на 6:14 суббота 27 июня


 
    Главный тренер юношеской сборной России U17 Михаил Галактионов поделился мнением ...


 
    «Реал» рассчитывает приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа на этой неделе, но также держит в уме голкипера «Байера» Бернда Лено в качестве альтернативного варианта, утвержд...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Бока Хуниорс» подтвердил переход Тевеса
    «Бока Хуниорс» через официальный сайт объявил о скором переходе нападающего «Ювентуса» Карлоса Тевеса. Все детали сделки уже согласованы, и форвард присоединится к аргентинскому клубу по оконча...


 
    Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман поделился мнением о том, чего не хватило его команде для выхода в полуфинал Кубка Америки. В матче 1/4 финала турнира колумбийцы уступили команде А...


Новый спорткомплекс открылся в Смоляниново
В ближайшее время в спорткомплекксе начнутся занятия секций по волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и бадминтону.

В США открылись Всемирные игры полицейских и пожарных...
Большинство дисциплин - легкая атлетика, плавание, футбол, баскетбол, борьба - взяты из программы летних Олимпиад.

Пекерман: Колумбия не справилась с потерями из-за травм...
«Колумбия хотела играть в активный атакующий футбол, но не добилась успеха. Мы старалась нивелировать потери в центре поля, попытавшись сделать тактические изменения.

«Бока Хуниорс» объявили о трансфере Карлоса Тевеса
"Возвращение Тевеса – это фантастическая новость для всех болельщиков и партнеров "Боки" и всего аргентинского футбола. Приход Карлоса усилит команду", – сказал Ангеличи.

Цены на летнюю одежду и обувь снизились на 40—50 процентов
В стоковых магазинах спортивной одежды и обуви Adidas мужчины смогут приобрести все, что нужно для похода в бассейн и игры в футбол, а дамы — для занятий плаванием...

Всероссийский олимпийский день отмечают в 83 регионах страны
Одним из главных событий станет гала-матч по пляжному футболу между командами олимпийских чемпионов по летним и зимним видам спорта.

Парк-отель «Спасское» – новое место для работы и отдыха...
Отдыхать в «Спасском» тоже можно по-разному: активно, играя в футбол, волейбол или бадминтон, или расслабляясь в банном комплексе.

Экспресс дня. Коэф. 3,38
1. Футбол, Чемпионат Европы до 21 года, ½ финала, начало матча 19.00 Португалия — Германия: победа Германии с форой (0), кф.

Более 300 школьников Ставрополя участвовали в спартакиаде...
В рамках спартакиады прошли соревнования по мини-футболу, стритболу, пионерболу и эстафета «Веселые старты».

Геннадий Орлов: к уходу Аршавина в любом случае надо...
Надо определиться: или у нас футбол – это бизнес, или любительский вид спорта. До сих пор команды живут за счет бюджета городов и областей.

«Бока Хуниорс» подтвердил переход Тевеса
Возвращение Тевеса, находящегося в отличной форме, — это фантастическая новость для болельщиков „Боки“ и для всего аргентинского футбола.

У полярного круга раскрывают чакры
На Ямале йога распространена меньше, например, футбола, бега или карате. Но это не значит, что желающих пополнить ряды умельцев закидывать ногу за голову мало.

Вот это совпадение: четыре сексуальных актера, родившиеся 27...
В детстве будущий актер увлекался футболом и даже планировал заниматься им в будущем, если бы не тяжелая травма лодыжки. Семья актера была небогатой, и, чтобы помогать...

Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы, день в истории, прогноз...
АНОНСЫ СОБЫТИЙ 27-28 ИЮНЯ 27 июня – Состоятся матчи чемпионата Таджикистана по футболу (высшая лига. 9-й тур). «Худжанд» — «Барки Точик».

ФФК отстранила арбитра матча Казахстана-Таджикистана от...
Федерация футбола Казахстана (ФФК) приняла решение отстранить от судейства арбитра из Астаны Галимжана Кенжалинова...

Романцев: Сейчас у молодых игроков и тренеров нет стимула – их...
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев высказался по поводу проблем селекционной работы в детско-юношеском футболе.

Девушкам-футболисткам вручили спортивную экипировку
Женским футбольным клубам, принимающим участие в чемпионате Кыргызстана, вручили футбольную экипировку, сообщили корреспонденту Sputnik в Федерации футбола.

Стартовал 16-й день соревнований Европейских игр
- В субботу в Баку стартовал 16-й день соревнований в рамках первых Европейских игр. Сегодня состоятся состязания по бадминтону, пляжному футболу, боксу, фехтованию, дзюдо...