на 10:18 воскресенье 28 июня


Йозеф Блаттер: Я ушел в отставку, чтобы убрать ФИФА с линии огня
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил, что покинул свой пост для того, чтобы снизить давление на организацию и спонсоров.

КОНМЕБОЛ может разорвать контракт с одним из своих спонсоров
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) может расторгнуть спонсорский контракт с маркетинговой компанией Datisa? сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Рейтер.

Бразильцы наступили на те же грабли
Напомним, на предыдущем Кубке Америки Бразилия проиграла в четвертьфинале Парагваю, уступив в серии пенальти со счетом 0:2. Футбол.

Девять комплектов наград разыграют в заключительный день...
Сильнейших выявят в бадминтоне, пляжном футболе, волейболе и велосипедном спорте. В минувший четверг российские спортсмены досрочно одержали победу в медальном зачете по...

«Быстроноги футболисты, словно ветер»
Частенько захаживал на футбол и Василий Сталин — то с подругами, то с друзьями.Когда Никита Хрущев возвращался в Москву из зарубежной поездки...

Гильерме полетел с «Локомотивом» на сбор в Австрию
Сбор в Австрии пройдет с 28 июня по 10 июля. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Популизм левых довел Грецию до ручки
Как остроумно подметил автор, тактика, основанная на выжидании, судя по всему, стала отличительной чертой не только греческой команды по футболу...

Александр Караваев: «Старался смотреть, как действует Срна...
Естественно, я знаю, что философия «Шахтера» основана на атакующем футболе, но при этом и о защите нельзя забывать.

Кержаков и Виллаш-Боаш: от любви до ненависти
Печально, что в нашем футболе за последние годы мало кто красиво уходил из команды своей жизни. Но Александр времени даром не теряет.

Пять самых интересных Instagram-аккаунтов политиков
В объектив камеры попадают и ежевечерние тренировки Кадырова, где президент активно тягает штангу, играет в футбол и боксирует на ринге.

Васин: после Австрии игроков сборной за людей не считают
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Сможет ли Аргентина обыграть Парагвай?
Прогноз Вряд ли стоит ожидать результативного футбола в этом матче. На кону стоит путевка в финал. Аргентина обладая мощным потенциалом в атаке...

«Шахтер» и «Динамо» были сильнее «Днепра»
...tiger, С одной стороны , мы уже ставку сделали на украинцев при Кучеревском.Так команда блиснула здорово, остановилась в шаге от трофея , показывала хороший футбол.Но на долгих...

Павел Кирильчик: «Будем делать всё возможное, чтобы подняться...
Я уже думал, что пора заканчивать с футболом, хотя и не хотелось этого делать. Но потом все нормализовалось. Меня всегда поддерживают жена и дети.

Чемпионат Башкирии-2015 по футболу: 8 тур - время «сАбирать»...
Накануне прошли матчи 8-го тура Чемпионата Башкортостана по футболу сезона 2015 года.

Nasty Ramos
...но им не представится лучшей возможности подписать Серхиа Рамоса — самого коварного, харизматичного и талантливого центрбека в современном футболе.

Сергей Гуренко: Почему «Стандард»? За Муслиным готов пойти...
Понимаю, чего он хочет, у нас с ним одни и те же взгляды на футбол. Мы всегда отлично ладили. Я сказал, что готов пойти за ним в любой клуб.

Еркебулан Тунгышбаев: Чтобы прогрессировать, надо всегда...
— Я всегда стараюсь оставаться хладнокровным. Как говорил мой первый тренер в футболе: голова должна быть холодной, а сердце — горячим.

Бразилия - Парагвай. Обзор матча - 1:1 (3:4)
Бразилия — Парагвай — 1:1 (по пенальти — 3:4) Любая сборная мира может играть в прагматичный, предельно аккуратный футбол, нацеленный на результат.

Инвалиды из регионов едут в Москву для бесплатного обучения...
Он тоже всегда был активным: играет в волейбол, хоккей, раньше – в футбол: "Я никогда не ощущал себя неспортивным. Напротив, я очень неусидчивый".

Женский Мундиаль. Англия неожиданно выходит в полуфинал...
На Кубке мира по футболу среди женских сборных, проходящем в Канаде, определились участники 1/2. Германия - Франция 1:1 (пен.

Программа празднования Дня города Архангельска
...пл. Мира 10.00 – старт 32-го Поморского марафона «Гандвик» 27-28 июня Зона рекреации на берегу Северной Двины (в районе пл. Мира)10.00 – городской турнир по пляжному футболу 28...

Валерий Карпин: «Я бы выделил Слуцкого, сумевшего на зубах...
Sport.ru / Футбол. Экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин высказался о работе коллег в минувшем чемпионате России. – Результат, конечно, это всё.

Хара сказал Кавани, что его отец сядет на 20 лет
Sport.ru / Футбол. Один из членов штаба сборной Уругвая Марио Ребойо рассказал, что произошло в эпизоде 1/4 финала Кубка Америки между защитником сборной Чили Гонсало...

Вратарь Гильерме отправляется с «Локомотивом» на сбор...
Sport.ru / Футбол. В воскресенье утром "Локомотив" вылетает в Австрию на предсезонный сбор, который продлится до 10 июля. Вместе с командой летят новички...

СМИ: Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в «Севилье»
Sport.ru / Футбол . Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в Испании, - сообщает TMW.

