на 11:20 суббота 11 февраля


 
    Лучший вариант для Клоппа прекратить нытье фанатов о временах Суареса.


 
    Бельгиец перерос «Эвертон», но убедить больших ребят пока не может.


 
    Португалец хотел бы, чтобы Златан остался в «МЮ».


 
    Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте, который в прошлом сезоне стал чемпионом Англии в составе «Лестер Сити», сравнил ситуацию внутри команд в прошлом и в нынешнем сезонах. «Всё по-др...


 
    Полузащитник «Лестер Сити» Демарай Грей попал в сферу интересов «Ливерпуля». Главный тренер красных Юрген Клопп намерен летом усилить атаку своей команды. Как пишет The Telegraph, ...


 
    11 февраля в Витории, на стадионе «Мендисорроса» состоится матч 22-го тура Примеры между «Алавесом» и «Барселоной». Встреча начнётся в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую ...


 
    Сегодня, 11 февраля, на Кипре стартовал Кубок ФНЛ — 2017, в котором участвуют 16 команд. «Чемпионат» покажет видеотрансляции всех матчей Кубка ФНЛ в режиме онлайн, календарь игр — ...


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением об игре голкипера Клаудио Браво, который в последних трёх матчах «горожан» оставался в запасе. «Моё мнение ...


 
    Футболисты «Краснодара» завершили программу зимних зарубежных сборов. Чартер с «горожанами» на борту вылетел из аэропорта испанской Малаги и пять часов спустя благополучно приземлился в Краснодаре. ...


 
    Футбольная ассоциация Англии намерена в сезоне-2017/18 увеличить количество проверок на допинг в английском футболе. Организация планирует провести почти 5000 допинг-тестов, что вдвое больше, чем в се...


Роман Санжар получил тренерский Pro-диплом Уефа

Наставник донецкого клуба специально для этого на день покинул Анталию, где ко второй части сезона готовится его команда, и прибыл в Центр лицензирования Федерации футбола Украины.


5 матчей выходных, которые нельзя пропустить

Может, «Ливерпуль» и не покажет лучший футбол, но это точно лучший матч, который вы можете посмотреть в выходные.


Экспресс дня. Моуринью сильнее Мадзарри

«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»Футбол. Чемпионат Англии. 25-й тур Жозе Моуринью закрыл серию из трех ничьих кряду более чем убедительной победой над действующим...


Кураньи в брестском «Динамо». Что происходит?

На будущей неделе в Москве стартует традиционный «Кубок Легенд» с участием ветеранов мирового футбола. В турнире примет участие и Кураньи.


Фанаты «Баварии» и рассказ Виллиана. Обзор главных событий...

«Советский спорт» собрал подборку самых ярких событий в европейском футболе за прошедшие пять дней.


Гарик Мартиросян – гость телепроекта «Вечерний Ургант»...

Фото опубликовано Гарик Мартиросян (@martirosian_official) Фев 10 2017 в 2:53 PST Речь зашла, конечно, и о футболе.


Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

Вместимость: 45 362 По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1 Текстовая трансляция: LiveResult.ru Судья: Энтони Тэйлор Статистика встреч: +76=43-47.


Прогноз на матч «Ингольштадт» – «Бавария»

Футбол 3, Сетанта Спорт+, Eurosport 2 North-East Текстовая трансляция: LiveResult.ru Судья: Феликс Цвайер Статистика встреч: +0=0-4.


Чалов и Жамалетдинов уедут в «Челси», «Терек» сменит название...

В конце недели портал "Евро-Футбол.Ру" традиционно подводит итоги. Собираем новости, которые на первый взгляд кажутся не очень реальными, но вовсе не невозможными.


Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»

Вместимость: 76 212 По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1 Текстовая трансляция: LiveResult.ru Судья: Роберт Мэдли Статистика встреч: +16=5-5.


Прогноз на матч «Алавес» – «Барселона»

«Барселоне» тяжело играть с командами, которые демонстрируют закрытый футбол, потому ставку на отсутствие быстрого гола считаю очень надёжной.


В Анголе во время футбольного матча погибли 17 человек, 80...

Ранены около 80, из них пятеро в тяжелом состоянии. По словам руководителя местной больницы Эрнесто Луиса, большое число желающих пыталось попасть на футбол и в...


В рай на свинье. Почему Мартен Фуркад прав, а Россия — уныла

Фуркад сам сказал, что финиширует хуже, он вёл борьбу на хитрость и выиграл её. Это всё равно что играть в футбол все 90 минут и обижаться на то, что Зидан...


«Арена Львов»: «Олимпику» надо поторопиться с подписанием...

