на 14:22 четверг 2 февраля


 
    Особенно в матче с Особенным.


 
    Капитан мадридцев был очень голоден.


 
    Увидев это, вы передумаете отдавать ребенка в футбольную секцию.


 
Eurosport - Главное - Футбол
Лэмпард завершил карьеру
    Новость, от которой всем станет грустно.


 
    Экс-полузащитник сборной Англии и легенда лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард завершил карьеру. Об этом он написал на своей странице в Instagram.


 
    Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси может выбыть из строя примерно на один месяц из-за повреждения, сообщает Mirror. Футболист в нынешнем сезоне уже пропустил несколько матчей из-за травмы и в ...


 
    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал будущее полузащитника Алексея Миранчука, который не планирует подписывать новый контракт с клубом. О нюанс...


 
    Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал будущее полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, который точно не подпишет новый контракт с клубом. О нюансах пе...


От судьбы не уйдешь?

Вот вам лишний пример того, как пагубно влияет на футбол политика.
Поступок беспрецедентный не только для украинского футбола.


АПЛ прогноз Кристал Пэлас - Сандерленд/ Саутгемптон - Вест Хэм...

Турнирное положение подтверждает мое убеждение, что команды достойны друг друга, и просматривая предстоящую игру сможем насладиться английским футболом...


В Казани открылся центр выдачи паспортов болельщиков

В Казани наряду с Москвой, Сочи и Санкт-Петербургом в преддверии Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года началась выдача паспортов болельщиков.


Кто такой новичок «Динамо» Александар Пантич?

Сергей Ребров отметил его агрессивность в обороне (только агрессивность эта частенько выходит за грани дозволенного!) и умение работать с мячом. Журнал «Футбол».


Гедеш: «Я отказал МЮ, так как в Париже мне нравится больше...»

Знаю, что английский футбол отличается от французского, но, если говорить честно, думаю, что для такого молодого игрока, как я, лучше было перейти в ПСЖ.


Переходы грузинских футболистов в зимнее трансферное окно

...К сожалению, ни в первом, ни во втором списке нет ни одного клуба из топ-5 европейских чемпионатов: Англия, Испания, Италия, Германия и Франция, где уровень футбола просто не...


Эконадзор привлек к ответственности генподрядчика трассы М-11

Напомним, что скоростная платная трасса между столицей и Петербургом должна быть построена к Чемпионату мира по футболу 2018 года.


Кяпаз обратился к болельщикам

Гянджинский «Кяпаз» обратился к болельщикам в связи с перенесенным домашним матчем 16-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Зире».


Спецподразделения ростовской Росгвардии в 2016 году...

Также наши инженерно-технические группы проводят обследования всех объектов, которые готовятся к проведению Чемпионата мира по футболу", - пояснил В.Жигула.


Игуаин: «Ювентус научит вас побеждать»

...тогда, бьянко-нери выложили за лучшего бомбардира Серии А 90 миллионов евро, сделав таким образом этот трансфер самым дорогим переходом в истории итальянского футбола.


Казань к ЧМ по футболу хотят подсветить по-новому

В столице республики к Чемпионату мира по футболу должна быть создана новая архитектурно-художественная подсветка.


Агент признал свою ошибку в сорвавшемся из-за обвинений...

В интервью телеканалу Футбол 1 Кузьменко отметил, что инициатива вернуться в Бетис, которому принадлежит форвард, является общей...


Замглавы свердловского минимущества отстранили на время...

Ранее сообщалось, что по делу о коррупции в рамках реконструкции стадиона "Екатеринбург Арена" к чемпионату мира по футболу 2018 года были взяты под стражу глава министерства...


Бразильский киберспортсмен показал Роналдо, как играть...

В ролике киберспортсмен Педро «LEP» Луйс Маркари объясняет основные моменты двукратному чемпиону мира по футболу в составе сборной Бразилии.


Тренер героических исландцев переходит под знамёна Норвегии

Во-вторых, они не вылетели сразу, а продержались до четвертьфинала, победив самих родоначальников футбола...


Агент Зозули: «Переход Романа в „Райо Вальекано" - моя ошибка»

Владимир Кузьменко - о несостоявшемся трансфере украинского нападающего Агент Романа Зозули Владимир Кузьменко в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал ситуацию...


