на 17:17 воскресенье 17 июля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Бэйл объявил о помолвке
    Наличие двух детей, наконец, убедило валлийца сделать предложение Эмме Рис-Джонс.


 
    Стал известен состав "Спартака" на товарищеский матч против "Янг Бойз". В атаке красно-белых сыграют Квинси Промес и Зе Луиш.


 
    "Торино" сделал более выгодное предложение "Лиону" по трансферу полузащитника Клемана Гренье, но 25-летний футболист хочет перейти в "Милан". Как сообщает Tuttosport, клуб из Турина ...


 
    "Кайрат", за который выступает бывший капитан сборной России Андрей Аршавин, в матче очередного тура чемпионата Казахстана в гостях со счётом 3:2 обыграл "Иртыш". 35-летний Аршавин в...


 
    Пресс-атташе «Оренбурга» Алексей Сорокин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Мининой высказался по поводу места проведения матча 2-го тура РФПЛ между ЦСКА и оренбургской командой. Встреча д...


 
    "Краснодар" хочет расстаться с полузащитником Павлом Мамаевым из-за внутреннего конфликта, утверждает "Спорт-экспресс". Сообщается, что генеральный директор клуба Владимир Хашиг тре...


Новая схема Шахтера, проблемы Динамо и пассивность Селезнева

...даже когда дело касалось «Шахтера» и «Динамо», и за примерами далеко ходить не надо – Суперкубок Украины 14/15, проводившийся в аналогичных для национального футбола...


Кремль переадресовал Минспорту петицию о роспуске сборной РФ...

В администрации президента РФ Владимира Путина отреагировали на петицию о расформировании национальной сборной по футболу переадресацией документа в...


Главный тренер «Факела» Павел Гусев: «Приятно начинать сезон...

По окончании поединка, на традиционной пресс-конференции, главный тренер «Факела» Павел Гусев поздравил всех воронежских любителей футбола с началом нового сезона.


Богдан Бойчук продолжит карьеру в России

Украинский полузащитник Богдан Бойчук стал игроком клуба российской ФНЛ (второй уровень футбола) "Нефтехимик" из Нижнекамска.


Спорт недели (11-17 июля)

Полузащитник "Динамо" показал очень невзрачный футбол, который в значительной степени отличался от того, который ждали от него эксперты и болельщики", — отмечает издание.


«Сильное поколение» - неделя бесплатных развлечений для детей...

Понедельник, 18 июля - 10.30 - 12.30 "Каникулярная школа" (поделки, пение, игры) для детей 5 - 12 лет хоккейном поле "Сумчанки" в парке "Сказка". - 15.00 - 18.00 "Футбол без мата" - стадион...


Автор петиции о роспуске сборной по футболу рассказал об...

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу, размещенной на сайте change.org, заявил, что получил ответ от представителя администрации президента.


В Кремле рассмотрена петиция о роспуске сборной по футболу

Администрация президента России ответила на требование расформировать российскую сборную по футболу, под которым в настоящий момент подписалось более 925,5 тысяч человек.


«Шахтер» - «Динамо»: Шевченко поздравил киевлян, Селезнев...

"В футболе всегда так бывает. "Шахтер" отошел назад, "Динамо" добавило и удалось забить мяч. Нельзя сказать, что это был оборонительный футбол.


Познер о терактах в Европе: Люди могут решить, что...

"Мне кажется, причина в том, что после чемпионата Европы по футболу службы, отвечающие за безопасность, расслабились, в результате чего произошло непоправимое", – заявил Познер.


Петицию о роспуске сборной РФ по футболу направили...

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу Артем Хасанов получил ответ из администрации президента.


Виталий Виценец завершил карьеру

Карьеру футболиста, но не карьеру в футболе. Компания ProStar рада сообщить: Виталий Виценец пополнил штат наших сотрудников.


О том, как транслятор комментария капитана «Динамо» испугался

Со слов телекомментатора телеканала «Футбол 1», динамовцу Дамагою Виде «повезло, после чего он даже не пробил, а протолкнул мяч в сетку ворот».


На просмотр в ЦСКА прибыл ивуарийский форвард

Sport . ru / Футбол. На просмотр в московский ЦСКА прибыл зарубежный нападающий. Как сообщает официальная страница действующих чемпионов России в Twitter, среди запасных...


