на 17:16 суббота 27 февраля


 
    «Атлетико» может нанести первое поражение Зидану.


 
    Экс-вингер мадридского клуба считает, что для чемпионства «Реалу» нужно потратить триллион фунтов.


 
    Два голландца решают, кто держит штурвал крепче.


 
    Реванш за встречу первого круга, которая завершилась победой «лис» – 2:1.


 
    Eurosport.ru включается в римейк исторического матча. В первой встрече сезона между «Баварией» и «Вольфсбургом» Роберт Левандовский забил 5 голов за 9 минут.


 
    "Вест Хэм" обыграл "Сандерленд" в домашнем матче 27-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Майкл Антонио. Отметим, что этот успех позволил "молотобойцам" выйти на 5-е место в турнирной таблице первенства - 43 очка.


 
    Поединок дивизиона «1А» завершился со счетом 30:0. Как сообщила пресс-служба Регбийной премьер-лиги, в турнирной таблице сборная Румынии с 29-ю очками закрепилась на втором месте, Россия третья - 22 балла.


 
    «Спартак» из Суботицы, который возглавляет бывший тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов, на своём поле со счётом 2:1 обыграл «Рад» в рамках 24-го тура чемпионата Сербии. Не...


 
    Бывший полузащитник «Бенфики» и сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком опроверг ранее появившуюся ...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился своим мнением относительно возможного чемпионства его команды в этом сезоне и следующей игры чемпионата против «Севильи». «Невозмож...


 
    В матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» с минимальным счётом выиграл у «Сандерленда». Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Аптон Парк — Болейн Граунд». Единственный мяч...


 
    Брат Гонсало Игуаина Николас Игуаин признался, что все слухи относительно того, что его брат не собирается продлевать контракт с «Наполи», истекающий в конце 2018 года, являются полной чушью....


 
    18-летний российский вратарь Тимур Акмурзин подписал новый контракт с «Рубином», сообщает интерн...


Кэррик не уверен, что останется в «Юнайтед»

"Я хочу играть в каждом матче, потому что привык участвовать в большинстве матчей, но есть, как есть. Я лишь наслаждаюсь игрой в футбол .


Руслан Нигматуллин: «Удивлюсь, если Хенти заиграет как Ньяссе»

..ведь даже по товарищеским матчам видно, что он пришелся ко двору, - сказал Нигматуллин корреспонденту портала "Евро- Футбол .Ру" Аполлинарии Алексеевой.


Радимов: «Основной состав „Зенита“ без питерцев – это плохо»

Напомним, что Владислав Радимов и сам является воспитанником питерского футбола . Его игровая карьера начиналась в "Смене-Сатурн"...


Зарплата нового президента ФИФА Инфантино будет меньше, чем...

Отметим, что зарплата нового генерального секретаря ФИФА будет выше, чем у Инфантино, который занимал этот пост ранее. Sport.ru / Футбол .


В Минске задержали студента-эксгибициониста

Не так давно в Бресте задержали 26-летнего эксгибициониста. Молодой человек стоял перед забором, где играли в футбол десятилетние дети, и мастурбировал.


В Чемпионате Рязанской области по мини- футболу пришла пора...

В минувший вторник, 23 февраля, в шиловском ФСК «Арена» состоялись матчи 1/8 финала 7-го Чемпионата Рязанской области по мини- футболу среди мужских команд...


Трансфер Селезнева в «Кубань» был оформлен за сутки

Форвард ФК Днепр, Евгений Селезнев, смог договорится с российским клубом за сутки. Как информирует телеканал « Футбoл », агент экс-форварда ФК Днепр, Евгения Селезнева...


Ракицкий: «Попасть в символическую сборную тура в еврокубках...

Поздравляю с красивой победой всех, у кого в сердце живет «Шахтер». Особенно президента нашего клуба и болельщиков из Донецка и Донбасса!». Все новости футбола – здесь.


Месси сделал подарок афганскому мальчику в «майке» из пакета

Лионель Месси осчастливил мальчика из Афганистана Муртазу Ахмади, которому приходилось играть в футбол в майке, сделанной из целлофанового пакета.


Таски не сыграет с «Вольфсбургом»

Встреча "Вольфсбург" - "Бавария" состоится сегодня, начало - в 17.30 мск. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола .


Майкл Кэррик: «Если честно, то я не знаю, предложит ли мне клуб...

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Майкл Каррик сказал, что в данный момент он наслаждается футболом и не думает о том, предложит ли ему клуб новый контракт.


Абрамов: «Спасибо Мутко за трудоустройство Широкова...

Да, российский футбол пока не влечет жалкое существование. Но времена, когда мы тратили по 100 млн, безвозвратно прошли.


Имя собственное. Илья Казаков – о памяти

Текст: Илья Казаков Фото: Сергей Дроняев, официальный сайт «Кайрата» Скачайте приложение еженедельника « Футбол »!


