на 18:54 воскресенье 17 июля


 
    Звездные ветераны вновь радуют Индостан.


 
    "Терек" на сборе в Италии провёл товарищеский матч против "Ромы", бронзового призёра чемпионата Италии в прошлом сезоне. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу команды Лучано Спаллетти. Пе...


 
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о "Зените", с которым "армейцам" предстоит встретиться 23 июля в матче за Олимп Суперкубок России-2016. "Я смотрю все контрольные...


 
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от товарищеского матча с тульским "Арсеналом", у которого "армейцы" выиграли со счётом 3:1, а также сообщил, что все футболисты команд...


 
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о ивуарийском нападающем Кариме Сиссе, который находится на просмотре в московском клубе. Сиссе попал в заявку "армейцев" на товарищеский мат...


 
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб из-за неготовности своего нового стадиона намерен сыграть стартовые пять матчей первого круга российской Премьер-Лиги сезона-2016/17 на выезде. По ...


 
    Бывший нападающий сборной СССР и России Сергей Юран, ныне работающий тренером, высказал своё отношение к лимиту на легионеров в российском футболе. "Нет однозначного отве...


 
    Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился впечатлениями после товарищеского матча москвичей с тульским «Арсеналом» (3:1), отметив полезность новичка "армейцев" Ласина Траоре. ...


 
    Бывший футболист "Барселоны" Роналдиньо считает своего экс-одноклубника Лионеля Месси лучшим игроком мира, несмотря на то что аргентинский футболист решил уйти из сборной после поражения...


 
    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением относительно перспектив нападающего Александра Кержакова в петербургском клубе. «Кержаков – знакомый футболист дл...


История Стиляна Петрова: победить рак и вернуться в футбол

Он вылечился от рака крови, а теперь приготовился вернуться в футбол после 4-летней паузы. → Рак – не приговор!


В Кремле «отфуболили» автора петиции о роспуске сборной...

Автор опубликованной в интернете петиции о расформировании сборной России по футболу заявил, что получил ответ от представителя администрации президента.


Роналду направил призовые за победу на Евро на борьбу...

Sport . ru / Футбол . Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду направил призовые за победу на чемпионате Европы-2016 на благотворительность.


Павел Врба: «У Анжи есть 14 дней, чтобы улучшить игру в атаке»

Sport . ru / Футбол . Главный тренер "Анжи" Павел Врба в интервью официальному сайту махачкалинского клуба поделился впечатлениями от вчерашней победы в товарищеском матче...


Дебют «Тамбова» в ФНЛ, конфликт вокруг «Ивановки» и РАО...

СПОРТ Дебют "Тамбова" в ФНЛ: три гола, две карточки и пенальти. 11 июля футбольный клуб "Тамбов" в первом туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов...


«Арсенал» и «Ливерпуль» поспорят за Брозовича

Sport . ru / Футбол . "Арсенал" проявляет интерес к полузащитнику "Интера" Марсело Брозовичу, сообщает Gazzetta dello Sport.


Администрация президента РФ: рассмотрением петиции...

Ее автор предлагает распустить сборную России, а «сэкономленные» деньги вложить в детский футбол.


Петиция о роспуске российской сборной по футболу передана...

Кремль перенаправил Министерству спорта подписанную почти миллионом россиян петицию о роспуске национальной сборной по футболу.


Контрольный матч. Буковина - Тепловик Прикарпатье 2:1

Команда первой лиги переигрывает дебютантов профессионального футбола. 16.07.2016. Черновцы. Стадион "Буковина" "Буковина" (Черновцы) - "Тепловик Прикарпатья"...


«Чемпионы из Бишкека, Дюжев в жюри и Астахов в зале»: как...

Другие «вечные» темы — коррупция, футбол, дороги и слабый рубль — в сценариях команд остались. Главный приз фестиваля «Голосящий...


Кремль ответил автору петиции о роспуске сборной по футболу

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу, размещенной на сайте change.org, заявил, что получил ответ от представителя администрации президента.


Олег Худяков: «Игра со „Звездой" нас ждет сложная, тем будет...»

Мы просто выходим на поле и получаем удовольствие от футбола. Лично я никакого психологического груза не ощущаю, наоборот...


15 июля на поле встретились ашинский «Металлург»...

Но стоит отметить, что впереди у игроков ашинского «Металлурга» матчи Всероссийского турнира Первенства России по футболу, который пройдет в Крымске.


Соломатин: «За шесть лет в „Локомотиве" Смородская так ничего...»

