на 7:14 воскресенье 28 июня


 
    Сборная Бразилии проиграла Парагваю в четвертьфинальном матче Кубка Америки. Встреча завершилась со счетом 1:1 в основное время. В серии пенальти удачливее оказались парагвайцы и вышли в полуфинал, где сыграют с Аргентиной.


 
    Сегодня в СМИ сказали, что нападающий не полетит с "Зенитом" на сбор в Австрию. Таким образом, высока вероятность, что Кержаков проведет предстоящий сезон в "Зените-2".


 
    В настоящий момент, как заявляет источник, экс-игрок "Шахтера" и "Баварии" уже отправился в Алма-Ату для переговоров. Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук может перейти в "Кайрат", передает vsamolete.org.


 
    Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович дал понять, что хочет подписать контракт с защитником «Монако» Айменом Абденнуром. Футболист имеет действующее соглашение с французским клубом до 2019 ...


 
    Защитник ЦСКА Виктор Васин рассказал, что, по его мнению, сборной России нужны изменения, но он не знает, какие именно. «Я не знаю, кто может стать спасителем. Слуцкий ...


Раймон Доменек: «Погба – это „Феррари“. Кондогбиа – нет, но...
Но все трое свидетельствуют о высоком качестве французского футбола. - Вас не удивляет, что Имбула и Кондогбиа, как и Погба, отправляются в серию А?

Футболистам сборной Российской Федерации надоел Капелло, так...
Главный тренер сборной РФ по футболу Фабио Капелло принял решение навести порядок в команде и запретил своим подопечным играть в карты во время сборов.

Валерий Газаев: Если тренер дал лучший результат, то...
Заключительная часть удалась ЦСКА, в чем заслуга Леонида Слуцкого. Еще добавил бы в эту компанию Кононова, поставившего "Краснодару" интересный футбол.

Отбойные молотки. Почему «Вест Хэм» может удивить нас...
...следить за селекцией и прикидывать план будущих изменений, а болельщики, в свою очередь, предвкушают долгожданный искрометный футбол в исполнении своей команды.

Турнир детских дворовых команд пройдет в столице Алтайского края
В рамках партпроекта во время каникул дворовые тренеры проводят спортивные соревнования по футболу, обучают детей правилам дворовых игр и командным видам спорта.

Сенсация Кубка Америки: парагвайцы победили сборную Бразилии
четвертьфинале победили бразильцев. Команда Рамона Диаса продемонстрировала прагматичный футбол, и это в очередной раз принесло парагвайцам успех.

Йозеф Блаттер назвал причину, по которой он не будет...
Накануне глава мирового футбола шокировал своих противников фразой о том, что он не собирается в музей и не готов становиться восковой фигурой.

...уступила парагвайцам в 1/4 финала Кубка Америки по футболу
Сборная Бразилии по футболу не сумела выйти в полуфинал проходящего в Чили Кубка Америки, уступив в 1/4 финала команде Парагвая.

Караваев: «Старался перенимать сильные стороны Срны»
Естественно, я знаю, что философия «Шахтера» основана на атакующем футболе, но при этом и о защите нельзя забывать.

Сакки: «Если бы футбол был индивидуальным видом спорта, я бы...
"Я слишком большой друг Берлускони и Галлиани, чтобы как-то комментировать трансферную политику Милана. Ибрагимович – это очень сильный игрок. Если бы футбол был...

Газзаев: Судьбу Аршавина и Кержакова вправе решать только...
Заслуженный тренер России по футболу Валерий Газзаев поделился мнением о ситуации с игроками "Зенита" Андреем Аршавиным и Александром Кержаковым.

Женой Кержакова стала дочь сенатора
Уже ставший легендой российского футбола, лучший бомбардир сборной Александр Кержаков женился. Супругой футболиста страла Милана Тюльпанова...

Баку-2015. Суперрозыгрыш в бадминтоне и гол в ворота украинцев...
Суббота, 27 июня, на Европейских Играх в Баку принесла Украине золото фехтовальщиц и две бронзы в дзюдо, четвертое место в плавании, а еще победу в пляжном футболе над Венгрией.

Второй день культурно-спортивного праздника Зунай Наадан-2015...
В этом году в программе праздника представлены еще футбол, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, плавание, легкая атлетика и волейбол.

Йорк: «Юнайтед» необходимо усиление по трем позициям
У него есть богатый опыт, в футболе он выиграл все, что только возможно. Он является самым очевидным кандидатом на замену Де Хеа.

Чемпионат мира: японки и англичанки вышли в полуфинал
Определились все полуфиналистки женского чемпионата мира по футболу, проходящего в Канаде. К сборным Германии и США присоединились команды Англии и Японии.

...футболку с именем Витселя в магазине «Милана». ФУТБОЛ...
Как передает итальянский журналист Джанлука ди Марцио, руководство «Милана» контактировало с отцом Акселя Витселя по поводу перехода 26-летнего бельгийца в клуб Серии А. Не так давно были сообщения о предметном интересе к Витселю со стороны туринцев, «Челси» и ряда остальных европейских топ-клубов. Последнее предложение «Милана» было размером в 30 млн евро.Раньше возникла информация, что футболист близок к подписанию контракта с «красно-черными».

Футбол. Старцев, Платон и Лисицкий остаются в «Металлурге»
Футбольный клуб «Металлург» продлил трудовые соглашения с тремя футболистами – Максимом Старцевым, Виталием Лисицким и Русланом Платоном. …Защитник Виталий Лисицкий в сезоне-2014/2015 был капитаном команды и провёл за «Металлург» 25 игр, забил три гола.

Женская сборная по баскетболу потеряла шанс попасть на...
Ранее из российских команд возможность выступить на Олимпиаде в Рио потеряли женская сборная по хоккею на траве, женская и мужская сборные по футболу.

Последний день Европейских игр в Баку
В 12:30 сборная по пляжному футболу в финале сыграет с итальянцами. Также пройдут состязания по велоспорту BMX, дзюдо и бадминтону.