на 11:16 воскресенье 28 февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Оцени лучших игроков субботы
    Жми на сердечко, если понравилось, как парень играл на выходных. Если не понравилось – в другую сторону.


 
    Сборная России до начала чемпионата Европы-2016 по футболу проведет товарищеские матчи с командами Литвы, Чехии и Сербии. Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" сообщил министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко.


 
    «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Кубань». Встречу 28.02.16 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Еськовым из Москвы. Ранее между собой команды встречались 36 раз. 17 раз победу праздновали игроки «Зенита».


 
    Абсолютное большинство французов выступают против возвращения в национальную команду форварда мадридского «Реала» Карима Бензема, который был отстранён из-за судебного разбирательства по делу о...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сообщил, что нападающий манкунианцев Уэйн Руни не поможет сборной Англии в мартовских товарищеских матчах. Руни испытывает проблемы с колен...


 
    Президент РФС Виталий Мутко, ставший гостем программы «Спортивный вопрос» на телеканале «Матч ТВ», назвал имена ещё двух соперников сборной России по товарищеским матчам в рамках подготовки к ч...


 
    28 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках 1/4 финала Кубка России состоится матч между «Зенитом» и «Кубанью». Встреча начнётся в 20:00 мск и будет показана в прямом эфире на теле...


Мутко прокомментировал избрание Инфантино на пост президента...

А Инфантино очень давно и успешно работает в футболе ", - подчеркнул президент РФС. "Большие нападки в последнее время были на ФИФА, это понятно.


Анонс финала Кубка Лиги

..и вот Юрген Клопп, проведя в клубе считанные месяцы, уже имеет шанс на свою первую серьезную награду в английском футболе .


ФИФА снова подозревают в коррупционных схемах

а также несколькими коррупционными контрактами с карибскими федерациями футбола по телевизионным...


Григорчук: Эту неудачу нужно пережить

Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал ничью в матче 23-го тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу с "Хазар-Лянкяраном" (0:0).


Легенда «Милана» возглавит сборную Казахстана

Бывший игрок "Милана" Дженнаро Гаттузо может стать главным наставником сборной Казахстана.Федерация футбола Казахстана ведет переговоры сразу с двумя кандидатами...


Как стоимость Аршавина упала с 26 миллионов до 500 тысяч евро

Трансферная стоимость экс-полузащитника сборной России по футболу , питерского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина на данный момент...


Виталий Мутко: «Инфантино - ...выбор для мирового футбола »

Президент РФС Виталий Мутко доволен выборами нового президента ФИФА. По словам руководителя, Джанни Инфантино уже давно погружен в футбол ..


Завершился Чемпионат области по мини- футболу в Первом...

По итогам двухкругового турнира досрочную победу одержали подопечные Геннадия Зюлина и Эдуарда Капранова - "Газпром ГР Брянск". Газовики в итоге превзошли своих соперников по многим показателям (забили больше и пропустили меньше всех), набрали 54 очка, одержав 17 побед и проиграв лишь дважды.


Форвард Манчестер Сити: В финале Кубка лиги нужно сыграть так...

Мы действительно играем в отличный футбол и нам нужно показать такое же желание, как и в Киеве.Мы хорошо сыграли в среду, ведь отреагировали на поражение от Челси (1:5)...


Зидан: «Реалу» могут потребоваться изменения в тренерском штабе

"Газета.Ru" вела текстовую трансляцию игры. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола ..


Эксперты: Для Аршавина «Кайрат»- это последний шанс продлить...

Российские же обозреватели считают, что алматинский клуб может сделать на Андрея имиджевую ставку и благодаря ему надеется обратить внимание на казахстанский футбол .


Виталий Мутко: Россия сработалась бы с любым президентом ФИФА

При этом министр считает, что Россия не испытала бы проблем с любым из возможных президентов ФИФА. "Это хороший выбор, прежде всего, для мирового футбола .