Виталий Виценец завершил карьеру и стал футбольным агентом

Карьеру футболиста, но не карьеру в футболе. Компания ProStar рада сообщить: Виталий Виценец пополнил штат наших сотрудников", - написал Шаблий.


Экс-игрок в американский футбол представит на Олимпиаде-2016...

Дело в том, что бывший игрок в американский футбол Джавид Бест, который является уроженцем карибского государства Сент-Люсия...


Младен Бартулович: «Футболисты „Хайдука" Влашич и Сушич...»

Первый матч пройдет 28-го июля, второй – 4-го августа. Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Кремль отправил петицию о роспуске футбольной сборной...

Администрация президента России написала ответ организатору петиции болельщиков о расформировании национальной сборной по футболу после позорного проигрыша на...


Администрация президента РФ ответила на петицию...

В петиции автор предлагает распустить сборную России, а «сэкономленные» деньги вложить в детский футбол. Также он призывает ограничить бюджеты клубов и устранить лимит на...


Куда отправиться на прогулку в Одессе: места, в которых должен...

Юных фанатов футбола можно также отвести в музей футбола, который находится неподалеку – возле стадиона «Черноморец». ул. Маразлиевская, 1 Напомним...


Матч ЦСКА–«Зенит» перенесли из Москвы в Петербург

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и петербургским «Зенитом» пройдёт не в Москве, а в Петербурге Команды поменяли очные встречи кругами...


Что ответили в Кремле автору петиции о роспуске сборной по...

Автор петиции о расформировании сборной РФ по футболу, размещенной на сайте change.org, сообщил, что получил ответ от представителя администрации президента России.


Администрация президента перенаправила в министерство спорта...

Администрация президента дала официальный ответ автору петиции Change.org, который начал сбор подписей за роспуск сборной России по футболу.


«Химик» в первом круге: 12 игр - 12 побед

Завершился первый круг Чемпионата Тульской области по футболу среди команд высшей группы. В заключительном матче лидер, новомосковский "Химик" со счетом 4...


Шахтер – Динамо. Наши оценки

Мораес – 6,0 Традиционно для себя сыграл в трудоемкий, пусть и неброский футбол. Постоянно передвигался в поисках мяча, пробивал и сам, и ассистировал партнерам.


Юношеская сборная Таджикистана выиграла «серебро» на...

Юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16) выиграла серебряные медали на международном турнире Кубок «Шелкового пути – Хуашань-2016» (Silk Road – Hua Shan...


Парусный спорт. В классе «Дракон» победила «Аннапурна»

Парусный спорт не такой как, скажем, футбол, где народ рвёт на себе майки. Эмоций довольно много, и сегодня их было достаточно, но они внутри".


Футбол: Никита Корзун со своим клубом «Динамо-Киев» выиграл...

За трофей киевляне спорили с донецким "Шахтёром". Основное время завершилось вничью (1:1), в дополнительное команды не забили, судьбу матча решила серия пенальти.Её успешнее провели динамовцы.


«Краснодар» готов продать Мамаева

Sport . ru / Футбол . Как сообщает "Спорт-Экспресс", "Краснодар" хочет расстаться с полузащитником Павлом Мамаевым из-за внутреннего конфликта.


Футбольный аналитик из Камышина рассказал о предмете своей...

Молодой аналитик по футболу из Камышина Михаил Гореванов, публикует видео на своем канале, даже находясь в армии.


Роналду направил призовые за победу на Евро в фонд борьбы...

Лучшие фотографии Евро-2016 Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Кремль переадресовал Мутко петицию о роспуске сборной РФ по...

В Кремле ответили автору петиции о расформировании национальной сборной по футболу. Документ опубликован 17 июля на том же сайте, где была размещена петиция.


Кремль передал Минспорту подписанную петицию о роспуске...

Кремль перенаправил Миинстерству спорта подписанную почти миллионом россиян петицию о роспуске национальной сборной по футболу.


Администрация президента ответила на петицию...

Администрация президента Российской Федерации ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной РФ по футболу. Об этом пишет ТАСС.


Матч между «Зенитом» и ЦСКА в РФПЛ перенесен из Москвы...

Московский ЦСКА и петербургский "Зенит" поменяли очные встречи кругами в предстоящем чемпионате России по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.


Кремль ответил автору петиции о роспуске сборной России по...

Автор петиции с просьбой о расформировании сборной России по футболу прокомментировал ответ из Кремля. Инициатор и автор петиции Артем Хасанов разместил скан ответа из...


ЛАФ. «Спартанцы» одержали победу над «Витязем» 17.07.2016 - 17:39, First & Goal

Обе команды сохраняют шансы на участие в плей-офф Лиги американского футбола. Победа «Спартанцев» исключила возможность для «Юнайтед» выйти в плей-офф.


Бойчук перешел в «Нефтехимик»

Будковский, Шиндер и еще 17 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войны Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Петиция о роспуске футбольной сборной передана Министерству...

Автор петиции о роспуске сборной России по футболу, набравшей уже почти 926 тысяч подписей, разместил на портале Change.org официальный ответ Кремля.


Сборная России опустилась на 38-ое место в рейтинге ФИФА

После завершившегося недавно во Франции Евро-2016 наша национальная команда сразу потеряла девять строчек в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).


Администрация Путина ответила на петицию о роспуске сборной

Администрация президента РФ ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной России по футболу, передает ТАСС.


Вячеслав Колосков: «Оптимальный лимит на легионеров? 6+5»

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков объяснил, почему он против отмены лимита на легионеров в российском футболе.


Кремль отреагировал на петицию о роспуске сборной России по...

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу, размещенной на сайте change.org, получил официальный ответ из Администрации президента.


В администрации президента ответили на петицию о роспуске...

В администрации президента Владимира Путина ответили на петицию о роспуске сборной России по футболу, под которой подписались более 925 тыс. человек.


В Тулу на суперкросс приехали около 60 мотогонщиков

Здесь обустроено футбольное поле, создана секция по футболу, в перспективе появится хоккейная коробка.


Администрация Президента перенаправила в Минспорта петицию...

Авторы петиции о роспуске сборной России по футболу получили ответ из администрации Президента. Обращение переадресовали в федеральное министерство спорта.


КДК РФС: «Родина» может обжаловать решение по драке в матче...

По мнению Глушакова, решение КДК Федерации футбола Ростовской области "не поддается никакой логике и здравому смыслу".


Минспорт РФ рассмотрит вопрос о расформировании сборной по...

В Минспорт РФ в июле передали на рассмотрение петицию о расформировании национальной сборной по футболу.


Стал известен стартовый состав «Спартака» на игру с «Янг Бойз»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...


Петицию о роспуске российской сборной рассмотрят в Минспорта

Так или иначе дороги ведут в Министерство спорта к министру», указано в сообщении автора. Петиция о роспуске сборной России по футболу набрала 925 тысяч подписей.


Ивановский «Текстильщик» вышел в 1/128 Кубка России по футболу

Ивановский "Текстильщик" провел первый официальный матч в сезоне 2016-2017 гг. В качестве дебюта для нового главного тренера "красно-черных" Сергея Петрова выдался матч против его "старых знакомых" по любительской зоне "Золотое кольцо" - костромского "Динамо-Старт". …В первом тайме "Текстильщик" выдал феерию голевых моментов, но открыть счет смог только на 33-й минуте.


Кремль попросил Минспорт рассмотреть петицию о роспуске...

На данный момент петицию о роспуске сборной России по футболу подписали свыше 925 тысяч человек. Она появилась после провального выступления российских футболистов на...


В Кировске стартовал этап всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Участников приветствовали представители местной власти, федерации футбола и заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк.


В Кремле ответили на петицию о роспуске сборной России по...

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу сообщил, что получил ответ на нее из администрации президента РФ.


Россияне сыграют в Москве в сентябрьском матче Davis Cup, если...

Это не в пример пляжному футболу, где не играют женщины. Что касается следующего матча, то если в сентябре мы попадем играть у себя на поле...


В Кремле ответили на петицию о роспуске футбольной сборной

Автор петиции о роспуске сборной России по футболу на сайте change.org Артем Хасанов рассказал, что получил ответ из администрации президента.


Автор петиции о сборной России по футболу сообщил об ответе...

В администрации президента России ответили автору петиции о расформировании сборной РФ по футболу, сообщив, что его обращение было направлено в Министерство спорта.


СМИ: «Краснодар» хочет расстаться с Мамаевым после инцидента...

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...