на 9:15 воскресенье 28 июня


 
    Новичок MLS объявит о трансфере итальянца в среду или четверг.


 
    Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли.


 
    Футболисты молодежной сборной Швеции (игроки до 21 года) обыграли команду Дании и вышли в финал чемпионата Европы, проходящего в Чехии. Добавим, что встречу судил русский арбитр Сергей Карасев.


 
    Бывший тренер московского «Спартака», а ныне спортивный директор спартаковской академии Дмитрий Гунько высказал мнение относительно лимита на легионеров в РФПЛ. «Полага...


 
    Полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон стал игроком клуба итальянской Серии A «Торино». В стан команды из Турина 27-летний хавбек перебрался из «Пескары», которая объявила...


 
    Дядя нападающего сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса перенёс сердечный приступ, наблюдая за победой национальной команды в четвертьфинальном матче Кубка Америки-2015 со сборной Бразилии (1:1, пе...


 
    Известный в прошлом нападающий, а ныне старший тренер юношеской сборной России (игроки 1997 г.р.) Сергей Кирьяков высказал мнение о причинах неудачной работы Фабио Капелло на посту главн...


Сборная Бразилии по футболу покинула Кубок Америки, проиграв...
Как и четыре года назад, сборная Бразилии не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер Кубка Америки. …Вот такое неприятное, даже в какой-то мере мрачное, состоялось дежа-вю для бразильцев.

Его слепили из того что было - как в Волгодонске строили стадион...
При нем организовали секции футбола, волейбола, тяжелой и легкой атлетики, классической борьбы, бокса, акробатики, шахмат, гиревого, парусного спорта.

Парагвай выбил Бразилию из Кубка Америки-2015
Сборная Бразилии не смогла пробиться в полуфинал Кубка Америки по футболу. В четвертьфинале пятикратные чемпионы мира уступили в серии пенальти Парагваю...

Юрий Курбыко: «Ничья видится наиболее прогнозируемым...
Моментами команда показывает неплохой футбол. Что не удивительно: с футболистами работает опытный тренер — Юрий Пунтус.

Экс-форвард «Реала» уверен, что Месси превзойдет Пеле
У Месси много титулов, но пока нет побед в Кубке Америки и на чемпионате мира. Помешает ли ему это стать величайшим игроком в истории футбола?

«Я так сильно накричался». Как «Уфа» билась с «Енисеем»
Тот, кстати, с трудом вспомнил момент. ФУТБОЛИСТЫ ВСПАХАЛИ ПОЛЕ В общем, на поле была заруба, все прыгали друг другу в ноги и за этим футболом было интересно наблюдать, что...

Слоняются в каникулы дети по убогой площадке своей
Но ни ООО «Ремонтник», ни люди из мэрии не занимаются им. Нет на детской площадке, по вине безалаберных взрослых, ни мини-футбола, ни баскетбола, нет ничего.

Врач «Ордабасы» спас жизнь болельщику
Мужчина получил солнечный удар, но своевременная помощь Байжанова спасла жизнь поклоннику футбола. Впоследствии болельщик был госпитализирован.

Тренер Парагвая прокомментировал победу над Бразилией
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Активист месяца. Чем занимается Родионов вне футбольного поля
Сам Виталий говорит, что это его мечта детства. Водить трамвай форварду понравилось. Но бросать футбол ради рельс и руля Родионов не станет.

10 человек, забивавших только в Голландии
Дмитрий перебрался в «Твенте», где стало ясно, что магия голландского футбола потеряла свою власть над игроком. И все же Нидерланды остаются последней страной...

Мутко наименовал возможную катастрофу для сборной...
своем поле австрийцам в матче отборочного этапа европейского первенства по футболу 2016-го.На данный момент сборная находится на третьем месте в группе, в ее активе — 8 очков.

Рамон Диас: Ни бразильцы, ни аргентинцы не могли нас победить
...что грандам южноамериканского футбола в настоящий момент не под силу обыгрывать его подопечных.

Дунга: «В серии пенальти могут проиграть даже лучшие»
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Бразилии Дунга выразил разочарование поражением в матче 1/4 финала Кубка Америки-2015 с Парагваем (1:1, пенальти – 3:4)...

Легендарный минифутболист Фалькао идет в большой футбол
Двукратный чемпион мира по футзалу Фалькао в составе английского «Ноттингем Форест» примет участие в контрольных матчах, сообщает сайт клуба. Бразилец в составе клуба, выступающего в Чемпионшипе, примет участие в сборе в Кувейте.

Интересная галерея: странные футбольные поля России
Перед ЧМ-2018 по футболу в России фотограф Сергей Новиков сфотографировал наиболее странные любительские футбольные поля...

