на 2:15 вторник 30 июня


 
    Алексис Санчес ведет своих парней к триумфу на домашнем Кубке Америки.


 
    "Арсенал" проявляет интерес к защитнику "Наполи" Фаузи Гуляму, сообщает Metro. Стороны планируют начать переговоры на этой неделе. Лондонский клуб готов предложить за 24-летнего игрока 9 миллионов фунтов. Также интерес к алжирцу проявляют "Челси" и "Манчестер Сити".


 
    «Аль-Джазира» была вынуждена отказаться от приобретения у «Ромы» нападающего Жервиньо. Римляне согласились отпустить ивуарийца за € 13 млн, но клуб из Объединённых Арабских Эмиратов не смог дог...


 
    Президент «Катании» Антонио Пульвиренти признался в подкупе...


 
    «Рубин» предложил € 1,5 млн за нападающего «Бешикташа» Мустафу Пектемека, утверждает Derin Besiktas. Казанцы ...


Беларуси предложили провести Европейские игры
Если за престижными турнирами стоит очередь, то этот пока в их когорту не входит. Там нет звезд баскетбола, футбола, легкой атлетики, плавания, а значит...

Суркис не уверен, что ЧМ-2018 состоится именно в России
"ФФУ действующий член FIFA - международной организации, обладающей эксклюзивными правами на проведение Чемпионата мира по футболу.

Покупатели разнимали подравшихся на парковке Сити-парка...
Прибывшие на место ЧП полицейские увидели мужчину в порванной футболе, а рядом другого, который рвался в драку, однако его удерживали другие молодые люди.

Сочинские футболисты выиграли юниорский турнир
На минувшей неделе в Азове прошел турнир ЮФО-СКФО по футболу среди игроков 2005 года рождения. Участие в нем принимали 8 команд со всего Юга России.

Календарь отборочного турнира ЧМ-2018 в Европе будет сверстан...
Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что календарь отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в европейской зоне будет сформирован 26 июля.

Алексей Сорокин вошел в комитет национальных ассоциаций УЕФА
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу - 2018.

В чемпионате Беларуси сыгран 12–й тур. И получился он крайне...
Играйте в футбол, получайте удовольствие. Что спорить с арбитрами? Я никогда не спорю.

Российские боксеры завоевали уже 6 лицензий в Рио
и синхронном плавании // О порядке отбора в Рио в бадминтоне, пляжном волейболе, гольфе, настольном теннисе и теннисе // О порядке отбора в Рио в баскетболе, футболе, хоккее на траве...

«Рубин» стал пятым на первенстве России
Казанский «Рубин» (тренеры Игорь Родькин, Дмитрий Игдисамов), обыграв краснодарскую «Кубань», занял пятое место на первенстве России по футболу среди команд спортивных школ...

Дмитрий Аленичев: «На счёт 12:0 я не обращаю внимание»
Sport . ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после товарищеского матча против "Дорнбирна" (12:0) сказал, что доволен выступлением подопечных.

Сергей Прядкин и Николай Толстых выбраны в составы комитетов...
Также выбраны председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников (в судейский комитет УЕФА), президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев...

Досрочный пенсионер
Понятно, почему в федерации футбола, где привыкли планировать на будущее и знают наперечет следующих наставников сборной, не хотели спешить.

Александр ЦОРНИГЕР: «Цель „Штутгарта“ - не иметь ничего...
Это – следующий шаг. Цель "Штутгарта" – не иметь ничего общего с зоной вылета. Для меня важно поставить тот футбол, который я пропагандирую.

Россия будет финансировать 6 из 8 «профессиональных»...
Россия решила практически полностью финансировать из своего федерального бюджета весь «профессиональный» футбол оккупированного ею украинского Крымского полуострова.

В ближайшее время Хиддинк покинет пост главного тренера...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы по футболу.

Шанс на баланс. Как новый лимит изменит российские клубы
Хорошие легионеры должны быть в нашем чемпионате, так как они привносят некую новизну в наш футбол. Но у «Рубина» своя политика.

Золотой рейс. Версия-2015
А пляжный футбол? Сумасшедшая динамика, потрясающие по красоте удары и сейвы и полная непредсказуемость. Что еще нужно зрителю?

«Зенит» сыграет с «Тосно» в первом контрольном матче межсезонья
Сегодня нападающий "Зенита ", лучший бомбардир в истории клуба и вообще российского футбола, прокомментировал свои ближайшие планы: Андре...

Привезли все золото Европы
- Нет. Сейчас такой пляжный футбол, что героем один игрок быть не может. Выиграли, благодаря всем футболистам, выходившим на поле. - Отметили победу?

