на 13:17 суббота 27 февраля


 
    Голландский тренер очень устал от журналистов.


 
    Саранская «Мордовия» в контрольном матче на сборе, проходящем на Кипре, обыграла со счётом 3:2 четвёртую команду последнего чемпионата Латвии «Еглаву». Контрольный матч «М...


 
    В субботу, 27 февраля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 26-го тура испанской Примеры состоится матч между «Реалом» и «Атлетико». Встреча начнётся в 18:00 мск и будет показана в прямо...


 
    На четвертьфинальном матче Кубка России «Зенит» – «Кубань» ожидается аншлаг, сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на клиентский офис петербургского клуба. На данный момент в продаже остались два билет...


 
    26 февраля бразильский нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес для уточнения диагноза мышечного повреждения, его локализации, степени, характера и глубины прошёл детальное обследование. Как...


 
    В субботу, 27 февраля, в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги состоится матч между местным «Саутгемптоном» и «Челси» из Лондона. Встреча начнётся в 18:00 мс...


 
    У нападающего Гонсало Игуаина возникли разногласия с руководством «Наполи» в связи с чем его будущее в качестве игрока неаполитанской команды сейчас видится туманным. Аргентинский...


Спортивная афиша

Последний раз эта спартакиада проводилась в 2008 году и включала в себя 5 видов спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, полиатлон, мини- футбол на снегу и ринк-бенди.


Марадона назвал нового президента ФИФА «жуликом»... 27.02.2016 - 13:00, ИА "News"

Легенда мирового футбола Диего Марадона назвал нового президента ФИФА Джанни Инфантино «предателем» и заявил, что ему не стоит рассчитывать на его поддержку...


Англия может побороться за право проведения ЧМ-2030

Дайк говорил, что Англия не будет претендовать на право проведения мирового первенства, пока во главе Международной федерации футбола стоит Зепп Блаттер.


Пирло: «Конте - гений, как и все такие люди, он немного...

Его жизнь - футбол . Я знаю, что он встает в 3-4 утра, изучает видео, анализирует ошибки, изучает следующего соперника".


Betclic Everest Group займётся виртуальными спортивными играми...

Компания будет функционировать по адресу Betclic.it, информирует igamingbusiness. Среди видов спорта называются футбол , автоспорт, спидвей, скачки и теннис.


Самый популярный прогноз на матч «Вольфсбург» — «Бавария»...

Футбол 3». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Вольфсбург» — «Бавария». Участники крупнейшего российского конкурса прогнозов...


«Я не хотел быть тем, кто просрал свою карьеру и жизнь». Как...

«Я играл, забивал, но от футбола меня тошнило.
Я становился свидетелем того, как футбол теряет душу, и я вместе с ним.


Аленичев популярен на Кипре, Дзюба взялся за винтовку. Зимний...

Затем футболисты поработали над передачами и поиграли в футбол на половину поля. По-прежнему индивидуально работает Адилсон Варкен.


На тренировочный сбор женской футбольной сборной Беларуси...

..сборной Беларуси определился с составом команды на первый предсезонный сбор, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации «Белорусская федерация футбола ».


В сети набирает популярность пародия брянцев на песню...

В отличие от оригинала, главную роль в брянской версии исполняет молодой человек, который мечтает попасть в сборную России по футболу .


В Москве к ЧМ-2018 по футболу подготовят свыше 200 гидов...

Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на столичный департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма, в столице к Чемпионату мира по футболу 2018 года...


Березин: Я очень хотел стать частью «Арсенала»

От чего мне искренне очень жаль. Желаю клубу и болельщикам решить задачу выхода в РФПЛ... Своим отношением к футболу они этого заслуживают"...


Петряк определился со своим новым клубом

Об этом официально будет объявлено в ближайшее время, сообщает телеканал " Футбол ". Вингер "Зари" Иван Петряк определился с выбором своего следующего клуба.


Заря готовится подписать футболиста по нарезкам

- Это футболист на перспективу, - объяснил каналу " Футбол 1" гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов. - Он игрок национальной сборной по своему возрасту.


