на 8:16 вторник 19 июля


 
    Энрике Сересо рассказал о планах мадридцев на трансферное окно.


 
    «Горожане» заступились за вратаря сборной Англии.


 
    Отмечается, что официально о годичной аренде 22-летнего аргентинца объявят уже в ближайшее время. В минувшем сезоне Вьетто провел 19 матчей в чемпионате Испании, забил один мяч и отметился тремя "ассистами".


 
    Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин рассказал, за кого болел в детстве и как оказался в детской спортивной школе ЦСКА. «В совсем раннем детстве болел за «Спартак», конечно...


 
    Российский специалист Сергей Балахнин, отработавший одним из помощников Леонида Слуцкого на чемпионате Европы - 2016, рассказал о том, как формировался состав сборной России перед Евро. ...


 
    Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин поделился своими впечатлениями от игры в краснодарском коллективе, а также рассказал про приоритеты, существующие в клубе. «Я говорил, ...


Андрей Шевченко: Теперь я готов к тренерской работе

Теперь я готов к тренерской работе. Лобановский научил меня порядку и дисциплине, а благодаря Дзаккерони я адаптировался в итальянском футболе.


Подмоченная Олимпиада: четыре вопроса о докладе WADA по...

В частности, в докладе говорится о том, что была подменена как минимум одна допинг-проба легионера, выступающего в чемпионате России по футболу.


Пройтись по Мамаеву. Борзыкин – о том, почему «Краснодару»...

Одинокий лучик света, блуждающий во тьме российского футбола. Уникальный по нашим меркам исполнитель, у которого все в порядке и с техникой, и с головой...


В Екатеринбург летит первый вице-премьер Шувалов

В Екатеринбурге готовятся к визиту ревизора из правительства РФ – проверять ход подготовки города к Чемпионату мира по футболу в 2018 году летит первый...


Как надуть рекламное агентство и почти выйти сухим из воды.

Бывший служащий Variable сообщил, что подозрения начали расти, когда выяснилось, что работа связана со спонсорством Coca-Cola чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014...


ФИФА не собирается отбирать у России чемпионат мира по...

ФИФА выразила уверенность, что Россия проведет "потрясающий" чемпионат мира по футболу, несмотря на возможные махинации с результатами допинг-тестов.


Слуцкий подарил футболки футболистам красноярского детдома

Отметим, футболисты «Тотема» представят Россию на чемпионате мира по футболу среди детдомов, который пройдет в Варшаве с 23 по 24 июля.


«Лестер» не намерен продавать Мареза дешевле 45 млн фунтов

«Лестер» также ведет переговоры с Каспером Шмейхелем, Дэниэлом Дринкуотером и Клаудио Раньери. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Георги Пеев: «Черчесов может спасти сборную России»

Он хорошо понимает футбол.
Уверен, при нем сборная России будет показывать зрелищный футбол», – сказал Пеев.


Клаудио Раньери: «Моуринью мог бы стать новым Фергюсоном...»

«Манчестер Сити» проповедовал красивый футбол, когда команду тренировал Манчини, а затем его работу продолжил Пеллегрини», — сказал Раньери.


Юные футболисты из Красноярска примут участие в чемпионате...

В Польше 23-24 июля состоится чемпионат мира по футболу среди команд детских домов, в котором примет участие красноярская команда «Тотем».


В Екатеринбург с инспекцией едет первый вице-премьер РФ...

Шувалов планирует проинспектировать ход строительства объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кроме Екатеринбурга в графике первого вице-премьера значится Саранск.


На чемпионат мира в Польшу поедут юные футболисты из...

В соревнованиях мира по футболу среди команд детских домов в Польше, примет участие красноярская команда "Тотем".


Станислав Черчесов станет главным тренером сборной России по...

Экс-наставник «Амкара» Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу.


Команда АО «Ангарскцемент» завоевала «золото» девятой летней...

Цементники определили сильнейших в первенствах по волейболу и мини-футболу.Следующая cпартакиада состоялась в 2009 году в г. Топки Кемеровской области.


Криштиану Роналду: «После возвращения стану гораздо сильнее»

Почему споры о Роналду и Месси теперь бессмысленны Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Станислав Черчесов станет главным тренером сборной России по...

Российский футбольный союз в ближайшее время объявит имя нового наставника национальной сборной по футболу, которым станет Станислав Черчесов.


У сборной России по футболу появился новый тренер

Новым главным тренером сборной России по футболу назначен Станислав Черчесов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.Сообщается...


Адмира вылетела в Баку

Как сообщает azerisport.com, завтра австрийцы проведут ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Кяпаза».


