на 13:16 воскресенье 28 февраля


 
    Редкий случай, когда манкунианцы не будут фаворитами на «Олд Траффорд».


 
    Глава РФС Виталий Мутко назвал соперников национальной команды в товарищеских матчах.


 
    Защитник «ПСЖ» Серж Орье будет не единственным игроком основной команды, которая в ближайший понедельник будет тренироваться с дублирующей командой парижан, сообщает L'Équipe. Во вторую команду...


 
    Матч 28-го тура французской Лиги 1 «Газелек Аяччо» — «Марсель» сегодня не состоится. Встреча, начало которой было намечено на 19:00 мск, отложена из-за непогоды, сообщает L'Équipe. В течение последних...


 
    Товарищеский матч между сборными России и Сербии пройдёт на нейтральном поле. Как сообщается на официальном сайте Футбольного союза Сербии, встреча, намеченная на 5 июня, состоится в Швейцарии. ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Инфантино открыл музей ФИФА в Цюрихе
    Джанни Инфантино, избранный на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), открыл музей организации в Цюрихе. «Открытие музея — большое событие как в истории футбола, т...


 
    Нападающий «Наполи» и сборной Италии Лоренцо Инсинье подвергся вооружённом ограблению, сообщает IAmNaples.it. Инцидент произошёл в субботу вечером в одном из районов Неаполя, где футболист пров...


Анонс. «МЮ» - «Арсенал». Взять реванш за фиаско на «Эмирейтс»

«Манчестер Юнайтед» принимает в родных стенах лондонский «Арсенал». Классика английского клубного футбола ..


Мутко огласил список соперников сборной России в товарищеских...

Также министр спорта РФ прокомментировал ситуацию со сменой руководства FIFA. Отвечая на вопросы журналистов, Мутко сообщил, что в преддверии чемпионата Европы по футболу ..


Ихеаначо: с Ливерпулем нужно сыграть так как с Динамо

"Сейчас мы показываем хoроший футбол и находимся в неплохой форме. С Ливерпулем нужно сыграть так как с киевским Динамо.


Лужный: Дыминский мне сразу сказал, чтобы я не вмешивался...

Понимал, что пора возвращаться. Очень соскучился по работе. Я с самого детства был в футболе , — сказал Лужный.


«Атлетико» в гостях обыграл «Реал»

В этот вечер обе команды пытались играть в атакующий футбол , но только одна атака смогла достигнуть логического завершения, перерасти в гол.


Мини- футбол . Россиянки одержали вторую победу над сборной...

Женская молодежная сборная России по мини- футболу , усиленная несколькими игроками первой команды, одержала победу и во втором товарищеском поединке против сборной Чехии...


Общая готовность стадионов ЧМ-2018 составляет до 45%

На сегодняшнее время готовность стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года в целом составляет 42-45%. Об этом в эфире канала «Матч ТВ» заявил министр спорта РФ...


Ювентус — Интер. Накануне

Дерби Италии – это всегда интересно. Ювентус против Интера – это наивысший уровень и марка не только итальянского, но и всего европейского футбола .


Инфантино надеется, что с ним будет связана эра ФИФА...

— Р-Спорт. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что рассчитывает, что с ним будет связана эра в ...


Дайте ван Гаалу поработать. Почему «МЮ» не нужен Моуринью

В какой футбол хотим играть? Какова наша философия?". Нужно определиться и уже потом начинать приобретать соответствующих игроков".


В России запретят покупать легионеров на бюджетные деньги

По словам министра, основной доход мировому футболу приносят права на телетрансляцию, выручка от них составляет 82%. «А у нас 3%», — подчеркнул Мутко.


Инфантино будет зарабатывать на посту президента ФИФА...

Заработная плата Джанни Инфантино, который в пятницу был избран новым президентом Международной федерации футбола (ФИФА), будет меньше...


В Швейцарии стартовало новое расследование вокруг чиновников...

По словам Мутко, произошедшие после прошлогоднего скандала изменения позволят Инфантино сосредоточиться исключительно на футболе .


Пять причин посмотреть четвертьфиналы Кубка России

Матч «Уфа» – ЦСКА можно будет увидеть 1 марта на телеканале «Наш Футбол »: начало прямой трансляции в 16.45. ДИНАМОВСКИЙ ДИАГНОЗ В четвертьфинале Кубка России «Динамо»...


После Euro у сборной России по футболу будет освобожденный...

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий сам примет решение по поводу своего будущего.


Виталий Мутко: «Натурализация? Нойштедтер и, возможно...

Sport.ru / Футбол . Российский футбольный союз (РФС) пока больше не имеет планов по натурализации других игроков...


