на 5:14 суббота 6 июня


 
    Необходимо было решать исход встречи раньше, но мы этого не сделали. Не хочу говорить об отдельных футболистах, но мы позволили сопернику забивать нам слишком легко.


 
    В Новой Зеландии продолжается чемпионат мира среди игроков не старше 20 лет. В матче третьего тура в группе C команда Сенегала встречалась с Катаром и победила 2:1. Первый мяч сенегальцы забили в свои...


 
    Налоговое управление Бразилии начало расследование в отношении форварда «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара. Журнал Epoca, ссылаясь на документы из министерства финансов, сообщает, что власт...


 
    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев считает, что в финале Лиги чемпионов сойдутся две действительно лучшие команды сезона. В решающем матче встретятся «Барселона» и «Юве...


 
    Главный тренер сборной Нидерландов Гус Хиддинк считает, что все игроки его команды понимают значимость отборочной встречи Евро-2016 с командой Латвии. Накануне голландцы проиграли сборной США в...


...пиротехнику на финальный матч Кубка Украины по футболу
Один из украинских журналистов за деньги пронес пиротехнику на НСК "Олимпийский" в Киеве и передал ее фанатам перед финалом Кубка Украины по футболу.

«Восток» — дело топкое
Позавчера закончилось первенство России по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона. А новокузнецкий «Металлург», как уже сообщала наша газета...

Футболисты «Ювентуса» и «Барселоны» встретятся в финале Лиги...
"Барселона" провела отличный сезон, показывая яркий результативный футбол и уже выиграв чемпионат и Кубок Испании, тогда как "Ювентус" также оформил "дубль"...

Зарплаты в ФИФА - самые высокие среди международных...
Средняя заработная плата сотрудников Международной федерации футбола (ФИФА) является самой высокой среди ведущих международных спортивных организаций, передает ТАСС.

Будет создана ЛГБТ-сборная команда Сибири по волейболу
Следующие дни фестиваля были посвящены исключительно спорту! Участники померились силами в футболе, волейболе, настольном теннисе, а также сыграли в лапту и в бадминтон.

...исхода финала ЛЧ будет зависеть будущее европейского футбола
Если победят испанцы, то Европа получит в качестве образца яркий, атакующий футбол. Если же верх одержит "Ювентус", то примером может стать более осторожная игра на результат.

«Спартак» заинтересован в трансфере Луиса Адриано
Футбол. «Спартак» заинтересован в услугах бразильского нападающего донецкого «Шахтёра» Луиса Адриано.Отмечается, что клуб уже провел переговоры с агентом игрока.

Анонс дня, 6 июня. В Берлине состоится финал Лиги чемпионов
Vesti.kz представляют анонс спортивных событий на день. В Берлине состоится финал Лиги чемпионов УЕФА по футболу.

Форвард «Фортуны» Бенсхоп перешел в «Ганновер»
Добавим, что в 60 матчах за дюссельдорфский коллектив Бенсхоп забил 25 мячей. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.

Новости-Суровости (30 мая-5 июня)
Но над всем в этом мире царствует эротика, ей подвластны даже морские глубины и футбол. Новости-суровости просто хотят напомнить: вы родились на очень весёлой планете!

«Ушкын-Искра» уступила «Кристаллу» в 1/8 Лиги чемпионов
Чемпион Казахстана по пляжному футболу «Ушкын-Искра» провел матч 1/8 финала Лиги Чемпионов-2015 (Euro Winners Cup).

Где смотреть финал Лиги Чемпионов: Ювентус – Барселона
2. Обе команды исповедуют диаметрально противоположный футбол.
«Ювентус» делает акцент на защиту и играет в оборонительный футбол.

Экспресс дня. Коэф. 3,47
А вот Шемрок разгромил в родных стенах Слиго. 1. Футбол, Швеция, Аллсвенскан, начало матча 17.00 Хельсингборг — Отвидаберг: победа Хельсинборга, кф.

Олег Романцев: Болеть буду за «Барселону», но легкой победы...
Если победят испанцы, то Европа получит в качестве образца яркий, атакующий футбол. Если же верх одержит "Ювентус", то примером может стать более осторожная игра на результат.

В НБА уверены: в ФИБА нет коррупции, в отличие от ФИФА
Комиссар НБА Адам Сильвер выразил уверенность в том, что в баскетбол не коррумпирован в отличие от футбола.

Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы, день в истории, прогноз...
Билеты по 30 сомони. Начало в 18-30. - 7 июня в республике пройдут ответные матчи Кубка Таджикистана по футболу.

Наступает час «Х»
К слову Отметим, что в другой стыковой паре — между ростовским клубом «Ростов» и пытающимся пробиться в элиту национального футбола «Тосно»...

По южному образцу
...инфраструктуры, связанной с ними, и обсудить возможности решения вопросов, которые нам предстоит решать в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.