на 11:21 вторник 3 января


 
    Игрок «Кайрата» побрил всех конкурентов.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Наполи» объявил о трансфере Паволетти
    «Наполи» объявил о переходе из «Дженоа» нападающего Леонардо Паволетти. За неаполитанскую команду итальянец будет играть под номером «32», сообщается на официальном сайте «партенопейцев». ...


 
    Нападающий Артур Саркисов покинул саранскую «Мордовию». Клуб расторг контракт с 29-летним футболистом по обоюдному согласию сторон. «Футбольный клуб «Мордовия» благодарит Артура за сотруд...


 
    Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани близок к продлению контракта с клубом, информирует L'Equipe. По данным издания, до середины января парижане объявят о продлении соглашения с уругвайским футболис...


Каменская команда по мини-футболу выиграла турнир на приз ФК...

...13:3, "Ворскла -2» - 12:2, Харькова – 10:2;- второй день принес две победы над "Славхлебом» (8:2) и "Мрією» (8:3);- в финале VIII турнира по мини-футболу каменчане встретились с...


С мастер-классов и футбола начнётся новогодняя неделя...

Оба мастер-класса пройдут по адресу: ул. Вешняковская, д. 14, корп. 2. Также 4 января поклонники мини-футбола могут принять участие в новогоднем турнире или просто поболеть...


Капский: Раньше за клуб могли умереть, сейчас играют за деньги

А жены некоторых игроков говорят главному тренеру БАТЭ, что он не разбирается в футболе. В итоговом выпуске программы «PRO спорт.


К ФК «Томь» с судебным иском обратилась еще одна компания

Деньги, по предварительным данным, перечислят в январе. Метки: Томск, Томская область, ФК Томь, футбол, иски.


Что изменилось в законах с 1 января 2017 года

Спорт и туризм Все средства размещения (в том числе гостиницы), имеющие отношение к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года...


В Барнауле проходит турнир по мини-футболу

В Барнауле проходит традиционный междугородний новогодний турнир по мини-футболу памяти Н.А. Кунгурова, среди мальчиков 2007 г.р. Турнир будет проходить с 3 по 6 января.


Рубль и российский футбол

...вице-премьер, курирующий спорт, глава РФС Виталий Леонтьевич Мутко (без Снегурочки) навести порядок в многострадальном нашем футболе?


«Барселоне» понадобился 20-летний защитник «Аякса»

...который попросил руководство клуба приобрести ему 20-летнего колумбийца, в нынешнем сезоне демонстрирующего замечательный футбол в составе "Аякса".


В Карпатах жалуются на Федерацию футбола Турции

- Федерация футбола Турции не дает разрешение на проведение какого-либо матча на своей территории, пока у нее не арендуют на этот матч судей.


Зенитовский голландец снова возглавил самый успешный в своей...

Экс-руководитель департамента детского футбола «Зенита» Арно Пайперс снова возглавил эстонскую «Флору», в которой работал с 2000 по 2004 год...


Смена курса «Динамо» не ведет к банкротству, но клуб может...

Все проблемы российского футбола решатся, когда руководство решится поставить все клубы на четкие, понятные и прозрачные бюджеты. Что будет с «Динамо» дальше?


«Перша приватна броварня» – новый премиум-спонсор...

Федерация футбола Украины подписала спонсорский контракт с украинским национальным производителем — компанией «Перша приватна броварня".


«Борнмут» – «Арсенал»: прогноз RMC

Эксперт RMC Кристоф Пайе ожидает результативного футбола. "Арсенал" отправится в Борнмут, и там "канонирам" точно не будет легко.


Константин Сарсания: "Положительные изменения в 2016 году..."

"Может быть разочарую поклонников футбола, но с точки зрения финансов изменений в лучшую сторону не вижу ни в одном клубе, - отметил Сарсания.


Тимур Дибиров: настал черед «выстрелить» и мужской сборной...

Это спокойная страна, которая любит спорт. Балканы отличаются своими неистовыми болельщиками во всех видах спорта – футбол, баскетбол, гандбол.


Из одесского «Черноморца» уходят капитан и вратарь

Смотрите также: Футбол. Топ-100 лучших голов прошлого года Артем Филимонов покидает команду в связи с окончанием срока действия соглашения.


