцы могут на...


«Мы работали ради этого последние 6-7 лет». Уэльс в полуфинале

Робсона-Кану подобрал Брендан Роджерс, руливший академий «Рединга», но он порвал связки колена, выбыл на год, потом рецидив, и в общей сложности – три года без футбола.


В ФК «Рязань» вернулся форвард серебряного состава

Никита Жданкин 1989 года рождения, родом из Челябинска, где делал первые шаги в футболе. В послужном списке его спортивной карьеры — ФК «Челябинск», «Волга» (Ульяновск), «Урал»...


Павел Погребняк: Ностальгия нахлынула - все-таки с ребятами из...

Российский нападающий Павел Погребняк прокомментировал итог матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Уэльса и Бельгии.


Вилмотс: «Я не волшебник»

Мы допустили слишком много ошибок, чтобы надеяться на победу в матче против такой хорошей команды - Уэльс знает, как играть в футбол, у них в составе полно талантливых футболистов.


Андрей Барбашинский: легко ничего не даётся

А что касается тревожного звоночка… Вспомните не так давно прошедшую встречу 1/8 финала ЕВРО-2016 по футболу между командами Англии и Исландии...


Германия – Италия: настоящая футбольная драка

Вязкий, медленный футбол со стороны итальянцев, принесший в итоге им победу. Ведь стоило Италии чуть ускорить темп...


Пеле: «Игра Исландии на Евро – такой же сюрприз, как поражение...

«Футбол – это коробка, полная сюрпризов.
Легенда бразильского футбола Пеле поделился впечатлениями от выступления сборной Исландии на Евро-2016.


«Сочи» не сыграет на стадионе «Фишт» до окончания ЧМ-2018

...будет задействован во время проведения в России Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года по футболу.


Центробанк объявил конкурс на лучшие эскизные проекты...

...«270 лет со дня рождения М.И. Кутузова», серия «Россия в истории Приднестровья», «Герои Советского Союза в годы Великой Отечественной войны», «Чемпионат мира по футболу-2018.


Завершается подготовка к XIV фестивалю «Цветы Подмосковья»...

XIV фестиваль «Цветы Подмосковья» пройдет с 28 по 31 июля в Орехово-Зуево на берегу Клязьмы. Фестиваль будет посвящен футболу (считается, что именно в...


Пеле: Выступление Исландии на Евро - такой же сюрприз, как...

Это футбол!» — все, что я могу сказать. Поэтому футбол – такой великий вид спорта, - заявил Пеле в эфире телеканала «Матч ТВ».


Сборная Уэльса вышла в полуфинал Евро-2016

Напомним, что для сборной Уэльса это первое попадание а полуфинал чемпионата Европы по футболу в истории.


Тевес: нужно войти в положение Месси и дать ему время

«В ассоциации футбола Аргентины сейчас полный бардак. Лео видит, как игроки из кожи вон лезут ради страны, а АФА ими пренебрегает. Мы должны войти в его положение.


Коулмэн: Мы здесь не для того, чтобы наслаждаться праздником

Они способны отдать пас и играть в комбинационный футбол, что позволяет остальным показывать свою лучшую игру.


Валерий Карпин: Сборной Росссии нужен отечественный тренер...

Экс-наставник московского "Спартака" Валерий Карпин назвал лучшего тренера чемпионата Европы по футболу во Франции...


Куда пойти в Волгограде 2 и 3 июля?

...10.00 Пляж острова Сарпинский Для купальщиков подготовлена обширная спортивная программа: соревнования по пляжному волейболу, футболу и плаванию...