«Спартак-Нальчик» сыграет с двукратным серебряным призером...

..где 3 марта проведет свой контрольный матч с двукратным серебряным призером чемпионата России по футболу , финалистом Кубка Интертото и Кубка России.


Поп-дива Бейонсе превращается в политического активиста...

Люди накрывают столы, по разнообразию блюд сравнимые лишь с Днем благодарения, и смотрят финальную игру чемпионата по американскому футболу .


Мутко остался доволен выбором президента ФИФА

Россия довольна выбором Джанни Инфантино на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА).
«Это хороший выбор, прежде всего, для мирового футбола .


Барселона - Севилья. Анонс матча Примеры

Стадион: "Камп Ноу" "Барселона" 21:30 "Севилья" Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA- Футбол > > Арбитр: Сантьяго Хайме Латре Ассистенты арбитра: Мануэль Анхель Торре...


СТОЛИЦА: Народ смеётся, пока силовики шутят на сцене

Уже построенный в Североморске многофункциональный игровой зал позволяет организовать непрерывную работу секций по мини- футболу , баскетболу, волейболу, большому теннису.


Мутко: «Законодательно запретим тратить бюджетные деньги на...

И мы официально разрешим его. Все же понимают, что у клубов низших дивизионов в футболе , хоккее, а также у многих команд по волейболу, гандболу,водному поло...


Юрген Клопп: «Я жадный и хочу выиграть Кубок английской лиги»

В футболе ты можешь использовать поражение для дальнейших побед, за это я и люблю свою работу», — цитирует Клоппа Goal.


Юрий Курбыко: самая большая наша ошибка — сокращение...

Но нам надо было это сделать, чтобы дать импульс футболу на периферии. Шесть юбилейных глав Юрия Курбыко. Некурящий молодой.


Олег Данченко близок к переходу в «Шахтер»

По сообщению источника, «горняки» осуществляют трансфер с нарушением регламента, что может привести к очередному скандалу в украинском футболе .


Юрген КЛОПП: «Я жадный и хочу выиграть трофей»

- Пеллегрини покинет команду летом. Но это нормально. В футболе ничего не вечно. Это нужно принимать. "Сити" в хорошей форме, так что игра будет сложной.


Бышовец: «„Локомотив“ в матчах с „Фенербахче“ не выглядел...

По его мнению, многое решило отсутствие Ведрана Чорлуки в первом матче, рассказал он корреспонденту портала "Евро- Футбол .Ру" Аполлинарии Алексеевой.


В погоне за «Оскаром». Ибрагимович, Месси и еще 6 футболистов...

А самый распиаренный игрок женского футбола все еще ждет свою награду. Уэйн Руни Нападающий выиграл в Англии почти все...


Мутко больше беспокоит не подготовка стадионов к ЧМ-2018, а их...

Подготовка стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года не вызывает тревоги, больше беспокоит, как они будут использоваться после турнира.


Семшов: В «Зените» рассчитывают, что Кокорин и Жирков...

Конечно, у разных тренеров разные требования, разное видение футбола . Кокорин и Жирков это зрелые, опытные мастера. Наверняка в «Зените» рассчитывают...


Виталий Мутко: «После ЧМ-2018 со стадионами проблем не будет»

Команда показывает хороший футбол , и стадион заполняется.
Мы должны социализировать футбол . Нужно больше говорить об игре, а не о скандалах.


Камчатские футболистки поборются за титул чемпионок Дальнего...

Чемпионат Дальнего Востока среди женских любительских команд по мини- футболу проходит в эти дни в Уссурийске.


Голкипер «Эвертона» станет самым высокооплачиваемым...

Голкипер сборной США по футболу и английского «Эвертона» Тим Ховард перейдет в «Колорадо», сообщает «Евроспорт».«Колорадо» согласовал условия сделки...


Мутко: Россия не испытала бы проблем с любым главой FIFA

Глава Минспорта РФ Виталий Мутко заявил, что Россия не испытала бы проблем с любым главой Международной федерации футбола (FIFA).


