на 3:14 суббота 18 июля


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Романцев: Карпин просто не может без дела
    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал решение экс-наставника красно-белых Валерия Карпина встать у руля новичка ФНЛ «Торпедо» из Армавира. Опытнейший специалист...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике определился с заявкой команды на предсезонный тур по США, сообщает пресс-служба сине-гранатовых. В список не попали пять игроков, которым предоставлен дополнител...


 
    «Ренн» проявляет серьёзный интерес к экс-нападающему «Спартака» Маджиду Уорису, ныне выступающему за «Трабзонспор». По информации Sports Crusader, красно-чёрные предложили за форварда € 4 млн, ...


 
    Главный тренер сборной Кубы Вальтер Бенитес сообщил, что четыре футболиста его команды пропустят четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ с американцами. Он не стал называть их имена, но, судя п...


В. Родионов извинился перед игроком «Дандолка» Мэсси
Заявляю, что осознаю противоправность своего нарушения, и признаю, что в футболе ни в какой форме недопустимо проявление агрессии.

В Марий Эл 18 июля пройдет Всероссийский фестиваль сатиры...
(Центр народной культуры им. Я. Эшпая). 17 июля, 16:00. Блиц-турнир по футболу на приз О. Бендера.

Главу Федерации футбола Боливии арестовали по делу...
Главу Федерации футбола Боливии Карлоса Чавеса арестовали по делу о коррупции в ФИФА, сообщает Би-би-си.

По делу о коррупции в FIFA задержали казначея CONMEBOL
Президента федерации футбола Боливии, казначея Конфедерации южноамериканского футбола (CONMEBOL) Карлоса Чавеса задержали по делу о коррупции в FIFA.

По делу коррупции в ФИФА арестован глава Федерации футбола...
Президент Федерации футбола Боливии Карлос Чавес арестован в рамках расследования дела о коррупции в ФИФА, говорится в твиттере «Би-би-си».

Алекс Тейшейра: «Фенербахче» так же хорош, как и «Шахтер»
У кого больше шансов пройти дальше? – Невозможно угадать, кто выиграет. Это футбол. Будем бороться! Надеюсь, что победим мы.

Глава Федерации футбола Боливии арестован по делу коррупции...
Президент Федерации футбола Боливии Карлос Чавес арестован в рамках расследования дела о коррупции в ФИФА, сообщается в твиттере BBC.

Хави остался недоволен тем, как «Реал» проводил Касильяса
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.

Мэр Омска вручил серебряные медали футболистам «Иртыша»
«Футбол похож на жизнь. Здесь также нужно быть готовым принимать быстрые решения и идти до конца. Я сам в свое время играл в футбол на любительском уровне.

Со свежими силами в новый сезон! Субботние матчи первого тура...
После полуторамесячной паузы на украинские поля возвращается большой футбол. В пятницу "Заря" открыла чемпионат разгромом запорожского клуба.

Рональд Куман: «По крайней мере, нам не придется далеко лететь»
– Что же, теперь мы можем сказать, что предстоящая поездка станет хорошей возможностью ознакомиться с голландским футболом.

Садаев: в чемпионате Польши играть тяжелее, чем в российском
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Арестован глава футбольной ассоциации Боливии
Власти Боливии начали расследование в отношении федерации футбола этой страны после разразившегося коррупционного скандала в руководящем органе ФИФА.

Президент Федерации футбола Боливии арестован по обвинению...
Президент Федерации футбола Боливии Карлос Чавес арестован в пятницу по подозрению в коррупции, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на прокуратуру страны.

Глава федерации футбола Боливии арестован по подозрению...
Президент федерации футбола Боливии Карлос Чавес арестован в рамках коррупционного расследования, передает Reuters.

Павлюченко: если поступит вызов в сборную России, то, наверное...
Но не в сборной", - цитирует Павлюченко официальный сайт "Кубани". Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Кардозу: «Побеждать – это дух „Шахтера“»
Что касается Счастливого, то здесь все просто: надеемся показывать хороший футбол, который привлечет зрителей на стадион, – сказал Кардосо.

Работа в цейтноте
- Футбол - это игра! А не битва или сражение. Команда должна играть через контроль мяча, через, прежде всего, активные действия в атаке и не бояться рисковать.