на 12:15 суббота 20 июня


 
    Любимые боты Пеле, Беккенбауэра и Ривалдо, которые можно купить до сих пор.


 
    Мерсисайдцы изучают возможность усилиться футболистом сборной России.


 
    Министр призвал «не бросать камни в уходящих людей». «Я не хочу сейчас ничего анонсировать, но могу сказать, что нет никаких проблем с расторжением контракта», — добавил он. По словам Мутко, о судьбе Капелло ему ничего не известно, этим вопросом должна заниматься федерация футбола.


 
    «Ливерпуль» заинтересован в переходе нападающего «Наполи» и национальной команды Бельгии Дриса Мертенса, такими сведениями располагает редакция итальянского издания La Gazzetta Dello Sport....


 
    Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что в вопросе расторжения контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло финансовая составляющая не будет препятствием. После пораж...


 
    В связи с переходом Марио Манджукича в «Ювентус» мадридский «Атлетико» планирует пригласить в состав футболиста линии атаки. По сведениям испанского издания Marca, столичный клуб проявляет интерес к ф...


 
    «Луч-Энергия» ведёт подготовку к новому сезону первенства ФНЛ на учебно-тренировочном сборе в Уссурийске. Как сообщает клубная пресс-служба, соглашения продлили полузащитники Нивалдо Родригес и...


 
    «Спартак» заинтересован в переходе бразильского полузащитника итальянского «Удинезе» Маркеса Аллана Лурейро. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. ...


«Доказательств нет». Россия провела расследование о взятках за...
В России было проведено собственное расследование возможных фактов коррупции при выборе страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Крымские футбольные клубы будут приглашать легионеров
Так считает президент СКЧФ (Севастополь) Александр Красильников."Первый чемпионат Крыма по футболу, которые дол...

Путин: ЧМ-2018 Россия добилась честно!
Право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году Россия выиграла в честной борьбе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин...

Владимир Путин заверил, что Россия честно завоевала право...
Россия в честной борьбе завоевала право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году, об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами иностранных...

...в число лучших бомбардиров Чемпионата области по футболу
Игрок «Маяка» Александр Шкуркин вошел в число лучших бомбардиров Чемпионата Ростовской области по футболу.

Вундеркинд недели: Вацлав Черны
Теперь ему предстоит сделать очень важный шаг - освоиться во взрослом футболе. Этот переход непрост, и посмотрим, как он с ним справится.

Путин: «Россия получила право на ЧМ-2018 честным путем»
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия получила чемпионат мира по футболу честным путем. - Мы боролись в честной манере и победили.

Массимилиано Аллегри: рад, что мы смогли подписать Манджукича
На данном этапе нам нужно просто укреплять наш состав. У нас есть Дзадза, Коман, Мората и Дибала. Это молодые игроки, которые уже показывают хороший футбол.

Представитель сборной Португалии: Евроигры – большой турнир...
Об этом сказал Trend в субботу представитель сборной команды Португалии по пляжному футболу Мануэль Сильва. "Я считаю, что уровень соревнований очень высокий.

ФК «Спартак» заинтересован в приобретении игрока «Удинезе»...
"Спартак" занял шестое место в завершившемся чемпионате России по футболу и не выступит в еврокубках. В 2014 году в СМИ появлялась информация, согласно которой...

Парасюк Парасюк страдает из-за лишнего веса
Парасюк поделился, что сейчас соблюдает диету и активно начал заниматься спортом. "Я сейчас на диете, сейчас почти каждый день играю в футбол и хожу в тренажерный зал.

Лимит для миллионеров. Почему наш футбол не станет лучше
Давайте на чистоту: отбросим эти очки с розовыми линзами, сквозь которые оставшиеся, но вымирающие оптимисты видели российский футбол вне политики.

Россия честно добилась права на проведение футбольного...
Чемпионат мира по футболу состоится летом 2018 года. Матчи турнира будут проходить в 11 российских городах.

В РФС недовольны тем, что «Зенит» не отпустил Шейдаева...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

«Неймару лучше было молчать». Дисквалификация бразильца...
Конфедерация футбола Бразилии еще может подать апелляцию. Ведь там считают, что наказание очень жесткое.

Владимир Путин: Россия не признает юрисдикцию Гаагского суда...
Представителя британского информагентства очень интересовала тема футбола - а именно, определение...

Виталий Мутко: Работу Капелло должен оценивать РФС
Но надо исходить из того, что контракт Капелло и его работа должны в первую очередь оцениваться федерацией футбола. И новостей надо ждать оттуда, — сказал Мутко.

Поколение праведников. Сербская молодёжь выиграла чемпионат...
Взрослый футбол в стране оброс сорняками и плесенью. Но отдушиной для сербов является их молодёжь. Каждый год в чемпионате страны появляется с десяток талантливых юниоров...