Чемпионат Испании для нас закончен - Зидан

Мадридский "Реал" никогда не сдается, но борьба за победу в текущем чемпионате Испании по футболу для мадридцев закончена...


Кейлор Навас: «Мы должны доказывать, что играем за лучшую...

В жизни бывают трудные моменты, и футбол состоит не только из побед. Мы должны доказывать, что играем за лучшую команду мира.


Мутко: главная задача Инфантино – восстановить управление ФИФА

«Инфантино - это хороший выбор для мирового футбола . Мы бы не испытывали проблем с любым другим кандидатом, но довольны выбором Инфантино.


Юрген Клопп: я очень жадный, мне нужен Кубок Англии

"Да, следующим летом Пеллегрини покинет Манчестер Сити, таковы реалии современного футбола . В этой жизни ничего не вечно...


Ильхам Алиев: Верю, что сотрудничество между Азербайджаном...

Избрание Вас на этот ответственный и почетный пост является высокой оценкой Ваших заслуг в области развития футбола ..


Власти Швейцарии начали расследование о коррупции при...

Швейцарские правоохранительные органы ведут широкомасштабное расследование по делу о коррупции при распределении и продаже билетов на чемпионаты мира по футболу .


Мутко: «Мы должны социализировать футбол »

«Спартак» открыл новый стадион, команда играет в хороший футбол — и стадион заполняется.
Всё это в наших руках. Мы должны социализировать футбол .


Мутко рассказал, почему не выдвигался на пост главы ФИФА...

Глава РФС Виталий Мутко остался крайне доволен кандидатурой Инфантино, так как он всегда проявлял хорошее отношение к российскому футболу .


История успехов 79-летнего российского марафонца

– Да я ещё со школы физкультуру любил. Здоровой образ жизни веду с детства – почти 70 лет уже. Я и в футбол немного играл, и боксом занимался.


«Зенит» — «Кубань»: текстовая онлайн-трансляция матча...

Планета» и «Наш футбол ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Кубань». Встречу 28.02.16 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Еськовым из...


Виталий Мутко: На ЧМ-2018 Россия должна как минимум выйти...

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко в эфире программы «Спортивный интерес» на «Матч ТВ» ответил на вопрос капитана сборной России по пляжному футболу Ильи...


Центр развития. Как вывести середняка на показатели «Барсы»

«Если хотите построить наступательный футбол , нужен прочный фундамент сзади, иначе не будет контроля», — спокойно отвечал тен Хаг.


Валерий Карпин: «У „Зенита“ есть проблемы с атакой»

Sport.ru / Футбол . Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин сделал прогноз на матч 1/4 финала Кубка России "Зенит" – "Кубань".


Виталий Мутко: «Россия не испытала бы проблем с любым...

Sport.ru / Футбол . Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко высказался о новом президенте ФИФА Джанни Инфантино.


Ачинск и Дивногорск – победители XI зимних спортивных игр среди...

Заняли второе место в хоккейном турнире, третье место – в спортивном ориентировании, а также попали в пятерку лучших в мини- футболе (4 место)...


Мутко: Россия не испытала бы проблем с любым главой ФИФА, но...

Россия плодотворно сотрудничала бы с любым президентом Международной федерации футбола (ФИФА), однако довольна выбором на...


Впервые в Красноармейске ведущие спортсмены получат стипендии

Спортивные федерации города по каждому виду спорта – бокс, дзюдо, регби, футбол , черлидинг, волейбол, боевые единоборства и др...


«Зенит» открывает весенний сезон чемпионата РФПЛ матчем...

Игра против "Кубани" начнется на стадионе "Петровский" сегодня в 20:00. На матче 1/4 финала Кубка России по футболу ожидается до 18 тыс. болельщиков...


Мутко: «Тратить огромные деньги на легионеров в ближайшее...

