на 5:14 суббота 27 февраля


 
    Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич может стать игроком "Реала", информирует Goal.com. Трансфер может состояться следующим летом, а представители мадридского клуба уже начали переговоры с агентом хорватского хавбека.


 
    Защитник "Атлетико" Диего Годин намерен оставить все силы на поле, чтобы одержать победу в матче 26-го тура чемпионата Испании против "Реала". Мадридское дерби состоится в субботу в 18.00 по московскому времени.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Рома» интересуется Компани
    Бельгийский защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани попал в сферу интересов римской «Ромы», информирует итальянское издание Corriere dello Sport. Как сообщается, столичный клуб на...


Дефицит бюджета ФИФА превысил 100 миллионов долларов

Дефицит бюджета Международной федерации футбола (ФИФА) за 2015 год составил 108 миллионов долларов.


Линекер: есть ощущение, что Инфантино снимет свою маску...

"Газета.Ru" следила за ходом выборов. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола ..


В чемпионате России по футболу закрылось трансферное окно....

В ночь на 27 февраля закрылось трансферное окно закрылось в чемпионате России по футболу .


Вест Хэм — Сандерленд. Прогнозы статистики (27.02.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.


Мирча Луческу: «Жребий нормальный, у нас две недели, чтобы...

Луческу с уважением относится к одному из лидеров бельгийского футбола , но доволен, что в соперники не выпал один из английских клубов. ″...


Чебан: РФПЛ поможет ЦСКА с проведением матчей на новом...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу ..


Ерлан Кожагапанов: «ФФК связывает большие надежды в связи...

Федерация футбола Казахстана (ФФК) связывает большие надежды в связи с избранием Джанни Инфантино президентом ФИФА, заявил агентству...


Reuters: США запросили у Citigroup данные об операциях в связи...

По данным Министерства юстиции США, за 24 года они получили взятки на сумму $150 млн. 3 декабря в Цюрихе были арестованы президент Конфедерации футбола Северной и...


Новым президентом ФИФА стал Джанни Инфантино

Фавориту процедуры, главе Азиатской конфедерации футбола шейху Салману бен Ибрагиму аль-Халифе отдали свое предпочтение 88 стран.


Годин: «Атлетико» отдаст все для победы в дерби с «Реалом»

Защитник "Атлетико" Диего Годин поделился своими ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата Испании по футболу против "Реала".