на 16:20 воскресенье 28 февраля


 
    Eurosport.ru представляет главный матч английского тура – Луи ван Гал и «красные дьяволы» принимают «канониров» Арсена Венгера.


 
    «Шпоры» преследуют «Лестер» в чемпионской гонке.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Вильярреал» — «Леванте»: видеообзор
    28 февраля 2016 года в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании с участием «Вильярреала» и «Леванте». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со с...


 
    «Манчестер Юнайтед» опроверг появившуюся в английских СМИ ...


 
    Известный режиссёр Азиф Кападиа хочет снять документальный фильм о жизни и карьере экс-полузащитника «Ливерпуля» Стивене Джеррарде, сообщает издание The Mirror. Дэвид Бекхэм...


 
    Стал известен стартовый состав «Спартака» на контрольный матч с «Уралом». «Спартак»: Ребров, Макеев, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Ромуло, Промес, Попов, Мельгарехо, З...


 
    Российский тренер Александр Тарханов, ныне возглавляющий софийскую «Славию», поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Болгарии, в котором его команда сыграла вничью – 0:0 — с «Бер...


 
    «Урал» назвал стартовый состав на контрольный матч с московским «Спартаком». С первых минут в екатеринбургской команде на поле появится арендованный у «Зенита» полузащитник Александр Рязанцев....


 
    В преддверии матча с «Арсеналом» в рамках 27 тура АПЛ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился обстановкой в команде. «У нас не было тренировок с четверга. Нам нуж...


 
    27 февраля армавирское «Торпедо» провело контрольный матч с армянским клубом «Бананц». Встреча завершилась поражением «Торпедо» со счётом 0:1. Итоги матча в интервью клубной пресс-службе подвёл главны...


 
    Вертолёт нападающего «Барселоны» Неймара был конфискован властями Бразилии, сообщает испанское издание As. Национальное агентство гражданской авиации Бразилии рассматривает вертолё...


 
    Софийская «Славия», которую тренирует известный российский специалист Александр Тарханов, во втором туре кряду сыграла вничью со счётом 0:0. В рамках 22-го тура чемпионата Болгарии «Славия» дом...


 
    Стал известен стартовый состав лондонского «Арсенала» на матч 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Форвард «канониров» Оливье Жиру не попал в стартовый состав,...


Матч «Газелек» – «Марсель» перенесён на неопределённый срок

Ливни шли последние два дня, и играть в футбол сейчас не представляется возможным, информирует L'Équipe. Дата, на которую перенесли встречу, пока не определена.


Джеймс Бонд отказался вырезать голых женщин

Подрабатывая молочником и страстно увлекаясь футболом , будущий сэр, а в ту пору просто Томас Шон Коннери, постоянно горел желанием познавать мир.


Золотые парни «бронзового» года: «Сан-Сиро» аплодировал ему...

На встречу специально приехали специалисты по футболу из Швейцарии, Франции и ФРГ. В составе команды – мировые суперзвезды.


Виталий Мутко: Мутко: «Иногда слушаю Бубнова с удовольствием»

Sport.ru / Футбол . Министр спорта Виталий Мутко заявил о том, что должны присутствовать различные мнения по поводу футбола .


Игра чемпионата Франции «Аяччо» — «Марсель» перенесена...

Sport.ru / Футбол . Матч 28-го тура французской Лиги 1 "Газелек Аяччо" — "Марсель" не состоится 28 февраля, как было запланировано.


«Вильярреал» в тренировочном режиме разгромил «Леванте»

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании. Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/ Александр Иванец.


В Альметьевском районе завершилась 47-я зимняя спартакиада...

Сельчане соревновались по таким видам как национальная борьба, гиревой спорт, шахматы, шашки, настольный теннис, волейбол, армспорт, мини- футбол .


«Боруссия Д» – «Хоффенхайм» смотреть онлайн трансляцию матча

Футбол 3. Кроме того, вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча, воспользовавшись ссылкой


Зенит - Кубань. Перед матчем. Стартовые составы, статистика....

..Дмитрий Чельцов, Андрей БолотенковЗапасной арбитр: Владислав БезбородовСтадион: ПетровскийТрансляция: Матч ТВ (Россия), Матч ТВ HD (Россия), Наш Футбол (Россия)...


История и факты: что кроется в гимнах Лиги чемпионов и Лиги...

Лигу чемпионов УЕФА. Этот музыкальный хит европейского футбола исполняется академическим хором церкви "St. Martin's in the Fields" , расположенной в Лондоне.


