на 5:15 понедельник 29 февраля


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил после домашнего матча 26-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (2:1), что рекорд его команды не имеет для него в данный момент никакого значения...


 
    Сразу же после матча 26-го тура чемпионата Испании между мадридскими «Реалом» и «Атлетико» президент «сливочных» Флорентино Перес встретился с главным тренером команды Зинедином Зиданом,...


..Маурисио вывел «Зенит» в полуфинал Кубка России по футболу ..

В воскресенье, 28 февраля, футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли на своём поле краснодарскую «Кубань» и вышли в полуфинал Кубка России. /epochtimes.ru/ Основное время встречи завершилось ничьей. …Маурисио Жозе да Силвейра Жуниор ― бразильский футболист, подписавший контракт с «Зенитом» 17 января 2016 года.


Россия узнала своих соперников по товарищеским матчам перед...

..(он же министр спорта нашей страны) в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал о договоренностях РФС по проведению товарищеских матчей сборной РФ по футболу в рамках...


СМИ: вице-президент Футбольной ассоциации Англии может...

ТАСС/. Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) намерено сделать предложение вице-президенту Футбольной ассоциации Англии Дэвиду Гиллу возглавить...


Владислав Радимов: ...Хохлова из „Кубани“ отношения к футболу ..

Увольнение Димы к футболу отношения не имело. Брал его на работу один руководитель, а потом пришел другой. С ним они общего языка не нашли.


ИНТЕРВЬЮ: «Моя степень „блоггерства“ очень преувеличена»

Из интервью с Василием Дамовым можно книгу сделать, такой он разносторонний человек. И это еще мы ни про футбол не спорили, ни о политике толком не говорили.


В чемпионате Петропавловска по мини- футболу произошла смена...

28 февраля в Петропавловске прошли пять матчей городского чемпионата по мини- футболу .
Игры пятого тура чемпионата Петропавловска по мини- футболу состоятся 5 и 6 марта.


Кабальеро: матч с «Ливерпулем» был просто замечательным

Это особенная победа для меня, команды и болельщиков, моей семьи и всех аргентинских любителей футбола ", - цитирует Кабальеро официальный сайт "Манчестер Сити".


Спартакиада городов: день третий

Позже выяснилось, что этот минусинский гол стоил Зеленогорску второго места не только в футболе , но и в общекомандном зачете…


В Осинниках прошёл зимний этап Спартакиады коренных...

В программу состязаний входили лыжная эстафета, зимний мини- футбол , настольный теннис, шахматы, эстафета на охотничьих лыжах со стрельбой из лука по мишеням, семейные старты.


Пеллегрини: доволен многими аспектами игры с «Ливерпулем»

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Суркис разрушит УПЛ?

Украинский футбол находится...
Украинский футбол находится в таком положении, что глобальные реформы уж точно не навредят.


Арбитры из Узбекистана и Катара обслужат матчи сборной...

«Стали известны арбитры и делегаты, которые будут обслуживать два оставшихся матча национальной сборной Таджикистана по футболу в рамках второго раунда отборочного турнира...


17 единиц новой дорожной техники выйдут сегодня на дороги...

После церемонии вручения специальной дорожной техники филиалам ГП «КрайДЭО» состоялось первенство предприятия по мини- футболу , посвящённое этому событию...


Sportsdaily.ru: «Аршавин может запомниться как игрок, не...

«Экс полузащитник лондонского „Арсенала“, „Зенита“, игрок, который олицетворяет российский футбол последних десяти лет, продолжает играть.


Сахалинцы поднялись на 12 строчку российского спортивного...

Он составлен на основании выступлений клубов в футболе , хоккее с шайбой, хоккее с мячом, баскетболе, волейболе, гандболе, мини- футболе , регби, хоккее на траве, водном поло.


Прошёл турнир по мини- футболу среди филиалов ГП «КрайДЭО»

..субботу, 27 февраля, в футбольном манеже «Енисей» прошёл турнир по мини- футболу среди...