Свердловской области увеличили средства на дороги

На данный момент завершено 50% работ, а остальные власти намерены завершить к концу 2017 года, в рамках подготовки к играм группового этапа ЧМ-2018 по футболу.


Стоимость стадиона «Екатеринбург Арена» ниже изначальной на...

Газета «Советский спорт» опубликовала на своем сайте рейтинг стадионов, которые строятся к Чемпионату Мира по футболу. Так, стало известно, что строительство стадиона в...


EPL Manager: Обзор двацать третьего тура АПЛ

На сайте championat.asia обзор двацать третьего тура английской премьер-лиги и подведение итогов недели фентези-футбола EPL Manager.


В Славянске спортсменам победителям вручили сертификаты на...

...16 спортсменов из олимпийских видов спорта (вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, легкая атлетика, современное пятиборье, футбол)...


Представляем соперника Шахтера: Ольборг

Прямая трансляция - на телеканале "Футбол 1", текстовая - на shakhtar.com.


Камышинский «Авангард» победил в турнире по мини-футболу...

Очередной турнир по мини-футболу среди ветеранов прошел в Камышине. Спортсменов традиционно разделили на две возрастные группы — 40+ и 50+.


Атака слева

Теперь Зозуля полгода будет смотреть футбол с трибуны, так как в предыдущем клубе его успели вычеркнуть из заявки на сезон.


Стал известен претендент на пост главного тренера «Ордабасы»

Этот наставник известен больше по работе в мини-футболе — входил в тренерский штаб национальной сборной России, тренировал ряд команд.


Лето с Марией Шараповой. Теннисистка представила спортивные...

А в мае на Пушкинской набережной появится спортивная база для силовых тренировок, занятий футболом, танцами и сайклингом.


Футболист сборной Украины устроил драку в товарищеском матче

Полузащитник сборной Украины по футболу Артем Путивцев, выступающий за польскую «Термалику», устроил драку в товарищеском матче с болгарским «Лудогорцем».


Посетители парка Горького летом смогут заняться плаванием...

В новом летнем сезоне посетителей парка Горького в Москве ждут футбол, плавание, танцы, йога, сообщается на портале правительства российской столицы.


Астемир Гордюшенко: «Кому-то пойдет на пользу введение...»

Все зависит от самого человека. Я считаю, что на первом месте должен быть футбол. (Виталий АЙРАПЕТОВ) Полностью интервью Гордюшенко.


Пикантное фото Виктории Лопыревой произвело фурор в Сети

Лопырева удостоилась эпитетов: «богиня», «шикарная женщина», «настоящая красавица». Некоторые фанаты напомнили, что она еще и неплохо разбирается в футболе.


Глава департамента билетирования Универсиады-2017 дал...

Перекупщики были всегда, везде. Я лично с ними сталкивался на Олимпийских играх, на чемпионатах мира по футболу, на чемпионатах мира по легкой атлетике.


Шведский тренер поведет сборную Норвегии на пути к Мундиалю

С норвежской Федерацией футбола Лагербек заключил контракт до 2019 года. Первым испытанием для шведского тренера станет матч отборочного турнира к...


Виртуальные «Крылья»

Международная федерация футбола (ФИФА) включила в свою новую стратегию развития организации пункт, связанный с киберфутболом.


Директор ФК «Рязань» вошёл в состав комитета...

В Москве, в Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполкома Российского футбольного союза, на котором директор ФК «Рязань» Владислав Авдеев вошёл в состав комитета...


Три воспитанника академии «Анжи» перешли в основную команду

...Аликади Саидов и Рустам Мачилов, а также выпускник каспийского училища олимпийского резерва по футболу Арсанбег Муртазалиев и Шамиль Муртузалиев...


Минтранс Подмосковья изменит дизайн карты «Стрелка»... 02.02.2017 - 15:25, Телеканал 360°

Минтранс Подмосковья и ЕТК рассматривают возможность создания специального дизайна карты «Стрелка» к чемпионату мира по футболу, сообщил телеканал «360».


Дети в Люберцах примут участие в игре-квесте 4 февраля

Всего их пять: баскетбол, тир, дартс, футбол и одно интеллектуальное задание. Собрав все кодовые слова на каждом пункте, команды направляются на финиш.


Фрэнк Лэмпард объявил о завершении карьеры

«После 21-го незабываемого года, я принял решение о том, что сейчас самое верное время уйти из футбола. Вместе с тем, в последнее время...