В Сафонове прошёл день города
В районе существует физкультурно-спортивный клуб «Сафоново», имеющий отделение футбола, в котором занимаются дети трех возрастных групп.

«Металлист» начал тренировочный сбор. Полянский, Курилов...
Сперва ребята совершили пробежку, затем поиграли в квадрат и в футбол на половину поля. На протяжении всей тренировки на поле царила теплая и непринужденная атмосфера, что...

Левобережный пляж в выходные посещают около 2 тысяч человек
...площадка с турником "Романа".На пляже ежедневно организовываются и проводятся физкультурно-оздоровительные мероприятия: пляжный футбол и пляжный волейбол.

Баку-2015. Пляжный футбол. Украина-Испания. Прямая ВИДЕО...
В воскресение, 28 июня, в последний день Европейских Игр в Баку, сборная Украины по пляжному футболу сыграет матч за пятое место против команды Испании.

В Орле пройдёт Первенство по мини–футболу
В Орле впервые состоятся такие крупномасштабные соревнования по мини–футболу. Планируется, что в Первенстве посоревнуются несколько десятков команд.

Фарид НОВРУЗИ: В сборной Азербайджана никаких...
Президент Федерации пляжного футбола Азербайджана Фарид Новрузи в интервью azerisport.com говорит о Европейских играх Баку-2015, которые сегодня завершаются...

Гендиректор «Анжи»: о зарплате в миллион евро наши...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

...совершил самый фантастический сэйв в истории футбола
Голкипер сборной Колумбии Давид Оспинна превзошел самого Гордона Бенкса, голкипера сборной Англии на чемпионате мира по футболу 1970-го года.

Известный бизнесмен переплыл Керченский пролив за 6 часов без...
Показательные выступления по самбо и дзюдо, тхэквондо-до, армрестлингу, боям без правил, турнир по футболу, спортивные соревнования «Веселые старты» для самых маленьких...

Валерий Газзаев: «Судьбу Аршавина и Кержакова вправе решать...
Заслуженный тренер России по футболу Валерий Газзаев поделился мнением о ситуации с игроками «Зенита» Андреем Аршавиным и Александром Кержаковым.

Гостиницу «Триумф» в Калининграде не отдают законным...
Опытный отельер сразу оценил серьезную перспективу проведения в Калининграде в 2018 году игр Чемпионата мира по футболу...

Руководство новокузнецкого Металлурга заподозрили в махинациях
По правилам, в данном случае необходимо провести процедуру замены клуба, которую руководители новокузнецкого футбола пытаются избежать.

В Баку стартует последний день Европейских игр
Пляжный футбол В 14.00 (мск) призываем всех болельщиков включить телевизоры, чтобы поболеть за сборную России по пляжному футболу...

Васин считает, что в сборной России нужно менять атмосферу
Футбол такая вещь... Мне вот 26, но до сих пор многие моменты не могу объяснить: почему тут так сыграли, там иначе.

Жители Чувашии отметили Всероссийский Олимпийский день
Одним из главных событий Олимпийского дня в Чебоксарах стал межрегиональный футбольный турнир на Кубок Ассоциации ветеранов футбола среди регионов Поволжья.

Европейские игры: Хроники 27 июня
В соревнованиях по плаванию на спине (100 м) украинка финишировала четвертой, показав результат 1,02,2516:30Сборная Испании по пляжному футболу со счетом 3...

4 июля 2015 праздничные мероприяти к Дню молодёжи масштабно...
Мастер-классы: по футболу (от футболистов ФК «Домодедово»); по зумба-фитнесу. Фотопроект «Спорт – это модно»; танцевальные батлы.

Пляжный футбол на Евроиграх: проходят финальные матчи...
Как передаетDay.Az, сегодня разыграют медали мужские команды по пляжному футболу. Сейчас играют сборные Азербайджана и Венгрии, которые борются за 7-ое место.

Дунга списал поражение сборной Бразилии в 1\4 финала Кубка...
Рулевой сборной Бразилии Дунга нашёл оправдание проигранному парагвайцам четвертьфинальному поединку текущего Кубка Америки по футболу.

«Спартак» намерен удержать Квинси Промеса
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов сообщил, что клуб намерен удержать полузащитника Квинси Промеса.

Сборная Бразилии намерена работать с прицелом на ЧМ-2018
Сборная Бразилии намерена работать с прицелом на чемпионат мира по футболу 2018 года, который состоится в России.

На Евроиграх стартовал финал по пляжному футболу среди мужчин
В воскресенье на Европейских играх в Баку стартовали финальные матчи по пляжному футболу среди мужчин.

В день молодежи на набережной Ростова собрались около 15...
Для молодежи было организовано еще больше мероприятий. В 10 часов утра состоялся турнир по мини-футболу, а к полдню стартовали соревнования по воркауту и танцевальный баттл.