ФК «Оренбург» показал арабам как надо играть в футбол

«Товарняк» с четырёхкратным чемпионом ОАЭ закончился разгромной победой российского клуба В рамках подготовки к чемпионату России по футболу в премьер-лиге...


Накануне ЧЕ власти Франции предотвратили крупный теракт

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что незадолго до начала чемпионата Европы по футболу, проходившему в стране с 10 июня по 10 июля...


Оганесян: сейчас в футболе не такие жёсткие порядки, как раньше

И потом всех в обязательном порядке ведут на завтрак... Конечно, теперь в футболе не такие жёсткие порядки. На завтрак мы приходим около девяти часов, и не строем.


Путин приказал временно уволить чиновников Министерства спорта

...это заявление следует расценивать как самое тяжелое, исходя из возможных последствий и памятуя о чемпионате мира по футболу 2018 года.


Россошанский чиновник не поддержал идею министра спорта...

Напомним, министр спорта Виталий Мутко сообщил о роспуске сборной России по футболу. Тренер команды Леонид Слуцкий после провального выступления на...


Бродский: «Будивельник одной ногой в чемпионате Украины»

С «Приват»-лигой покончено, а Коломойского уже не интересует даже футбол. Тот же «Будивельник» практически одной ногой в чемпионате Украины...


На тренировочных площадках Чемпионата мира в Ростове будет...

Представители донского мининформсвязи приняли участие в совещании, посвященном подготовки городов к Чемпионату мира по футболу.


На стадионе «Волгоград Арена» приступил к работе кран-великан

...один из самых крупнейших в стране кранов Liebherr LR-1750 поднял первую 65-тонную секцию фасада на строящемся к предстоящему в 2018 году чемпионату мира по футболу стадионе...


Сергей Веденеев: Таких мастеров, как Халк, в нашем футболе...

- Никто не сможет заменить Халка. Сейчас я таких мастеров в нашем футболе не вижу. Это касается и «Зенита», и остальных команд.


Турнир «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola» проходит в Ульяновской...

19 июля в Сенгилее на стадионе «Олимп» проходят финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок...


«Олимпийская галерея»: Константин Сивцов, велоспорт-шоссе...

Он сказал, что будем играть в футбол, бегать кроссы. Когда он сказал футбол… Отец и брат у меня играли на любительском уровне.


В ожидании зимы

Спортивные площадки для азартных баталий привлекают любителей командных игр в любое время года – футбол...


Сергей Балахнин: «Большинство участников Eврo закончили сезон...

Но мелочей в футболе нет. Мы могли подготовиться лучше, но насколько – другой вопрос. И на будущее это надо учитывать.


Кубок «Лаптя» остался в Кирове

...лыковая обувка настолько сильно скользит по полиуретановому покрытию площадки, что игрокам приходится демонстрировать чудеса акробатики, но никак не футбола!


Отчет WADA о допинге российских спортсменов: главное, что...

Лаборатория скрывала положительные пробы не только легкоатлетов, но и других спортсменов. Это представители тяжелой атлетики, борьбы, каноэ, коньков, футбола, баскетбола...


Шувалов летит в Екатеринбург с инспекцией

Первый вице-премьер Игорь Шувалов в ближайшее время прилетит в Екатеринбург с инспекцией готовящихся объектов Чемпионата мира по футболу-2018.


Хави: Нам продают байку о войне Месси и Роналду, но здесь...

Сейчас нам пытаются продать байку о войне Месси и Роналду. Но на самом деле здесь нечего сравнивать. Те, кто разбирается в футболе, это осознают.


«Лестер» намерен получить за Мареза £45 млн

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...


Юные футболисты Кыргызстана поборются за Кубок президента...

В Шымкенте впервые пройдет Международный турнир по футболу среди юношеских команд на кубок президента Казахстана. Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана...


«Арсенал-Киевщина» снялся с Кубка Украины

Если бы европейский футбол был украинским Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


На поле боя

...а ныне выступающий за норильский "Океан", отметил важность подобных товарищеских игр с участием признанных мастеров мини-футбола...


Доклад WADA о допинге в России, Черчесов – тренер сборной...

WADA призывает отстранить Россию от Рио-2016 и других международных соревнований. 2. Станислав Черчесов, похоже, будет новым тренером сборной России по футболу.


Сергей Семак удочерил девочку с ограниченными возможностями

А еще Сергей помогает сиротам играющих в футбол спортинвентарем и обувью», - сообщил на своем аккаунте в Facebook общественный деятель Александр Гезаловл.


