на 12:18 воскресенье 26 февраля


 
    Обещание наконец-то исполнено.


 
    Нападающему «Иокогамы» Кацуйоси Миуре сегодня исполняется 50 лет. Футболист в свой день рождения вышел в стартовом составе в матче первого тура второго японского дивизиона против «Мацумото» (1:...


 
    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом». Первая игра между командами пройдёт 9 марта во Франции, ответная — 16 марта в Италии....


 
    Матч 22-го тура немецкой Бундеслиги с «Гамбургом» стал для голкипера «Баварии» Мануэля Нойера 100-м без пропущенных мячей за мюнхенский клуб в чемпионате страны. Как отмечается на ...


 
    Главный тренер «Челси» Антонио Конте после победы над «Суонси Сити» (3:1) в матче 26-го тура АПЛ похвалил полузащитника Сеска Фабрегаса, который забил в своей 300-й игре в чемпионате Анг...


Венесуэльский лыжник Солано: в Париже остался на улице без...

- Серьезно – нет. Но, как и все молодые люди, играл в бейсбол, в футбол, то, что популярно в Венесуэле. Вообще, когда мне исполнилось 18 лет, я пошел в военную академию...


Почеттино: «Возможно, „Тоттенхэм" еще не готов к трофеям»

Однако мы еще, возможно, не готовы к завоеванию трофеев. Это как с новым стадионом: если мы хотим переехать туда сегодня, то он еще не готов для игры в футбол.


Агент Миранчука: «Геркус встречался с болельщиками и просил их...

Агент Алексея Миранчука, полузащитника московского "Локомотива" и сборной России по футболу, Вадим Шпинев рассказал о том...


Сегодня «Ворскла» проведет первый в году официальный матч

Матч состоится на стадионе «Металлист» в Харькове. Начало - 17.00. На телевидении игра будет показывать ТРК Футбол.


Анонс. «Фейеноорд» - ПСВ. Матч-болл по-роттердамски

Традиционно «Фейеноорд», хоть и входит в большую тройку голландского футбола, всё же менее успешен, нежели его основные конкуренты – примерно как «Спортинг» в Португалии.


Бывший игрок «Актобе» подписал контракт с «Каледония Юнайтед»

Защитник Роберт Примус залечил травму колена и впервые с 2015 года продолжит играть в футбол, сообщает страница болельщиков «Актобе» ВКонтакте White Hill.


Яне Рудковской нравится, как Евгений Плющенко влияет на ее детей

Андрею 15 лет - тренируется уже 4 года играть на высочайшем уровне в гольф, Николай - 14 лет - тренируется и занимается футболом в профессиональной команде 5 лет!


Любенович: Нельзя сказать, что поражение от Динамо очень...

- В некоторых моментах игра была очень жесткой. - Это футбол. В принципе, так и должно быть. Ели хочешь победить, то ты должен драться на поле.


107 млн евро за Диего Косту. Рекордный трансфер, от которого...

Рассказывает Нобель Арустамян Как звезды футбола изменились в Китае. Некоторых вы вряд ли ожидали увидеть на этих фотографиях Как в Китае встречают футбольных звезд?


Агент Зозули раскрыл детали неудачного перехода в «Райо...»

В Мадриде 5 футбольных клубов, то есть: 1. Реал Мадрид 2. Атлетико дэ Мадрид 3. Райо Вальекано 4. Гетафе 5. Леганес Люди, понимающие что-то в футболе...


26 февраля. Сегодня родились... Пепе — 34 (ВИДЕО)

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Пепе (1983) — португальско-бразильский защитник мадридского «Реала».


Экспресс дня. Голы в Милане, французское Класико

«Интер» — «Рома»Футбол. Чемпионат Италии. 26-й тур «Роме» для сохранения надежд на Скудетто необходимо побеждать на «Джузеппе Меацца».


Шепелев: Есть куда развиваться

Мы пытались не дать им сыграть в свой футбол, и, как мне кажется, нам это удалось" "Сегодня было больше борьбы, чем собственно футбола, трудно давался контроль мяча.


Мальдини: надеюсь, «Милан» сумеет пробиться в Лигу Европы

Мое будущее в футболе? Пока я доволен тем, как сейчас устроена моя жизнь. Но если я и вернусь в футбол, то наверняка это будет именно "Милан".