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что в скором времени тратить огромные бюджетные деньги на легионеров в футболе будет запрещено.


Мутко объявил, с кем Россия сыграет товарищеские матчи до...

Министр спорта России Виталий Мутко сегодня назвал команды, с которыми наша сборная проведёт товарищеские матчи в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2016 года.


Череповецкие пожарные стали самыми быстрыми лыжниками...

Спартакиада включает девять видов: гиревой спорт, настольный теннис, легкую атлетику, мини- футбол и другие. Для пожарного очень важна физическая подготовка...


70 процентов опрошенных французов высказались против участия...

Из тех, кто назвал себя любителями футбола , против включения Бензема в состав сборной высказались 60 процентов.


Российская сборная должна выйти из группы на домашнем ЧМ

Министр спорта РФ Виталий Мутко поставил перед сборной страны по футболу на ЧМ-2018 задачу выйти в стадию плей-офф.


Виталий Мутко: Россия не испытала бы проблем с любым главой...

Министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко заявил о том, что главой Международной федерации футбола стал Джанни Инфантино.


Валерий Минько: «У Широкова есть и мастерство, и мотивация»

Конечно, с таким опытным игроком с таким голевым чутьём жалко расставаться. Но тут уже всё зависело не только от ЦСКА, но и от "Ромы", - цитирует Минько "Евро- Футбол .Ру".


Мутко назвал соперников сборной России по товарищеским...

Сборная России по футболу перед чемпионатом Европы, который пройдет летом во Франции, сыграет Литвой, Чехией и Сербией.


Мутко: «Нойштедтер и Фернандес могут сыграть за Россию на...

Виталий Мутко в эфире передачи «Спортивный вопрос» на «Матч ТВ» рассказал о процессе натурализации в футболе с перспективой выступления таких игроков на ЧМ-2018.


СЕМШОВ: Битва с «Бенфикой» на «Петровском» будет из разряда...

«Зенит» - такая команда, из игры которой очень сложно выпасть. Конечно, у разных тренеров разные требования, разное видение футбола .


Пер Мертезакер: «Арсенал» помнит, как побеждать «Манчестер...

Матч будет интересным, и стоит использовать все то позитивное, что было в матче с «Барселоной», чтобы показать свой лучший футбол .


Джавадов не порадовал «Сумгайыт» в Гяндже

Azerisport.com представляет фоторепортаж с матча 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между "Кяпазом" и "Сумгайытом" (0:0). (сайт Сумгайыт).


Веденеев: «Зениту» не хватает быстрых россиян в центре поля

В ночь с пятницы на субботу в российском футболе завершилась зимняя заявочная кампания. «Зенит» приобрел у московского «Динамо» Александра Кокорина и Юрия Жиркова...


Экспресс дня. Непредсказуемый финал на «Уэмбли»

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» Футбол . Кубок английской лиги.
Ставка: обе команды забьют за 1,69. «Лион» — «Пари Сен-Жермен» Футбол .


Мутко доволен избранием Инфантино на пост президента ФИФА

«Это хороший выбор, прежде всего, для мирового футбола . А Россия является членом ФИФА. Россия не испытала бы проблем с любым кандидатом, но мы довольны выбором Инфантино»...


Сергей Павлов: «Арсенал» будет стараться играть первым номером

Новый главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов рассказал, к какой футбол он будет стараться привить своим подопечным.


Почему Моуриньо идеальный тренер для Реала

В рамках очередного тура испанской Примеры, любители футбола имели возможность насладиться мадридским дерби.


Ван Гал против Венгера: кто выживет на «Олд Траффорд»?

ПИОНЕРСКИЙ ОТРЯД 24 года назад академия «МЮ» провела самый успешный выпуск в своей истории, распахнув дверь в большой футбол для Бекхэма, Скоулза, Гиггза и братьев Невиллов.


Болеем за Коноплянку. Барселона - Севилья: где смотреть...