Азербайджан поднимется в рейтинге ФИФА

Сборная Азербайджана по футболу может подняться в предстоящем февральском рейтинге ФИФА. Как передает azerisport.com, «милли» может подняться с 90-й строчки...


Транспортные карты «Тройка», «Стрелка» и «Подорожник» будут...

ЧМ-2018 впервые будет проведен в России, да и в РФ станет первой страной-хозяйкой Восточной Европы по чемпионату мира по футболу.


Сборная Египта заставила плакать футболистов Буркина-Фасо

Первым финалистом Кубка африканских наций по футболу, что проходит в Габоне, стала сборная Египта.


Команды Южного Бутова приняли участие в спортивных играх...

В состязаниях приняли участие команды ЮЗАО, ЮВАО и Новой Москвы. Соревнования включали в себя турниры по мини-футболу, волейболу и стритболу.


Владимир Кузьменко: «Лучше пусть будет так, чем оставаться...»

...кто и чем занимается в «Райо Вальекано», мне бы и в голову не пришло предлагать Роме эту команду, — сказал Кузьменко в комментарии новостной службе телеканала «Футбол 1».


Суперкубок Таджикистана по футболу в этом году будет разыгран...

Матч за Суперкубок Таджикистана в этом году будет сыгран на новом Центральном стадионе в Гиссаре, который вмещает 25 тысяч зрителей, сообщили в пресс-службе Федерации футбола...


«При Эмери получал шансы, а Карпин сразу отправил в дубль»

— Из дубля «Локо» очень сложно пробиться в основную команду, а в Тольятти можно было сразу войти во взрослый футбол второй лиги.


Сергей Кравченко: «Все идет к тому, что „Днепр" повторит судьбу...»

Сейчас же наша задача — играть в футбол, поскольку это наша жизнь, наша любовь.
— В футболе всякое бывает, но я не думаю, что мы опустимся на дно.


Создание пограничной зоны на российско-белорусской границе...

Россия не имеет права в условиях сохраняющейся террористической угрозы, тем более накануне проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу...


Фрэнк Лэмпард завершил карьеру игрока

Легендарный футболист повесил бутсы на гвоздь. Знаменитый Фрэнк Лэмпард принял решение расстаться с профессиональным футболом.


Лэмпард завершил карьеру

«После 21 невероятного года в футболе я решил, что сейчас самое подходящее время, чтобы завершить профессиональную карьеру.


В России выпустили трехрублевую монету в честь ЧМ-2018...

Банк России запустил серию памятных монет в честь Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в четверг сообщает «Газета.Ru».


На ремонт Южного вокзала в Калининграде к ЧМ-2018 потратят...

В Калининграде отремонтируют городской ж/д вокзал за 73 миллиона рублей. Его готовят к чемпионату мира по футболу.


Заговорим по-английски и запустим новый поезд

Перед чемпионатом мира по футболу московские контролеры в метро и наземном транспорте пройдут курсы английского языка.


Гвардиола сравнил дебют Жезуса с выбором арбуза

Он хочет кем-то стать в мировом футболе», — так Гвардиола охарактеризовал игрока после встречи «Манчестера» с «Вест Хэмом».


Карты «Тройка» и «Стрелка» объединят с «Подорожником»... 02.02.2017 - 15:38, Телеканал 360°

Объединение карт планируется к чемпионату мира по футболу 2018 года для удобства болельщиков, сообщили в министерстве.


Сербы в России: команда Видича и Ивановича

Дальнейшая карьера. В футбол на профессиональном уровне больше не играл, но остался в структуре «Ростова» на правах селекционера.


Футболист Роналдо провел тренировку по LoL под руководством...

Напомним, что ранее двукратный чемпион мира по футболу приобрел часть акций бразильской киберспортивной организации CNB.


Испанские ультрас сорвали переход Зозули в «Райо Вальекано»

Эту информацию в комментарии телеканалу "Футбол" подтвердил и менеджер футболиста Владимир Кузьменко.


Во время ЧМ-2018 Россию посетит около 3 млн. туристов

По мнению Мутко, чемпионат мира по футболу в России посетит не меньше туристов, чем было в Бразилии во время ЧМ-2014. «Мы ожидаем порядка 700 тыс...