Если такого соглашения не будет, то мы, наверное, откажемся от предложения», — сказал Болкун в комментарии телеканалу «Футбол 1». Напомним...


«Зенит-Арена» пройдет «народную проверку» 10 тысячами...

«Все это будет посвящено рассказу о том, что такое футбол и почему мы все так любим эту игру», — сообщается в заявлении. В сей день арена примет уже 35 тыс. человек.


Смертельный кошмар на футболе: 17 человек погибло в давке...

По меньшей мере 17 болельщиков, среди которых были и дети, погибли в результате давки на футбольном стадионе в городе Уиже на севере Анголы. …Как рассказали очевидцы, фанаты пытались взять ворота стадиона штурмом, из-за чего и произошла трагедия.


Марадона – сотрудник ФИФА

Наконец-то я могу исполнить свою мечту. Буду работать над чистотой и прозрачностью ФИФА рядом с людьми, которые действительно любят футбол.


Об авторе «Чакертнер» без кавычек

– Это все равно, как сказать, что футбол исчерпал себя. Телепроект - это тоже игра, но интеллектуальная.


О графическом символе сома, исключительности Кыргызстана для...

В ближайшие три-четыре года Катар будет тратить на подготовку чемпионата мира по футболу в 2022 году по $500 млн в неделю.


Юрий Габовда, скорее всего, продолжит карьеру в «Александрии»

На 90 процентов это решено. Это игроки неплохого уровня, а физически подтянуть мы всегда их успеем", — как передает football.by, рассказал Шаран в интервью телеканалу "Футбол 1".


В Анголе перед футбольным матчем задавили 17 человек; игра...

Так в результате давки на трибунах стадиона в Шеффилде перед началом полуфинального матча Кубка Англии по футболу "Ливерпуль"...


Гвардиола заявил, что у Браво не получается в Англии из-за...

Клаудио – один из лучших вратарей мира. Об этом свидетельствует его карьера. Но в Англии специфический футбол, здесь много навесов с фланга.


Н.И.Меркушкин: «В Самарской области будут построено еще...»

Прежде всего, стоит задача закончить строительство всех объектов к Чемпионату мира по футболу, продолжить исполнять план подготовки к празднованию...


Двух украинских футболистов пожизненно дисквалифицировали за...

Федерация футбола Украины вынесла жестокое наказание нападающему Сергею Артюху и полузащитнику Артему Евланову.
Об этом сообщает "Футбол 24".


В Англии ужесточат борьбу с допингом в футболе

Футбольная ассоциация Англии серьезно займется вопросом проверки футболистов на допинг. …Ожидается, что на проверки организация потратит 2 миллиона фунтов.


FA в сезоне-2017/18 вдвое увеличит допинг-тесты и потратит на...

Футбольная ассоциация Англии намерена в сезоне-2017/18 увеличить количество проверок на допинг в английском футболе.


Джон ХЕЙТИНГА: «Я больше не могу брать в аренду частные...»

– Когда я играл в футбол, вокруг меня крутились очень большие деньги, – сказал для 1limburg Хейтинга. – Расходы были соответствующие.


Голодюк: жду предложений еще неделю

Хочется ехать уже куда-нибудь, но тренироваться и набирать форму", — заявил хавбек в интервью каналу Футбол 1. Голодюк выступал в составе Ворсклы с минувшего лета, но...


«Генгам» — «Лион»: онлайн-трансляция начнется в 19:00

В 19:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Генгам» — «Лион». Последний матч между собой: «Лион» — «Генгам» 1:3 (полная статистика встреч).


«Дармштадт» — «Боруссия Д»: онлайн-трансляция начнется в 17:30

В 17:30 в чемпионате Германии по футболу начнётся матч «Дармштадт» — «Боруссия Д».


«Ингольштадт» — «Бавария»: онлайн-трансляция начнется в 17:30

В 17:30 в чемпионате Германии по футболу начнётся матч «Ингольштадт» — «Бавария». Последний матч между собой: «Бавария» — «Ингольштадт» 3:1 (полная статистика встреч).


«РБ Лейпциг» — «Гамбург»: онлайн-трансляция начнется в 17:30

В 17:30 в чемпионате Германии по футболу начнётся матч «РБ Лейпциг» — «Гамбург». Последний матч между собой: «Гамбург» — «РБ Лейпциг» 0:4 (полная статистика встреч).


Прогнозы на спорт. Аланьяспор – Генчлербирлиги. Тотал меньше...

...поэтому тоже стремится удержаться ближе к середине турнирной таблицы, чтобы не увязнуть в борьбе за сохранение прописки в элите турецкого футбола.


FA в следующем сезоне потратит 2 млн фунтов на почти 5000...