Мини- футбол в прямом эфире: Кубок Украины (финал)

Сегодня в Харькове пройдет финальный матч Кубка Украины по футзалу. За прямой трансляцией данного поединка можно понаблюдать по предложенной ссылке (ОНЛАЙН).


Черышев, песня Эмери и прическа Дани Алвеса. Кто получит...

Так, например, Дэвид Мойес совсем не прижился в Сан-Себастьяне. Лучшая музыка к фильму Вряд ли в мировом футболе сейчас может звучать более волшебная музыка, чем та...


Слуцкий считает состояние Широкова близким к оптимальному

Главный тренер ЦСКА и сборной России по футболу оценил состояние новичка "армейцев" Романа Широкова. "Каким бы я назвал состояние Широкова?


Дзюба стал биатлонистом, «Спартак» проведет онлайн...

На дерби билетов почти не осталось Через неделю состоится самой мощное, яркое, принципиальное, захватывающее дерби в российском футболе – ЦСКА – «Спартак».


Гути предлагает дать «Оскар» Неймару за картинные падения

«Игроки «Барселоны» превращают футбол в театр. Неймар, Альба и Алвес приукрашивают нарушения больше, чем требуется.


«Интер» и «Фиорентина» не сумеют отобрать очки у лидеров

На «Артемио Франки» едва ли мы увидим россыпь голов, несмотря на ориентированность обеих команд на атакующий футбол . Неаполитанцы в обороне очень надежны.


Клубы ФНЛ заявили в межсезонье 129 футболистов

Sport.ru / Футбол . Клубы Футбольной национальной Лиги на момент закрытия дозаявочной кампании зарегистрировали в общей сложности 129 футболистов...


Хубулов, Кулик, Бугаев и Клещенко не сыграют за «Кубань»...

Sport.ru / Футбол . Как сообщает "Спорт-Экспресс", полузащитники "Кубани" Арсен Хубулов и Владислав Кулик...


Джанни ИНФАНТИНО: «Мы восстановим репутацию ФИФА»

- Они любят футбол , дышат им каждый день и заслуживают того, чтобы ФИФА вызывала уважение. И мы восстановим ее репутацию.


Футболист Никита Саталкин возвращается в «Газовик»

Воспитанник оренбургского футбола снова будет играть на родине. С 2015-го года Никита Саталкин защищал цвета нижегородской «Волги».


ФИФА вступает в новую эпоху во главе со швейцарцем Инфантино

Швейцарский футбольный функционер Джанни Инфантино поклялся в пятницу вывести главный руководящий орган мирового футбола — ФИФА — из коррупции...


Конец смуты: ФИФА возглавил Джанни Инфантино

Футбол прошел через темные времена, но сейчас все закончилось. Предлагаю всем сотрудничать и благодарю вас», - сообщил Инфантино.


Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Онлайн

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Реал Мадрид и Атлетико Мадрид. Прямая ТВ-трансляция матча на канале ( Футбол ...


Глава Мордовии обсудил вопросы теплоснабжения республики

Владимир Волков поинтересовался ходом подготовки объектов Чемпионата мира по футболу , который пройдет в Саранске в 2018 году, в части подключения их к тепло- и водоснабжению.


Футбол : избран новый президент ФИФА

Швейцарец итальянского происхождения Джанни Инфантино избран президентом Международной федерации футбола (ФИФА) поитогам второго тура выборов...


Шахтер договорился о трансфере ведущего игрока клуба...

По сообщению канала Футбол 1, трансфер игрока состоится будущим летом, однако все необходимые документы будут подписаны в ближайшие дни.


Вертел шариками, а теперь управляет планетой: Инфантино...

В течение ближайших лет управлять ФИФА будет Джанни Инфантино. Портал "Евро- Футбол .Ру" прикидывает, чего ждать от итальянца.


Севидов хотел бы усилить Металлист, но новичков не будет

"Металлист" хотел бы усилиться футболистами сразу на несколько позиций. Об этом каналу " Футбол 1" сообщил наставник команды Александр Севидов.