Футбол – это все же не только бизнес. Тут с тебя спрашивают не только за результат финансовый, но и за результат спортивный.


Андрей Шевченко внимательно наблюдал за матчем суперкубка...

"В футболе всегда так бывает. "Шахтер" отошел назад, "Динамо" добавило и удалось забить мяч. Нельзя сказать, что это был оборонительный футбол.


Кремль отреагировал на петицию о роспуске сборной России по...

Автор нашумевшей петиции о расформировании сборной России по футболу получил ответ на своё...


Вячеслав Коценко: Для Раменского футбол – целая жизнь

Если добавим 20-30 процентов – будем демонстрировать приличный футбол.
Тем более, в Раменском районе для многих футбол и любимая команда – это целая жизнь.


В Кремле «отфутболили» петицию о роспуске сборной России

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу после провала на Евро-2016 получил ответ из администрации президента страны.


Шевченко поздравил «Динамо» с победой в Суперкубке Украины

В футболе всегда так бывает. "Шахтер" отошел назад, "Динамо" добавило и удалось забить мяч. Нельзя сказать, что это был оборонительный футбол.


В Клетне новый стадион открывается календарным футбольным...

Оно было закуплено по федеральной программе развития футбола. Открытие стадиона в воскресенье, 17 июля...


Главный тренер «Кривбасса» Сергей Мазур: «Нельзя опускать...

Но это футбол. Из ошибок надо делать выводы и идти дальше.
— Они должны понять: 17-18 лет, это еще не тот возраст, когда за игру в футбол платят деньги.


Кремль принял петицию о роспуске футбольной сборной...

В администрации президента ответили жителю Тюмени Артему Хасанову, который является автором требования о расформировании российской сборной по футболу.


Администрация президента РФ ответила на петицию о роспуске...

Администрация президента России отреагировала на петицию о необходимости расформировать национальную сборную по футболу после неудачного выступления на чемпионате...


Администрация президента РФ ответила на петицию...

Администрация президента РФ Владимира Путина ответила на обращение Артема Хасанова, автора петиции о расформировании сборной России по футболу.


Тьерри Анри: Хотел бы возглавить «Арсенал»

«Совру, если скажу, что не хочу тренировать «Арсенал». Я хочу возглавить эту команду, поскольку она является родной для меня. Футбол – моя страсть.


Мутко прокомментировал призыв десяти государств отстранить...

Это было и в футболе – то же самое. В принципе, считаю, ничего страшного и нового там для нас нет», – сказал Мутко Р-Спорт.


Новый Хиддинк для «Анжи»

Он должен был с начала июня заняться программой развития профессионального и молодежного футбола в клубе.


Без футбола не оставили: мэрия Омска нашла деньги для ФК...

Футболисты выступят в Восточной зоне ЧР. …В пресс-службе «Иртыша» заявили, что для лицензирования необходимо погасить долги и заключить контракты с игроками в течение следующей недели, чтобы официально заявиться на чемпионат.


Керченский мост обойдется России в 6 раз дороже – экономист из...

"Керченский мост – это, прежде всего, политический и имиджевый проект. Поэтому, безусловно, как и Олимпиада в Сочи, как и Саммит в Казани, как чемпионат мира по футболу...


Виталий Мутко: «Призыв антидопинговых ведомств отстранить...»

Это давление на МОК, на международную организацию. Это было и в футболе – то же самое. В принципе, считаю, ничего страшного и нового там для нас нет.


Петиция тюменца о роспуске футбольной команды передана...

...подписавших петицию, не останавливаться и обращаться к своим друзьям с просьбой поддержать требования ради спасения росстйского футбола.


Андрей Шевченко: «Собираюсь немного отдохнуть, все вопросы...»

В пятницу в Доме футбола представили главного тренера сборной Украины. Им ожидаемо стал Андрей Шевченко - его кандидатура уже давно обсуждалась в СМИ.


Администрация президента ответила на петицию о роспуске...

Администрация президента России ответила на обращение жителя Тюмени Артема Хасанова, автора петиции о расформировании сборной России по футболу.


Николай Морозюк: «Главное — работать, расти и приносить такие...»

Но в последнее время готовились конкретно к «Шахтеру». Думаю, сегодня у нас игра получилась. Конечно, были ошибки, но футбол не без этого.


Сергей Бабинец: «На льду – мы как рыба в воде»

Главное – выйти на лед. А там посмотрим. - Владимир Чердак рассказывал, что на сборах команда играет в футбол и гандбол.