Кирьяков: Капелло так и не понял, куда он попал
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Сенсация на Кубке Америки: бразильцы вылетели в четвертьфинале
На проходящем в Чили Кубке Америки по футболу состоялась самая громкая сенсация — вылетела сборная Бразилии.

Бразилия проиграла Парагваю в четвертьфинале Кубка Америки
Сборная Бразилии по футболу в четвертьфинале Кубка Америки по пенальти уступила Парагваю и не сыграет с Аргентиной в 1/2 финала.

28 июня. Сегодня родились... Пятову — 31
Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом.

Англичанки вышли на чемпионок
Путевку в решающий матч соревнований родоначальницы футбола оспорят с действующими чемпионками планеты из Японии.

В Баку завершаются Первые Европейские игры
28 июн - Первый канал. Сегодня - последний соревновательный день. Бдут разыграны медали в таких видах спорта, как дзюдо, волейбол, пляжный футбол и...

По улицам Витебска водили «пленных немцев»
Потом шли выпускники школ, а за ними городская команда по американскому футболу «Витебские рыси». Затем прошли молодожены в свадебных платьях и семьи с детьми.

Украина - Испания: онлайн видеотрансляция футбола на...
Сборная Украины по пляжному футболу сыграет в заключительный игровой день Европейских игр сыграет с командой Испании.

Архангельская область: Силки для губернатора Орлова
Например, оповестить посредством верноподданных СМИ, что Архангельская область примет участие в Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Дмитрий Гунько: «Карпин мог бы возглавить сборную России»
– До мозга костей! Это человек, который 24 часа в сутки посвящает себя футболу и отдается работе без остатка, – сказал Гунько в интервью Sportbox.

Сакки: Залатан превзошел бы Месси, если футбол был бы...
"Златан Ибрагимович — один из величайших игроков мира. Если бы футбол был индивидуальным видом спорта, Златан превзошёл бы Месси".

Итоги четвертьфиналов Кубка Америки
Показав динамичный футбол в драматичном матче, команды не скупились на опасные моменты, однако исход игры в итоге решил один забитый мяч.

Михаил Серенко: «Волгоградскую консерваторию трудно...
Кстати, позиция ректора предсказуема, как финал игры российской сборной по футболу. На все слова критики у ректора один ответ – это...

«Сент-Луис Кардиналз» — «Чикаго Кабс». Прогноз Дмитрия...
Комментатор бейсбола, американского футбола, баскетбола на канале Viasat Sport, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Дмитрий Донской предложил свою ставку на матч регулярного...

В Москве завершаются Всемирные детские игры победителей
Накануне маленькие спортсмены, несмотря на дождь, играли в футбол, устроили соревнования по легкой атлетике. Дорожка была доступна всем желающим, включая и тех...

Гунько: кричать везде о первом месте не следует
Поэтому так скажу: достойное, успешное выступление, борьба в каждом матче, демонстрация того футбола, который будет прививать главный тренер, и достижение поставленных задач...

Европейские игры. Россия выиграла бронзу в волейболе. LIVE
Сегодня будет разыграно девять комплектов медалей: в волейболе, дзюдо, бадминтоне, пляжном футболе и велоспорте.

«Зенит» отказался от услуг Кержакова, Аршавина и Тимощука
На счету А.Кержакова - лучшего бомбардира российского футбола - 21 матч и четыре гола. А.Тимощук выходил на поле в 21 матче.

Сергей Гуренко: «Я сказал Муслину, что готов пойти за ним...
Понимаю, чего он хочет, у нас с ним одни и те же взгляды на футбол. Мы всегда отлично ладили. Я сказал, что готов пойти за ним в любой клуб.

Жертвы нападения в Тунисе: кто они?
Ему было всего двадцать два. Юноша - племянник Адриана Эванса. Он учился в университете Вустера, а также увлекался футболом.

В последний день Евроигр в Баку разыграют 9 комплектов наград
В Баку начинается семнадцатый, последний день первых Европейских игр. Сегодня, 28 июня, пройдут соревнования по бадминтону, пляжному футболу, веломотокроссу, дзюдо и волейболу.

Дунга: Отсутствие Неймара сыграло решающую роль в нашей...
Я понимаю разочарование болельщиков, но это футбол. Нам не удалось выжать максимум своих возможностей на этом турнире. Отсутствие Неймара сказалось на нашей игре.

Дата начала продаж билетов на финал Суперкубка УЕФА будет...
29 июня в Федерации футбола Грузии (ФФГ) состоится брифинг, на котором станет известно, когда начнется продажа билетов на матч за Суперкубок УЕФА в Тбилиси.

Дядя героя матча Парагвай - Бразилия умер, отмечая успех...
Дядя нападающего сборной Парагвая по футболу Дерлиса Гонсалеса, ставшего героем встречи со сборной Бразилии в четвертьфинале Кубка Америки, скончался после сердечного приступа...

Валерий Карпин: «Кержаков и Аршавин? Скажу лишь, что ни один...
Sport.ru / Футбол. Экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал заявление главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша о том...

Не хватило Халка? Как Бразилию «похоронили» Тьяго Силва...
Пенальти легко реализовал Дерлис Гонсалес. Вырвать победу в основное время сборной Дунги не представлялось возможным. Она продолжила свой вялый футбол.

Гунько отрицательно относится к лимиту на легионеров в РФПЛ
Итог лимита на легионеров - игра сборной", - цитирует Гунько Sportbox. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.