В Сургуте определили победителей детской футбольной лиги

Большинство подростков уже давно занимаются футболом профессионально. Почетное бронзу заняла команда «Юниор».


Вильярреал - Реал Мадрид. Прогноз от профессионалов БК...

Воскресный вечер обещает стать по-настоящему жарким для любителей футбола, ведь мадридский «Реал» приедет на стадион Эль Мадригал...


Слепые футболисты спели гимн России на кубке РФ в Йошкар-Оле...

В Йошкар-Оле на кубке страны по мини-футболу среди тотально слепых его участники дружно спели гимн России.


Игрок тульского «Арсенала» Форбс перешел в «Анжи» на правах...

В свою очередь, в клуб пришли 10 новых игроков. Тульский "Арсенал" с 12 очками занимает предпоследнее, 15-е место в чемпионате России по футболу.


Скоулз: Надеюсь, когда-нибудь Гвардиола возглавит сборную...

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз надеется, что Хосеп Гвардиола сможет вернуть сборной Англии по футболу былую силу.


Хачериди наказали «долларом»

Журналист телеканала Футбол 1 Игорь Бурбас заявил, что защитник Динамо Евгений Хачериди оштрафован за то, что не выкладывается на тренировках.


Будущие Мане и Шоу. 5 футболистов «Саутгемптона», которые...

92-килограммовый193-сантиметровый защитник создан для британского футбола. Выгрызать, выжигать, забирать верх — это про него.


Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу пройдет...

Напомним, в начале марта новый ФОК в Приокском районе примет финал чемпионата ПФО по мини-футболу. Автор: Яна Покровская Фото: Федерация бирманского бокса России.


Как стать первым будучи предпоследним

По регламенту соревнований их ждала «золотая пулька», как в футболе – серия пенальти. Они должны были сыграть три фрейма, чтобы определить победителя.


Конте: мы играли очень хорошо, это был классный футбол

"Конечно же мы полностью доминировали. Мы играли очень хорошо, это был классный футбол, мы создали много голевых моментов".


Аруна: Начинал играть в футбол в гетто, был школьным шутом...

- Как вы начали играть в футбол? - Я начинал играть в футбол в гетто. Я вырос в одном из районов Лагоса, именно там и началась моя карьера.


Романцеву не всегда интересно смотреть на «Спартак» Карреры

Но такой футбол имеет право на существование! Главное – это его величество результат. Кто сейчас вспомнит, за счет чего "Лестер" стал чемпионом?


«Динамо» оштрафовало Хачериди на 50 тысяч долларов - СМИ

Хачериди был наказан за то, что плохо работает на тренировках, сообщил журналист телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас.


Александр Головко: Можно говорить о весеннем футболе и счет...

Эксперт программы «Футбол LIVE» Александр Головко высказал свое мнение о матче «Олимпика» и «Стали».


Йожеф Сабо: Был не очень интересный весенний футбол

Эксперт программы «Футбол LIVE» Йожеф Сабо прокомментировал игру «Олимпика» и «Стали». - Был не очень интересный весенний футбол.


Юрий ВЕРНИДУБ: «После гола отдали преимущество „Динамо"»

Забили два мяча. Когда после перерыва начали выдвигаться выше и не давать им спокойно действовать, тогда и футбол был совсем другой.


14 спортивных федераций Ревды получат субсидии на развитие

...152,6 тысяч рублей; · Федерация плавания — 151,9 тысяч рублей; · Федерация армспорта — 151,6 тысяч рублей; · Федерация футбола — 82,4 тысячи рублей; · Федерация баскетбола...


11 лучших игроков «Саутгемптона» в XXI веке

Другой вопрос, что в Манчестере может быть только один Каррик. Андерс Свенссон 4 сезона, 132 матча, 10 голов Легенда шведского футбола...


Шмелей научили играть в футбол

Исследователи в Великобритании за полтора года научили играть в футбол группу шмелей, тренировки проходили в Лондонском университете королевы Марии.