Ювентус - Интер: онлайн-трансляция матча

Ювентус не показал выдающийся футбол в этом месяце, и Интер будет более сфокусирован, однако с каждой минутой матча туринцы все больше будут чувствовать превосходство...


Клопп хочет выиграть Кубок английской лиги

Ведь в футболе ты можешь использовать поражение для дальнейших успехов. Поэтому я и люблю свою профессию», - цитирует немецкого специалиста Goal.com.


Стали известны все соперники сборной России по футболу на...

Министр спорта Виталий Мутко назвал всех соперников сборной России по футболу по товарищеским матчам перед Евро 2016.


Мутко назвал минимальную задачу России на ЧМ-2018

Об этом глава ведомства уведомил в эфире телеканала "Матч ТВ" 28 февраля. Виталий Мутко поставил достаточно важную задачу перед сборной России по футболу ..


Мутко: тратить огромные бюджетные деньги на легионеров будет...

У нас там есть клуб из или РФПЛ, или ФНЛ, или мы планируем там возродить футбол . Помню, в Волгограде на "Ротор" ходило по 35 тыс. человек.


Инфантино: ФИФА не будет торопиться с выбором нового...

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) заявил, что организация не будет торопиться с выбором генерального секретаря. "У нас есть время...


Почему Инфантино — наш президент

..(и могло привести к бардаку — например, в виде пересмотра итогов выборов страны-хозяйки ЧМ-2018), или же — менять правила самого футбола ..


Сборная Чехии приглашена на турнир «9 мая»

Мы получили приглашение от Ассоциации мини- футбола России принять участие в традиционном международном турнире «9 мая» среди женских сборных.


Отец Хамеса заступился за сына

Когда сын только перешел в "Реал" – его приняли овацией, он стал любимцем публики. Но футбол изменчив, и вчера Хамес был освистан, но он знает...


Новый президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что говорит...

В интервью с российскими СМИ новоизбранный президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино рассказал, что говорит по-русски.


Мутко: оснований для переноса ЧМ-2018 из России нет, точка...

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что оснований для переноса чемпионата мира по футболу 2018 года из России в другую ст...


Петр Чех: «После завершения карьеры хочу стать тренером»

Голкипер "Арсенала" Петр Чех заявил о желании по окончании карьеры остаться в футболе и работать на тренерской должности.


Новый глава ФИФА удивил знанием русского языка

Россиянам надолго запомнилось выступление министра спорта Виталия Мутко во время выборов страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу 2018 года...


Балахнин: «В ближайшее время костяк игроков сборной России...

Насколько я понимаю, трудно было найти соперников, показывающих английский футбол . Некоторые сборные уже договорились друг с другом.


Майданевич покинул «Буковину»

Напомним, что ранее контракт с «Буковиной» подписал защитник Владимир Найко. Это уже третий приход питомца буковинского футбола в черновицкую команду.


Ледлоу включили в символическую сборную США по волейболу

А дополнительно писала об американском футболе и вела раздел спортивных новостей в локальном отделении ESPN.


Петр Чех: В будущем хотел бы стать тренером, но у меня еще есть...

Голкипер «Арсенала» Петр Чех поделился планами на свое будущее в большом футболе . - Я хотел бы стать тренером по завершении карьеры.


Новый президент ФИФА заговорил по-русски

Новый президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино пообщался с журналистами на чистом русском языке.


Столе Сольбаккен: «„Динамо" интересовалось Делани»

Это был простой интерес. Делани такой игрок, которому будет очень тяжело найти замену, — приводит слова Сольбаккена Про футбол со ссылкой на Hitc.


Женская молодёжная сборная Беларуси по футболу проведёт два...

Женская молодёжная сборная Беларуси проведёт два выездных товарищеских матча против сверстниц из Азербайджана, сообщает сайт АБФФ. …Стартовый свисток в обоих случаях прозвучит в 18.00 по местному (в 17.00 по белорусскому) времени.


Галактионов: Возмущает приезд к нам низкосортных легионеров

- Эти ребята - уже не дети, это старшие юноши, которые переходят во взрослый футбол . Здесь нужно понимать специфику работы.


Где, когда и за кого поболеть в марте

ФУТБОЛ ФК «Кубань» «Желто-зеленые» серьезно поработали во время зимней паузы. Не обошлось и без неприятностей – клуб покинул Аршавин, а Павлюченко получил травму...


Инфантино обещает вывести ФИФА из кризиса

Международная федерация футбола сможет быстро восстановиться после кризиса, в котором организация пребывала последний год.