«Шахтер» выиграл «войну» у «Динамо» за футболиста сборной...

Как сообщает телеканал " Футбол 1", предварительный контракт между футболистом "Зари" и донецким клубом будет подписан в ближайшие дни.


СМИ: Иван Петряк переходит в «Шахтер»

Как сообщает канал « Футбол 1», полузащитник луганской «Зари» перейдет в «Шахтер». В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.


Президентом ФИФА избран Джанни Инфантино

Во втором туре голосования Инфантино получил 115 голосов, его соперник президент Азиатской конфедерации футбола шейх Сальман бен Ибрагим Аль Халифа – 88, сообщает Euronews.


Эдер: «Нам нужно прибавить в мужестве»

Нам нужно играть в свой футбол , в противном случае, мы будем побеждены еще до начала встречи". "У нас качественная команда, нам нужно прибавить в мужестве.


Инфантино уже думает о втором сроке на посту главы ФИФА

Я очень надеюсь остаться на второй срок. В 2019 году будут новые выборы. Однако в 2020 году я хочу видеть большое развитие футбола во всём мире, во всех странах...


Андреа Пирло: «Конте безумен, как каждый гений»

- Если вы подпишете Конте в качестве тренера, то он построит команду, которая будет демонстрировать привлекательный футбол и будет успешной...


В российском футболе закрылось зимнее трансферное окно

26 февраля в российском футболе закрылось зимнее трансферное окно. Так в течение месяца к основному составу «Зенита» присоединились три новых игрока...


Петр Дыминский: «Выключи эту камеру. Куда ты снимаешь? Тебя...

По информации телеканала « Футбол 1», главного тренера «Карпат» Олега Лужного не было на заключительном спарринге команды в Турции.


Англия хочет побороться за право провести World Cup-2030

По его словам, Англия, как родоначальник футбола заслужила право провести у себя крупный турнир. При этом он отметил...


Мемориал Андрея Реуса. Победитель определился в четвертый раз

В «Футзал Арене FMF» прошел четвертый по счету Мемориал Андрея Реуса. В турнире по мини- футболу приняли участие 8 коллективов.


Пирло: Конте - гений, но внутри него живет зверь

Если же вы позволите ему все делать самостоятельно и своими методами, то у вас будет команда, играющая в привлекательный футбол .


Рафаилов: Заря сейчас - привлекательный клуб для футболистов

На эти места мы искали исполнителей не хуже", - приводит слова Рафаилова канал Футбол 1. 25 февраля теперь уже бывший защитник полтавской "Ворсклы" Евгений Ткачук подписал...


Манчестер Юнайтед – Арсенал: гонка за лидером или попадание...

Когда встречаются два гранда английского футбола это всегда интересно, даже несмотря на турнирное положение команд, список травмированных и другие факторы.


Бабич: «Игроки выдержали все нагрузки и вернулись домой...

Мы остались довольны подбором соперников. Все они играют в интересный футбол разных стилей, при этом, без грубости, драк, излишней суеты на поле.


Выборы определили нового президента ФИФА

Накануне на внеочередном конгрессе ФИФА завершились выборы главы организации. Теперь руководить мировым футболом будет Джанни Инфантино...


Очередной номер еженедельника «Факт и компромат» уже...

И СНОВА ОБ АСТРАХАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА : дискуссию о возглавляемой директором филиала "Газпромбанка" Аскаром Кабикеевым общественной организации на...


Ильгар Гурбанов: Против Интера нужно быть максимально...

Полузащитник агдамского «Карабаха» поделился мнением с azerisport.com относительно предстоящего матча 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против...


Джеррард: тренер перенес вылет и тренировку, чтобы я смог...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Хлебас: Чувствую доверие Сачко, но еще нужно время

Об этом в интервью каналу " Футбол 1" заявил сам 21-летний футболист. - С каждым днем чувствую себя все увереннее, - заверил Хлебас.


Мутко удовлетворен, что Инфантино стал новым президентом ФИФА

Мы изначально его поддерживали. Надеюсь, всё, что запланировано, будет реализовано. Мировому футболу нужен такой прагматик и практик".