Сампаоли: «Сохраняли контроль на протяжении всего матча»
Нужно играть в футбол, чтобы одолеть любого соперника". "Главное — не расслабляться. Цель еще не достигнута, поэтому впереди много работы".

Сербия выиграла молодежный чемпионат мира
В Новой Зеландии завершился чемпионат мира по футболу U-20. Сборная Сербии в финальном матче турнира обыграла сверстников из Бразилии .

Шведские журналисты поделились впечатлениями о Баку
...skonhetsredaktorerna.se, журналистка Агнета Элмегарт в своей статье под заголовком «Привет из Баку» пишет, что с особым удовольствием следила за пляжным футболом.

Гиггз: «„Манчестер Юнайтед“ немного не хватает стабильности»
"Манчестер Юнайтед" постепенно продвигается всё ближе к вершине английского футбола. Прошлый сезон был закончен на четвёртом месте в турнирной таблице...

Преемник Капелло окунется в рублевую зону
Преемник Фабио Капелло у руля сборной России по футболу будет получать зарплату в российских рублях без привязки к иностранной валюте.

Луиш Нету может продолжить карьеру в Турции
Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Луиш Нету может продолжить карьеру в Турции. Как сообщает итальянское издание Tuttomercatoweb...

Бундеслига. Итоги сезона-2014/15. Часть вторая. Не совсем...
Затем к футболу Хьюмланда привыкли и нашли противоядие, а результаты «Карнавальщиков» стремительно поползли вниз. Ключевой момент.

Хавьер Маскерано: «Арбитры должны защищать Неймара»
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" и сборной Аргентины Хавьер Маскерано заступился за своего одноклубника Неймара...

Дача - к удаче!
АНТОН БОГДАНОВ В ОГОРОДЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ Наш земляк, звезда сериала «Реальные пацаны», обзавелся загородным домом в Подмосковье.

Симеоне: «Тевес имеет право завершить карьеру там, где хочет»
У него есть вариант с "Бокой Хуниорс", и важно, чтобы игрок такого уровня сумел завершить карьеру там, где он желает, потому что он очень многое дал футболу.

Надо прекратить бросать камни в уходящих людей, заявил Мутко
Министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя ситуацию с контрактом главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил журналистам...

Правила жизни Флорентино Переса
В итоге люди все равно хотят послушать их. В футболе прошлое…существует, но есть люди, которые смотрят только в будущее.

Звезда сборной Бразилии пропустит Кубок Америки из-за удара...
Красную карточку, двухматчевую дисквалификацию и штраф в 5 тысяч долларов получил и соперник Неймара Бакка, сообщает Южноамериканская конфедерация футбола.

...занял второе место в рейтинге Ассоциации мини-футбола России
Екатеринбургский клуб «Синара» по итогам сезона Суперлиги 2014/2015 гг. занял второе место в рейтинге команд, составленный Ассоциацией мини-футбола России.

Подоплека сорвавшегося трансфера: «Зенит» не смог дать больше
Но финансовый кризис и финансовый фэйр-плей диктуют новые правила российскому футболу.

В Чили продолжается Кубок Америки по футболу
Сборная Чили в заключительном матче группового этапа Кубка Америки уверенно обыграла команду Боливии со счетом 5:0. Дублем отметился полузащитник чилийцев Чарлес Арангис. …В концовке матча гол в свои ворота забил защитник боливийцев Рональд Ральдес.

...Сербии завершился молодежный Чемпионат мира по футболу
В финале молодежного Чемпионата мира по футболу в Новой Зеландии на поле стадиона в Окленде вышли сборные Сербии и Бразилии. Для выявления...

Ротенберг: «Будем делать команду, направленную на российских...
"Сейчас тенденция такая, что надо развивать российский футбол. Поэтому мы будем стараться привлекать как можно больше наших молодых игроков.

Путин считает, что Россия честно заслужила право провести...
Президент России Владимир Путин в интервью журналистам заявил о том, что его страна по праву заслужила проведение чемпионата мира по футболу в 2018-м году, сообщает afp.com.

Хавьер Маскерано: «Таких футболистов, как Неймар, нужно...
«Подобное случается в южноамериканском футболе.
«Подобное случается в южноамериканском футболе. Более того, такое может произойти и на Кубке Америки.

«Спартак» может подписать бразильца Аллана из «Удинезе»
Московский "Спартак", которому остро необходимо обновление состава для решения задач в Чемпионате России по футболу...

Мутко поручил оценить работу Капелло РФС
«По контракту Капелло мне, положим, уже все известно. Но надо исходить из того, что контракт Капелло и его работа должны в первую очередь оцениваться федерацией футбола.