Кейлор Навас: «Матчи выигрывают не имена»

В жизни бывают трудные моменты. Футбол состоит не только из побед. Мы же играем за лучшую команду мира, так что должны это доказывать.


Евгений Селезнев: «Никогда не смешиваю политику и карьеру»

Меня все знают. И я никогда не смешиваю политику и карьеру. Футбол – это моя работа", - цитирует Селезнева sovsport.ru. - Не буду врать, варианты еще были.


Все трансферы зоны Центр

Вчера в российском футболе закрылось зимнее трансферное окно. Представляем вашему вниманию список приобретений и потерь клубов зоны "Центр" второго дивизиона.


Новый глава ФИФА освоил русский язык

Новоизбранный президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино освоил русский язык и продемонстрировал свои знания журналистам.


Футбол . У девушек пятница отличается от воскресенья одним...

И во втором товарищеском матче между девичьими сборными Молдовы и Румынии победу одержали гостьи, на этот раз со счетом 3:0 (1:0). Напомним, что 26-го февраля команда Румынии выиграла на искусственном ковре тренировочной базы в Вадул-луй-Водэ со счетом 2:0 (0:0). Молдова (U-17) - Румыния (U-17) 0:3 (0:1) Голы: Борош, 36 - 0:1, К.Морару, 56 - 0:2, Борош, 69 - 0:3. Молдова (U-17): Друцэ (Климентьева, 41), Лохин, Апостол, Мешина, Д.Мардарь, Солонарь, М.Шойму (Пилясова, 68), Ильина (Майданская, 31, Чекин, 56, Житарюк, 76), Е.Оника, Дарован, Андронникова (Терентьева, 31, � �ристя, 56). Запасные: О.Лунгу, Андриеш.


Англия. Кубок Лиги 2015/2016, Ливерпуль - Манчестер Сити 28...

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола . Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию финальный матч кубка английской лиги.


..Тяжмаша завоевали Кубок машиностроения по футболу

В Москве прошел VI Кубок машиностроения по футболу , в котором приняли участие 16 предприятий со всей России.


Нападающий сборной Италии стал жертвой вооруженного...

Лоренцо уже рассказал об этом инциденте полиции. Это был плохой жизненный опыт, но вместе с помощью коллег по футболу он это переживет", - рассказал агент футболиста.


Стало известно имя нового президента ФИФА (ФОТО)

На выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА) во втором раунде голосования победу одержал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино...


Сергей Балахнин: Кардинальных изменений в составе сборной на...

Состав сборной России по футболу на ближайшие товарищеские матчи с командами Литвы и Франции будет почти таким же, как на предыдущие игры...


Де Хеа займет место в воротах «Манчестер Юнайтед» в поединке...

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Ставки на спорт. «Нант» — «Монако»: монегаски сработают на...

Гости привычно сыграют в контратакующую выездную модель футбола и смогут победить хотя бы в одном из таймов.


«Фиорентина» — «Наполи». Прогноз Никиты Ковальчука

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол », редактор телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч...


«Барселона» — «Севилья». Видеопрогноз Константина Генича

Не забывайте подписываться на Youtube-канал "Рейтинга Букмекеров". Все свежие, новые прогнозы команды прогнозистов именно там. Смотрим футбол .


«Ювентус» — «Интер». Прогноз Остапа Бендера

Были времена, когда балом в итальянском футболе правил "Интер". Команда выигрывала Скудетто, побеждала в Лиге чемпионов.


Прогнозы LIVE: «МЮ» — «Арсенал» и другие матчи дня

16:00 Всем добрый день! Сегодня мы вновь вместе с вами будем смотреть и ставить на футбол !


«Ювентус» — «Интер». Прогноз Никиты Ковальчука

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол », редактор телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч...


Ставки на спорт. «Лион» — «ПСЖ»: мышкам тоже нужны крошки

И в целом футбол в исполнении лионцев против «догов» произвел впечатление если не удручающее, то однозначно оставил в растерянности.


Ежедневный экспресс: «Барселона» забьёт «Севилье» минимум...

И такой футбол должен обеспечить нам результативный матч. "Боруссия" в четверг играла в Португалии. Был не самый тяжёлый матч.


«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Прогноз Никиты Ковальчука

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол », редактор телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч...


«Барселона» — «Севилья». Прогноз Никиты Ковальчука

Плюс ко всему, Унай Эмери не славится тем, что может кого-то испугаться и сыграть от обороны, он предпочитает атакующий футбол .


Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Сегодня, на стадионе "Уэмбли" пройдет Финал Кубка Лиги, где сойдутся гранды английского футбола Ливерпуль и Манчестер Сити. Думаю, что этот матч по...


Легендарные хоккеисты ответили на вопросы балаковских...

Хоккеисты ответили, что с удовольствием играют и футбол , баскетбол, катаются на лыжах.- А вообще, когда мы выезжали на соревнования, те же Олимпийские игры...


Кубок России. «Зенит» - «Кубань» и другие матчи 1/4 финала

17:00 МСК Стадион: Звезда (Пермь, Россия) , вместимость: 19500 Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия). Sport.ru / Футбол . Кубок Росии.


Фрэнк ЛЭМПАРД: «У меня есть свои цели»

Но у меня есть свои цели, хочу двигаться вперед. Не хочу завершить карьеру, а потом поймать себя на мысли, что чего-то не сделал. Чувствую, что еще не все отдал футболу .


Агент Инсинье подтвердил, что футболиста ограбили

Инсинье сообщил о произошедшем властям и полиции. Это был негативный опыт. Он справится с ним с помощью футбола и товарищей по команде.


У меня есть достаточно времени, чтобы определиться с составом...

Сборная Армении до 19 лет с 25 февраля проводит сбор в Академии футбола Авана. Новоиспеченный главный тренер команды Арам Восканян рассказал...


Сборная РФ определилась с товарищескими матчами

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 26 марта проведет товарищеский матч на московской «Открытие-Арене» с командой Литвы...



5 самых надежных прогнозов воскресенья. «Аякс» не сможет...

АЗ демонстрирует зрелищный, атакующий футбол , просто не замечая оппонентов. В последней встрече был разгромлен "Гронинген" 4-1, причем счет должен был быть куда крупнее.


Новый президент FIFA Инфантино заговорил по-русски

Вновь избранный президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино сообщил журналистам, что говорит по-русски.


Раньери может заменить Конте у руля сборной Италии

Менеджер «Лестера» Клаудио Раньери может возглавить сборную Италии после ухода Антонио Конте, передает Fichajes.net. По информации портала, Федерация футбола Италии...


Инфантино: быть президентом ФИФА — это великолепное...

Избранный на пост президента Международной федерации футбола ФИФА Джанни Инфантино , открыл музей организации в Цюрихе.


Футболистки волгоградского «Зенита» одерживают победы не...

Состоялись очередные поединки первенства МОА «Черноземье» по мини- футболу среди женских команд первой лиги.


Новый глава ФИФА Джанни Инфантино поразил знанием русского...

Недавно назначенный президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино сообщил, что немного владеет русским языком.


Фернандо: едем на Уэмбли за победой

Если мы сыграем в свой футбол , то обязательно победим. Готовимся к матчу с сильным соперником, но намерены показать красивую игру и завоевать трофей. Едем в Лондон за...


«Вильярреал» разгромил «Леванте» и приблизился к мадридскому...

— Р-Спорт. «Вильярреал» нанес крупное поражение «Леванте» и сократил отставание от мадридского «Реала» в чемпионате Испании по футболу ..


Владислав Радимов: Жена образумила помирился с Денисовым

Но Таня образумила. Сказала, ты столько лет с ним отыграл, вы столько вместе в футболе прошли, если зовет, сходи обязательно. Рад, что ее послушал...


Джанни Инфантино: Я говорю по-русски

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино был избран новым президентом Международной федерации футбола (ФИФА) (далее).


Инфантино удивил журналистов хорошим русским

"Мы довольны выбором Инфантино, нужен был человек, который погружен в футбол ", — подытожил Мутко.


Бывший массажист «Динамо»: «Денисов – сверхпрофессионал»

А вот что в нем изменилось, так отношение к футболу . Сейчас его даже профессионалом назвать недостаточно, он – сверхпрофессионал.


..разгромил «Леванте» в рамках чемпионата Испании по футболу

"Вильярреал" на своем поле разгромил "Леванте" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу . Встреча завершилась со счетом 3:0. Испания.


Шемберас: «Россия сыграет против Литвы первым номером»

Главное – показать достойный футбол и выйти из группы, что вашей команде по силам. – Доводилось слышать, что Россия – "темная лошадка".


«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал». Стали известны составы команд

«Манчестер Юнайтед» принимает «Арсенал» в 27-м туре чемпионата Англии по футболу . Наставники обеих команд объявили стартовые составы на предстоящую игру.


..Мишеля Платини дорос до главного человека в мировом футболе

Но здесь есть одно «но». Любители футбола в любой европейской стране хорошо знают внешность и манеры этого человека.