Самые дорогие приобретения российских клубов

Теперь же пришло время проанализировать финансовые итоги. Портал "Евро- Футбол .Ру" отмечает самые дорогие приобретения отечественных клубов.


Директора «Славии» могут призвать в армию

..1-го марта придется снова вспомнить военные навыки, и заодно, поспособствовать возрождению армейского футбола , сообщает официальный сайт "Славии".


«Вольфсбург» – «Бавария» смотреть онлайн трансляцию матча

Прямая трансляция противостояния запланирована на телеканале Матч ТВ! Футбол 3. Кроме того, вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча, воспользовавшись ссылкой


У меня есть, что сказать Платини - Инфантино

"Не знаю, буду ли президентом к 2020 году, но я хотел бы. Хотелось бы увидеть развитие футбола по всему миру", - сказал Инфантино.


Айнтрахт – Шальке 04: франкфуртские риски

..весной.Земля Гессен на 6 миллионов человек длительное время имела только один клуб в элите отечественного футбола (вторым стал Дармштадт)...


Боруссия Д. – Хоффенхайм: неподъёмная «деревня»

Стадион «Сигнал Идуна Парк» в 23-м туре элитного дивизиона чемпионата Германии по футболу примет одно из самых занимательных зрелищ на немецкой земле в ближайшие...


Избран новый президент FIFA

Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) 26 февраля в ходе тайного голосования избрал новым президентом ФИФА Джанни Инфантино, передает Lb.ua.


Сегодня футболист Гурам Аджоев отмечает день рождения

«Болельщики со стажем наверняка помнят техничного полузащитника Гурама Аджоева-старшего, одного из наиболее выразительных игроков советского футбола 80-х.


Позитивное лицо во главе мировой империи зла

Футбол познакомил меня с замечательными людьми. Людьми, которые любят эту игру и живут ею. С этого дня начинается новая история ФИФА.


Усманов подтвердил увеличение своей доли акций в лондонском...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Эрик ван дер Меер: Вторым таймом я доволен

Уступая с разницей в два мяча, поменяли почти полностью состав на второй тайм и после перерыва, вы, наверное, согласитесь, играли в футбол на хорошем уровне.


Чемпионат Волгодонска по мини- футболу подходит к концу

Близятся к завершению игры чемпионата Волгодонска по мини- футболу среди команд Высшей лиги.


Гильерме: будет очень сложно конкурировать с Акинфеевым...

Будет очень сложно конкурировать с ним, но в футболе всегда большая конкуренция – для этого мы и играем. - «Локомотивом» управляет женщина – Ольга Смородская.


Джанни Инфантино – новый президент ФИФА

Мы вернем футбол ФИФА, а ФИФА - футболу ", - заявил Джанни Инфантино. Накануне прошли выборы нового президента ФИФА на внеочередном конгрессе организации.


«Ливерпуль» предложил «Барселоне» 19 млн фунтов за тер...

Sport.ru / Футбол . "Ливерпуль" сделал предложение по трансферу вратаря "Барселоны" Марка-Андре тер Штегена. Как сообщает Daily Express...


Стив Макманаман: «Зидану будет сложно сместить с трона...

Sport.ru / Футбол . Бывший игрок "Реала" Стив Макманаман считает, что "королевскому клубу" не по силам в ближайшие годы сместить с лидирующих позиций "Барселону"...


Леонид Слуцкий: «Переход Аршавина в „Кайрат“ - это интересно»

В пресс-службе клуба отметили, что Аршавин пока не подписал контракт. Sport.ru / Футбол . Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий...


Эльхад Назири подписал контракт с румынским клубом

Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Эльхад Назири оформил свой переход в новую команду.Как передает azerisport.com...


Ильхам Алиев поздравил Джанни Инфантино с избранием главой...

Ваше избрание на эту ответственную и славную должность является высокой оценкой Ваших заслуг в развитии футбола и свидетельством высокого доверия Вам международной спортивной...