Анчелотти: «Роналду живёт ради футбола»

Это феномен, невероятный профессионал, который живет ради футбола и жертвует очень многим. Когда он играет на своем максимуме, то он способен на все...


Церемонию наград ФИФА проведут шоумэн и актриса

...что Лонгория и Шрейль будут ведущими церемонии, на которой станет известно имя лучшего футболиста 2016 года по версии Международной федерации футбола.


Сарсания: положительные изменения в 2016 году в РФПЛ...

"Может быть разочарую поклонников футбола, но с точки зрения финансов изменений в лучшую сторону не вижу ни в одном клубе, - отметил Сарсания.


Один из лучших тренеров мира заявил о скором завершении...

Ощущаю, что процесс моего прощания с футболом уже запущен", - приводит слова Гвардиолы Football.ua со ссылкой на AS. "Когда я завершу с футболом...


Герой футбольного дня. Фернандиньо

Главное, чтобы Фернандиньо "не наелся" футбола и после дисквалификации вернулся на поле, имея перед собой новые вызовы.


«Рубин» официально объявил о расставании с Марко Девичем

За казанцев он провел 49 игр, забив при этом 14 мячей. Ранее форвард неоднократно высказывался, что в любой момент готов принять вызов в сборную Украины по футболу.


ПФК «Сумы» не намерен сниматься с чемпионата

- Более того, у клуба могут появиться серьезные инвесторы (на что мы очень надеемся), с помощью которых, убежден, сумской футбол сможет получить новое развитие.


Девич ушел из Рубина

Поговаривают, что Марко может продолжить карьер карьеру в донецком Олимпике. Ранее Девич оказался в числе главных неудачников украинского футбола 2016.


Избранное от VL.ru: материалы 2016 года, которые стоит...

В преддверие 8 марта мы писали рассказывали четыре истории о женщинах в мужских видах спорта.О женском составе команды по американскому футболу Дикие панды .


Гвардиола: вскоре я завершу тренерскую карьеру

Ощущаю, что процесс моего прощания с футболом уже запущен", — заявил Гвардиола. Читайте также: Лидер Динамо в шаге от переезда в Европу Добавим...


Футбол: Я подхожу к завершению своей тренерской карьеры...

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своих планах на тренерскую карьеру. …Я поработаю в "Манчестер Сити" 3 года, может, больше, но я уже подхожу к завершению своей тренерской карьеры", - сказал Гвардиола.


Вытрезвители откроются в Нижнем Новгороде на время ЧМ по...

Нижний Новгород. 3 января. НТА-Приволжье - Вытрезвители откроются в Нижнем Новгороде на время ЧМ по футболу - 2018.


Экспресс на футбол. Коэф. 2,95

Экспресс на футбол от 3 января ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Испания, Кубок, начало матча 21.00 Валенсия — Сельта: Валенсия не проиграет, кф.


Экс-тренер сборной Казахстана стал наставником эстонского клуба

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу Арно Пайперс вернулся на пост наставника экстонского …


Серьезных результатов стоит ждать только от «Шахтера»...

Куратор национальных сборных Украины и бывший тренер "Металлиста" и "Днепра" Мирон Маркевич дал прогноз на 2017-й год в украинском футболе.


Капитан и вратарь уходят из «Черноморца»

«Коллектив ФК «Черноморец» искренне благодарен Артему и Евгению за ту помощь, которую они оказали нашему клубу в сложные времена для команды и всего украинского футбола»...


Федерация футбола Турции хочет, чтобы у нее арендовали судей...

Но есть одно но, а именно федерация футбола Турции. Она не даст разрешения на проведение каких-либо матчей на своей территории, пока у нее не арендуют на этот матч судей.


Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 0:2. Видео голов и обзор матча

АПЛ. 20-й тур "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 Голы: Мата 63, Ибрагимович 78 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед (Обзор матча) "MyFootball.ws" от MyFootball.ws - Футбол онлайн на Rutube.


Пять колец ВАДА: как вместо триумфа на Олимпиаде в Рио Россия...

туризма и молодежной политики. Его назначению не помешали даже допинговые скандалы и провал на чемпионате мира по футболу.