В Москве прошел турнир Российской национальной лиги...

...(тотальные слепые) 28 января 2017 года в г. Москве на центральном стадионе "Локомотив" прошел турнир Российской национальной лиги "Равные возможности" футбола слепых 5х5 В1...


ДЮСШ села Мишкино провела День без интернета

Команда молодежи села Мишкино устроила мастер-класс воспитанницам МБУ ДО ДЮСШ С. Апкаликовой. 29 января В. Каляев провёл очередной тур по мини-футболу...


Шавло: «Алексей Миранчук? Если у игрока нет мозгов и он не...»

...сообразить, что ему важнее, – играть в футбол или меркантильные интересы его окружения, то клуб тут
что ему важнее, – играть в футбол или меркантильные интересы его окружения, то...


Артист Петр Зайченко встретился с молодыми футболистами...

Инициатором встречи выступил заведующий кафедрой теории и методики футбола, профессор Александр Шамардин, почин которого горячо поддержал российский артист.


Бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии по футболу...

Р-Спорт. Бывший полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард завершил карьеру.


Агент Зозули прокомментировал отказ «Райо Вальекано» от...

Однако, несмотря на подобное яростное отношение, в испанском футболе инциденты, завязанные на национализме, происходят довольно регулярно.


В столице пресекли попытку теракта

Игорь Кулягин добавил, что перед стартом Кубка конфедераций-2017 и ЧМ по футболу-2018, которые пройдут в России, состоятся антитеррористические тренировки.


Поехали: эсер Александр Бурков начал предвыборную кампанию...

Тем более, что в Екатеринбурге в 2018 году пройдут матчи Чемпионата мира по футболу – город должен быть готов на все 100% к проведению мероприятия такого уровня.


К ЧМ-2018 по футболу в Казани появится...

К ЧМ-2018 по футболу в Казани появится новая архитектурно-художественная подсветка. Проект подразумевает грамотное световое зонирование...


Официально: Лэмпард завершил карьеру

Один из самых выдающихся полузащитников современности заявил, что в скором будущем надеется получить тренерскую лицензию и продолжить работать в футболе.


Коноплянка обыграл Олейника в биллиард «на желание»...

Бывшие игроки "Днепр" Денис Олейник и Евгений Коноплянка в свободное от футбола время развлекаются по полной. Парни сейчас выступают в чемпионате Германии...


Бывший капитан ФК «Челси» Фрэнк Лэмпард объявил...

Бывший капитан лондонского «Челси» и сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард официально объявил о завершении карьеры.


Гонсалу Гедеш: «„МЮ"? В Париже я буду чувствовать себя как...»

Знаю, что английский и французский футбол отличаются, но, если честно, я думаю, что для кого-то моего возраста, для молодого игрока было лучше перейти в «ПСЖ»...


«Ворскла» хочет подписать Шарпара и Дегтярева

Таблица трансферов УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе –.


К ЧМ-2018 резиденты «Garaжа» предложили создать в Ростове...

Такие оригинальные объекты инфраструктуры предлагается расположить в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.


Лучший английский полузащитник XXI века ушёл из футбола

У меня было несколько предложений продолжить карьеру в Англии или за рубежом, но в свои 38 я чувствую, что настало время открыть новую главу в своей жизни. Я очень горжусь теми трофеями, которые выиграл; горжусь, что более ста раз представлял свою страну в футболке сборной Англии; горжусь, что забил за карьеру более 300 голов.


В восьмом туре Чемпионата Москвы по мини-футболу выступят...

Юные спортсмены Братеева 4 февраля примут участие в восьмом туре зимнего Чемпионата Москвы по мини-футболу. Об этом сообщили организаторы соревнований.


Теория большого взрыва. Как построить топ-клуб и не облажаться

Итак, будущее футбола целиком зависит от вас. Может быть, возродить кого-нибудь из павших гигантов? Или подкинуть деньжат любимому клубу?


Иногда он возвращается

Евгений Дурнев - легенда владимирского футбола. Три сезона он сам выступал за "Торпедо". А в 2006 году возглавил клуб.


Компенсацию в €150 млн от УЕФА за Евро-2016 получило...

Футбольные клубы получат €150 млн за участие их игроков в чемпионате Европы по футболу, который состоялся в минувшем году. Об этом сообщили в...