Мутко предложил прекратить «бросать камни» в Капелло
Надо исходить из того, что работу Капелло должна, прежде всего, оценивать федерация футбола. Подождите немножко, и все будет ясно», – заявил Мутко.

«Саамские игры» за 30 лет стали международным праздником...
...председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Роман Хацевич.Визитная карточка игр саамский женский футбол.

...«Алании» попросили Тамерлана Агузарова спасти футбол
Болельщики «Алании» обратились к врио главы республики Тамерлану Агузарову с просьбой спасти североосетинский футбол.

Ульяновцам предлагают переплыть через Волгу
Там состоятся и другие мероприятия: оревнования по пляжным футболу, волейболу и теннису, показательные выступления по сабсёрфингу, слеклайну и бамперболу.

Футболист «Астаны» забил победный гол в финале молодежного...
Сборная Сербии стала победителем чемпионата мира по футболу среди игроков не старше 20 лет, который завершился в Новой Зеландии, сообщает Vesti.kz.

Новым генеральным директором ФК «Тамбов» стал Александр...
С 2008 года он занимал должность директора СДЮСШОР "Академия футбола". Кандидатуру Бетина одобрил Совет учредителей ФК "Тамбов".

Андрей Костин: «Центральный совет „Динамо“ получит...
Sport.ru / Футбол. Центральный совет общества "Динамо" станет обладателем контрольного пакета акций одноименного футбольного клуба...

Роберт ПРОСИНЕЧКИ: Болельщики снова начинают верить...
Наставник сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки поделился мнением относительно «милли», предстоящей игры с Хорватией в отборочном этапе ЕВРО-2016...

Виталий Мутко: Проблем с расторжением контракта Фабио...
Никаких проблем с расторжением контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нет, финансовый вопрос во взаимоотношениях с итальянцем никогда не стоял.

Колосков: Исключение Динамо из еврокубков - это позор
— Что скажете о дисквалификации "Динамо" из еврокубков? Как к этому относиться? — Как к позору для российского футбола. Финансовый фэйр-плей введен ведь уже пять лет назад.

Мутко не видит проблем с расторжением контракта с Капелло
Расторжение контракта с тренером российской сборной по футболу итальянцем Фабио Капелло не будет сопряжено ни с какими проблемами, заявил министр спорта Виталий Мутко.

Мутко заявил об отсутствии проблем с расторжением контракта...
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что нет никаких проблем с расторжением контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло.

Мутко сказал, что для Капелло деньги никогда не были главным
Наставник сборной России по футболу Фабио Капелло никогда не ставил во главу угла деньги. Об этом журналистам сказал министр спорта России - Виталий Мутко, сообщает ТАСС.

В Сивухе открылся исламский лагерь для детей
Предусмотрены уроки по основам ислама, совершению намаза и чтению Корана. Кроме того, будут проводиться спортивные занятия: футбол, волейбол, велогонки.

«Фенербахче» заинтересован в защитнике «Зенита» Нету
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

ВТБ передаст ЦС «Динамо» контрольный пакет акций футбольного...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Мутко заявил, что во взаимоотношениях с Капелло никогда не...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Праздник на берегу
Также состоялся традиционный турнир по саамскому женскому футболу. Женщины в сарафанах играли в футбол мячом, сделанным из оленьей кожи и меха.

Мутко подтвердил расторжение контракта с Капелло
Министр спорта России Виталий Мутко подтвердил планы по расторжению контракта с главным тренером российской сборной по футболу Фабио Капелло...

Мутко о Капелло: хватит бросать камни в уходящих людей
Результаты работы Капелло будет оценивать федерация футбола. Министр заверил, что он лично очень хорошо относится к Капелло, так как это специалист высокого уровня.

Мутко: проблем с расторжением контракта с Капелло нет
Проблем с расторжением контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло нет. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Мутко: вопрос денег по расторжению контракт с Капелло не стоит
Министр спорта РФ Виталий Мутко призвал всех успокоится и взять паузу по вопросу увольнения тренера сборной по футболу Фабио Капелло.

Новак Джокович поздравил команду Максимовича с победой на...
Первая ракетка мира серб Новак Джокович поздравил сборную Сербию с победой в молодежном чемпионате мира по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Во Львове пройдет традиционный фан-турнир с участием 27-ми...
Адреса стадионов и даты проведения матчей (вход на стадионы — бесплатный): — Стадион «Прогресс» (г. Львов, ул. Б. Януша, 1): 26 июня (10:00 — 20:00); — Стадион Академии футбола ФК...

Хавьер Маскерано: «Таких футболистов, как Неймар, нужно...
«Подобное случается в южноамериканском футболе.
«Подобное случается в южноамериканском футболе. Более того, такое может произойти и на Кубке Америки.