АЕК – Панатинаикос: дерби тура как игра всего чемпионата

..Оимпиакоса.Футбольный парадокс этой встречи заключается в том, что Панатинаикос и Олимпиакос - являются главными антагонистами греческого футбола и двумя самыми...


Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Джанни...

Избрание на эту ответственную и почетную должность является высокой оценкой ваших заслуг в развитии футбола и показателем оказываемого вам большого доверия со стороны...


Украинский клуб, несмотря на финансовые трудности, проходит...

Наставник команды Вячеслав Грозный отказался от интервью, сообщив " Футбол 1", что это обусловлено обещанием владельцам клуба Шуфричам.


Смоленский «Днепр» заявил четырех футболистов

26 февраля смоленский «Днепр» заявил для участия в первенстве России по футболу 2015/16 годов четырех игроков.


Андрей Стеценко: «Премьер-лига? У меня прогнозы достаточно...

У меня прогнозы достаточно пессимистичные», - рассказал Андрей Стеценко в комментарии каналу « Футбол 1». Напомним, выборы президента...


Футбол . Чемпионат Испании. Трансляция из Мадрида 27 февраля...

Матч пройдет в рамках 26-го тура Чемпионата Испании по футболу , а начнется он в 18:00 мск. "Реал" - "Атлетико" 27 февраля 2016: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?


Федерация футбола Италии ищет замену Конте

Руководство Федерации футбола Италии прорабатывает варианты замены главного тренера сборной Антонио Конте. Ожидается, что специалист покинет свой пост после...


Владислав Ахмеев стал игроком «Каспия»

Полузащитник Владислав Ахмеев перешел в ФК «Каспий», передает официальная группа Bulat AMT вКонтакте. Владислав Ахмеев воспитанник карагандинского футбола .


Андреа Пирло: ...успешный клуб, играющий в красивый футбол »

- Пригласив Конте вы получите успешный клуб, играющий в красивый футбол . Находиться в раздевалке опасно, когда Антонио зол.


Абрамович провёл переговоры с Конте

Роман Абрамович не хочет видеть оборонительный футбол в исполнении своей команды. Владелец "Челси" Роман Абрамович лично провел переговоры с наставником сборной Италии...


Инфантино уже хочет остаться на второй срок

Инфантино сказал, что хочет увидеть развитие футбола во всём мире, а также подчеркнул, что он не будет делать акцент на Европу.


Обзор 26 тура испанской Примеры: три главных

Убойное начало тура ожидает испанских любителей футбола : уже в субботу днём по местному времени на поле выйдут Реал и Атлетико.


Бауржан Джолчиев: «Пока что я не определился, где дальше буду...

— Ничего не знаю, я — за красивый футбол . — Какие цели ставите перед собой в новом сезоне? — Самое главное — выкладываться, набирать форму.


Футболистам «Говерлы» запрещено общаться со СМИ под угрозой...

«Если хоть один игрок будет общаться с прессой, я его выгоню из команды», – сказал Грозный телеканалу « Футбол 1».


«Спартак» планирует играть в новом сезоне в третьей лиге

..поставим задачи вместе с руководством, будем стараться бороться за более высокие места, показывать достойный футбол », — сказал наставник «Спартака».


За счёт каких средств в Волгограде отремонтируют фасады домов...

..ссылаясь на данные того же комитета ЖКХ региона, заявляют, что ни в федеральном, ни в областном бюджете деньги на ремонт фасадов при подготовке Волгограда к ЧМ по футболу не...


В центре Волгограда проведут фасадный ремонт домов к ЧМ-2018

В центре Волгограда отремонтируют фасады домов, расположенных на маршруте торжественных шествий официальных делегаций чемпионата мира по футболу 2018 года.


Юные тобольские футболисты отправятся защищать честь УрФО

Две команды по мини- футболу школы № 16 имени В.П. Неймышева будут защищать честь Уральского федерального округа во Всероссийском финале (IV этап)...


Чем «Атлетико» круче «Реала». 5 аргументов в пользу...

Надёжность «Атлетико» был и остаётся эталоном надёжности в современном футболе . В текущем сезоне лишь одна команда из...