Поклонники украинского футболиста и испанского футбола смогут увидеть эту игру благодаря трансляции на украинском телеканале " Футбол 2". Начало – в 21:30.


Как изменится ФИФА с новым президентом?

Ранее за Инфантино не было замечено склонности к революции, однако ситуация, сложившаяся в мировом футболе сегодня, требует принятия радикальных мер, и возможно...


Сборная РФ по футболу проведет несколько товарищеских...

Сборная России по футболу перед чемпионатом Европы сыграет товарищеские матчи с командами Литвы, Сербии и Чехии, заявил министр спорта России...


Сергей Кравченко: «Ни о каком бойкоте матча с «Зарей» и речи не...

..для чего запускать подобные вещи в информпространство, тем более в преддверии кубкового матча, накануне возобновления чемпионата и в условиях, когда наш футбол генерирует...


ФУТБОЛ . Мутко: «Перед Евро сборная России сыграет с Литвой...

Президент РФС Виталий Мутко, озвучил с кем проведет товарищеские матчи сборная России по футболу , в рамках подготовки к Евро-2016. —


Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Сити от эксперта Betfair...

В целом, финал Кубка английской Лиги хорош тем, что команды выдают зрелищный и результативный футбол .


Владислав Радимов: «Испанцы сейчас в европейском футболе ..

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов убеждён, что испанцы играют в лучший футбол в мире. - Я признавался, что за основу в своей работе беру испанский футбол ..


Мутко: членство в совете ФИФА должно быть подтверждено на...

Виталий Мутко заявил, что его членство в совете Международной федерации футбола (ФИФА) должно быть подтверждено на ...


Назвали арбитра кубкового матча «Ворсклы» и «Шахтера»

Федерация футбола Украины назначила Анатолия Абдулу главным арбитром первого матча 1/4 финала Кубка Украины...


Мутко: «В ближайшее время будет запрещено тратить огромные...

"Спартак" открыл новый стадион, команда играет в хороший футбол – и стадион заполняется.
Ничего такого не будет. Мы должны социализировать футбол .


Матч «Крылья Советов» - «Ростов» пройдет 5 марта в Саранске

Первая весенняя игра в рамках чемпионата России по футболу сезона 2015-16 гг. пройдет в Саранске 5 марта. Как сообщают в республиканском минспорта...


Сборная России по футболу перед ЧМ сыграет с Францией...

Виталий Мутко в программе "Спортивный интерес" назвал имена ещё двух соперников сборной России по товарищеским матчам в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016, который пройдёт в июне-июле во Франции. «Мы сыграем с Францией, чтобы Леонид Викторович мог в боевых условиях посмотреть ребят.


Конец немного предсказуем. «Реал» при Пересе обречен

Козырять статусом символической сборной мира можно было в начале нулевых, когда пошла на спад эра итальянского футбола и итальянских топ-клубов.


Сборная России сыграет с Литвой, Сербией и Чехией

Мутко в эфире передачи «Спортивный вопрос» на «Матч ТВ» рассказал о товарищеских матчах сборной России по футболу в период подготовки к Евро-2016.


Перед схватками Евро-2016 Россия разонется на Франции, Чехии...

Мутко подчеркнул, что Россия сработалась бы с любым главой ФИФА, но кандидатура Инфантино стала хорошим выбором для всего мирового футбола .


Сборная РФ по футболу проведет товарищеские матчи с Литвой...

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что сборная России проведет еще три товарищеских матча - с Литвой, Чехией и Сербией. …"Об этом мы договорились вчера, а следующую игру мы проведет 29-го в Париже против Франции", - сказал Мутко в эфире телеканала "Матч ТВ" в воскресенье, уточнив, что игра с Литвой пройдет на "Открытии Арене" в Москве.


Стало известно, с кем сыграет сборная России до Евро-2016

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 года 26 марта проведет товарищеский матч на московской "Открытие-Арене" с командой Литвы...