Футбольная ассоциация Англии намерена в сезоне-2017/18 увеличить количество проверок на допинг в английском футболе. FA планирует провести почти 5000 допинг-тестов...


Футбол: «Луч» завершил первый сбор в Турции ничьей, а второй...

«Луч-Энергия» провел третью заключительную контрольную встречу на сборах в Турции. Соперником «желто-синих» выступил казахстанский «Окжетпес», игра с которым завершилась вничью – 1:1, передает ДВ - РОСС.


Промо матча Кяпаз – Карабах

Azerisport.com представляет промо-видео матча 18-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между гянджинским «Кяпазом» и агдамским «Карабахом».


Прогнозы на футбол. Османлыспор – Трабзонспор. Тотал больше...

Новости из стана команд накануне матча Османлыспор – Трабзонспор Османлыспор: Папа Алиун Ндиайе вернулся после участия в Кубке Африканских Наций, поэтому не исключено, что мы увидим его в предстоящем поединке. …Коэффициенты и факты статистики накануне матча Османлыспор – Трабзонспор Османлыспор выигрывал первый тайм и матч в целом в последних трех поединках против Трабзонспора во всех соревнованиях.


В Сети появилось фото демонтажа терминала В волгоградского...

Напомним, что демонтаж старого и строительство нового здания международного терминала ведется в рамках подготовки города к предстоящему чемпионату мира по футболу в 2018 году.


Капелло сожалеет, что не ушел в ПСЖ в 2013 году.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что сожалеет о том, что не ушел из сборной России во французский ПСЖ в 2013 году.


Игры чемпионата Пскова по мини-футболу приближаются...

В чемпионате города Пскова по мини-футболу осталось сыграть три тура. Уверенно возглавлявший турнирную таблицу на протяжении большей части дистанции «Автофаворит» в...


11 февраля. Сегодня родились... Ван дер Варту — 34 (ВИДЕО)

Сегодняшний день подарил миру несколько известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Александр Кобахидзе (1987) — грузинский полузащитник турецкого «Гезтепе».


Павел Могилевский стал старшим тренером ФК «Ротор - Волгоград»

Как сообщают в клубе, всего за карьеру действующего игрока сыграл 357 матчей, 106 из которых в высшем дивизионе российского футбола, и забил три мяча. Как сообщают ВДТВ в...


Модный лук. Почему Лукаку нельзя пускать в топ-клубы

«Я живу, ем, дышу футболом в режиме 24 на 7 и всегда трачу много времени на те аспекты, в которых мне следует прибавить.


Хосеп Гвардиола: Убежден в том, что Браво - один из лучших...

Конечно, здесь, в Англии, футбол более специфический – здесь больше передач с фланга, больше каких-то особенных деталей. Но это не отменяет того факта, что Клаудио...


Антонио Конте: "Разочаровал жену своей поездкой на матч..."

В воскресенье весь день смотрел футбол - матчи "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", затем Серию А. Я очень привязан к футболу...


Тамаш КАДАР: «Я смогу проявить свои лучшие качества...»

Какие игровые аспекты считаешь своими сильными сторонами? - Считаю себя командным, думающим игроком, люблю осмысленный, «интеллектуальный» футбол.


Сегодня в Лондоне открывается выставка, где представлены...

Томат-пюре» (1929) Екатерины Зерновой и «Футбол» (1926) Юрия Пименова. Работы переданы в фонд в 30-е годы прошлого века. Выставка «Революция.


Шабанов простил Волыни две зарплаты

Экс-защитник Волыни Артем Шабанов простил клубу задолженность по зарплате за два месяца, сообщает телеканал Футбол 1.


В Саратовской области стартовала «Лыжня России»

...10 километров (мужчины и женщины), 5 километров (юноши и девушки), а также 2018 метров в честь предстоящего чемпионата мира по футболу.


«Я – девчонка, которая никогда не играла в футбол».

Отец, сам в прошлом игравший в футбол, одергивал, призывая сначала закончить школу.
«По мнению Мино, я – девчонка, которая никогда не играла в футбол.


«Ливерпуль» – «Тоттенхэм»: Когда играют, по какому каналу...

Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://5match.co/match-futbol-1.html.


«Урал» снова обвиняют в договорном матче – с румынской...

Букмекеры превратили футбол неизвестно во что», – цитирует Левина «Советский спорт». Зимнее межсезонье. Контрольный матч.


Экс-футболист «Зенита» Тимощук завершил спортивную карьеру

Тем не менее, Тимощук признался, что с футболом порывать не станет, тем более, что у него есть предложения о тренерской работе: "Были какие-то клубы, но я уверен...