Товарищеский матч сборных России и Сербии пройдёт в Швейцарии

В преддверии Euro-2016 подопечные Леонида Слуцкого встретятся с Литвой (26 марта, Москва, "Открытие Арена"), Францией (29 марта, Париж) и Чехией (1 июня). Sport.ru / Футбол .


Мутко объявил, с кем Россия сыграет товарищеские матчи до...

Виталий Мутко рассказал прессе, с кем Россия сыграет товарищеские матчи в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2016 года. По словам главы Минспорта...


Виталий Мутко: «Иногда Бубнова слушаю с удовольствием»

Министр спорта Виталий Мутко отметил, что на канале "Матч ТВ" должны присутствовать разные мнения по поводу футбола .


Сборная России по футболу перед Евро-2016 сыграет с Литвой...

Сборная России по футболу проведет несколько товарищеских матчей перед Евро-2016. Как сообщили министр спорта РФ...


Строительство стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде. Фото февраль...

Продолжается строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде. Возведение спортивного объекта проходит на острове Октябрьский.


Мутко не сомневается, что войдет в Совет ФИФА

Министр спорта РФ Виталий Мутко выразил убежденность в том, что войдет в Совет Международной федерации футбола (ФИФА).


Игра на повышение

В воскресенье фанаты футбола на «Соккер.ру» не заскучают. В программе соревнований четвертьфинальный матч Кубка России между «Зенитом» и «Кубанью»...


Денис Бояринцев: «В „Спартаке" Мельгарехо будет не так-то...

Тренер "Носты" и бывший игрок "Спартака" Денис Бояринцев в интервью "Евро- Футбол .Ру" оценил трансферную политику красно-белых.


Футбол : состав «Луча-Энергии» пополнили семь новых игроков

«Луч-Энергия» пополнил свой заявочный лист новыми игроками. …Ранее 29-летний игрок выступал за московский «Спартак», «Рубин», «Москву», столичное «Динамо», «Ростов», «Томь», «Амкар» и вызывался в сборную России, передает ДВ - РОСС.


Владислав Радимов: «Пять лет не разговаривал с Денисовым»

Уже хотел на кулаках свое возмущение показать, но партнеры удержали, – цитирует еженедельник " Футбол " Радимова. – После того случая пять лет с Игорем не общался.


Виталий Мутко: У сборной России после Евро-2016 будет...

— Думаю, что Инфантино — это хороший выбор для мирового футбола . Россия является членом международной футбольной семьи.


Последние шайбы Валерия Харламова

Начальником управления хоккея при Спорткомитете СССР в то время руководил Вячеслав Колосков, который позже переключился на футбол .


Роберто Баджо: «Финал ЧМ-1994 – это рана, которая в любой...

Вы знаете, футбол меняется, и игра плеймейкера соответственно.
Футбол 90?х – это одно, 2000?х – совсем другое. И сейчас уже другой футбол .


Курбыко: «Самая большая ошибка федерации - сокращении...

А затем они этого лишились — и оказались потерянными для футбола .
Но нам надо было это сделать, чтобы дать импульс футболу на периферии.


«Арсенал» нацелился на 19-летнего полузащитника «Аякса» Базура

"Газета.Ru" проведет онлайн-трансляцию поединка. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола ..


Сборная России проведет товарищеские матчи с Литвой, Сербией...

Сборная России по футболу перед чемпионатом Европы сыграет товарищеские матчи с командами Литвы, Сербии и Чехии, заявил министр спорта России...


Самый популярный прогноз на матч «Зенит» — «Кубань»...

Планета» и «Наш футбол ». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Кубань». Участники крупнейшего российского конкурса прогнозов...


В Альметьевском районе прошла спартакиада сельской молодежи

Сельчане состязались также в национальной борьбе, гиревом спорте, шахматах, шашках, настольном теннисе, волейболе, армспорте, мини- футболе .


Владелец ФК «Монако» Рыболовлев станет акционером...

Sport.ru / Футбол . Российский бизнесмен и владелец клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев собирается выкупить 20% акций английской команды "Рединг".


Новый президент ФИФА Джанни Инфантино открыл музей...

Джанни Инфантино, избранный в пятницу на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА), открыл музей организации в Цюрихе.


Российские футболисты проведут товарищеские матчи...

Сборная России по футболу встретится с командами Сербии, Чехии и Литвы в товарищеских матчах. Об этом в воскресенье заявил министр спорта России Виталий Мутко.


«Джокер» проиграл «Байкалу» в контрольном матче

В оставшееся до начала первенство время футболисты будут заниматься в манеже « Футбол -Арена Енисей». Стартовую игру весенней стадии...


Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу перед...

Товарищеский матч сборных России и Сербии по футболу перед чемпионатом Европы-2016 пройдет в Швейцарии, сообщается на ...


Инфантино: «До сих пор нахожусь в хороших отношениях...