Чемпионат по большому футболу стартовал на Камчатке
На Камчатке стартовали игры краевого чемпионата по футболу среди взрослых любительских команд.

Прядкин, Бабаев и Толстых выбраны в составы комитетов УЕФА
Прядкин вошел в комитет по клубным соревнованиям УЕФА, Бабаев - в комитет по лицензированию клубов, Левников - в судейский комитет, Алиев - в комитет по мини-футболу и...

Владимир Петров: ...Капелло работать на российский футбол»
Sport.ru / Футбол . Накануне своего Дня рождения легендарный хоккеист Владимир Петров дал интервью Sovsport.ru. - Что делать с Капелло?

«Терек» объявил об уходе Аилтона
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Терека" Аилтон Алмейда провёл в понедельник последнюю тренировку в составе грозненцев.

Президент ФИФА Блаттер станет героем пьесы в жанре...
Sport.ru / Футбол. Театральная компания, одним из совладельцев которой является бывший кандидат в президенты ФИФА и глава Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB)...

Али Гасанов: Мы усовершенствуем стратегию развития...
В предстоящие годы в Баку пройдут Всемирная шахматная олимпиада, Исламские игры солидарности, матчи чемпионата Европы по футболу.

Дорога к Евро-2016: пути сборной Нидерландов и Гуса Хиддинка...
Гус Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов.

Блаттер станет героем «черной комедии» в голландском театре
Прототипом одного из героев будущего спектакля в театре в Нидерландах станет пока еще глава Международной федерации футбола Йозеф Блаттер.

Старожил виража: «Виллаш-Боаш плюнул в душу всем...
Я человек с виража и не всегда ассоциирую себя с любителями футбола среднестатистическими, но здесь плевок в душу нам всем.

Рыжков: методы работы Булатова с «Арсеналом» схожи с теми...
"Понятия остались те же: никаких длинных передач, а только короткий и средний пас, атакующий футбол, игра первым номером. В каких-то моментах есть изменения...

Дисквалификация Хары сокращена до двух матчей
Дисквалификация правого защитника сборной Чили Гонсало Хары сокращена с трех до двух матчей. Как информирует портал Goal.com, апелляция чилийской Федерации футбола (ANFP)...

Любишь футбол? Докажи на поле
Мы видим, что люди хотят играть в футбол. Так почему же не предоставить им такую возможность? В планах клуба — организация лиги «Арсенала».

Повесть о министре спорта Виталии Мутко, наших шансах...
Кстати, о штанге в частности и о футболе в целом. Министр спорта РФ Виталий Мутко сказал тут недавно: «Наша сила в том, что мы этого хотим, мы едины».

Повод всегда найдется: 30 июня
Это был один из двух финалов европейских чемпионатов, в котором сработало правило «золотого гола», действовавшее в футболе с 1993 по 2004 годы.

Гус Хиддинк ушел с поста главного тренера сборной Нидерландов
Гус Хиддинк ушел с поста главного тренера сборной Нидерландов по футболу, передает ТАСС со ссылкой на Королевский футбольный союз страны.

Кержаков может продолжить свою карьеру в Казахстане
Кержаков – воспитанник петербургского футбола. Лучший бомбардир в истории российских чемпионатов, а также рекордсмен по количеству голов за сборную России.

Газзаев требует закона о запрете тренеров-иностранцев
Подробности скандального увольнения итальянского тренера из национальной команды по футболу читайте на странице Сборная и Капелло.

Мы помним!
Игрок команды элитного эшелона отечественного футбола - воронежского «Труда» (1961), воронежской «Энергии» (1963).Похоронен в Воронеже.

Во время ЧМ-2018 в Нижнем болельщики смогут забронировать...
Во время проведения чемпионата мира по футболу у болельщиков появится возможность забронировать автобусы и вагоны поездов для того, чтобы их разукрасить.

Вратарь Юрченко еще не принял решение об игре за сборную...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Бывший тренер российской сборной по футболу Гус Хиддинк...
По данным издания, на должность Хиддинка будет назначен его ассистент Данни Блинд. Напомню, при заключении контракта с Хиддинком планировалось, что Блинд примет голландскую сборную по окончании Евро-2016.

Дмитрий Аленичев: «Многие моменты матча с австрийским клубом...
Главное, что самим ребятам понравился футбол и они, как, кстати, и я, получили от него искреннее удовольствие.

Вместе весело бежать
В спортивных праздниках, устроенных в этот день по всей области, мероприятиях на дворовых площадках, эстафетах и соревнованиях по футболу, пионерболу...

Михаэль ван Праг стал вице-президентом УЕФА
Голландец хочет решать проблемы футбола. Voetbal International сообщает о том, что Михаэль ван Праг стал вице-президентом УЕФА.