Прядкин ждет от Инфантино доведения реформ до конца

У Инфантино прекрасные отношения с Россией, президентом РФС Виталием Мутко и другими руководителями российского футбола .


Болельщики «Кубани» выступили против назначения Поляцкина...

Любители футбола недовольны тем, что генеральным директором клуба может стать Дмитрий Поляцкин. «Болельщики «Кубани» уже успели забить тревогу по поводу грядущих изменений в...


Рязанский «Элекс-Фаворит» в воскресенье в гостях сыграет...

В субботу и воскресенье, 27-28 февраля, в Первенстве России по мини- футболу среди мужских команд дивизиона «Центр» Высшей лиги 2015-2016 гг. состоятся матчи 17-го тура.


Сборная России снова обыграла сборную Чехии

В чешском городе Хомутов женская сборная России по мини- футболу провела второй товарищеский матч против сборной Чехии и снова добилась победы.


Семин: «Марадона? Не сравнить с Месси, Лионель — гений!»

Я часто хожу на футбол , не только на «Локомотив». — Футболисты «Анжи» после поездки на финал ЛЧ говорили, что Месси — человек с другой планеты.


«Говерла» запретила игрокам общаться со СМИ

«Если хоть один игрок будет общаться с прессой, я его выгоню из команды», - отметил Грозный телеканалу « Футбол 1». Напомним, «Говерла» проходит сбор в Турции.


«Вильярреал» – «Леванте»: кто выиграет левантийское дерби?

Несмотря на то, что команды сейчас на разных полюсах в турнирной таблице, легкой прогулки для «желтой субмарины» ожидать не стоит. Футбол . Испания.


Тарделли: проблема Конте в «Челси» – англичане не понимают...

Бывший помощник главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони Марко Тарделли рассказывает Антонио Конте о слабых сторонах английского футбола .


Шахин Диниев: «Нам просто не хватило гола»

Предпочитают скоростной футбол , быстро переходят в атаку. Соперник – непростая команда. Видна работа Самира Абасова».


В Красном Сулине в турнире по мини- футболу приняло участие 12...

Шестой год подряд в Красном Сулине проходит турнир по мини- футболу на приз главы администрации Красносулинского района Николая Альшенко.


Марлос: «Приятно, что меня оценили в матче с „Шальке“»

Но искренне радует не только эта личная заслуга, а работа всей команды. Самое главное – мы смогли одержать такую важную победу и пройти дальше!». Все новости футбола – здесь.


Прядкин: Инфантино доведет реформы до конца

"У Инфантино прекрасные отношения с Россией, президентом РФС Виталием Мутко и другими руководителями российского футбола .


Юрий Гаврилов: «Надеюсь, „Спартак“ попадёт в еврокубки»

– Надежды питаю, но уверенности нет. Sport.ru / Футбол . Бывший полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов оценил трансферную кампанию красно-белых.


Константин Сарсания: Уровень РФПЛ упал. Российские клубы не...

Бывший агент, известный футбольный функционер Константин Сарсания заявил, что российский футбол находится в кризисе. «Конечно, кризис влияет очень сильно...


Ковалевич: Ман Сити был намного сильнее Динамо

Матч наглядно продемонстрировал какая огромная пропасть между ведущими грандами европейского футбола , к каким по-праву относится и "Манчестер Сити"...


Кто из футболистов достоин «Оскара»?

И "Оскара" получает... 1. Эрик Кантона Главный ненавистник чаек был одной из самых харизматичных личностей мирового футбола .


«Валенсия» - «Атлетик». Анонс и прогноз матча

26-й тур "Валенсия" - "Атлетик" (Бильбао) Где посмотреть: "Матч! Футбол 2" Дисквалифицированные: Дани Парехо - Рауль Гарсия Травмированные: Ибай Гомес...


«Реал» - «Атлетико»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

"Сливочные" в 26-м туре чемпионата Испании по футболу принимают "матрасников". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны Вашему вниманию.


«Вольфсбург» - «Бавария»: прямая трансляция, составы, онлайн...

В рамках двадцать третьего тура чемпионата Германии по футболу "Вольфсбург" принимает мюнхенскую "Баварию".


Если я буду нужен тренеру сборной России, я всегда готов помочь...

Будет очень сложно конкурировать с Акинфеевым, но в футболе всегда большая конкуренция – для этого мы и играем.


Футбольный инфантинизм

Выборы президента Международной федерации футбола стали завершением длинного и весьма муторного процесса.


Стали известны стартовые составы команд на матч «Реал»...

Лидирует "Барселона", набравшая 63 очка. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола ..


Неймар заслуживает Оскар за свои падения - Гути

Игроки Барселоны превращают футбол в театр. Неймар, Жорди Альба и Дани Алвес приукрашивают нарушения больше, чем требуется.


Как «Зире» разгромил «Нефтчи»

Azerisport.com представляет фоторепортаж с матча 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между бакинскими "Зире" и "Нефтчи" (3:0).(ПФЛ).


