на 6:17 вторник 14 февраля


 
    Бывший футболист «Шальке-04» и «Баварии» Олаф Тон проанализировал игру нападающего мюнхенцев Томаса Мюллера. У футболиста сборной Германии сбился прицел: Мюллер принял участие в 17 матча...


 
    Бывший футболист «Баварии», «Ньюкасла» и «Ливерпуля» Дитмар Хаманн проанализировал игру полузащитника Тьяго Алькантары в немецком гранде. Хаманн считает, что футболист сборной Испании должен по...


 
    Сегодня, 14 февраля, на Кипре пройдут четыре матча Кубка ФНЛ — 2017. Четвёртый игровой день начнут «Чертаново» и «Тамбов». Также сегодня пройдут встречи «Кубань» — «Шинник», «Урал» — «Енисей» и «Спарт...


Футбол среди мужчин

Так же и в футболе .. Увидел афишу хоккейного чемпионата, который пройдет скоро в Киеве. Не просто хоккейного, а по "хоккею среди мужчин".


На открытии Губернских игр выступит московский цирк на льду

Это хоккей, мини-футбол, баскетбол, охотничий биатлон, семейные старты, полиатлон, крестьянская эстафета, лыжные гонки, шахматы, соревнования дояров и механизаторов.


Томас Тухель: «Играть против такой гордой команды, как „Бенфика...

Мы чувствуем, что способны победить, и постараемся это сделать. Мы очень ждем этого матча и надеемся показать свой лучший футбол.


ПСЖ - «Барселона»: прогноз от Роналдиньо

В футболе нет ничего невозможного. Каждый год появляются новые команды, которые выигрывают что-то значимое», — рассказал Роналдиньо в интервью Marca.


Обзор московских событий в СМИ за 14 февраля

«Мосгортранс» проложит путь к стадионам К чемпионату мира по футболу 2018 г. делают специальное мобильное приложение.


Свет добра и любви

Динар сам с детства любил все спортивные занятия: бег, хоккей, футбол, бокс, плавание. Долго ходил по кабинетам, пока выхлопотал разрешение на ремонт помещения в 126 кв. м. в...


ФПС заказала для Томска дополнительную партию марок с волком...

Первая партия марок с изображением символа чемпионата мира по футболу – волка Забиваки – поступила в продажу в Томске; если изначально планировалось...


Манчестер Сити приблизился к Челси и поднялся на второе место...

Манчестер Сити обыграл Борнмут в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Уже в самом начале матча Сити лишился своего нападающего Габриэля Жезуса...


Представитель Зозули потребовал от фанатов Райо Вальекано...

Но, стоит отметить, Международная федерация футбола крайне редко делает подобные исключения.


Будет приятно вернуться в Харьков. Бразильский полузащитник...

Полузащитник донецкого Шахтера Тайсона рассказал о том, как воспринял переезд команды в Харьков. "В Харькове любят футбол.


Ничего не боюсь. Венгерский новичок Динамо прокомментировал...

В интервью Nemzeti Sport защитник рассказал, что знает о происходящем в стране, где продолжается его карьера, но добавил, что приехал сюда играть в футбол.


Семь кыргызстанских и один казахстанский клубы поборются за...

В Кыргызстане 16 февраля стартует международный турнир по футболу "Кубок Ала-Тоо — 2017", сообщила пресс-служба федерации данного вида спорта.


Метшин: «Задача „Рубина" в этом сезоне – выйти в Лигу Европы»

Рано еще об этом говорить. Сейчас мы видим, что команда прогрессирует. К концу первой половины сезона уже наблюдали хороший футбол.


Бланко-Лещук должен сыграть против «Сельты» с первых минут

Футбол. Лига Европы. 1/16 финала.
20:00 по киевскому времени. ТВ: "Украина", "Футбол 1" Текстовая трансляция: gazeta.ua.


Хави рассказал, в чём преимущество «Барселоны» над...

И я думаю, что преимущество «Барселоны» перед остальными командами в её философии, идее игры. Футбол, который привил клубу Круифф, обсуждению не подлежит.


Унаи Эмери: «У „ПСЖ" тоже поставлена игра, так что легкой жизни...

Мы намерены показать классный футбол. Не считаем себя слабее кого бы то ни было. В наше время все команды прекрасно знают друг друга.


Главные противостояния в футболе (ВИДЕО)

Главные противостояния в футболе. Главные противостояния в футболе.


Олег Кононов: Я вежливо отказался возглавить сборную Белоруссии

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о том, как в разговоре с первым заместителем председателя Белорусской федерации футбола Сергеем Сафарьяном...


«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Борнмут»

Игроки команды демонстрируют занимательный результативный футбол, однако из-за слабых действий в обороне они не могут сражаться за высокие места.


Защитник Бруно Соарес находится на просмотре в «Заре»

Об этом передает канал «Футбол 1» на текущий момент — это игрок казахстанского «Кайрата», за который он выступает с 2015 года.


Мероприятия, посвященные 28 годовщине вывода советских войск...

Кроме того, в Мысках запланирован городской конкурс патриотической песни «Виктория-2017», а в Промышленновском районе – турнир по мини-футболу.


207 медалей за год: оренбургские спортсмены и тренеры получили...

В чемпионатах и первенствах страны в 2016 году по баскетболу, настольному теннису, волейболу, футболу, хоккею и хоккею с мячом показаны высокие и стабильные результаты.


Татьяна Тарасова: У нас девочки работают по 8 часов, гимнастки...

С чего тогда футболу быть, если молодежная сборная работает час-полтора? У нас девочки работают по 7-8 часов!