Антонио Конте: «Я не люблю проигрывать и мои игроки тоже»

...что мы запланировали, а поддаваться эмоциям и хватать тех игроков, которых не сможем адаптировать под нашу идеологию футбола, не разумно.


В администрации президента России ответили на петицию...

Администрация президента РФ Владимира Путина ответила авторам петиции о расформировании национальной команды России по футболу.


Самара за неделю: Новый автовокзал, атака покемонов и поездка...

Он добрался до Лондона и посетил один из матчей Чемпионата Европы по футболу во Франции. Сергей отправился в поездку по странам вместе с девушкой Екатериной.


Чемпионат МЛС. Филадельфия — Нью-Йорк Ред Буллз. Прогноз от...

Ведь футбол в МЛС, в своем большинстве, именно так и построен. Игра тут весьма открытая и большинство матчей изобилуют голевыми моментами.


Диего Лопес согласовал контракт с «Челси»

Предыдущие два сезона Лопес провел в «Милане». Самое популярное приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Валерий Овчинников: "10+15"? И смотреть на сборные Уганды...

- Вам не кажется, что российский футбол после Euro превратился в один сплошной скандал? - Что тут сказать? Палата № 6 запущена на всю катушку.


На чемпионате мира по футболу для бездомных победила Мексика

Чемпионат мира по футболу среди бездомных организуется для бездомных людей при финансовой поддержке УЕФА и Международной сети уличных газет.


Суперкубок Украины: эксперт Вида и голодный Селезнев

Он выставил фото в своем Instagram, на котором смотрит программу Футбол LIVE с экспертом Сергеем Морозовым, подписав: "Уберите этого...


Алексей Ходневич: «Вратарский дебют? Сейчас футбол...»

– Как вам в новом амплуа? – Нормально. Сейчас футбол универсальный, надо уметь на любой позиции играть. – Раньше играли в воротах? – Да нет.


ЛАФ. «Литвины» обеспечили себе участие в полуфинале 17.07.2016 - 18:37, First & Goal

Минские «Литвины» в дебютном для себя сезоне Лиги американского футбола гарантировали себе попадание в четвертку лучших.


Срна после игры с «Динамо»: Это не 100% «Шахтер»

Об этом Дарио рассказал в эфире канала "Футбол 1". "Это не 100% "Шахтер". Многие устали после сборных и еще не отдохнули хорошо.


Новообразованный Металлист с разгромного поражения стартовал...

Харьковский клуб пропустил по два гола в каждом из таймов, сумев ответить только одним забитым голом, сообщает официальный сайт Харьковской областной федерации футбола.


Мутко заявил о подорванном доверии к докладу WADA об Играх...

Это было и в футболе — то же самое. В принципе, считаю, ничего страшного и нового там для нас нет», — сказал Мутко.


В Кремле ответили на призыв распустить сборную по футболу

Администрация президента РФ рассмотрела петицию, автор которой призвал распустить сборную России по футболу.


Нам нужен тренер с авторитетом, к которому игроки сборной будут...

Мы умеем играть в футбол, мы техничны, но иногда надо играть более агрессивно.


«Тараз» разгромил «Ордабасы» в матче 21-го тура премьер-лиги...

В матче 21-го тура премьер-лиги РК по футболу шымкентский «Ордабасы» дома уступил «Таразу» - 0:3, пишет КАЗИНФОРМ со ссылкой на Sports.kz.


Джордан Лукаку близок к переходу в «Лацио»

На минувшем Евро-2016 Джордан в составе сборной Бельгии дошел до четвертьфинала. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола...


Петицию о роспуске сборной РФ по футболу передали в Минспорт

Петиция о роспуске российской сборной по футболу была переадресована в Министерство спорта. Как сообщает РИА «Новости», автор петиции Артем Хасанов заявил о том...


Роналдиньо: «Месси – лучший игрок в мире. Футбол многое...»

Если он уйдет из сборной Аргентины, то это будет большая потеря для футбола», – сказал Роналдиньо.


Петиция о роспуске российской футбольной сборной отправилась...

Автор интернет-петиции за то, чтобы сборная России по футболу была распущена, рассказал о реакции Кремля на документ.


Светлана Вострикова: «Мы пригласили на работу выпускников...»

...сама в прошлом выпускница академии, легкоатлетка Светлана Вострикова: «В Казани сегодня большая потребность в тренерских кадрах - по футболу, хоккею...


