на 5:15 вторник 1 марта


 
    Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев, отвечая на вопросы болельщиков, отметил, что клубу необходимо заявить «Динамо-2» для выступлений в низших дивизионах. «Это очень важный момент. «Ди...


10 признаков того, что вы родились и живете в России

Если русский встречает соседа и ему нечего сказать по существу - он просто говорит "привет" и двигается дальше. Никаких обсуждений погоды, или там футбола ..


100 дней со старта строительства Фрунзенского моста в Самаре

В 2018 году, в преддверии чемпионата мира по футболу , здесь появится шестиполосный мост с шириной проезжей части более 22 метров».


Керчь: ...будет поддерживать городскую федерацию футбола

Как отметил глава администрации города, он не оставит без поддержки керченский футбол . Пока местный бюджет не […]


Рейна: ничья с «Фиорентиной» позволяет «Наполи» бороться за...

Впрочем, как и "Ромы" с "Фиорентиной", - цитирует Рейну Tmw. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола ..


Обслуживание катков во Владивостоке завершилось сегодня...

На этих площадках можно будет играть в футбол , волейбол, баскетбол, заниматься бегом или просто отдыхать на свежем воздухе.


Победителем юношеского турнира по мини- футболу стала...

Ноглики прошел VIII турнир по мини- футболу Снеговик . Участниками состязаний стали шесть команд юношей 1998 г.р., а победитель был определен по круговой системе.


Нападающий «Милана» Ньянг пропустит два месяца в связи...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола ..


Лагерь «Юный железнодорожник» может не открыться в этом году

Там есть все, что нужно для комфортного отдыха детей - современный спальный корпус, просторная столовая, дом культуры, спортзал, две площадки для баскетбола и мини- футбола ..


Дайджест российских СМИ - 1 марта

При определенных обстоятельства - Два года, оставшиеся до грядущего и неизбежного, как восход солнца, ЧМ-2018 по футболу - всего лишь миг...


Бомбардир «Иртыша» Андрей Разборов пополнил состав ФК «Чита»

«Воспитанник омского футбола , нападающий Андрей Разборов перешёл в «Читу». Напомним, с 2013 года Андрей выступал за «Иртыш», провёл 61 матч первенства страны и забил 14 мячей.


Керницкий: «Черноморец» должен подать на банкротство, но не...

В 17-м туре "Черноморец" должен 5 марта принять "Карпаты". Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола ..


Футбол : во Владивостоке состоялся первый юношеский турнир...

Погодные условия не помешали организаторам традиционного юношеского турнира по футболу провести соревнования в полном формате. Об этом передает ДВ-РОСС.


Таджикистан: Анонс событий, курс валют, прогноз погоды - 1 марта

Федерации футбола Таджикистана; - В Таджикистане приступят к
Федерации футбола Таджикистана; - В Таджикистане приступят к вещанию два новых государственных телеканала...


Футбол : приморский вратарь Денис Книга продолжит карьеру...

Вратарь «Тосно», воспитанник приморского футбола Денис Книга продолжит карьеру в Латвии. «Тосно» отдал футболиста в аренду «Риге» до конца 2016 года.


«Как попасть в яблочко»: в иркутском «Сибэкспоцентре»...

Конечно, хорошо, когда родители сумели разглядеть сызмальства талант в своем чаде и направили все силы на взращивание гения, засадив его за рояль вместо секции футбола .


Федерация футбола КР отрицает получение взятки

Федерация футбола Кыргызстана отвергла как беспочвенные утверждения британского депутата о том...


Значки с историей

Одной из жемчужин выставочной деятельности обещает стать и серия выставок спортивных значков, посвящённых предстоящему чемпионату мира по футболу в 2018 году...


Три гола и три очка

В XVII туре чемпионата России по мини- футболу среди команд суперлиги екатеринбургская «Синара» на своей площадке (ул. Ерёмина, 10) со счётом 5...


Дан старт конкурсу сувениров

..«Современный Екатеринбург в электронных устройствах и аксессуарах (использование символики, графических изображений города)»; «Чемпионат мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге...


Лучший маленький вратарь живет в Кольцово

Детская футбольная команда Кольцово завоевала «серебро» открытого турнира по футболу Новосибирского района. Награждение Клима Тырышкина.