Отдых в Крыму – советы и отзывы тюменских депутатов

Я на тот момент увлекался футболом, играл за вуз, поэтому тоже имел возможность отдыхать на льготных условиях, - рассказывает Глеб.


Каррера может сменить Аленичева в «Спартаке» по ходу сезона

Sport . ru / Футбол . Главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева на своём посту по ходу сезона может сменить его помощник Массимо Каррера.


В Екатеринбург летит Игорь Шувалов

Игорь Шувалов уже посетил ряд городов, где так же пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Кроме Екатеринбурга вице-премьер проинспектиреут объекты в Саранске.


Около 10 тыс. человек поучаствовали в праздничных...

В течение трех дней прошло множество спортивных соревнований: массовый старт велосипедистов и легкоатлетов, игры в стрит-бол, волейбол, мини-футбол...


Станислав Черчесов возглавит сборную России: почему это...

Да и незачем. Евро-2016 стал ещё одним показателем системных проблем в нашем футболе, которые не решить сменой главного тренера.


Сразу два города губернии — Самара и Тольятти — вошли...

Это будет существенным вкладом в реализацию транспортных задач по подготовке к чемпионату мира по футболу, отмечают на региональном «верху».


В России по интернету набирают народную сборную по футболу

По задумке организаторов участники акции вместе нажонглируют один миллион раз и наглядно покажут, что футбол объединяет!


Руководство ФК «СКА-Хабаровск» встретится с болельщиками...

...прилегающей к административному помещению футбольного клуба СКА-Хабаровск пройдет встреча клубного руководства с болельщиками и ветеранами хабаровского футбола.


Форвард липецкого «Металлурга» подался в «Елец»

Прошлый сезон воспитанник елецкого футбола отыграл в костромском "Спартаке", а летом пытался попасть в "Металлург", но безуспешно.


WADA передаст ФИФА информацию о допинге в российском...

Мы запросим данные по случаям применения допинга в российском футболе, о которых говорится в докладе Макларена. После того, как ФИФА получит и проанализирует эту...


Раньери: «Моуриньо может стать новым Фергюсоном»

Он не проработает в «Манчестер Юнайтед» 26 лет, но оставит свой след. Наш матч-реванш 7 августа? Это и есть красота футбола.


Экс-защитник Ромы: Однажды так напился, что увидел Иисуса

Бразильский защитник Сисиньо рассказал, как проводит свободное от футбола время. "Я не могу довольствовать одним или двумя стаканами.


Питерское "Динамо" выкупает у "Шинника" защитника

Напомним, Сериков является воспитанником школы ярославского футбола, так что петербуржцам придется выплатить "Шиннику" компенсацию за выходца Академии.


NIKOIL | Bank покоряет очередную вершину!

...в коллективе уделяется большое внимание со стороны руководства банка, что доказывает наличие внутрибанковских команд по таким видам спорта, как футбол, фитнес и яхтинг.


Нападающий «Атлетико» Вьетто перейдет в «Севилью» на правах...

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и...


«Бейцзин Гуоань» предложил Фернанду Сантушу 2-летний...

Срок его соглашения с Португальской федерацией футбола истек по окончании Евро-2016, но местные функционеры не прочь продлить контракт до конца ЧМ-2018.


«Интим не предлагать»: как интернет отреагировал на...

Я не фанатка футбола, но мне обидно, что наши "футболисты" сборной России не отрабатывают на поле тех денег, что им платят.


Мексика выиграла чемпионат мира для бездомных

Сборные Мексики триумфовали на 14-м чемпионате мира по футболу среди бездомных, который проходил в Глазго (Шотландия). Здесь победили как мужская...


Цены на отели в российских столицах взлетят в полтора раза – СМИ

Министерство культуры не имеет полномочий давить на ценовую политику в отелях, но стоимость проживания в гостиницах во время мирового чемпионата по футболу и Кубка...


Александр Лукашенко поддержал стратегию Банка развития на...

Одна из тем доклада Главе государства - деятельность ассоциации "Белорусская федерация футбола", которую возглавляет Сергей Румас.


Как растут «дети Хомухи»?

Как и бы и эти ребята не повторили печальную судьбу предшественников, почти никто из которых так и не смог проявить себя во взрослом футболе.


Нападающий команды «Псков-747-М» Николай Павлов стал...

Начал делать первые шаги в футболе с 7 лет (лето 2004 года). В «Псков-747-М» поочерёдно занимался под руководством тренеров: Вячеслава Волкова...


«Норрчепинг» – «Русенборг»: смогут ли выиграть шведы?

Пока что, после первого матча впереди норвежцы со счетом 3:1. Смогут ли шведы взять убедительный реванш? Футбол.


