на 4:14 вторник 30 июня


 
    Сборная Чили вышла в финал домашнего розыгрыша Кубка Америки по футболу. В полуфинальном матче, который прошел в Сантьяго, хозяева соревнований победили команду Перу со счетом 2:1. В составе победителей отличился Эдуардо Варгас (42-я и 64-я минута), а у гостей - Гари Медель (60-я минута).


 
    Стали известны детали перехода вратаря Петра Чеха из "Челси" в "Арсенал". По данным BBC, 33-летний голкипер заключил с «канонирами» 4-летнее соглашение, а сумма трансфера составила около 10 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что "Арсенал" заплатит за Чеха 11 миллионов.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Щенсны: рад возможности учиться у Чеха
    Вратарь «Арсенала» Войцех Щенсны дал понять, что не собирается уходить из клуба, несмотря на решение лондонцев подписать голкипера «Челси» Петра Чеха. «Петр Чех, добро пожал...


 
    Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт через социальную сеть поприветствовал переход в его команду вратаря «Челси» Петра Чеха. Форвард вспомнил, что забил чешскому голкиперу свой первый гол в...


 
    Сборная Чили вышла в финал Кубка Америки — 2015, одолев команду Перу со счётом 2:1. На ход встречи повлияло удаление защитника перуанцев Карлоса Самбрано, который получил красную карточку на 20-й мину...


...состоялась встреча сборной команды России по футболу среди...
В международном аэропорту Внуково состоялась встреча сборной команды России по футболу среди лиц с заболеванием церебральным параличом, которая вернулась с чемпионата мира...

Почему Россия за явным преимуществом победила на первых...
Футбол есть футбол, пусть пляжный, но эта победа особо приятна, потому что больших побед в футболе у нас давно не было.

Владимир Путин встретится сегодня с Алишером Усмановым
...основатель USM Holdings Усманов является членом попечительского совета организационного комитета «Россия-2018» по подготовке к чемпионату мира по футболу.

Прядкин, Бабаев и Толстых выбраны в составы комитетов УЕФА
...в судейский комитет, президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев – в комитет по мини-футболу и пляжному футболу...

Юрий Белоус: Виллаш-Боаш не очень красиво расстается...
И вот так просто отказаться от футболистов, которые значимы не только для петербургского, но и для российского футбола…

Чебоксарцы собрались в День здоровья и спорта на спортивных...
...Николаев.В рамках Олимпийского дня, который прошел 27 июня состоялся турнир по футболу среди ветеранов под руководством Александра Жукова, Вячеслава Михайлова.

Азербайджанским медалистам Евроигр выделены 7,7 млн...
С учетом результатов азербайджанских спортсменов победители Игр и их тренеры получат в качестве денежных премий в общей сложности 3,45 миллиона манатов (3,3 миллиона долларов), серебряные призеры и их тренеры – 1,895 миллиона манатов (1,85 миллиона долларов), бронзовые призеры и их тренеры - 2,66 миллиона манатов (2,55 миллиона долларов). …"Из 56 медалей Азербайджана 20 получили иностранцы" Ряд экспертов обратили внимание на значительное число легионеров среди азербайджанских спортсменов.

Суркис не уверен, что ЧМ-2018 состоится именно в России
"ФФУ действующий член FIFA - международной организации, обладающей эксклюзивными правами на проведение Чемпионата мира по футболу.

Футболист «Слуцка» сделал предложение своей девушке после...
Игра "Неман" — "Слуцк" прошла в воскресенье в рамках 12-го тура чемпионата Белоруссии по футболу среди команд высшей лиги.

...Чили стала первым финалистом Кубка Америки по футболу
Сборная Чили вышла в финал домашнего розыгрыша Кубка Америки по футболу. В полуфинальном матче, который прошел в Сантьяго...

Неприкосновенный запас
Зрителей не много приходит, но тем не менее регби начинают интересоваться. В футболе люди телегу по полю катают, а здесь мужики рубятся.

Кубок Америки. Чили - первый финалист!
Разумеется, это определило ход игры, хотя и так перуанцы явно действовали вторым номером, на контратаках, а чилийцы старались играть в давление, в свой атакующий футбол.

В приморском Артеме появится еще три многофункциональные...
Комплекты спортивного оборудования, позволяющие развернуть площадки для занятий футболом, волейболом, хоккеем, баскетболом и другими видами спорта...

Сборная Чили обыграла команду Перу и вышла в финал Кубка...
Чилийские футболисты вышли в финал домашнего розыгрыша Кубка Америки по футболу. В матче 1/2 финала хозяева соревнований со счетом 2:1 нанесли поражение сборной Перу.

Голландский комик поставит черную комедию про Йозефа Блаттера
Прототипом одного из героев будущего спектакля в театре в Нидерландах будет пока еще руководитель Международной федерации футбола Йозеф Блаттер.

В Приангарье завершилась Спартакиада среди детей...
Три дня воспитанники детских домов-интернатов соревновались по 7 видам спорта - пионерболу, мини-футболу, шашкам, перетягиванию каната, дартсу, легкой атлетике и настольному теннису.