на 18:52 воскресенье 28 февраля


 
    «Горожане» сражаются за последний трофей при Пеллегрини.


 
    На «Сигнал Идуна Парк» проходит матч 23-го тура чемпионата Германии.


 
    В воскресенье «Легенда» разгромила «Верию» со счетом 3:0 и стала недосягаемым для АЕКа.


 
    В 64 года этот мужчина все еще в порядке.


 
    В основу "Зенита" попал один из новичков Юрий Жирков. Также на поле выйдут голкипер Юрий Лодыгин, защитники Александр Анюков, Луиш Нету, Доменико Кришито, полузащитники Артур Юсупов, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Мигель Данни, и форварды Халк и Артем Дзюба.


 
    «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 27-го тура чемпионата Англии дома переиграл лондонский «Арсенал» со счетом 3:2. 18-летний нападающий хозяев Маркус Рэшфорд, дебютировавший в премьер-лиге, забил два мяча в течение трех минут в первом тайме и сделал голевую передачу на Андера Эрреру в середине второй половины встречи.


 
Яндекс.Новости: Футбол
«Нант» и «Монако» сыграли вничью
    «Монако» и «Нант» встречались между собой в рамках 28-го тура чемпионата Испании, однако по достижении 90 минут так и не смогли выявить победителя. «Нант» сходу бросился в атаку и к десяти минутам игры имел несколько потенциальных голевых моментов.


 
    В семье полузащитника самарских «Крыльев Советов» Георгия Габулова и его супруги Назиры в воскре...


 
    Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал результат матча 27-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (3:2). «Мы играли очень интенсивно, нельзя было не заметить наше...


 
    В матче 23-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча прошла на стадионе WWK-Арена — SGL-Арена (Аугсбург). Гости вышли впе...


 
    Стал известен стартовый состав «Кубани» на четвертьфинальный матч Кубка России с «Зенитом». С первых минут у краснодарской команды на поле появятся пятеро новичков: Аподи, Фелипе Сантана, Георгий Зото...


 
    Полузащитник «Грассхоппера» Георги Миланов, правами на которого владеет московский ЦСКА, был вынужденно заменён на 22-й минуте матча 22-го тура чемпионата Швейцарии с «Вадуцем» (...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в ходе домашнего матча с лондонским «Арсеналом» упал перед судьёй, намекая на симуляцию со стороны футболиста «канониров». 64-летний ...


 
    Стал известен стартовый состав «Зенита» на четвертьфинальный матч Кубка России с «Кубанью». Из новичков с первых минут на поле появится Юрий Жирков. Александр Кокорин и Жозе Маурисио...


 
    В матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на своём поле со счётом 2:1 обыграл «Суонси». «Шпоры» пропустили на 19-й минуте: голом в составе «лебедей» отметился новичок команды...


 
    В центральном матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» обыграл со счётом 3:2 «Арсенал». Манкунианцы вышли вперёд на 29-й минуте, когда дебют...


 
    В рамках 27-го тура Серии А «Сампдория» на своём поле забила два мяча в ворота одного из аутсайдеров турнира «Фрозиноне». В другом матче «Удинезе», который сейчас занимает 14-е место в таблице, сумел ...


Барнаульские школьники играли в футбол щенком

Дети лет четырнадцати сегодня на заброшенной базе в районе Булыгино играли в футбол маленьким беззащитным щенком.


Евро-2016: статистика сборной Украины

В этом материале много статистики, но, на мой взгляд, именно она – зеркало футбола . В минувшем году наша команда проводила как официальные, так и товарищеские матчи.


..не выявили победителя в матче чемпионата Франции по футболу

Р-Спорт. "Нант" и "Монако" разошлись миром в матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу . Встреча в Нанте закончилась со счетом 0:0...


Подготовка к третьему кругу первенства Премьер-лиги КФС...

Одно время была опасность, что город Химки вообще останется без футбола , но обошлось. Потерять свой клуб химчанам было бы еще обидней, учитывая...


..с Чехией и Сербией перед чемпионатом Европы по футболу

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года сыграет товарищеские матчи с командами Чехии, Сербии и Литвы.


«Мама сказала, что нас заберут и продадут в Америку»: детей...

- Спорт любите? - Да! - Лиза говорит, что любит гонять в футбол . - От вас совсем недалеко линия фронта, вам не страшно? Молчат.


Юные футболисты Ставрополья победили на первенстве России

Финальный этап турнира по мини- футболу (футзалу) завершился в поселке Мостовском Краснодарского края (зона ЮФО/СКФО).


Франков: Чемпионат Англии интереснее Ла лиги

Главный редактор журнала " Футбол " – о вчерашних матчах зарубежных чемпионатов. "А ведь пенальти в Сотоне и Мадриде могли бы здорово подкорректировать результаты...


Мутко: я не просто так вернулся в РФС

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о проблемах российского футбола . Функционера цитирует "Матч ТВ": Я не просто так вернулся в РФС.


..разошлись миром в рамках чемпионата Франции по футболу

В матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу "Нант" и "Монако" сыграли вничью. Встреча завершилась со счетом 0:0...


..«Русшпала» досрочно стала чемпионом области по мини- футболу

Команда «Русшпала» из города Орска досрочно стала чемпионом Оренбургской области по мини- футболу . Решающий матч состоялся сегодня, 28 февраля, в ДЮСШ «Лидер».


Бразильская налоговая конфисковала вертолет Неймара

Пока футболист играет в футбол в Европе, где выступает за "Барселону", на родине запрет на пользование был наложен на его вертолет, стоимость которого оценивает в 3,8 млн долларов.


Габала потеряла два очка

Azerisport.com представляет видеорепортаж матча 23-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Габалой» и «Хазар-Лянкяраном» (0:0).