Соревнования по футболу

Поэтому любителей футбола мы приглашаем поддержать свою команду. В Костромской области продолжаются соревнования чемпионата области по футболу.


Вешняковцы могут бесплатно заниматься спортом

Вешняковцы 5-14 лет занимаются тхэквондо, а с 14 лет - тайским боксом. На спортплощадке по ул. Молдагуловой, д. 12, корп. 2 проходят занятия по мини-футболу для детей 7-16 лет...


ФИФА требует подробностей о допинге в российском футболе

ФИФА заявляет, что "будет требовать от Всемирного антидопингового агентства всех деталей, касающихся отдельных случаев допинга в российском футболе".


«Euro доказал: допинга в футболе у нас быть не может...»

Puzzar: Вот в футболе вообще должны быть веские доказательства допинга. Как показал ЧЕ наших ногомячистов ничего не спасет...


Без Кубка, но с невестой! Ялтинский футболист организовал...

О том, что футбол способен кардинально менять жизнь людей в лучшую сторону известно давно.


Мутко: решения о назначении Черчесова на пост тренера сборной...

Решения об утверждении Станислава Черчесова на пост тренера сборной по футболу нет. Об этом во вторник пишет «Коммерсант» со ссылкой на заявление министра спорта России...


ФИФА запросит у WADA данные по применению допинга...

В свою очередь ФИФА запросит у WADA всю информацию, касающуюся отдельных случаев применения допинга в российском футболе, на которые ссылается в докладе Макларен.


Утвержден новый тренер российской сборной по футболу

В результате прошедших переговоров Черчесов был утвержден на должность нового главного тренера российской сборной по футболу.


Филиалы футбольного центра ФК «Актобе» будут открыты во всех...

Как известно, в феврале 2016 года Актюбинская областная Ассоциация футбола выступила с инициативой об открытии филиалов футбольного центра ФК «Актобе» в районах.


Фестиваль клубники «Виктория» пройдет в Байкальске 22 - 24 июля

...среди которых турнир по шашкам, соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, по гиревому спорту, по мини-футболу, по.


Первый вице-премьер Игорь Шувалов приедет в Екатеринбурге

Целью визита г-на Шувалова станет инспекция строящихся объектов к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. За последние несколько дней...


Калининградская область будет ежеквартально отчитываться...

Отставание сроков подготовки части аэропортов к чемпионату мира по футболу 2018 года вызвало обеспокоенность президента.


Спецслужбы Франции предотвратили несколько терактов перед...

Спецслужбы Франции успешно предотвратили несколько терактов перед началом Чемпионата Европы по футболу-2016.


Переговоры по новому тренеру сборной России по футболу...

Процесс переговоров по кандидатуре нового главного тренера сборной России по футболу должен быть завершен 30 июля...


В Гонконге арестовали 103 человека за незаконную букмекерскую...

, Иван Булатов. Полиция Гонконга арестовала 103 человека за незаконную букмекерскую деятельность во время чемпионата Европы по футболу...


Вячеслав Подберезкин: Попасть в «Краснодар» было моей мечтой

Клуб делает ставку на комбинационный футбол. Ты проводишь время с мячом, получаешь удовольствие.


Анапские спортсмены вновь показали высокие результаты

На курорте прошел II этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.


В Екатеринбург с проверкой едет один из самых богатых чиновников

Первый вице-премьер российского правительства в ближайшее время проведет инспекцию объектов, которые строят в Екатеринбурге к чемпионату пира по футболу в 2018 году.


19 июля родились Виктор Носов и Александр Радченко

Узнать, кто из футболистов родился 19-го июля, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


В Мексике учителя устроили массовую драку стульями

Колючее животное настолько любит гонять по дому мяч, что вызывает умиление. С неожиданной ловкостью еж носится вокруг любимой игрушки. Его бы в украинскую сборную по футболу!


Сарксис Оганесян: В столовую строем больше не ходим

Конечно, теперь в футболе не такие жесткие порядки. На завтрак мы приходим около девяти часов, и не строем. Распорядок дня соблюдать необходимо, но главное...


Терроризм перешел на атомарный уровень

Шафран: Он сказал, что получилось предотвратить во время чемпионата по футболу. Полностью слушайте в аудиоверсии.


Как лениногорские футболисты сыграли на минувших выходных?

На выходных, 16 и 17 июля, в Лениногорске на стадионе «Юность» прошли очередные матчи республиканских турниров по футболу среди женских и мужских команд...


ФИФА запросит у ВАДА все данные по допингу в российском...

Международная федерация футбола (ФИФА) запросит у Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) информацию, касающуюся роли министра спорта РФ...