ЦСКА не обращался к «Оренбургу» о переносе матча 2 тура РФПЛ

Sport . ru / Футбол . Пресс-атташе "Оренбурга" Алексей Сорокин высказался по поводу места проведения матча 2-го тура РФПЛ между ЦСКА и оренбургской командой.


Администрация президента ответила на петицию о роспуске...

Ее автор предложил расформировать команду «как не оправдавшую надежд», а также предложил «создать конкурентную среду» в российском футболе...


Матч 4-го тура Премьер-лиги ЦСКА-«Зенит» перенесен из Москвы...

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге 2016/2017 между ЦСКА и «Зенитом» перенесен из Москвы в Санкт-Петербург.


Колосков категорически против изменения лимита на легионеров

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков объяснил, почему он против отмены лимита на легионеров в российском футболе.


Российская Премьер-лига 2016/2017: кто станет чемпионом...

«Зенит» Уже на протяжении долгого времени питерский клуб является одним из флагманов российского футбола и именно команде с берегов Невы букмекеры сейчас отдают пальму...


На петицию о роспуске футболистов ответили из Кремля

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу после провала на Евро-2016 во Франции Артем Хасанов сообщил, что получил ответ из администрации президента.


Футбольный цирк

«Жетысу» — «Акжайык» 2:0 (0:0) Голы: Джалович 68 (1:0), Кадио 70 (2:0) Не нашел пока свой футбол в атаке после ухода Душана Савича талдыкурганский «Жетысу»...


После ужасного результата в Лиге Европы «Кайрат» отыгрался на...

На что лидер отечественного футбола ответил дублем Азата Нургалиева.
Произошло это в двадцать первом туре чемпионата Казахстана по футболу.


Автор петиции о роспуске сборной по футболу получил ответ из...

Автор петиции о расформировании сборной России по футболу, размещенной на сайте change.org, заявил, что получил ответ от представителя администрации президента.


Администрация президента РФ направила в Минспорт петицию...

Администрация президента РФ ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной России по футболу.


Кремль переадресовал Минспорту петицию о роспуске...

В администрации президента России ответили автору петиции о расформировании национальной сборной по футболу.


Голевая серия Траоре прервалась на «Арсенале»

Напомним, новый сезон в России стартует 23 июля, когда ЦСКА и «Зенит» сыграют в матче за Суперкубок России. Футбол. Товарищеский матч.


Автор петиции о роспуске сборной России по футболу получил...

По словам Артёма Хасанова, администрация президента просит «министерство спорта объективно и всесторонне рассмотреть и проинформировать». Петиция о роспуске национальной команды появилась после провального выступления российских футболистов на Евро.


Мутко: всё происходящее вокруг доклада Макларена - фарс...

Поэтому, конечно, тут всё срежиссировано, это понятно. Это давление на МОК, на международную организацию. Это было и в футболе – то же самое.


Сергей Юран: Неважно, сохранится ли лимит, подготовить...

Известный российский тренер Сергей Юран высказал своё отношение к лимиту на легионеров в российском футболе. — Нет однозначного ответа на вопрос...


На одном турнире с Роналдиньо, Гиггзом и Скоулзом играет рязанец

Также в соревнованиях принимают участие такие звезды большого футбола как бразилец Роналдиньо (в недавнем прошлом лучший футболист Европы и мира)...


Коноплянка помог «Севилье» добыть первую победу межсезонья

Подопечные Хорхе Сампаоли проводили первый спарринг в сезоне в Орландо с аргентинским клубом "Ривер Плейт", передает UA-Футбол.


Игонин: в начале сезона Кержаков останется в запасе «Зенита»

Кержаков и Кокорин останутся в запасе. В современном российском футболе совсем непопулярен вариант игровой схемы с двумя чистыми нападающими...


Кремль ответил автору петиции о роспуске сборной России по...

Администрация президента дала ответ жителю Тюмени Артему Хасанову, который направил в Кремль петицию о роспуске сборной России по футболу, передает РБК.


Артемий Роговой: «Ни одна команда не стала „сливать" игру...» 17.07.2016 - 18:58, First & Goal

«Хорошая игра, к тому же со второй четверти мы наблюдали футбол двух нападений, которые остались без лидеров, потому что травмировался [квотербек «Витязя» Павел] Левашев...


ЦСКА победил тульский «Арсенал» благодаря голу Тошича

Миланов, 47 (2:0); Тошич, 49 (3:0); Горбанец, 51 (3:1). Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу...