на 10:26 суббота 18 февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Клуб, который я ненавижу. «Реал»
    Никита Басынин искренне облил грязью самую святую команду на Eurosport.ru.


 
    Самая негостеприимная команда Серии А.


 
    «Горожане» могут успокоиться.


 
    Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поделился впечатлениями от домашнего матча 25-го тура Серии А с «Палермо» (4:1). «Я думаю, что мы сделали большой шаг вперёд, но мы не играли хо...


 
    Стали известны стартовые составы «Динамо» СПБ и «СКА-Хабаровск» на матч третьего тура группы C Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре. «Динамо» СПБ: Генералов, Старков, Юрганов, Алексеев,...


 
    Известный английский специалист Гарри Реднапп, ранее работавший главным тренером «Тоттенхэм Хотспур», высоко оценил потенциал «шпор». «Под руководством Почеттино „Тоттенхэм" играе...


 
    18 февраля в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», состоится матч 23-го тура Примеры между мадридским «Реалом» и «Эспаньолом». Встреча начнётся в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт ...


 
    Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пошутил в ответ на вопрос о слухах, согласно которым он станет следующим наставником лондонского «Арсенала». «Арсенал»? К...


 
    Федерация футбола Италии готова уже в следующем сезоне использовать в Серии A систему видеопомощника рефери, если ФИФА даст зелёный свет. «Как только ФИФА решит, что экспериментальная фаз...


ПСВ – «Неймеген». Анонс и прогноз матча

...ТБ2.5 ТМ2.5 Вход Пари-Матч 1.12 9.00 20.00 1.40 2.85 Бонус 50$ 1xBet 1.14 9.50 25.00 1.37 3.04 Сделать ставку Марафон 1.14 9.50 23.00 - - Сделать ставку Гранды голландского футбола в.


Джованни ван Бронкхорст: «Месси - один из самых выдающихся...»

Это один из самых выдающихся игроков в истории футбола. Когда он появился в первой команде, он своим стилем игры оставлял всех в дураках.


Симау Саброза: не представляю, чтобы Иньеста отказал мне...

И решился я на такой шаг только ради друга, чтобы помочь ему. Повторюсь, индийский футбол пока только начинает развиваться, но надеюсь...


Из грязи в Лигу Чемпионов. Как «Айнтрахт» становится топ-клубом

Но «орлы» не просто затормозили соперника − они абсолютно сломали его футбол. На Ковача и его команду рушится лавина критики, которая похожа на реакцию на стиль «Атлетико» Симеоне.


Спортобзор: промахи Домрачевой, успехи Динамо и поедание...

Возможным соперником столичной дружины станет либо ярославский "Локомотив", либо московское "Динамо". Далее собеседники обратились к теме футбола.


«Гарри горько сожалеет…». В кого превратился экс-игрок...

Об этом и других случаях наркотических дисквалификаций в футболе мы уже писали. Во время 9-месячного бана Гарри проходил курс лечения в одном из наркологических центров США, но...


«Раньше слово гей было для меня ругательством».

После отказа от футбола Маркуса накрыла глубокая депрессия: две недели он не выходил из дома и почти не вставал с постели.


Сегодня состоится открытие зимних сельских игр «Оренбургская...»

В программу финальных игр зимней сельской спартакиады входят соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу на снегу, хоккею с шайбой, хоккею с мячом и шахматы.


Симау Саброза заявил, что намерен посетить чемпионат мира по...

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. "Да, рассчитываю посетить турнир.


Дубль Чичарито помог «Байеру» обыграть «Аугсбург»...

МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Футболисты леверкузенского «Байера» обыграли «Аугсбург» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии.


«Ювентус» разгромил «Палермо» и упрочил лидерство...

«Ювентус» крупно обыграл «Палермо» со счетом 4:1 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу.


Руни может перейти в китайский клуб до конца февраля

Срок его действующего соглашения с «МЮ» рассчитан до лета 2018 года. Китайцы захватывают спорт: куда они уже пришли Лучшее приложение Украины о футболе –.


Назаров забил в Германии

Как передает azerisport.com, команда хавбека сборной Азербайджана по футболу Дмитрия Назарова – «Эрцгебирге Ауэ» – на выезде встречалась с «Брауншвейгом».


Геннадий Зубов: «Шансы „Шахтера" пройти „Сельту" значительно...»

Так что игра может выйти более зрелищной. Скорее всего, мы увидим несколько голов. Думаю, что болельщики соскучились по такому футболу.


Libero: «ПСЖ» готов продать Верратти за 80 млн евро

В 17 матчах текущего чемпионата Франции на счету хавбека 2 гола и 3 результативные передачи. 11 лучших игроков «ПСЖ» в XXI веке Лучшее приложение Украины о футболе –.


Пнул сову, выпил пива, плохо подстригся. За что штрафуют...

...высадил любителя хмельного напитка из автобуса, отстранил от матча и оштрафовал на 30 тысяч евро — весьма солидную сумму для восточноевропейского футбола и рекордную для...


Женевская Конвенция Электронных игр – путь в киберспорт для...

Знаменитый турнир по американскому футболу Super Bowl (Супербоул) имел призовой фонд $15,5 млн. А турнир по американской многопользовательской командной игре в жанре...


Гвардиола: Барселона все еще лучшая команда в мире

В футболе всякое случается, ведь соперники очень сильные. Можно как крупно проиграть, так и разгромно победить. Если кто и способен отыграться с 0:4, так это Барса", — заявил Гвардиола.


Китайский консорциум закроет сделку о покупке...

Ранее Берлускони получил от китайцев депозит в размере 100 миллионов евро. Китайцы захватывают спорт: куда они уже пришли Лучшее приложение Украины о футболе –.


Бабич: «Весь объем работы выполнили и провели очень хорошие...»

Его слова передает «Футбол 1». «Сборы получились, весь объем работы выполнили и провели очень хорошие спарринги. Что-то получалось, что-то не получалось...


«Реал Мадрид» — «Эспаньол»: онлайн-трансляция начнется в 18:15

В 18:15 в чемпионате Испании по футболу начнётся матч «Реал Мадрид» — «Эспаньол».


Массимилиано Аллегри: В следующих матчах нам нужно избежать...

Это то, чего мы должны избежать в следующих матчах, включая и ситуацию с пропущенным голом. Периодически мы играли в хороший футбол...


Сергей Козлов: «„Дина" - клуб амбициозный, и мы ставим перед...»

Уверен, что, 4-й розыгрыш Кубка Еременко, как и предыдущие три, пройдет на высочайшем уровне - Ассоциация мини-футбола России имеет хороший опыт организации...


Суперэкспресс на 18 февраля. Коэф. 25,13

2. Футбол, Германия, Бундеслига, начало матча 17:30 Майнц – Вердер: тотал больше 2.5, кф 1,70 На своем поле «Майнц» одержал пять побед...


Федор Емельяненко и Мэтт Митрион сделали вес

В главном бою вечера встретятся легенда ММА, любимец России, Федор Емельяненко (36-4) и 38-летний американец, бывший футболист американского футбола Мэтт Митрион (11-5).


Матч тура Высшей лиги российского мини-футбола будет сыгран...

Напомним, в 15.00 на площадке СК «Арена-Атрон» начнётся встреча 19-го тура первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференция «Запад», в которой...


Маротта: Трансфер Верратти? Это невозможно

- Рад, что Верратти удаётся показывать хороший футбол. Марко - отличный игрок, который нам нравится. Однако не стоит думать, что мы сможем его приобрести.


Великому Роберто Баджо исполнилось 50 лет

Форвард закончил карьеру в 2004-м году. С тех пор «Божественный хвостик» находился вне футбола, хотя получил тренерскую лицензию.


Михаил Александров: Уверен, что смогу проявить себя...

- Что раньше знали об «Арсенале» и российском футболе в целом? - О своей новой команде знал немного, но в интернете можно найти любую информацию.


Отдавался игре полностью: Валерий Рейнгольд празднует 75-летие

"Пожелал бы себе, чтобы российский футбол процветал" Рейнгольд рассказал ТАСС, что юбилей будет праздновать в кругу родных и близких.


Лаша САЛУКВАДЗЕ: Еще два года назад ходили слухи, что Интер...

«Признаюсь, о футболе не думаю. Вероятно, пора завершать игровую карьеру. «Интером» я продолжаю интересоваться.


Почему «МЮ» не станет чемпионом, но попадет в ЛЧ

"Евро-Футбол.ру" анализирует последние выступления "Манчестер Юнайтед" и пытается спрогнозировать итоговое место команды Жозе Моуринью в английской Премьер-лиге.


«Ювентус» победил «Палермо», закрепившись в лидерах...

"Ювентус" нанес сильное поражение "Палермо" со счетом 4:1 в игре 25-го тура итальянского чемпионата по футболу. Об этом сообщают СМИ.


Пресса: блудный сын, кампания против Оганяна и исчезнувший...

Ключевой фигурой тут может стать бывший депутат парламента, председатель Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян, с которым Даллакян давно дружит.


Потеря «Спартака», спарринги «Локо» и рефлексия «Зенита».

Если только на футбол. Первый матч начнется в 17.00 (мск), второй – в 19.00 (мск).
Почему питерцы показали настолько невыразительный футбол.


В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники СКР сыграли...

17 февраля состоялся футбольный турнир, на котором сотрудники регионального СКР сыграли с ветеранами следствия. Соревнования были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.


Андрей Стеценко: «Не могу предсказать, как разрешится ситуация...

...возможное решение ФФУ с точки зрения правомерности и невозможности повторения таких прецедентов в дальнейшем», — сказал Стеценко в комментарии телеканалу «Футбол 1».


Директор «Арены Львов»: «Стоимость аренды для «Олимпика» на...

Именно поэтому мы согласились арендовать стадион «Олимпику», — сказал Болкун в комментарии «Футбол News». Вам нравится внешний вид «Арены Львов»?


Луис Адриано: чемпионат Украины сильно отличается от...

Форвард Спартака Луис Адриано рассказал о различиях между украинским и российским футболом.


Александр Кержаков: В детстве на меня много кричали

Ну и, естественно, главное воспоминание из детства это футбол. Однако двор у меня был не футбольный, поэтому все время играл либо один, либо с отцом...


Владимир Бережков: «„На мази" соглашение с „Белтелекомом" на...»

Руководитель департамента маркетинга и коммуникации АБФФ Владимир Бережков рассказал о планах федерации по показу белорусского футбола.


Серия А готова ввести видеоповторы в судействе с сентября

Итальянская федерация футбола заявила, что готова ввести видеоповторы в судействе серии А с сентября. «Как только ФИФА решит...


Егор Левин стал игроком «Волги»

Соглашение с 29-летним игроком подписано на 1,5 года. Левин является воспитанником школы волгоградской "Олимпии", давшей отечественному футболу немало ярких игроков и...


В Италии готовы с сентября ввести систему видеопомощника...

Федерация футбола Италии готова уже в следующем сезоне использовать в Серии A систему видеопомощника рефери, если ФИФА даст зелёный свет.


Победившие тьму

Тренер Рамзан Мустаев собрал восемь человек, с которыми также занимается футболом, теннисом, плаванием и боулингом.


Касильяс: «У нас с Буффоном здоровая конкуренция»

"Думаю, у итальянского футбола больше не будет второго такого голкипера как Буффон. В Европе и по всему миру он считается одним из лучших голкиперов всех времен.


В «Днепре» не исключают вариант с возвращением Зозули

Каким образом она разрешится - предсказать не могу", - сказал Стеценко в комментарии телеканалу "Футбол 1". Напомним, СМИ сообщили о том...


Одесский «Черноморец» сыграет официальные матчи в последнее...

Призываем всех, кто любит футбол, прийти на стадион и поддержать "моряков"! Ну а первый выездной поединок подопечные Александра Бабича проведут в первую субботу весны...


Правительство России беспокоит слишком сильный рубль...

Поправку в закон об этом поддержало правительство. 2,4 млрд руб. может составить убыток от эксплуатации 7 стадионов за 3 года после проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.


«Ротор-Волгоград» уступил «Афипсу»

Судьбу матча решил единственный гол, забитый соперниками на 13-й минуте воспитанником волгоградского футбола Виктором Яковлевым.


Серия А готова внедрить видеоповторы с сентября

Генеральный директор Федерации футбола Италии Микеле Ува подтвердил, что в Серии А готовы внедрить видеповторы.


Стадион «Нижний Новгород» не будет облагаться налогом на...

При этом замгубернатора считает, что «это не последняя цифра». Он также призвал депутатов не забывать, что к чемпионату мира по футболу «федералы» вкладывают в Нижегородскую...


Когда желаемое выдаётся за действительность

Вечером Рамзан Ахматович и Лев Владимирович играли в футбол с тремя командами. А министр забил несколько эффектных мячей, не считая результативные передачи.


Ветераны следствия обыграли сотрудников регионального...

На этот раз встреча по футболу между сотрудниками регионального СКР и ветеранами следствия была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.


Первый матч и первая победа

По предварительной договорённости соперникам разрешалось проводить и обратные замены, по принципу мини-футбола. Чем они и воспользовались.


Любимые футболисты нашего детства. Роберто Баджо

Я заболел футболом после того, как отец подарил мне книгу – автобиографию Пеле, которую мы зачитали буквально до дыр.