Дисквалификация Хары сокращена до двух матчей
КОНМЕБОЛ приняла апелляцию Федерации футбола Чили и сократила дисквалификацию защитника Гонсало Хары с трех до двух матчей.Напомним, 29-летний игрок...

12:0 - рекорд Аленичева
Тем более с таким соперником. Но что должно было понравиться Аленичеву – это не счет, а то, что все 90 минут команда страстно хотела играть в футбол...

...встречу в рамках чемпионата России по американскому футболу
Встреча имела огромное значение в турнирном отношении. Наши парни в первом туре с трудом переиграли аутсайдеров группы, московских «Драконов», а затем крупно уступили «Витязю» из Подольска.

Хиддинк больше не тренирует голландцев
Гус Хиддинк, главный тренер голландской сборной по футболу, официально отправлен в отставку.

Дисквалификация Хары за инцидент с Кавани сокращена до двух...
Федерация футбола Чили оспорила дисквалификацию защитника Гонсало Хары, полученную
В результате Кавани был удален с поля. Самый отвратительный игрок мирового футбола.

Сборная Нидерландов объявила о расторжении контракта...
Sport.ru / Футбол . Королевский футбольный союз Нидерландов объявил о достижении договорённости по расторжению контракта с Гусом Хиддинком.

Дисквалификация Хары сокращена до двух матчей
КОНМЕБОЛ удовлетворила апелляцию Федерации футбола Чили и сократила дисквалификацию защитника чилийцев Гонсало Хары с трёх до двух матчей, сообщает...

Победителей I Европейских Игр тепло встретили на Родине
Теперь это ориентир для участников следующих европейских игр. Особенно тепло приветствовали российских пловцов и чемпионов по пляжному футболу.

Чужого не надо
Внушает оптимизм и распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева о корректировке проектной документации стадионов, где пройдет Чемпионат мира по футболу-2018 в части...

Хиддинк покинул сборную Нидерландов
Гус Иванович, как прозвали его наши любители футбола, привел сборную России к лучшему в ее истории результату - бронзовым медалям Евро-2008.

УЕФА распахнул двери перед россиянами
Кроме того, в состав комитетов вошли председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников, президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев...

Дисквалификация Гонсало Хары сокращена до двух матчей
Южноамериканская конфедерация футбола приняла апелляцию на дисквалификацию защитника сборной Чили Гонсало Хары.

«Челси» предложил 6 миллионов фунтов за Асмира Беговича
...выбив мяч из своей штрафной и попав в противоположные ворота.Этот гол был занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый дальний в истории футбола.

Россия будет финансировать крымские клубы
Стало известно, что Федерация футбола Крыма... Финансирование шести клубов чемпионата Крыма будет осуществляться из государственного бюджета России.

Алтидор: «После ЧМ-2014 сборная США вышла на новый уровень»
На меня свалилась целая куча проблем, ведь в Штатах игроки редко приходят в большой футбол в таком юном возрасте.

Андрей Гордеев: «Сильную команду можно создать и без Это’О»
О том, что при правильном подходе к футболу можно создать команду в куда более скромных условиях. – Я от тех слов не отказываюсь.

ФК «Ростов» подписал новый контракт с Курбаном Бердыевым
"Ростов" завершил сезон чемпионата России по футболу на 14-м месте в турнирной таблице, и по результатам переходных матчей сохранил место в премьер-лиге в следующем сезоне.

Рэпер Дидди упал в яму во время выступления на BET Awards
22 июня рэпер был задержан и доставлен в полицию Лос-Анджелеса после того, как он, вооруженный гирей, пытался напасть на тренера детской команды по футболу...

Алексей Прудников: Если Чили выиграет, я Пиночета зауважаю!
Да и во всём мире футбол подравнивается. В футбол дети сейчас играют везде, а особенно в тех районах, где денег не хватает.

Умер Йозеф Масопуст
Один из лучших игроков в истории чехословацкого футбола Йозеф Масопуст скончался после продолжительной болезни на 85-м году жизни.

Хиддинк официально ушел с поста главного тренера сборной...
МОСКВА, 29 июн — Р-Спорт. Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Гус Хиддинк официально отправлен в отставку со своего поста...

Личность Блаттера заинтересовала комедиантов
Деятельность Йозефа Блаттера на посту президента Международной федерации футбола (ФИФА) вдохновила театр в Нидерландах на постановку в жанре «музыкальной черной комедии».

Госбюджет России будет финансировать шесть крымских клубов
Предполагается, что Федерация футбола Крыма будет учреждена в конце июня, а чемпионат начнется в августе, состоять будет из премьер-лиги и первой лиги.