Шоумен Василий Шевяков выйдет на боксерский ринг

Автор и ведущий программ на канале «ВОТ ТВ» сейчас очень много времени уделяет здоровому образу жизни: купается в источнике, играет в футбол и хоккей, а также занимается боксом.


Мэйсон: «Нейтральные болельщики хотят, чтобы „Тоттенхэм“...

"Если ты фанат футбола , можешь просто наслаждаться тем, что происходит. Нейтральные болельщики хотят, чтобы "Тоттенхэм" выиграл АПЛ.


..победил «Сандерленд» в матче чемпионата Англии по футболу

"Вест Хэм" одолел "Сандерленд" в стартовом матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу . Встреча в Лондоне закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.


Тренер «Лестера» может возглавить сборную Италии

Федерация футбола Италии активно ищет нового наставника в связи с окончанием контракта Антонио Конте. Как известно, у главного тренера сборной Италии Антонио Конте истекает...


Новым президентом ФИФА стал Джанни Инфантино

Организация, управляющая футболом в Европе и некоторых западных регионах Азии.
ФИФА — международная федерация футбола (фр.


Валерий Андроник подписал контракт с ФК «Петрокуб-Хынчешть»

Андроник-старший является одним из рекордсменов молдавского футбола по количеству клубов, которые он сменил. Их - более двух десятков, в том числе такие известные, как «Зимбру»...


Намечается новый скандал в украинском футболе

Игроки "Волыни" раздумывают над тем, чтобы бойкотировать первый матч 1/4 финала Кубка Украины против "Зари", который состоится 2 марта в Луцке. …Напомним, в этом сезоне "Волынь" была лишена 12 очков в УПЛ из-за долгов по зарплате, после чего команда опустилась с шестого места на девятое в турнирной таблице.


Джанни Инфантино – новый президент FIFA

Новым главой мирового футбола стал швейцарец Джанни Инфантино. Ранее он занимал пост генерального секретаря Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).


«Манчестер Юнайтед» опустился на 6-е место в турнирной...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола , а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и...


Марко Тарделли: «У Конте будут проблемы в „Челси“»

Sport.ru / Футбол . Бывший помощник главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони Марко Тарделли считает, что Антонио Конте будет иметь проблемы, если возглавит "Челси".


«Нант» – «Монако»: чего ждать от матча?

Обе команды сейчас идут в группе команд, которые ведут за борьбу медали национального первенства. Смогут ли хозяева обыграть «монегасков»? Футбол .


Зенит — Кубань. Прямая трансляция (смотреть онлайн 28.02.2016...

Российский футбол возвращается после зимней спячки кубковыми четвертьфиналами. «Зенит» после зимней паузы в чемпионате России уже успел провести...


Бывший вратарь «Зенита» и «Лейрии» Дронов перешел...

Смоленский «Днепр» заявил для участия в первенстве России по футболу вратаря Павла Дронова. 22-летний голкипер — воспитанник «Зенита».


Первый секретарь Горьковского горкома комсомола Алексей...

Еще они скоро отметят 100-летие ВЛКСМ, через 2 года, бывшие комсомольцы шутят - разомнемся одним незначительным событием в 2018 году - чемпионатом мира по футболу ..


Анонс мероприятий на 28 февраля

10-00 Чемпионат города и района по мини- футболу Рыбница, ДЮСШ №2 11-00 Спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» Тирасполь...


Шаблий не подтвердил переход Петряка в Шахтер

Ранее телеканал " Футбол 1" сообщил о том, что Иван Петряк в ближайшее время подпишет контракт с донецким "Шахтером" и о завершении сделки очень скоро будет объявлено...


Оставьте выгоду футболу . Три вывода из выборов президента...

Во-вторых, в европейском футболе главной силой по-прежнему остаётся УЕФА.
Он должен быть выгоден футболу .


Футболисты «Шахтера» подбили глаз знаменитому украинскому...

Журналисту в одном из эпизодов подбили глаз. "Селфи после контрольного матча против Шахтера Ю-16 ?? "В этом и есть величие футбола "...


Хлебас: Чувствую, что Сачко мне доверяет

Я больше всего играю на позиции правого хава и в нападении", - сказал 21-летний форвард в комментарии телеканалу " Футбол 1". Напомним...


Дмитрий Хлебас: «Чувствую, что мне доверяют в „Ворскле“, но...

Чувствую, что мне доверяют, но нужно еще немного времени. - На каких позициях тебя задействуют? – Правый полузащитник и в нападении, – сказал Хлебас телеканалу « Футбол 1»...


Клуб Петреску, Рамиреса и Тейшейры проиграл матч за...

Трансфер Тейшейры стал рекордным для китайского футбола , его сумма составила 50 миллионов евро. Рамирес обошелся в 32 миллиона.


Сергей Политыло: «Даже далекие от футбола люди понимают, что...

Сейчас говорят, что еще 12 очков могут снять, и это не конец… Даже далекие от футбола люди понимают, что ждет "Волынь" в будущем.