Карпин: «По матчу с „Бенфикой" мы видели, что у „Зенита" есть...

"Сложно сказать, какой футбол мы увидим в воскресенье. Команды выходят после зимнего перерыва, два с лишним месяца не имели игровой практики.


Футболисты «Олимпиакоса» в шестой раз подряд стали...

"Олимпиакос" стал чемпионом Греции шестой раз подряд. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола ..


«Костяк юношеской сборной составят ребята, которые чего-то...

- Безусловно, костяк будут составлять те ребята, которые добились максимального результата, но на сегодня они уже из своих академий попали во взрослый футбол .


..раз в истории и 6-й подряд стал чемпионом Греции по футболу

Р-Спорт. "Олимпиакос" досрочно завоевал титул чемпиона Греции по футболу , который стал для клуба из Пирея 43-м в истории и шестым подряд.


Новичку «Арсенала» исполнился 21 год

Болельщики со стажем наверняка помнят техничного полузащитника Гурама Аджоева-старшего, одного из наиболее выразительных игроков советского футбола 80-х.


Барселона - Севилья. Перед матчем. Стартовые составы...

Футбол 2 HD (Россия), Футбол 2 (Украина).


..в феврале досрочно выиграл чемпионат Греции по футболу

Пирейский клуб набрал 67 очков и увеличил отрыв от АЕКа до 18 баллов. До конца чемпионата осталось шесть туров. «Олимпиакос» в 43-й раз выиграл чемпионат Греции по футболу .


«Олимпиакос» оформил свой 43-й и 6-й подряд чемпионский титул...

Флагман греческого футбола "Олимпиакос" завоевал очередной чемпионский титул. Официально звание сильнейшей команды страны команда Марку Силвы оформил в игре...


"Если вы хотите мой газ, поцелуйте меня в таз!": в Словении сняли...

В видеоролике, посвященном Путину, нашлось место почти для всех российских скреп, кроме, разве что, православия: борьба за первенство в космосе и в балете, плохой футбол ..


10 игроков, которые не соответствуют уровню «Реала»

Он не справляется с давлением, открыто конфликтует с тренерами через прессу. Родригес портит имидж клуба, в котором игра в футбол не всегда стоит на первом месте.


Сборная России по футболу сыграет товарищеские матчи...

- Министр спорта России Виталий Мутко назвал команды, против которых сборная России сразится в товарищеских матчах перед ЕВРО-2016. 26 марта подопечные Леонида Слуцкого сыграют на «Открытие-Арене» с командой Литвы, а в июне - с чехами и сербами.


Рашид Рахимов: Мы были готовы взять Дмитрия Тарасова

Это всегда тяжело — адаптироваться в новом для себя турнире, перестроиться на другой футбол и соответствовать уровню команды.


Моуринью хочет видеть защитника «Реала» Варана в составе...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Глава ФИФА Джанни Инфантино: Я говорю по-русски!

Новый президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино на чистом русском языке заявил, что он говорит по-русски, передаёт ТАСС.


Итоги недели: «футбольные» 100 рублей от Гознака

К чемпионату мира по футболу , который пройдет в России в 2018 году, Гознак выпустит специальную «сторублевку».


Шахтер летом подпишет трансферную цель Динамо

Как сообщает служба новостей телеканала Футбол 1, в ближайшие дни Иван подпишет предварительный контракт с «горняками».


Травма шеи Ларри Доннелла может означать окончание карьеры 28.02.2016 - 18:41, First & Goal

Тайт-энд «Джайентс» получил травму в матче восьмой недели, его возвращение в большой футбол под вопросом.


Про легендарного футболиста Стивена Джеррарда снимут фильм

Одна из неоспоримых легенд современного футбола , живой культ поклонников "Ливерпуля" Стивен Джеррард, вероятно, станет героем документального фильма.


Полиглот Инфантино удивил журналистов знанием русского языка

«Мы довольны выбором Инфантино, нужен был человек, который погружен в футбол «, — подытожил Мутко.


Агуэро сыграет в атаке «Манчестер Сити» в поединке...

"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


«Интер» хочет пригласить Диего Симеоне

Зарплата специалиста при этом вырастет в два раза и составит 12 миллионов евро в год. Sport.ru / Футбол . "Интер" хочет пригласить Диего Симеоне.


Фрэнк Лэмпард: «Чувствую, что ещё не всё отдал футболу »

В то же время англичанин признаётся, что не всё отдал футболу : ″...«Я мог завершить карьеру до переезда в США.
Но я чувствую, что не всё отдал футболу .


«Ювентус» – «Интер» смотреть онлайн трансляцию матча

Любителей футбола ожидает приятный сюрприз, так как эту команды сыграют между собой два раза за четыре дня (в среду состоится матч полуфинала Кубка Италии).


Блог «Вслух.ру»: как работали журналисты на ЧЕ по биатлону...

Вы, чай, не на футболе ». Более сотни журналистов работали на чемпионате Европы по биатлону, завершившемся сегодня, 28 февраля, в Тюмени.


Колосков: Инфантино продолжит политику Блаттера по отношению...

«Мы будем строить новую эру ФИФА, чтобы футбол снова стал центром наших интересов, – сказал Инфантино после победы.


Алехандро Домингес вновь стал чемпионом Греции

«Олимпиакос» выиграл чемпионат Греции по футболу . Для команды это шестой титул чемпионов подряд. Отметим, что за клуб из Пирея выступает бывший игрок «Рубина» Алехандро Домингес.


ЕВРО 2016: названы даты товарищеских матчей сборной России

Ранее сообщалось, что в конце марта российская команда также, в рамках товарищеской встречи, сыграет с французской сборной. Чемпионат Европы по футболу пройдет летом...