Александр Коломейцев: У Халка удар все-таки посильнее
Все старше меня. — Как в Сургуте, который из-за климата приравнен к районам Крайнего Севера, заниматься футболом? — А я до 14 лет только в зале играл.

Футболист Петр Чех перешел из «Челси» в «Арсенал»
У меня такая же приверженность футболу, такая мотивация и голод до успеха, как и в начале карьеры. Когда Арсен Венгер рассказал мне о своих амбиция в клубе...

New Balance Выход Обувной магази
Купить весеннюю обувь Великий игрок, великий острослов Оптовый заказ трикотажные изделия американского футбола Оптовый заказ трикотажные изделия футбола Магазин найк в меге Nike...

Гус Хиддинк ушел из сборной Нидерландов по футболу
Гус Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов, передает ДВ-РОСС.

Завершился 6-й тур чемпионата Днепродзержинска по футболу
С 24 по 26 июня прошли три заключительные игры 6-го тура чемпионата города по футболу. Все игры прошли на запасном поле стадиона «Победа».

Спортивная панорама
ФУТБОЛ. Набережночелнинский «КамАЗ» в рамках подготовки к стартующему уже 11 июля сезону ФНЛ, провел два контрольных матча.

Чили — Перу. Прогноз Никиты Ковальчука
Постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Никита Ковальчук, автор «Картавого футбола» и ведущий передач на канале «360», дал прогноз на предстоящую встречу...

Опустился. Тимощук будет играть за дублеров
36-летний хавбек готов играть за вторую команду чемпионов России в ФНЛ в следующем сезоне.Напомним, что контракт легенды украинского футбола с питерцами завершается 1 июля.

Театральные актеры сразились в мини-футбол в Люберцах 30.06.2015 - 01:54, 360° Подмосковье
Труппы столичных театров приняли участие в матче по мини-футболу в Люберцах, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Тут и Сатирикон, и Ленком и Театр Стаса Намина.

Алексей Воробьев снялся в роли русского гладиатора...
Кальчо представляет собой флорентийский футбол, но с этим видом спорта его роднит только наличие мяча, в остальном же это больше напоминает уличные бои без правил...

Левицки знает как обыграть Португалию в финале
Мы громко заявили о себе перед Европой от имени всего шведского футбола. Мы гордимся тем, чего достигли на этом турнире. Но раз нам остался всего лишь один матч...

Сергей Шавло: «Футболисты „Спартака“ почувствовали вкус игры...
Как мы все знаем, спартаковский футбол — это игра вперед, а не поперек.
Это тот футбол, который мы все вместе ждем от «Спартака», — сказал Шавло.

Чех: «Желаю Челси всего наилучшего в новом сезоне...
Ограниченная игровая практика дала мне возможность освежиться и отдохнуть психологически, а также осознать, как же мне нравится играть в футбол на высочайшем уровне...

...первый круг в Кубке Черноземья по американскому футболу
Стартовала на турнире наша команда с поражения от елецких «Флибустьеров» - 6:8. Во втором матче «Eagles» выступили удачней – со счетом 34:0 они разгромили липецких «Пантер». В эти выходные соперники «орлов» провели очную встречу, на своем поле «Флибустьеры» обыграли «Пантер» и заняли в турнирной таблице 1 место.

Дунга остается, Халк все ждет?
С тех пор 28-летний футболист не привлекается к играм национальной команды. | В тему Хару наказали Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ)...

Поезд, стройка, олень и лосось
На поле отличался жесткостью. После ухода из футбола в 1999 году дебютировал в кино, снявшись в фильме Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола».

Алексей Игонин: Кержакову следует покинуть ФК «Зенит», смысла...
Сомневаюсь, что в современном футболе кого-то будут держать за прошлые заслуги и платить за это деньги», — сказал Игонин.

«Спартак» забил в Австрии 12 голов
С крупным счетом закончился товарищеский матч по футболу между московским «Спартаком» и австрийским «Дорнбирном». Встреча проходила в австрийском Дорнбирне и завершилась со...

«Решение АВБ дурно пахнет»
Что до фразы «включать голову», то футбол, прежде всего, умная игра.
Панов: «Арсенал» под руководством Аленичева играл в красивый атакующий футбол.

Футбол: утвержден новый проект календаря первенства ФНЛ
В Доме футбола на Таганке прошло внеочередное заседание общего собрания Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Семь бриллиантов в руках Виллаш-Боаша
При всем очевидном таланте Проничева по прошедшему сезону создавалось впечатление, что 17-летний форвард все-таки играет еще в детско-юношеский футбол.

Звезды спорта примут участие в семейном фестивале в честь Дня...
В праздничные дни весь парк будет разбит на несколько зон: зона танцевальных мастер-классов, зона силовых рекордов, «главная сцена», «деревня мастеров», детский центр футбола при...