Напомним, что Блаттера, как и Платини, отстранили от футбола на 8 лет за незаконные выплаты швейцарца французу. "Зепп Блаттер знаменует целую эру в истории ФИФА.


«Брайтон» – «Лидс»: есть ли шанс у гостей?

Один из претендентов на путевку в Премьер-Лигу в родных стенах примет типичного середняка. Смогут ли хозяева взять три очка в этой встрече? Футбол .


К.Ковалец: ...покажет хороший и содержательный футбол

Я уверен, что в чемпионате мы покажем хороший и содержательный футбол , который любят болельщики и от которого мы будем получать удовольствие.


Валерий Карпин: Думаю, «Зенит» сыграет основным составом...

– Сложно сказать, какой футбол мы увидим в воскресенье. Команды выходят после зимнего перерыва, два с лишним месяца не имели игровой практики.


Инфантино открыл музей ФИФА в Цюрихе

«Открытие музея — большое событие как в истории футбола , так и для меня, потому что это первое мероприятие, на котором я выступаю в качестве главы ФИФА.


Инфантино открыл музей ФИФА в Цирюхе

Новый президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино открыл в Цюрихе музей организации, сообщает Deutsche Welle.


Юрий Данченко: Очень трудно разговаривать о футболе ..

Где-то я читал, что он пришел в футбол из органов. Вот эта жилка в нем и осталась. Трудно разговаривать о футболе с нефутбольным человеком.


Антон Заболотный: Результатами товарищеских игр в «Тосно»...

Получились разносторонние игры, но со всеми мы играли свою игру и навязывали свой футбол , получилось вполне успешно, - приводит слова Заболотного официальный сайт «Тосно».


Кирьяков: «Не думаю, что в матче Франция – Россия накал...

На всех уровнях – от юношеского футбола дол взрослого – команды примерно одного стиля. Что касается Сербии, то это команда хорошего европейского уровня.


Активные брянцы провели выходной на фестивале «Твое время...

..горнолыжные склоны для лыжников и сноубордистов; озеро для зимнего плавания; площадка для мини- футбола на снегу; лазертаг; зимние забавы для семейных соревнований.


Президент ФИФА Джанни Инфантино открыл музей организации...

Р-Спорт. Новый президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в воскресенье открыл музей организации в Цюрихе...


Мутко назвал соперников России по товарищеским матчам перед...

Сыграем со сборными Литвы, Чехии и Сербии Стали известны соперники сборной России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016.


Гусейн СЕЙЛИГЛИ: Обращаюсь к народу, поддержите нас. У нас...

Защитник юношеской сборной Азербайджана (U-17) по футболу Гусейн Сейлигли после победного матча над командой России (1:0) в товарищеском матче дал интервью azerisport.com.


Виталий Мутко: «Футболка Тарасова? Пижонить надо, когда дело...

Это уровень нашего футбола . Страну оценивают по выступлению команд в еврокубках и выступлению национальной команды.


Лучшие голы недели в FIFA 16

Женской футбол в игре отличается от мужского более низкими скоростями, другой анимацией и физикой взаимодействия между спортсменками.


В России запретят тратить огромные деньги на легионеров

Нужно всем вместе бороться за улучшение посещаемости. "Спартак" открыл новый стадион, команда играет в хороший футбол – и стадион заполняется.


Юрген Клопп: «В Ливерпуле люди знают вкус побед»

Футбол — это игра, и нужно вести себя так, как в игре, рисковать, хитрить, наслаждаться; если же чувствуется давление, то сложно показывать свой лучший футбол ".


Футболист показал болельщикам Гомера Симпсона

Футболист не ошибся, болельщики на самом деле не ушли в упадническом настроении после матча, однако пока неясно, что именно приободрило любителей футбола ..


Вадим Старков возобновил карьеру футболиста

Состав «Энергомаша» пополнил опытный защитник, известный белгородским любителям футбола . 36-летний защитник Вадим Старков стал первым...


..рассчитывает на успешную игру сборной России по футболу на...

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассчитывает, что сборная России по футболу на домашнем чемпионате мира в 2018 году покажет успешную игру.


Фрэнк Лэмпард: «Не решил, закончу ли карьеру после сезона»

Англичанин считает, что он еще не сказал своего последнего слова в футболе . 37-летний англичанин перешел в американский клуб летом 2014 года.


Мутко поставил задачу-минимум на ЧМ-2018

Министр спорта России, президент Российского футбольного союза считает, что сборная России по футболу как минимум должна выйти из группы на чемпионате мира в 2018 году.


До Евро-2016 Россия сыграет товарищеские матчи с командами...

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 года 26 марта проведет товарищеский матч с командой Литвы.


Сборная России по футболу сыграет 26 марта с командой Литвы

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы 26-го марта проведет товарищеский матч с командой Литвы.