на 5:17 среда 24 февраля


 
    Главный тренер «Барселоны»Луис Энрике поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала». Встреча, которая проходила в Лондоне, завершилась победой гост...


...на финишную прямую выходит турнир по мини-футболу...
В Комсомольске на финишную прямую выходит турнир по мини-футболу «Морозко». Игры на стадионе «Строитель» продолжались с 21-го по 23 февраля.

95 лет отметила школа деревни Ургун Искитимского района
Сборная команда юношей заняла 3 место в районных соревнованиях по мини-футболу среди образовательных учреждений 2 группы. Директором школы с 1996 г...

Форвард «Тоттенхэма» Кейн будет играть в защитной маске
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола...

...планируют провести чемпионат мира среди ветеранов футбола
Впервые идею о проведении чемпионата мира среди ветеранов футбола высказал еше несколько лет назад известный голландский футболист Патрик Клюйверт.

Футбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества...
В Хабаровске завершился турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества, сообщает «Открытый город». За победу в нем...

Армейские истории
Было и хорошее: в футбол играли. На второй год назначили меня ротным писарем. Почерк мой каллиграфический командиру понравился.

Цыганык - о делах в украинском футболе (ВИДЕО)
Цыганык - о делах в украинском футболе.

Экс-нападающий «Шахтера» А.Загорулько продолжит карьеру в ФК...
Представитель первой лиги Украины по футболу мариупольский "Ильичевец" усилил состав форвардом Артуром Загорулько. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Ильичевец".

ПСВ — Атлетико Мадрид. Прогнозы статистики (24.02.2016)
Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Еврокубках.