Мутко о Капелло: нужно прекратить бросать камни в уходящих...
Министр спорта Виталий Мутко заявил, что никаких проблем с расторжением контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло не существует.

Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира
Сборная Сербии стала победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который завершился в Новой Зеландии.

Виталий Мутко: проблем с расторжением контракта Фабио...
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что нет никаких проблем с расторжением контракта главного тренера сборной страны по футболу Фабио Капелло.

Мутко заявил об отсутствии проблем с расторжением контракта...
По словам Мутко, о судьбе Капелло ему ничего не известно, этим вопросом должна заниматься федерация футбола. «Подождите немножко, и все будет ясно», — сказал он.

Мутко намекнул на отставку Капелло
Надо исходить из того, что сегодня есть контракт Капелло, его работа. Это должно оцениваться федерацией футбола. Надо оттуда новостей ждать.

В женском футболе тоже есть свой Пепе (ВИДЕО)
В женском футболе тоже есть свой Пепе (ВИДЕО).

Удачи, Чак. Как Андреа Пирло может изменить соккер
Европейский футбол представляет определенный интерес и как обыкновенный вид спорта, но из него можно выжать и больше.

В Тюменской области завершились региональные этапы...
В этих соревнованиях ученикам предстояло проявить навыки игры в волейбол, баскетбол, настольный теннис и мини-футбол.

Неймар был наказан тремя матчами дисквалификации за...
Стали известны некоторые подробности решения дисциплинарного комитета КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола)...

Российские аэропорты будут построены в срок к чемпионату...
Аэропорты, возводящиеся в российских городах к чемпионату мира по футболу 2018-го года, будут сданы в эксплуатацию в срок.

Мутко сообщил об отсутствии проблем с расторжением контракта...
Никаких проблем с расторжением контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло не будет. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

...стала победителем молодёжного чемпионата мира по футболу
Молодёжная сборная Сербии завоевала золотые медали чемпионата мира-2015 по футболу. В финале престижного турнира, который проходил на полях Новой Зеландии...

Мутко не стал бросать камень в Капелло
Министр спорта России Виталий Мутко подчеркнул, что вопрос денег во взаимоотношениях с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло никогда не стоял.

Сербия обыграла Бразилию и стала чемпионом мира U-20
Молодёжная сборная Сербии в финале мирового первенства нанесла сенсационное поражение бразильцам.Сборная Сербии стала чемпионом мира по футболу среди юношеских команд в...

Молодежь Сербии выиграла чемпионат мира по футболу
Сборная Сербии стала победителем Чемпионата Мира по футболу U-20 в Новой Зеландии. В финале сербы в дополнительное время со счетом 2:1 обыграли сборную Бразилии.

...золотую бутсу Молодежного чемпионата мира по футболу
Игрок донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко , забивший 5 голов на проходившем в Новой Зеландии Молодежном чемпионате мира по футболу, стал лучшим бомбардиром турнира.

«Спартак» интересуется полузащитником «Удинезе»
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Удинезе" Аллан может продолжить карьеру в "Спартаке", сообщает "Р-Спорт". Трансферная стоимость футболиста оценивается в размере 7...

Незнание правил поведения на итальянских пляжах стоило немцу...
Отметим, что играть в футбол и воллейбол на этом пляже также запрещено, вследствие того, что игры с мячом могут помешать спокойному отдыху окружающих.

Президент «Динамо» похвалил Черчесова за работу в минувшем...
Место бело-голубых в Лиге Европы должен занять казанский "Рубин". Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Мутко: никаких проблем с расторжением контракта Капелло нет
Вопрос денег во взаимоотношениях с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло никогда не стоял. Никаких проблем с расторжением его контракта нет.

Мутко: вопрос денег во взаимоотношениях с Капелло никогда не...
Министр спорта России Виталий Мутко подчеркнул, что вопрос денег во взаимоотношениях с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло никогда не стоял.

Путин: Россия честно завоевала право на проведение ЧМ-2018
Россия получила право провести ЧМ по футболу в честной борьбе, отметил Владимир Путин, пишет ТАСС. По его словам, страна.

Шаран: В Первой лиге платят копейки
"Снизился уровень не только Первой лиги, но и всего украинского футбола. Не так давно опытные футболисты Премьер-лиги заканчивали карьеру в первой лиге.

Виталий Мутко: Никаких проблем с расторжением контракта Фабио...
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил журналистам, что нет никаких проблем с расторжением контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло...

Молодежный чемпионат мира по футболу выиграла Сербия
Молодежная сборная Сербии по футболу стала победителем чемпионата мира (игроки до 20 лет). В финале сербы обыграли в дополнительное время команду Бразилии.