Караваев: «Поехать на сборы с Шахтером было мечтой»
Естественно, я знаю, что философия «Шахтера» основана на атакующем футболе, но при этом и о защите нельзя забывать.

Родионов хочет сохранить Промеса в составе «Спартака»
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Баку-2015: Азербайджанские спортсмены примут участие в одном...
Как передает Vesti.Az, сборная Азербайджана по пляжному футболу сыграет в матче за 7-е место против Венгрии.

В Одессе восстановят эллинг спортшколы №6
В коммунальном внешкольном учебном заведении «КДЮСШ №6» культивируются такие виды спорта как футбол, регби, гребля на байдарках и каноэ.

...в Перми матчи третьего тура Первенства России по футболу
Команда «Зенит-Салават» 2000 года рождения в Перми провела матчи третьего тура Первенства России по футболу, зона «Урал и западная Сибирь».

Швайнштайгер потренировался вместе теннисисткой Иванович
Перед началом турнира серии Большого шлема Уимблдон Ана Иванович провела тренировку, участие в которой принял ее бойфренд – чемпион мира по футболу в составе сборной Германии...

Курск в первые дни войны: «Бандитское нападение кровожадных...
От футбола до спекуляции Несмотря на военное положение, в Курске продолжают работать магазины, рынки, кинотеатры, люди посещают футбольные матчи.

Курский ФК «Авангард» покинули шесть игроков
У отправленного в отставку Сергея Булатова бразды правления принял его помощник – воспитанник курского футбола Игорь Беляев.

Европейские игры — 2015. Онлайн-трансляция 28 июня
В воскресенье будет разыграно девять комплектов наград в пяти различных видах спорта: бадминтоне, волейболе, велоспорте, дзюдо и пляжном футболе.

Сегодня на Европейских играх в Баку разыграют девять...
В заключительный день Европейских игр, которые проходят в Баку, определятся чемпионы в бадминтоне, пляжном футболе, велосспорте и волейболе.

Гуренко стал помощником Муслина в «Стандарде»
Понимаю, чего он хочет, у нас с ним одни и те же взгляды на футбол. Мы всегда отлично ладили. Я сказал, что готов пойти за ним в любой клуб.

Еркебулан Тунгышбаев: «Чтобы прогрессировать, надо всегда...
— Я всегда стараюсь оставаться хладнокровным. Как говорил мой первый тренер в футболе: голова должна быть холодной, а сердце — горячим.

Дядя футболиста сборной Парагвая умер после его победного...
Напомним, Сборная Парагвая по футболу победила Бразилию в матче 1/4-й финала Кубка Америки и в полуфинале сыграет с Аргентиной.

...не смогли пробиться в полуфинал Кубка Америки по футболу
Сборная Бразилии по футболу не сумела выйти в полуфинал проходящего в Чили Кубка Америки, уступив в 1/4 финала команде Парагвая.

Спортивная комиссия пока не видит проблем из-за травмы Хосе...
— У каждого спортсмена есть травмы перед поединком, они есть и у игроков в бейсболе, баскетболе, футболе. Все травмированы в определенной степени.

Участники первых Европейских игр в Баку разыграют последние...
Сегодня станут известны чемпионы в мужских соревнованиях по волейболу (1 комплект наград), велоспорту ВМХ (2), бадминтону (3), пляжному футболу (1) и командном турнире по дзюдо (2).

«Какой уж тут футбол, когда медовый месяц»
Понятно тогда почему в зенит-2 отправили. Какой уж тут футбол, когда медовый месяц. triumfator. Наконец-то Кержаков попал и комбинация красивая!).

На Евроиграх Россия устанавливает рекорды
Александр Беспутин занял второе место в соревнованиях по боксу в весовой категории до 69 кг. Сборная России по пляжному футболу вышла в финал турнира...

Гуренко объяснил, почему принял решение стать вторым...
Понимаю, чего он хочет, у нас с ним одни и те же взгляды на футбол. Мы всегда отлично ладили. Я сказал, что готов пойти за ним в любой клуб.

Бразилия. Лидер упускает победу, Жадсон забивает
"Спорт Ресифи", продолжающий возглавлять турнирную таблицу чемпионата Бразилии по футболу, не смог удержать победный счет в поединке против "Шапекоэнсе".

«Кубань» на сборах сыграет с загребским «Динамо»...
Те, кто соскучился по футболу, могут следить за матчами на сайтах клубов. Футболисты краснодарских клубов продолжают тренировки на подготовительных сборах.

Дмитрий Гунько: Карпин - профи, он подошел бы сборной России
— Спартаковские воспитанники в подавляющем большинстве попадают во взрослый футбол. Если посмотреть заявки команд российского чемпионата...