Кингстон Сити — Норт Гилонг прогноз профессионала на футбол

Главный тренер команды Кингстон Сити до 27 февраля предоставил отдых своим подопечным, ведь им необходимо отдохнуть до матча против ФК Норт Гилонг. …Согласно мнению спортивных аналитиков, в футбольном матче Кингстон Сити - Норт Гилонг следует делать ставку на победу гостевой команды, ведь на данный исход не только хороший коэффициент от букмекеров, но и высокая вероятность захода.


Прогноз на матч Буллин — Грин Гулли 27.02.17

Теперь отставание от первой команды достигает четыре очка, так что хозяевам нужно быстро собираться с силами и снова демонстрировать сильный футбол.


«Крумкачы» сделали самые оригинальные абонементы белфутбола

На днях "вороны" запустили через интернет-площадку bycard.by продажу абонементов, которые мало напоминают билеты на белорусский футбол.


Юные спортсмены Сургута попробовали себя в детской...

Так, ребята из команды «Арсенал» занимаются футболом профессионально. Их команда сложилась быстро, они не только спортсмены, но и хорошие друзья.


«Челси» и «Манчестер Сити» поспорят за защитника сборной...

...однако по данным источника, сумма перехода Бонуччи в английский клуб может стать рекордной среди защитников за всю историю футбола.


Ротань: Непонятно, как такой бренд может пропасть

Если уж в Украине смешали футбол с политикой, то, наверное, в это должна и политика вмешаться. Потому что непонятно, как такой бренд может пропасть, для меня это абсурд.


Интер - Рома. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч...

Римляне едут в гости на пике формы, показывая зрелищный результативный футбол. И это они легко продемонстрировали в 1/16 финала Лиги Европы...


Йожеф Сабо: Не знаю где Кварцяный берет этих футболистов, но...

Эксперт программы «Футбол LIVE» Йожеф Сабо рассказал почему «Александрия» обыграла «Волынь». - Я не получил удовольствие от игры, было видно...


«Маккаби» побеждает в дерби и настигает лидера

В матче 24-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил "Бней Йегуду" 2:0. Победа позволила "желтым" настичь беэр-шевский "Апоэль".


В Запорожье открылась экспозиция, посвященная истории футбола

В субботу, 25 февраля, в здании запорожского стадиона «Славутич-Арена» состоялось открытие пробной экспозиции «История запорожского футбола.


Выдержка Путина вызывает уважение

...читайте также: *Прогноз погоды: весна близко, но возможны морозы до -20 *Шмелей научили играть в футбол.


50-летний Миура, выступающий за «Йокогаму», не вышел на поле...

Несмотря на столь значимое событие, футболист не принял участия в матче второй Джей-лиги против клуба "Мацумото" (1:0). Свой первый матч в большом футболе Миура провел еще в...


Антонио Конте: «Челси» находится на той позиции, которую...

Мы стремимся сохранить лидирующее положение.Мы демонстрируем отличный интенсивный футбол, забиваем много голов и пропускаем мало.


Александр Головко: Скорее это показатель класса на сегодняшний...

Эксперт программы «Футбол LIVE» Александр Головко прокомментировал победу «Александрии» в игре против «Волыни».


Обещали вернуться: «Милан» и «Интер» на пути больших перемен

Милан – чрезвычайно футбольный город. На ум больше не придет в голову ни один город Европы, где располагались бы два гранда мирового футбола...


Бутко: Нас ждет тяжелая игра

Защитник Шахтера Богдан Бутко рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу с Ворсклой. "Ворскла будет стремиться показать хороший футбол.


Спаллетти: «Лион»? «Роме» снова выпал тяжёлый жребий...

Безусловно, хотелось бы получить другого соперника, но именно встречи с сильными командами позволяют оставаться на высоком уровне и демонстрировать хороший качественный футбол»...


Агент Зозули прокомментировал скандал с переходом в «Райо...»

Люди, понимающие что-то в футболе, очень хорошо меня поймут, что такое пять клубов в одном городе, когда матчи проводятся с пятницы по понедельник.


Манчестер Юнайтед – Саутгемптон. Прогноз от профессионалов...

Манчестер Юнайтед уже обыгрывал Саутгемптон со счетом 2:0. Учитывая проблемы в обороне команды Клода Пюэля, было бы очень большим безумием решиться на открытый футбол с...